Пицца

Отдых в Хабаровске и за его пределами.
Аватара пользователя
InLove
Верю в чудо
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3039
На форуме с 07 апр 2011, 18:57
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 492 раза

Re: Пицца

Сообщение InLove » 24 фев 2016, 10:37

nikarobin писал(а):Вчера заказывали в Пицца таун две пиццы (римио и чизбургер) римио ну очень вкусная и что то кооло 320 р стоит всего!

Тоже там брали по пути домой, вкусная. Но на белом соусе вкусней в сеньоре помидоре.
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: Пицца

Сообщение Натюэль » 24 фев 2016, 10:46

Заказали в сеньоре помидоре. Очень понравилась :yes . В след раз попробуем Пицца Таун ;-) Спасибо за наводку :flower:
Аватара пользователя
Иленка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1847
На форуме с 01 апр 2010, 18:45
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 729 раз

Сообщение Иленка » 24 фев 2016, 10:47

В сеньоре помидоре доставка была раньше только по-центральному району. Что-то изменилось?
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: Пицца

Сообщение Натюэль » 24 фев 2016, 10:51

Иленка, я с Южного, привезли и очень быстро. ;-) Но я брала 3 пиццы на сумму 1080 руб, а доставка в Южный от 1000 р заказа - бесплатная
Аватара пользователя
Ирмочка
*Супермама*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7745
На форуме с 18 дек 2010, 17:03
Благодарил (а): 3210 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: Пицца

Сообщение Ирмочка » 24 фев 2016, 11:25

Давно у них уже доставка не только по центральному району. Но в последний раз у них заказывали 5 пицц, ни одна не понравилась, хотя раньше вкуснющие были. Может это нам так повезло :pleasantry

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
В "Тим-пицца" как-то заказывали, доставили быстро, пицца вкусная! :ok
Аватара пользователя
InLove
Верю в чудо
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3039
На форуме с 07 апр 2011, 18:57
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 492 раза

Re: Пицца

Сообщение InLove » 24 фев 2016, 13:53

Ирмочка писал(а):Давно у них уже доставка не только по центральному району. Но в последний раз у них заказывали 5 пицц, ни одна не понравилась, хотя раньше вкуснющие были. Может это нам так повезло :pleasantry

У них начинки меньше стало. Видимо кризис. Я Пеперони люблю на красном соусе. Вообще показалось, что колбаса там какая-то другая и перца в соус насыпали просто. Посмотрела сейчас на сайте, у них в Пеперони так и заявлено: колбаса копченая и перчик острый в начинке. Моя любимая - Грибная Бьянко была вкусная, но тоже начинки маловато. Соус у них самый вкусный из всех пиццерий по городу, этим и выигрывают.
Аватара пользователя
gvozdeva_maru
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 91
На форуме с 07 мар 2016, 16:11
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Пицца

Сообщение gvozdeva_maru » 15 окт 2016, 21:42

Очень крутая пицца в "Тим Пицца", еще и роллы там есть и китайка :girl_in_love И цены очень даже ничего, и доставляют быстро)) :congr
Зубик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2809
На форуме с 16 янв 2011, 13:00
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 617 раз

Re: Пицца

Сообщение Зубик » 16 окт 2016, 12:49

gvozdeva_maru писал(а):Очень крутая пицца в "Тим Пицца", еще и роллы там есть и китайка :girl_in_love И цены очень даже ничего, и доставляют быстро)) :congr

ооо, присоединяюсь! мы начали с их роллов, перешли на пиццу. Можно выбрать размер, толщину теста, добавить начинки или сыра.
Аватара пользователя
gvozdeva_maru
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 91
На форуме с 07 мар 2016, 16:11
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Пицца

Сообщение gvozdeva_maru » 25 окт 2016, 15:44

Зубик писал(а):
gvozdeva_maru писал(а):Очень крутая пицца в "Тим Пицца", еще и роллы там есть и китайка :girl_in_love И цены очень даже ничего, и доставляют быстро)) :congr

ооо, присоединяюсь! мы начали с их роллов, перешли на пиццу. Можно выбрать размер, толщину теста, добавить начинки или сыра.

Мы роллы еще не пробовали, но пицца вкусная - чуть язык не проглотила :girl_in_love Жалко, кафе у них нет)
Аватара пользователя
Alixa
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 16 апр 2018, 15:57
Реальное имя: Смирнова Олеся

Пицца

Сообщение Alixa » 16 апр 2018, 16:08

InLove писал(а):
Ирмочка писал(а):Давно у них уже доставка не только по центральному району. Но в последний раз у них заказывали 5 пицц, ни одна не понравилась, хотя раньше вкуснющие были. Может это нам так повезло :pleasantry

У них начинки меньше стало. Видимо кризис. Я Пеперони люблю на красном соусе. Вообще показалось, что колбаса там какая-то другая и перца в соус насыпали просто. Посмотрела сейчас на сайте, у них в Пеперони так и заявлено: колбаса копченая и перчик острый в начинке. Моя любимая - Грибная Бьянко была вкусная, но тоже начинки маловато. Соус у них самый вкусный из всех пиццерий по городу, этим и выигрывают.

Рекомендую Барин Пицца ;-), начинки прилично, плюс добавить можно самостоятельно при заказе на сайте. Выбор пицц на любой вкус, единственно от себя не рекомендую фруктовую.
Аватара пользователя
Юляша Сергеевна
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 83
На форуме с 31 мар 2012, 14:20
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 14 раз

Пицца

Сообщение Юляша Сергеевна » 18 апр 2018, 08:42

Натюэль писал(а):Всем привет! Никогда не заказывала пиццу с доставкой. Посоветуйте пожалуйста, где лучше заказать и чтобы вкусная была? :flower:

Добавлено спустя 55 секунд:
Сайт может есть какой проверенный вами ;-)


Наташа, мы любим "4 сыра"
В Помидоре и Сушиеде эта пицца по меню предлагается с красным соусом.
Так вот в Сушиеде по вашему запросу могут сделать на белом соусе (очень вкусная), а в Помидоре отказывают - или на красном, или совсем без соуса.
Для меня это важно.
А в целом эти две пиццерии нравятся, и по доставке проблем не было.




  • Реклама

Вернуться в «Отдых и путешествия»