Работа в Наутилусе

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
ОБС

Работа в Наутилусе

Сообщение ОБС » 08 фев 2016, 20:19

Темы про гемморой нынче не в моде.
Аватара пользователя
Авокадо скабича

Работа в Наутилусе

Сообщение Авокадо скабича » 08 фев 2016, 20:35

Скабича не трогать! А то я вас по судам затаскаю!
Аватара пользователя
Гость

Работа в Наутилусе

Сообщение Гость » 08 фев 2016, 20:51

Что то грустно без мальчиков, не огрызаются....
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Работа в Наутилусе

Сообщение Натюэль » 09 фев 2016, 09:44

Спросила у знакомой про Наутилус Южный. Она там работала в ОП. Говорит коллектив не дружный, новеньких ущемляют как можно, клиентов себе забирают ,а именно от количества проданных тобой абонементов зависит твоя з/п . В итоге платят мало, даже "старичкам" приходится попотеть, чтобы получать хотя бы тысяч 20. Донских действительно теран говорит. Единственное, что хорошо - это то, что сотрудникам доступны все услуги клуба, ну кроме салона и бара конечно. Я лично не представляю как можно работать в змеином логове, в не дружном коллективе....видимо по этому там текучка . Вечно как зайдешь в ОП всегда новые лица.
олюшик
*Большое сердце*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1567
На форуме с 13 мар 2010, 10:53
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 945 раз
Поблагодарили: 762 раза

Работа в Наутилусе

Сообщение олюшик » 09 фев 2016, 12:19

Спасибо. Я уже и не ждала здесь ответа. Да, змеиного логова доче уже один раз хватило. Почему все так быстро забывают, что сами были молодыми. Тоже вчера разговаривала со знакомой, тоже не советует.
Александрова
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 08 фев 2018, 12:22
Реальное имя: Елена

Работа в Наутилусе

Сообщение Александрова » 08 фев 2018, 12:39

Работать в Наутилусе -Контуре можно только от безисходности. 100% чернейшая з/п и отсутствие минимальных гарантий. Прекрасные лозунги, но сплошное "кидалово". Хорошо адаптируются только те, кто готов лизать причендалы Донских и идти по "трупам" других. Конечно этот гнойный пузырь когда нибудь прорвется, но пока VIP клиентами будут 1е лица края и города - мы этого не дождемся. Такого количества проклятий со стороны сотрудников нет не у одной конторы на ДВ. Если нужда заставит вас обратиться туда для трудоустройства - морально готовьтесь к втаптыванию в грязь.
Аватара пользователя
Teddy
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3445
На форуме с 18 фев 2010, 18:28
Реальное имя: Teddy
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 353 раза
Контактная информация:

Работа в Наутилусе

Сообщение Teddy » 11 фев 2018, 01:50

Александрова писал(а):Работать в Наутилусе -Контуре можно только от безисходности. 100% чернейшая з/п и отсутствие минимальных гарантий. Прекрасные лозунги, но сплошное "кидалово". Хорошо адаптируются только те, кто готов лизать причендалы Донских и идти по "трупам" других. Конечно этот гнойный пузырь когда нибудь прорвется, но пока VIP клиентами будут 1е лица края и города - мы этого не дождемся. Такого количества проклятий со стороны сотрудников нет не у одной конторы на ДВ. Если нужда заставит вас обратиться туда для трудоустройства - морально готовьтесь к втаптыванию в грязь.

Это правда.




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»