Горячие ножницы

Аватара пользователя
иЮлиЯ
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 101
На форуме с 22 окт 2009, 20:41
Реальное имя: Юлия

Горячие ножницы

Сообщение иЮлиЯ » 10 янв 2010, 05:14

Девочки, у меня длинные волосы, которые сильно секутся (после неудачной окраски волос в парикмахерской... :chert ). Пошла в другую парикмахерскую, там посоветовали подровнять горячими ножницами. Я уже почти решилась...Кто -нибудь из вас такое на себе проверял? Помогает или это очередная рекламная уловка? Поделитесь опытом.

Не нарушаем правила форума!
Оффтоп - сообщения, имеющие единственный смысл "напиши мне в ЛС", равно как и отвечать "Ответила в ЛС". Пользоваться ЛС можно и нужно, не оповещая об этом всю аудиторию форума.
А также: +1, отмечусь или одни смайлы.
Мегера
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 219
На форуме с 25 дек 2011, 14:49
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Горячие ножницы

Сообщение Мегера » 24 июн 2014, 13:53

Делала эту процедуру 2 раза в одном и том же салоне. Первый раз состригли концы по всей длине, хорошо получилось. Очень долго волосы не секлись. Второй раз другой мастер отделался одним срезом, и после очень настойчиво предлагал купить всякие маски и сыворотки. Так что надо сразу оговаривать, что именно вы хотите.
Аватара пользователя
BabaBum
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 22 ноя 2014, 03:54

Re: Горячие ножницы

Сообщение BabaBum » 22 ноя 2014, 04:01

Стрижку такими ножницами сделала трижды,если честно..особой разницы для моих конкретно волос не заметила..(увы
slep85
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 25 ноя 2014, 22:38
Реальное имя: Елена

Горячие ножницы

Сообщение slep85 » 25 ноя 2014, 22:59

На сколько мне известно это вам не поможет. Ничего особенного в горячих ножницах нет. И эффект будет тот же. Нужно подбирать шампунь, желательно органик. И стричь кончики как можно чаще!!!




  • Реклама

Вернуться в «Все о волосах»