Первая любовь.Есть ли перспектива на серьезные отношения?

Человек выздоравливает, «давая волю» своей сексуальности. З. Фрейд
irenka27
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 10
На форуме с 17 июл 2013, 13:46

Первая любовь.Есть ли перспектива на серьезные отношения?

Сообщение irenka27 » 08 фев 2016, 10:51

Всем привет!Столкнулась с такой ситуацией замкнутой,нужен совет постороннего мудрого и опытного человека!
С мужем не живем вместе,на развод подала недавно, жду суда(с нетерпением).Ситуация у нас тяжелая с ним,безвыходная,от этого и разводимся.У нас общий малыш 1,5 года.Пока я переезжала,адаптировалась к новой жизни без мужа,переживала разлуку он шлялся по бабам,заливался алкоголем и до сих пор этим продолжает заниматься.Я сначала очень болезненно реагировала на очередную историю о том,как он там-то ,с той-то,так-то ;фотки в соц сетях одна за одной в окружении девиц Л.П;его поведение агрессивное (например ,когда речь шла об алиментах ).в общем тяжело это все было переживать! До одного дня.Стояла на остановке,ждала автобус,как остановилась около меня машина,смотрю выглядывает и улыбается уж больно знакомое лицо.Первая любовь моя!(Встречалась с ним с 17 лет,он все хотел меня женщиной сделать,а я отсрочивала этот момент,он через полгода плотнических отношений не выдержал и оставил меня с моими принципами "до 18 лет НИ НИ".Потом мы с ним встречались через год где то,все было между нами ,но у него были отношения,он проговорился,я отошла сразу же в сторону.
По теме значит),он меня довёз,мы разговорились,рассказал ,что прожил 3 года в браке,развелся,остался ребёнок после брака,я тоже свою историю ему поведала,вот сидим такие две души родственные,жизнью потрепанные,а он такой красивый,такой солидный(уже не парень 25летний,а мужчина(!)).Я чувствовала как щеки мои наливаются румянцем от радости какой то,стеснения.Мы обменялись номерами.Теперь переписываемся,созваниваемся.Вопрос собственно в чем?!Я боюсь!Боюсь снова влюбиться,боюсь потерять голову ,как в 17 лет было,боюсь обжечься,разочароваться,я наверно вторую порцию отчаяния не переживу!Да и интрижками без обязательств не хотелось бы увлекаться,у меня ребёнок маленький,надо серьёзней относиться к жизни,мужчину если искать,то надежного на всю жизнь,на прошлых ошибках с бывшим мужем извлекать уроки,что секс это не самое главное в отношениях!Да и не к лицу мне прыгать по мужикам, ведь ещё даже не развелась,не хочется уподобляться своему мужу.
Как разумнее себя повести,что делать не знаю! Думаю о нем часто,встретиться предлагает ,а мне дажеродителей стыдно просить посидеть с внуком,пока я на свидания бегать буду...
Последний раз редактировалось irenka27 14 фев 2016, 22:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
skabitchevskiy
*Одинокий волк*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1967
На форуме с 27 май 2012, 21:37
Реальное имя: Денис
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Первая любовь.Есть ли перспектива на серьезные отношения?

Сообщение skabitchevskiy » 08 фев 2016, 18:03

Переспи с ним и дело с концом! Может он как мужчина в постели, так себе! ;-)
Аватара пользователя
Bender666
О, боже, какой мужчина!
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1597
На форуме с 12 июн 2015, 23:34
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 168 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Первая любовь.Есть ли перспектива на серьезные отношения

Сообщение Bender666 » 08 фев 2016, 19:08

Боюсь снова влюбиться,боюсь потерять голову

влюбляйся, хоть будет что на старости вспомнить!
а то до 40 протупишь, вздыхая, а потом и не нужно будет...
Аватара пользователя
+Viza+
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 837
На форуме с 20 ноя 2011, 22:20
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Первая любовь.Есть ли перспектива на серьезные отношения

Сообщение +Viza+ » 08 фев 2016, 19:33

влюбляйтесь) лучше жалеть о том что сделано, чем вздыхать и думать после "а может быть это было начало новой истории..." ;-)
Аватара пользователя
Тутти-Фрутти
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 522
На форуме с 24 мар 2011, 09:58
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Первая любовь.Есть ли перспектива на серьезные отношения

Сообщение Тутти-Фрутти » 08 фев 2016, 19:36

Автор, вас судьба сводит снова, прислушайтесь.
Аватара пользователя
InLove
Верю в чудо
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3039
На форуме с 07 апр 2011, 18:57
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 492 раза

Re: Первая любовь.Есть ли перспектива на серьезные отношения

Сообщение InLove » 08 фев 2016, 20:41

Тутти-Фрутти писал(а):Автор, вас судьба сводит снова, прислушайтесь.

Не факт ох не факт. Перспектива на секс однозначно есть
sergei2013
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 571
На форуме с 30 мар 2013, 18:48
Реальное имя: сергей
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Первая любовь.Есть ли перспектива на серьезные отношения

Сообщение sergei2013 » 09 фев 2016, 11:55

все что ни делается, все к лучшему
irenka27
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 10
На форуме с 17 июл 2013, 13:46

Первая любовь.Есть ли перспектива на серьезные отношения?

Сообщение irenka27 » 10 фев 2016, 09:15

skabitchevskiy писал(а):Переспи с ним и дело с концом! Может он как мужчина в постели, так себе! ;-)

Был же опыт уже,там все далеко не так себе)))
Аватара пользователя
патамушта
*Творческая натура*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2550
На форуме с 07 май 2009, 15:46
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 307 раз
Контактная информация:

Re: Первая любовь.Есть ли перспектива на серьезные отношения

Сообщение патамушта » 10 фев 2016, 10:10

sergei2013 писал(а):все что ни делается, все к лучшему

всё, что ни случается. случается вовремя!
встречайтесь, попросите родителей посидеть с дитёнышем пару свиданий, потом втроем (или вчетвером по-чаще время проводите обязательно!, если он своего ребенка берет иногда, заодно и посмотрите как он к детям относиться), а с мужем общайтесь без эмоций и не оглядываясь назад (всегда думайте, что вам выгодно - да сложно, но возможно ;-) )
irenka27 писал(а):Да и интрижками без обязательств не хотелось бы увлекаться,у меня ребёнок маленький,надо серьёзней относиться к жизни,мужчину если искать,то надежного на всю жизнь,на прошлых ошибках с бывшим мужем извлекать уроки,что секс это не самое главное в отношениях!Да и не к лицу мне прыгать по мужикам, ведь ещё даже не развелась,не хочется уподобляться своему мужу

вот это очень правильная позиция, придерживайтесь её и живите дальше :girl_in_love
irenka27 писал(а):в общем тяжело это все было переживать! До одного дня.

видите как вы пишите?) значит этот человек вам действительно нужен ;-)
еще! не грузите его своими проблемами, если человек стоящий и ваш, сам предложит что нужно и когда нужно 8-)

Добавлено спустя 16 минут 9 секунд:
Re: Первая любовь.Есть ли перспектива на серьезные отношения?
irenka27, хм... и у меня вопрос - почему вы создали тему в разделе Секс? :unknw
irenka27
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 10
На форуме с 17 июл 2013, 13:46

Re: Первая любовь.Есть ли перспектива на серьезные отношения

Сообщение irenka27 » 10 фев 2016, 13:00

Тутти-Фрутти писал(а):Автор, вас судьба сводит снова, прислушайтесь.

Так я первые дни после встречи так и думала,что в такой сложный для меня период мне судьба приподносит спасательный круг такой,казалось бы бери и пользуйся)))!Но когда прошла безумная эйфория и включился мозг ,я начала уже более объективно анализировать ситуацию!

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:
irenka27, хм... и у меня вопрос - почему вы создали тему в разделе Секс? :unknw[/quote]

Люди ведь взрослые,сразу ясно понятно на чем свидания будут основаны,мы друг друга знаем хорошо,близость была раньше,что же нам чаи гонять по кофейням)).Не хочу строить иллюзий,что прям сразу так и закрутится роман ,поэтому и завела тему именно в разделе "Секс",правильно ли это,кидаться в страстный омут без пяти минут разведенной...
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Первая любовь.Есть ли перспектива на серьезные отношения

Сообщение jersan » 10 фев 2016, 13:09

skabitchevskiy писал(а):Может он как мужчина в постели, так себе!

то есть поматросила и бросила? :mosking а взамуж надо выходить тотлько за тех кто о-го-го-аттракционы? :mosking
хорошие мужики от жён не уходят... ;-)
бросил одну - бросит и автора :mosking
могу ещё штампов накидать... ;-)
irenka27 писал(а):вот сидим такие две души родственные,жизнью потрепанные

встретились два одиночества... :mosking
irenka27 писал(а):,а он такой красивый,такой солидный

такой как Путин... :sun
irenka27 писал(а): ведь ещё даже не развелась,

ну так тем более... :unknw ну и о чём тема тогда? 8-)
irenka27 писал(а):то надежного на всю жизнь

irenka27 писал(а):прожил 3 года в браке,развелся,остался ребёнок после брака

ну так уже не надёжный это - раз... походу алименты не платит это - два... :unknw а если и алименты платит и в жизни ребёнка участвует, то значит с бывшей женой видится и тебя ревность заест... :crazy
mamamalichishek
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 14 апр 2015, 22:05
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Первая любовь.Есть ли перспектива на серьезные отношения

Сообщение mamamalichishek » 10 фев 2016, 15:51

Мое мнение. Если есть влечение, желание, да просто интерес к человеку, надо дать этим ощущениям продолжение. Сужу по себе. Ситуация, чем то схожа с вашей. Развод, ребенок, и....человек, который проходил в моей жизни, именно проходил, т.к. мы не общались никогда, но при этом очень хорошо знали друг друга. ((Одноклассник моего брата).... Сейчас мы вместе уже 13 лет, из них 11 лет женаты, сыночку 7 лет... Так что, все в ваших руках! :heart:
Аватара пользователя
патамушта
*Творческая натура*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2550
На форуме с 07 май 2009, 15:46
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 307 раз
Контактная информация:

Re: Первая любовь.Есть ли перспектива на серьезные отношения

Сообщение патамушта » 10 фев 2016, 17:13

irenka27 писал(а):Люди ведь взрослые,сразу ясно понятно на чем свидания будут основаны,мы друг друга знаем хорошо,близость была раньше,что же нам чаи гонять по кофейням)).Не хочу строить иллюзий,что прям сразу так и закрутится роман ,поэтому и завела тему именно в разделе "Секс",правильно ли это,кидаться в страстный омут без пяти минут разведенной...

так вам просто секс нужен, тогда зачем писать о каких то чувствах? для начала разведитесь и преред :unknw

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Re: Первая любовь.Есть ли перспектива на серьезные отношения?
irenka27 писал(а):ясно понятно на чем свидания будут основаны

мда уж :listen я то наивная думала секс не главное, а чувства всё таки :nos
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: Первая любовь.Есть ли перспектива на серьезные отношения

Сообщение Артемида III » 10 фев 2016, 17:27

irenka27, А зачем вам собственно говоря с ним сразу спать?? Дружите , встречайтесь . Присматривайтесь. Общайтесь.
Он хоть и бывший ваш , но время то прошло. Может он поменялся . За одно будет время его получше узнать и про его личную жизнь.
Если будет настаивать на интиме , скажите ему, что еще не готовы и что то типа того.
И потом , если как вы говорите , что когда он встречался с кем то , то параллельно с вами "все было" , то где гарантия , что у него сейчас параллельно Вам никого нет ?
Гляньте его паспорт. Не стесняйтесь.
Или вам только секс нужен ?? Если так , то действительно
skabitchevskiy писал(а):Переспи с ним и дело с концом
irenka27
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 10
На форуме с 17 июл 2013, 13:46

Сообщение irenka27 » 10 фев 2016, 17:48

Да не нужен мне секс от него!ну как,нужен конечно )),но не в приоритете.просто я за себя не могу ручаться,когда на свидание пойду и после рюмки вина не нахлынет страсть и чувства(я все таки ссылаюсь на свою уязвимость на почве развода,разочарований,отчаяний),да дело даже и не в вине,дело в том,что женщиной хочется себя почувствовать интересной,желанной.Ясно дело,что я на первом свидании не брошусь к нему в постель,но это ведь дело времени,что уж обманывать себя,его,я же человек в разводе,мужика "не видела" сколько,а тут такой подарок судьбы "бывшая любовь")))

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
В чем и вопрос,что отношения сразу лягут на уровень койки!А мне это не подходит,мне нужна любофффь).в общем сама запуталась,накрутила,а с ним даже не виделась еще)).Пойду на свидание,а там видно будет ;)))




  • Реклама

Вернуться в «Секс»