Горячие ножницы

Аватара пользователя
иЮлиЯ
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 101
На форуме с 22 окт 2009, 20:41
Реальное имя: Юлия

Горячие ножницы

Сообщение иЮлиЯ » 10 янв 2010, 05:14

Девочки, у меня длинные волосы, которые сильно секутся (после неудачной окраски волос в парикмахерской... :chert ). Пошла в другую парикмахерскую, там посоветовали подровнять горячими ножницами. Я уже почти решилась...Кто -нибудь из вас такое на себе проверял? Помогает или это очередная рекламная уловка? Поделитесь опытом.

Не нарушаем правила форума!
Оффтоп - сообщения, имеющие единственный смысл "напиши мне в ЛС", равно как и отвечать "Ответила в ЛС". Пользоваться ЛС можно и нужно, не оповещая об этом всю аудиторию форума.
А также: +1, отмечусь или одни смайлы.
Аватара пользователя
kiss me

Горячие ножницы

Сообщение kiss me » 10 дек 2011, 12:39

_Татка_ писал(а): сколько стоит стрижка горячими ножницами, сказали от1600-2000,

ого, щас позвонила в свою парикмахерскую, чтобы уж точно узнать сколько там у них это стоит, сказали 950р., каждая последующая стрижка со скидкой :ok
Аватара пользователя
SinHee
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 449
На форуме с 05 ноя 2009, 19:12
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Горячие ножницы

Сообщение SinHee » 10 дек 2011, 22:44

раньше да стрижка горячими стоила 1000, с сентября они подняли цену 1200 :(
я знаю что есть подешевле, но вдруг не так подстригут, поэтому мастера не буду менять независимо от цены, тем более что стригусь раз в 3 месяца :sun
а волос кстати у меня густой, первый раз я помню долго стригла а потом норм, щас смотрю, по крайней мере волосы не расслаиваются и длина остается :-)
Аватара пользователя
Tilki
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 518
На форуме с 28 мар 2011, 11:32
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Горячие ножницы

Сообщение Tilki » 10 дек 2011, 22:48

У меня подруга парикмахер, она сказала что долгожданного эффекта от этой стрижки не будет.Нужно питательные маски на кончики волос.
aleksanka87
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 40
На форуме с 01 дек 2011, 15:21
Реальное имя: Александра

Горячие ножницы

Сообщение aleksanka87 » 14 дек 2011, 09:14

Конечно не станет..еще и могут сжечь концы, ели правильную температуру не подберут.
Аватара пользователя
Юлия Анатольевна
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1118
На форуме с 18 сен 2011, 18:53
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Горячие ножницы

Сообщение Юлия Анатольевна » 07 июл 2012, 20:00

я года два стрегусь только ими! мне нравится :-) что такое обсеченные волосы уже позабыла ( хотя волосы у меня просто выжжены были). стригу за 600руб. любую стрижку, это в Амурске так :cheesy
Аватара пользователя
olexa-xa
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 398
На форуме с 10 июл 2012, 15:29
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Горячие ножницы

Сообщение olexa-xa » 20 июл 2012, 13:22

я стриглась горячимии ножницами в Хамелеоне. Честно, ни о чём( чистый маркетинг
в итоге позже состригла кончики и купила спец.уход
Аватара пользователя
nastena2013
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 66
На форуме с 01 янв 2013, 17:19
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Горячие ножницы

Сообщение nastena2013 » 01 янв 2013, 23:24

Юлия Анатольевна писал(а):я года два стрегусь только ими! мне нравится :-) стригу за 600руб. любую стрижку, это в Амурске так :cheesy

Я тоже уже продолжительное время стригусь горячими ножницами. За стрижку отдаю 900 рублей, парикмахерская в центре.
Результатом довольна :-)
Аватара пользователя
Юлия Анатольевна
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1118
На форуме с 18 сен 2011, 18:53
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Горячие ножницы

Сообщение Юлия Анатольевна » 02 янв 2013, 20:44

nastena2013, а какой адрес? неддорого в принципе...
Аватара пользователя
nastena2013
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 66
На форуме с 01 янв 2013, 17:19
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Горячие ножницы

Сообщение nastena2013 » 03 янв 2013, 18:15

Адрес Ким-Ю-Чена 24/ Петра Комарова 12. Парикмахерская называется "Стиль". Каждая последующая стрижка у них дешевле, типа накопительная система скидок :mosking
Аватара пользователя
мики
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 410
На форуме с 02 дек 2010, 13:38
Реальное имя: юля
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Горячие ножницы

Сообщение мики » 04 янв 2013, 15:53

Полностью согласна!!! ;-)

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
iano4kaa писал(а):
Helga4212 писал(а):часто бываю в Комсомольске, каждый раз делаю там горячие ножницы. Процедура действительно хорошая и очень улучшает волосы. стОит она там 200-300 руб =) Я когда узнала цену в Хабаровске была просто шокирована такими расценками) ... С чего такие цены непонятно.. Ладно там - стрижка, а то ведь ниче сложного обрезать "секучести"... =)


Есть множество факторов, которые влияют на стоимость той или иной услуги... Вы сравните со стоимостью на Западе..вообще тогда :shock1 :shock1 :cheesy :cheesy :cheesy Зависит во многом от квалификации специалиста...места где он работает (рядовая парикмахерская или же салон премиум класса с именитым мастером). И вообще..."не парикмахерам" ...так сказать со стороны всегда всё просто.... При обычной стрижке, Вам никто жгутами прорабатывать никто не будет... Ну и самое главное...если обычные ножницы нормальные...средненькие скажем можно купить тысячи за 3 руб... то горячие, ягуаровские, серт. в р-не тысяч 30 000 руб.
Думаю теперь разница понятна :tap :tap :tap Если где-то грубо написала...извиняюсь...просто порой как специалиста...это сильно задевает... :flower: :flower: :flower:


Дело в том, что при покраске повреждаются...даже в минимальной степени.. кончики волос ,поэтому сначала красят, а потом делают стрижку. Бывают случаи, когда приходят клиенты с длинным волосом...а в итоге хотят достаточно сильно убрать длину... + окрашивание, то возможно укоротить волосы, покрасить...а после проработать стрижку... :-) :-) :-)

iano4kaa, Вы такая молодец, так доходчиво и грамотно отвечаете на все вопросы. Полностью согласна с Вашими коментариями!!! :pleasantry
Аватара пользователя
iano4kaa
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 422
На форуме с 23 ноя 2010, 14:01
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Горячие ножницы

Сообщение iano4kaa » 05 янв 2013, 18:34


!

Модератор:
Не говорите "спасибо", а нажмите кнопку Изображение
Аватара пользователя
ANA-1501
Мамочка богатыря
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1665
На форуме с 08 апр 2012, 19:44
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 761 раз
Поблагодарили: 1377 раз

Re: Горячие ножницы

Сообщение ANA-1501 » 16 фев 2013, 15:19

Несколько лет подряд ровняю кончики только горячими ножницами, т.к. у меня длинные волосы, а соответственно склонные к сечению. Результат хороший, но без соответсвующих бальзамов тоже не могу обойтись, т.е. все в комплексе.
Аватара пользователя
Софочка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16
На форуме с 03 фев 2013, 15:52
Реальное имя: Людмила

Re: Горячие ножницы

Сообщение Софочка » 16 фев 2013, 20:41

горячие ножницы процедура не из дешевых, но очень эффективная, хорошо запаивает концы, но не надолго... так же все зависит от специалиста который вас подстригает... если специалист неопытный, то может только навредить.. так что девочки либо идите в дорогой проверенный салон, либо подстригайтесь один раз в два месяца.. и на стрижке сэкономите и волосы будут в порядке... ;-)
Аватара пользователя
1lisenok1
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1149
На форуме с 16 май 2011, 13:39
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Горячие ножницы

Сообщение 1lisenok1 » 21 фев 2013, 13:13

Я стригусь в хамелеоне, стрижка 2200 обходится, А если там жгутами то 1800 короче дорого очень, к тому же я пока не поняла есть толк или нет. Стригусь уже около полугода. Мне не нравится, что срезанный "горячими ножницами" кончик волоса, потом становится грубый, жесткий как проволока и чуть загибается. Пока не могу распознать от них или нет. Но при стрижке обычными волосами такого нет. В общем пока не одназначное мнение.
мамаАня
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1575
На форуме с 13 июл 2009, 15:54
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 325 раз

Горячие ножницы

Сообщение мамаАня » 09 мар 2013, 23:10

Tilki писал(а):У меня подруга парикмахер, она сказала что долгожданного эффекта от этой стрижки не будет.Нужно питательные маски на кончики волос.

попробуйте бальзам для кончиков волос, "Лонда", в проф. парикмах. магазине. Это чудо. Горячие ножницы будут неактуальны.




  • Реклама

Вернуться в «Все о волосах»