radochka"Перезагрузка жизни или все начинаю с чистого листа"

Личные темы Хабмамочек - заходите в гости! Каждому - по теме.
Правила форума
1. Форум предназначен для создания собственных дневничков (блогов) пользователями форума Хабмама.
2. Здесь можно описывать свою ежедневную жизнь, выкладывать фотографии, делиться радостями и проблемами с гостями своих дневничков.
3. Запрещено создавать тематические посиделки, если подобные темы есть в других разделах форума.
4. Пользователь может заводить только один Дневник
5. В названии темы, в начале, необходимо указывать имя пользователя. Например: "Блог Васи Пупкина: заходите на огонек!", "Дневничок Бабы Яги: приглашаю на обед!" и т.д.
6. Если в теме более 3 месяцев не создано ни одного сообщения, она может быть удалена модератором, без согласования с пользователем.
cipa
Покой нам только снится
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1557
На форуме с 09 окт 2011, 19:56
Реальное имя: наталья
Благодарил (а): 318 раз
Поблагодарили: 400 раз

Сообщение cipa » 13 фев 2016, 15:52

Рада, с дневничком! Вы, молодец, не сдаетесь. А по поводу работы, можно ж в интернете работать, комп судя по тому, что вы здесь у вас есть, инет тоже. Пишите статьи, снимайте видеоролики на ютубе. Денег конечно много не заработаешь, и работать по ночам, но думаю лишнин 3-5 тыщ нелишние для вас.
Аватара пользователя
Сонная Ксюня
Я вся такая внезапная!
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 368
На форуме с 21 июл 2012, 12:35
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: "Перезагрузка жизни или все начинаю с чистого листа"

Сообщение Сонная Ксюня » 13 фев 2016, 18:42

Рада, какие душевные фильмы ты упомянула! "Девчата", "Весна на заречной улице"! :girl_in_love
В них настоящее человеческое добро и искренность, никогда не устану их пересматривать и каждый раз удивляться на сколько же изменилось общество...
Донна Мария - шикарная женщина! Её фото давно гуляют в сети как образец элегантности и женственности. Всем бы так выглядеть в её годы)
_____________________________________________________
А как зовут твоих дочурок? Сколько лет?
Аватара пользователя
Сонная Ксюня
Я вся такая внезапная!
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 368
На форуме с 21 июл 2012, 12:35
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: "Перезагрузка жизни или все начинаю с чистого листа"

Сообщение Сонная Ксюня » 14 фев 2016, 12:18

Изображение
radochka_bocharova
Новичок
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 32
На форуме с 27 дек 2015, 13:15
Реальное имя: Бочарова Рада
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

"Перезагрузка жизни или все начинаю с чистого листа"

Сообщение radochka_bocharova » 14 фев 2016, 15:33

Всем привеет,девчата :flower: С днем Влюбленных Вас!!!Желаю вам быть любимыми и любить! Желаю чтоб любовь всегда присутствовала в ваших сердцах!!! Будьте счастливы мои дорогие!!!

Добавлено спустя 24 минуты 36 секунд:
Спасибо девчата за советы!
Вы знаете, я пробую себя в сет.компании Армель:)
слышали наверняка об этой компании:)
Изучаю аромакологию. Узнаю многое для себя!:)
Так что можете смело обращаться ко мне и за советом и за духами:)Могу и вас зарегистрировать как клиентов компании,будете иметь скидку 40% на весь ассортимент. Вы сможете заказывать эквиваленты известных брендов прямо с личного онлайн кабинета. В любом случае вы как и все женщины пользуетесь парфюмом:)Приобретаете в магазине с аховыми накрутками!!!
А в компании потрясающие духи. Качество лучше, чем в магазине раза в 4. Идут на склад прямо с завода изготовителя, с г.Грасс во Франции. Выигрывают и по цене, и по концентрации масел и по составу. Склад в Хабаровске уже есть!!! Зовите нас в гости или вы к нам приходите))) и я познакомлю вас с этой изумительной парфюмерией! ;-)
Ксюнь,дочек моих зовут Вероничка"ягодка клубничка" и Лерочка"Белочка" :girl_in_love
С ума скоро с ними сойду! :stars обе с характером и пользуются маминой добротой!! :listen
Ты права! Мир людей очень изменился! Той добротой и отзывчивостью что в фильмах, и не пахнет совсем!!! Грустно, что мир меняется в лучшую сторону, а люди наоборот..

Будем надеяться, что доброта как всегда победит :congr :congr :congr
Спасибо что даете обратную связь))) Люблю разговаривать с умными и добрыми людьми))Хочется уже лета и общения, а то зимой не выйдешь надолго на улицу:) и по гостям зимой не походишь) То холодно, то друзья болеют(
Вложения
radochka_bocharova
Новичок
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 32
На форуме с 27 дек 2015, 13:15
Реальное имя: Бочарова Рада
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

"Перезагрузка жизни или все начинаю с чистого листа"

Сообщение radochka_bocharova » 17 фев 2016, 00:46

Всем привет))))

Психологи твердят, что одну и ту же фразу можно произнести десятком различных интонаций, при этом перефразировать ее так, что с каждым разом ты будешь добиваться совсем другого эффекта. Детей, конечно же, не проведешь... Командные фразы родителей вряд ли помогут им добиться ожидаемой реакции от ребенка. Грубое обращение лишь заставит малыша действовать наоборот или, чего еще хуже, вызовет истерику у твоего капризного чада... Не нужно быть великим педагогом, чтобы найти индивидуальный подход к своему ребенку. Это 10 самых заезженных родительских фраз, которые можно сказать совсем по-другому и при этом добиться позитивных результатов. Оказывается, всё до невозможности просто!

Малыши любят, когда с ними общаются на равных. Всем нам нужно немного больше ласки и нежности, а лучше всего - всё это приправить юмором. Возьми все эти хитрости себе на заметку и обязательно поделись ими с другими родителями
Вложения
radochka_bocharova
Новичок
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 32
На форуме с 27 дек 2015, 13:15
Реальное имя: Бочарова Рада
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

"Перезагрузка жизни или все начинаю с чистого листа"

Сообщение radochka_bocharova » 01 мар 2016, 19:30

Всем привет! Перезагружалась так сказать :sun

Я хочу чтоб каждый так делал!!! Это в действительности приносит колосальные результаты!!!

Каждое утро я просыпаюсь и говорю себе:
"У тебя есть выбор! Ты можешь выбрать хорошее или плохое настроение."

Я выбираю хорошее.

Каждый раз, когда случается что-то плохое, у меня есть выбор – стать жертвой или извлечь урок из этого.

Я выбираю урок.

Каждый раз, когда приходят ко мне подруги с желанием поплакать, у меня есть выбор – либо принять эту жалобу, либо показать подруге положительные стороны ситуации.

Я выбираю положительные стороны.

Вся жизнь состоит из выбора.
Когда ты отбрасываешь все лишнее, любая ситуация представляет собой выбор.
Ты выбираешь, как реагировать на ситуацию.
Ты выбираешь, как люди влияют на твое настроение.
И, наконец, ты выбираешь, как тебе жить..

МНЕ НРАВИТЬСЯ МОЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА :queen :heart:

Добавлено спустя 29 минут 53 секунды:
─10 потрясающих советов от великого оратора и психолога, Дейла Карнеги:

1. Если Вы хотите найти счастье, перестаньте думать о благодарности и неблагодарности и предавайтесь внутренней радости, которую приносит сама самоотдача.

2. Никогда не пытайтесь свести счеты с вашими врагами, потому что этим Вы принесете себе гораздо больше вреда, чем им.

3. Поступайте как генерал Эйзенхауэр: никогда не думайте ни минуты о людях, которые Вам неприятны.

4. Не критикуйте, не осуждайте, не жалуйтесь.

5. Помните, что Ваш собеседник может быть полностью не прав. Но он так не думает. Не осуждайте его.

6. Умейте встать на позицию другого человека и понять, что нужно ему, а не Вам. С тем, кто сумеет это сделать, будет весь мир.

7. Если человек пытается использовать тебя в своих целях, вычеркни его из числа своих знакомых.

8. Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад.

9. Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

10. Веди себя так, будто ты уже счастлив, и ты действительно станешь счастливее.

Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:
27 подсказок любящим родителям

1. Вопрос №1: «Я ращу послушного или успешного?»

2. Когда ребёнок вас не слушает, вспоминайте вопрос №1.

3. Даже самый маленький лучше мамы знает тепло ему или холодно, хочет он есть или уже нет, нравится ему что-то или не нравится.

4. Дети копируют родителей. Нет смысла ругать за недостатки, которые они взяли у вас.

5. Почаще предоставляйте ребёнку выбор. Например: что (и сколько) поесть, во что играть, где гулять… Так он учится.

6. По-возможности, не мешайте получать негативный опыт. Пусть ошибается: опыт лучше нудежа.

7. Лучше страховать ребёнка на опасных «лазилках», чем пугать его возможными опасностями. Вопрос №1, помните?

8. Заботьтесь о ребёнке в том, в чём он не может о себе позаботиться, и не отнимайте у него права делать для себя то, что он уже может.

9. Лучший способ обучения – делать вместе.

10. Делитесь технологиями: как что делается.

11. Когда ребёнку плохо, его надо не учить, а любить: тёплые объятия и ласковые слова – всё, что нужно.

12. То, что вы сильнее, ещё не значит, что вы всегда правы.

13. Отличный способ ограничить время за экраном – многочисленный кружки и секции. Самые лучшие и самые интересные.

14. Первый критерий в выборе няни, воспитателя, учителя, тренера – любовь к детям. Только не путайте с «сюсюканьем».

15. Карманные деньги лучше не дарить, а выдавать в качестве зарплаты за обязанности и бонусов за достижения.

16. Чем больше вы уважаете своего ребёнка, тем больше шансов у него вырасти в уважаемого человека. Вопрос №1.

17. К счастью родители не всегда лажают одновременно. Поэтому тот, кто помнит о вопросе №1, может защитить ребёнка от второго.

18. Вы имеете право чего-то не знать. Вы имеете право ошибаться. Не притворяйтесь непогрешимым – это смешно.

19. Если кому-то по должности положено (среди прочего) ругать и наказывать вашего ребёнка, не дублируйте его работу. Но хвалите там, где те недохваливают.

20. Учите вопросами. Самостоятельно найденный ответ ценнее готовенького.

21. Вы, кстати, тоже человек: не жертвуйте ради ребёнка. Ваша способность отстоять свои интересы и заботиться о себе – прекрасный пример для подражания! Вопрос №1.

22. Если ребёнок получает ваше внимание, только болея, он будет делать это чаще. Играйте с ним, когда он здоров!

23. «Кнут и пряник» – отличный способ воспитать послушного.

24. Не заставляйте ребёнка реализовывать ваши мечты – лучше реализуйте их сами. Вам не поздно! Правда-правда! Дети скопируют либо то, либо другое.

25. Накосячили? Попросите прощения. У ребёнка. И не превращайте это в очередной сеанс нравоучений.

26. Если обещали наказать за что-то, накажите. Отмена наказания – это обман. А он куда болезненнее, чем то, что вы пообещали сделать.

27. Психотип сильнее воспитания. У кого больше одного ребёнка, тот знает.
Вложения
Аватара пользователя
anastazia
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 821
На форуме с 31 янв 2013, 14:28
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 264 раза

"Перезагрузка жизни или все начинаю с чистого листа"

Сообщение anastazia » 02 мар 2016, 13:13

Привет,Рада! Куда пропала?)))
Смотрю, ты в психологию вдарилась. :mosking Это, конечно, все интересно, но психология такая вещь странная- кому-то одно "средство" помогает, а на кого-то оно не действует. Мне же интереснее читать твои мысли, твои рассуждения, а не Дэйла Карнеги :cheesy
Как твои успехи? С работой что-нить получается?
Как доченьки? :-)
radochka_bocharova
Новичок
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 32
На форуме с 27 дек 2015, 13:15
Реальное имя: Бочарова Рада
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

"Перезагрузка жизни или все начинаю с чистого листа"

Сообщение radochka_bocharova » 05 мар 2016, 00:55

Привет,Насть)спасибо, что написала)) все супер!!! ты правильно сказала!!! кому то помогает, а кто то просто не реагирует! Я начала применять и у меня все наконец то налаживается!!! Правда холодильник как был сломан так и остался быть сломанным, но я эту негативную сторону пропускаю мимо))) :sun

Я основательно занялась бизнесом в Армель! Это моя стихия... время от времени пишу сюда то, что помогает мне сливаться с миром и радоваться жизни не смотря на трудности! надеюсь кому то будет полезно :girl_in_love

Чувствуется весна :congr Прилив энергии! тепло! капель! время,когда понимаешь что вот и закончилась зима! Юхууу! Кому как, но мне по кайфу! правда какашки все как подснежники из под снега повыглядывали! :lol: немного портят всю картину!Научились бы еще люди с пакетиками ходить, чтоб убирать за своими чадами эту красоту! а то идешь с детьми гуляешь и стыдно за эту фу каку!!!

Но все же мы балдеем! гулять стали больше и дальше:)
Так что у меня все хорошо!
Ожидаем тепла! Желаем и вам всего только самого наилучшего! Радуйтесь жизни и улыбайтесь всем проблемам!!! Тогда им с вами станет не интересно и они уйдут)))
Вложения
radochka_bocharova
Новичок
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 32
На форуме с 27 дек 2015, 13:15
Реальное имя: Бочарова Рада
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

"Перезагрузка жизни или все начинаю с чистого листа"

Сообщение radochka_bocharova » 06 мар 2016, 11:45

Утром море и счастливое лицо. Вечером сгоревшие плечи и белое полусладкое. Я доживу до этого времени. Я верю.

Доброе утро страна мамочек!!!

Ну вот наверное и последний снег в Хабаровске!!! И весна!!! Ура!!! Такое бодрое настроение!!! Хочется сказки!!!
Любви! Нежны слови и теплых объятий!!!

Дочек зацеловываю!!!

Я всем всем желаю солнышка в душе! Улыбок! И умение мечтать!!! Ставьте цели! И идите к ним!!!
С наступающими праздниками, мамочки!!
Вложения
radochka_bocharova
Новичок
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 32
На форуме с 27 дек 2015, 13:15
Реальное имя: Бочарова Рада
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

"Перезагрузка жизни или все начинаю с чистого листа"

Сообщение radochka_bocharova » 19 мар 2016, 18:58

И снова всем,здравствуйте)))

Свое отсутствие объясняю восстановлением личности :cheesy
За период нелегкой жизненной ситуации, я сломалась очень сильно, и мне необходимо было себя немного изменить, подкорректировать и вернуться в тот эмоциональный период, когда все хорошо и спокойно)))

Хочу всем посоветовать, чаще заглядывать в свое сердце, чаще контролировать свои мысли,чувства и действия.Потому знаю не по на слышке, что сложно контролировать себя, когда вокруг все наваливается как снежный ком, состоящий из ситуации, которые сложно преодолеть физически, не говоря уже о моральной устойчивости.
Я поняла то, что очень просто жить закрывая глаза на трудности и решая проблемы с улыбкой и добротой в сердце.
Скажу честно, бывают ситуации когда сложно быть добродушной и милой. Очень сложно. Но как раз эти моменты, они проверочные для нас. Проверочные в плане сдержанности и выносливости характера)
Это колоссальный труд, когда меняешь себя изнутри! Когда, меняешь внутри себя, все то, от чего ты хочешь избавиться. Те или иные черты характера в себе, поступки свои, взляды на жизнь.

Всемирно известные коучи по саморазвитию, называют это внутренней парадигмой.

Так вот в сущности, внутренняя парадигма, закладывается в нашем подсознании с самого детства. И изменить все, невероятно сложно на первый взгляд... Но я, научилась делать это быстро. :girl_in_love

Нужно просто жить и радоваться каждой мгновению! Нужно любить и уважать тех, кто находиться рядом) а это семья, друзья и ДАЖЕ НЕЗНАКОМЫЕ ПРОХОЖИЕ,

Я знаю многие скажут, улыбаться незнакомым это как минимум странно)
Но вспомните фильм " девчата" БЕЗУМНО НАИДОБРЕЙШИЙ ФИЛЬМ!!!
Там если даже сцены, где люди бранятся, но обратите внимание, что сами люди светятся добром!

Не нужно ходить и улыбаться всем подряд) Нет.. все верно...подумают, что душевно больной :shock1
Но ведь улыбаться душой можно....
Еще как можно)
;-)
Я на самом деле убедилась в том, что доброта приносит только положительное в вашу жизнь! Попробуйте радоваться всему...Начните с того что имеете)
Дети! Дом, любимый человек, семья, хобби(работа)!
Что живы и здоровы!
Пению птиц, весенней капели, теплу!
Да всему!
Воспринимайте жизненные трудности как препятствия) И тогда все в вашей жизни будет на позитивной и положительной энергии)))

Я желаю всем добра, терпения, силы духа, уверенности и радости! Будьте счастливы! :flower:

А у меня, для тех кому интересна моя жизнь, все налаживается...Я вышла из депрессии. Я расставила все точки в своей голове, я взвесила все и теперь я с головой ушла в своих дочерей и в свой парфюмерный бизнес с Армель ))
Я очень счастлива, что жизнь (судьба) преподнесла мне урок, для того чтоб я смогла разобраться что к чему. я стала сильнее! Увереннее! И теперь, я точно знаю, что нужно ЛЮБИТЬ ЖИТЬ и ПОЛУЧАТЬ ОТ ЖИЗНИ ТОЛЬКО САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ!
Успехов вам, мои дорогие читатели! Мира и добра в ваш дом)

С Уважением к вам)
...Рада Бочарова...
Вложения
Аватара пользователя
anastazia
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 821
На форуме с 31 янв 2013, 14:28
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: "Перезагрузка жизни или все начинаю с чистого листа"

Сообщение anastazia » 21 мар 2016, 12:17

radochka_bocharova, хорошо, что у тебя все налаживается! Действительно, радоваться надо каждому дню, каждому мгновению. Я заметила, что у добродушных людей как-то жизнь течет беспрепятственно, как будто им всегда сопутствует удача. А вот у злых и держащих обиду людей, как у той пиявки из Лунтика: "все плохо,плохо, плохо")).
А вообще я верю в то, что уже все предопределено в нашей жизни, а нам остается только пройти этот путь и понять, почему именно это испытание нам дается. Так все проблемы и неприятности покажутся такими маааааааленькими и незначительными проблемками. Главное, что наши близкие живы и здоровы - остальное ерунда!
radochka_bocharova
Новичок
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 32
На форуме с 27 дек 2015, 13:15
Реальное имя: Бочарова Рада
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Перезагрузка жизни или все начинаю с чистого листа"

Сообщение radochka_bocharova » 22 мар 2016, 11:26

У каждого человека в душе есть обида на людей. Только кто то может прощать, а кто то нет. И я смогла закрыть дверь в прошлое и не вспоминать ни о чем! И правда! Жить сейчас и сегодня думая и строя планы на завтра, правда легче!))) :girl_in_love :heart: :sun
Аватара пользователя
Сонная Ксюня
Я вся такая внезапная!
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 368
На форуме с 21 июл 2012, 12:35
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: "Перезагрузка жизни или все начинаю с чистого листа"

Сообщение Сонная Ксюня » 23 мар 2016, 10:24

Радочка, привет! С возвращением! :flower:
Тебе тоже добра и отличного настроения!
Всё будет хорошо!
Аватара пользователя
N@t@lk@
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1176
На форуме с 17 сен 2011, 18:41
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 60 раз
Контактная информация:

Re: "Перезагрузка жизни или все начинаю с чистого листа"

Сообщение N@t@lk@ » 23 мар 2016, 23:32

radochka_bocharova, тоже читаю. Спасибо за положительные эмоции :flower:
Дочки совсем маленькие, какая у них разница в возрасте?
radochka_bocharova
Новичок
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 32
На форуме с 27 дек 2015, 13:15
Реальное имя: Бочарова Рада
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Перезагрузка жизни или все начинаю с чистого листа"

Сообщение radochka_bocharova » 26 мар 2016, 21:35

Спасибо, девчата!! :flower: За то что в гости заглядываете! за то что пишите))) Дочкам 2 и 3 года)) погодки :mama :shock1 :congr

Хочу поделиться с вами) у меня наконец то все сдвинулось с мертвой точки))

Как только я отпустила ситуацию и перестала переживать, наслаждаясь красотами и дарами жизни, мои дела пошли в гору!
Я стала раскрываться, писать свои мысли... Тем самым привлекла в свою жизнь классных людей!
Бизнес в Армель развивается стремительно! Ко мне идут люди... Которые безгранично мне доверяют и видят во мне человека, который может дать те или иные знания и поддержку! И самое прекрасное в том то, что каждый раз, я получаю комплименты за свои действия по отношению к своим партнерам!
Безусловно, это вдохновляет и придает уверенности!

Радость, что я пережила этот момент в жизни, окутывает как легкий бриз! Мне кажется, что скоро! Совсем скоро, я стану успешной! У меня получиться осуществить все свои цели и желания!

Доченьки мои радуют меня, с каждым днем! Вероничка на днях мне говорит:-"Мам, смотри какие упражнения тебе нужны!"
Легла на диван и продемонстрировала мне 3 очень сложных упражнения! я была в шоке!

Хочу отвезти их в детский сад! по ним видно, что им необходимо общение! что им не хватает развития! в силу своих возможностей у меня не хватает времени развить их так, как они могли бы развиваться там!
Но думаю, что скоро все наладиться и мои котята пойдут в дет.сад! на кружки!
Лерочку на танцы...Вероню на вокал и театральное! Мы на днях рисовали сказку "У лукоморья" так она глядя на рисунок с 1 раза пересказала его от начала до конца!

Лерочка лениться еще)) но думаю придет и ее время удивлять мамочку) зато она самый нежный ребенок!

вот как то так!

Некогда болеть! переживать! страдать и плакать! надо жить и радоваться каждому мгновению! Жизнь прекрасна!

Желаю и вам жить в гармонии с миром и тогда все границы для вас раскроются))) :flower:

Кстати... милые девочки! если кто о еще не знаком с духами Армель) пишите.. Они обалденные! нежные! без спирта! и держаться очень долго!
Дочкам шапочки как то побрызгала, вчера постирала а запах слышен!!! да и отзывов очень много положительных) так что обращайтесь)) будете в восторге.. :shock1 :girl_in_love пользуюсь сама, поэтому смело заявляю :pleasantry :flower:
Вложения




  • Реклама

Вернуться в «Дневники Хабмамочек»