Горячие ножницы

Аватара пользователя
иЮлиЯ
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 101
На форуме с 22 окт 2009, 20:41
Реальное имя: Юлия

Горячие ножницы

Сообщение иЮлиЯ » 10 янв 2010, 05:14

Девочки, у меня длинные волосы, которые сильно секутся (после неудачной окраски волос в парикмахерской... :chert ). Пошла в другую парикмахерскую, там посоветовали подровнять горячими ножницами. Я уже почти решилась...Кто -нибудь из вас такое на себе проверял? Помогает или это очередная рекламная уловка? Поделитесь опытом.

Не нарушаем правила форума!
Оффтоп - сообщения, имеющие единственный смысл "напиши мне в ЛС", равно как и отвечать "Ответила в ЛС". Пользоваться ЛС можно и нужно, не оповещая об этом всю аудиторию форума.
А также: +1, отмечусь или одни смайлы.
Galina76
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 362
На форуме с 17 янв 2011, 11:49
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Горячие ножницы

Сообщение Galina76 » 07 июл 2011, 08:39

я тоже часто пользуюсь этой услуной, мне очень нравится
Аватара пользователя
kiss me

Re: Горячие ножницы

Сообщение kiss me » 20 июл 2011, 19:09

горячие ножницы это :doubleup
Аватара пользователя
luxblack
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 16 июл 2011, 16:33
Реальное имя: Людмила Степановна
Контактная информация:

Re: Горячие ножницы

Сообщение luxblack » 05 сен 2011, 14:08

я стриглась и на горячие ножницы, и на горячую бритву. Эффект увидала где-то на 2 месяц. Волосы перестали сечься и стали очень блестящими. Как-то увлекалась чрезмерной окраской волос и сильно испортила. Мне посоветовали обертывание волос и горячими ножницами. Эффект просто шикарный. Волосы блестит как в рекламе. Я довольна. :girl_in_love
Аватара пользователя
Designer
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1537
На форуме с 03 авг 2011, 01:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Горячие ножницы

Сообщение Designer » 28 сен 2011, 14:44

А что такое обёртывание для волос?
Аватара пользователя
Евгения24
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 894
На форуме с 15 июл 2009, 12:35
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Горячие ножницы

Сообщение Евгения24 » 29 сен 2011, 09:48

Девочки я пробовала горячие ножницы и не раз, цена - немного дороже чем обычная стрижка, но эффект супер! Плохо волосам не сделаете, а только улучшите :cheesy
Аватара пользователя
Полуночница
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3297
На форуме с 26 апр 2010, 11:11
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 345 раз

Re: Горячие ножницы

Сообщение Полуночница » 29 сен 2011, 13:54

Евгения24, а где вы стриглись? В какой парикмахерской? И ск-ко это стоило?
Тоже хочу попробовать, у меня волосы тонкие, говорят, это полезно для тонких волос. Пока собираю информацию)))
Аватара пользователя
SinHee
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 449
На форуме с 05 ноя 2009, 19:12
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Горячие ножницы

Сообщение SinHee » 30 сен 2011, 15:26

в течение года стригусь горячими ножницами, сказали что нужно раз в 3 месяца, эффект заметен, тем более, что сделала прямую химию :cheesy стригусь в Фионе, стоит стрижка 1000 рублей
likafk4
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 11 окт 2011, 14:51
Реальное имя: Анжелика

Re: Горячие ножницы

Сообщение likafk4 » 11 окт 2011, 15:13

Стрижка горячими ножницами, своего рода лечение волос.
Запаиваются кончики волос при стрижке, затем на сухой волос, скручивается в жгуты, и срезаются сеченные волосы, при этом запаивая их
Результат: волосы освежаются, кончики утяжеляются, тк витамины, попадающие в волосы через наш организм меньше вымываются.
Стрижку горячими ножницами, можно делать и после маникюра волоса, после окрашивания волос, по той же причине, краска меньше вымывается, и остаются все витамины насыщающие волосы маникюром для волос
Желательно, если не делаете маникюр для волос, то перед стрижкой горячими ножницами, использовать маску, в составе которой есть кератины и протеины

!

Модератор:
Реклама
вода
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 308
На форуме с 08 фев 2011, 15:44
Реальное имя: наталья
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Горячие ножницы

Сообщение вода » 12 ноя 2011, 14:27

каклучше сделать покраситься,а потом горячие ножницы, так?
Аватара пользователя
iano4kaa
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 422
На форуме с 23 ноя 2010, 14:01
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Горячие ножницы

Сообщение iano4kaa » 12 ноя 2011, 18:07

вода писал(а):каклучше сделать покраситься,а потом горячие ножницы, так?

вообще, сначала окрашивание..а потом стрижка...в т.ч. и горячими ножницами..... :ok :ok :ok
Аватара пользователя
Полуночница
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3297
На форуме с 26 апр 2010, 11:11
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 345 раз

Re: Горячие ножницы

Сообщение Полуночница » 14 ноя 2011, 09:32

iano4kaa писал(а):вообще, сначала окрашивание..а потом стрижка...

А мне обычно наоборот делают :unknw Сначала стригут, а потом красят. А зачем красить волосы, которые все равно собираешься подстричь?))
Аватара пользователя
Helga4212
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 655
На форуме с 20 июл 2011, 11:19
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Горячие ножницы

Сообщение Helga4212 » 14 ноя 2011, 11:59

часто бываю в Комсомольске, каждый раз делаю там горячие ножницы. Процедура действительно хорошая и очень улучшает волосы. стОит она там 200-300 руб =) Я когда узнала цену в Хабаровске была просто шокирована такими расценками) ... С чего такие цены непонятно.. Ладно там - стрижка, а то ведь ниче сложного обрезать "секучести"... =)
Клепа
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 06 дек 2011, 12:55
Реальное имя: Татьяна

Горячие ножницы

Сообщение Клепа » 06 дек 2011, 13:27

Отвечаю на Ваш вопрос: Сама стригусь горячими ножницами. Эффект почувствует каждый у кого есть проблема с волосами. Во первых: то что процедура дорогая не отрицаю, но за эти же 1500 рублей в салонах стригут и обычными ножницами и люби ходят подстричься. Эта процедура считается восстановительной и терапевтической для волос. Не все мастера делают ее добросовестно, поэтому и результата нет. Выполняется она: только на чисто вымытый волос, после того как высушат волосы стрижка дорабатывается, на сухой волос скручивая жгутами и стрижка полотна.Продолжительность этой процедура 2-2,5 часа. Очень полезно если перед стрижкой сделать восстанавливающую маску, либо горячее обертывание для волос. Результат просто потрясающий.
вода
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 308
На форуме с 08 фев 2011, 15:44
Реальное имя: наталья
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Горячие ножницы

Сообщение вода » 06 дек 2011, 13:36

Спасибо за совет. На ножницы ходила 21 ноября, по Биглиону в салон красоты "Феникс". :sun
Аватара пользователя
iano4kaa
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 422
На форуме с 23 ноя 2010, 14:01
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Горячие ножницы

Сообщение iano4kaa » 06 дек 2011, 13:45

Helga4212 писал(а):часто бываю в Комсомольске, каждый раз делаю там горячие ножницы. Процедура действительно хорошая и очень улучшает волосы. стОит она там 200-300 руб =) Я когда узнала цену в Хабаровске была просто шокирована такими расценками) ... С чего такие цены непонятно.. Ладно там - стрижка, а то ведь ниче сложного обрезать "секучести"... =)


Есть множество факторов, которые влияют на стоимость той или иной услуги... Вы сравните со стоимостью на Западе..вообще тогда :shock1 :shock1 :cheesy :cheesy :cheesy Зависит во многом от квалификации специалиста...места где он работает (рядовая парикмахерская или же салон премиум класса с именитым мастером). И вообще..."не парикмахерам" ...так сказать со стороны всегда всё просто... как с той челкой...мол за что 100 руб. платить :lol: :lol: а по городу посмотришь...понастригут себе сами и ходяяят красотки :pleasantry :pleasantry :listen .. Хотя не спорю...у некоторых получается :ok ... Так вот по времени обычная стрижка выполняется 20-30 минут, а данная стрижка более часа...у кого и 2,5.... При обычной стрижке, Вам никто жгутами прорабатывать никто не будет... Ну и самое главное...если обычные ножницы нормальные...средненькие скажем можно купить тысячи за 3 руб... то горячие, ягуаровские, серт. в р-не тысяч 30 000 руб.
Думаю теперь разница понятна :tap :tap :tap Если где-то грубо написала...извиняюсь...просто порой как специалиста...это сильно задевает... :flower: :flower: :flower:

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Полуночница писал(а):
iano4kaa писал(а):вообще, сначала окрашивание..а потом стрижка...

А мне обычно наоборот делают :unknw Сначала стригут, а потом красят. А зачем красить волосы, которые все равно собираешься подстричь?))


Дело в том, что при покраске повреждаются...даже в минимальной степени.. кончики волос ,поэтому сначала красят, а потом делают стрижку. Бывают случаи, когда приходят клиенты с длинным волосом...а в итоге хотят достаточно сильно убрать длину... + окрашивание, то возможно укоротить волосы, покрасить...а после проработать стрижку... :-) :-) :-)




  • Реклама

Вернуться в «Все о волосах»