Детская поликлиника № 3

Все, что волнует мам, касательно здоровья детей
Аватара пользователя
Zhy4kA
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 48
На форуме с 18 янв 2011, 20:09
Реальное имя: Tamara
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Детская поликлиника № 3

Сообщение Zhy4kA » 12 фев 2016, 09:39

Дорогие мамочки! Ситуация сложилась такая. Моего ребенка на протяжении очень долго времени, лечили от бронхита. Лечение помогало плохо, ребенок постоянно кашлял и уходил на больничные, когда в один прекрасный момент (подробности опустим), мы не попали к врачу с другой больницы, которая поставила нам диагноз БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА. Поставила сразу, как только послушала ребенка и самое интересное в тот момент мы уже находились на больничном с "бронхитом". В итоге пропито море антибиотиков впустую на протяжении года. По анализам были все признаки астмы, по крайней мере уже год назад (другая врач пролистала нашу карту и сидела просто ошарашенная).

Собираюсь подавать заявление в прокуратуру!

У моей знакомой тоже случай халатности врачей этой же поликлиники! у ребенка не опознали СКАРЛАТИНУ!!!! вернее врач заподозрил, но решил не давать направления на анализы, дабы не вызывать излишних волнений. У данной болезни очень большой инкубационный период, мальчика выпнули в школу, проличив горло антибиотиком, и слава богу, что никто из детишек не заразился. И так как не было предоставленно должного лечения, у мальчика сейчас очень серьезные осложнения на сердце!!!!!!!

Я молчу о тысячах выкинутых на лечение, сейчас вопрос в другом, в недопущении неквалифицированными врачами дальнейших угробленных детей!

Если у вас есть похожая ситуация, напишите! в понедельник пойдем в прокуратуру и чем больше будет заявлений, тем лучше!
Аватара пользователя
juletta_sem
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1578
На форуме с 28 апр 2010, 13:48
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение juletta_sem » 12 фев 2016, 11:55

Zhy4kA, кто врач?
Аватара пользователя
Zhy4kA
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 48
На форуме с 18 янв 2011, 20:09
Реальное имя: Tamara
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Zhy4kA » 12 фев 2016, 11:56

juletta_sem писал(а):Zhy4kA, кто врач?

У нас не было врача на участке. В том то и дело, несколько врачей посетили и ни один нормальный диагноз не поставил.




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье детей»