Горячие ножницы

Аватара пользователя
иЮлиЯ
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 101
На форуме с 22 окт 2009, 20:41
Реальное имя: Юлия

Горячие ножницы

Сообщение иЮлиЯ » 10 янв 2010, 05:14

Девочки, у меня длинные волосы, которые сильно секутся (после неудачной окраски волос в парикмахерской... :chert ). Пошла в другую парикмахерскую, там посоветовали подровнять горячими ножницами. Я уже почти решилась...Кто -нибудь из вас такое на себе проверял? Помогает или это очередная рекламная уловка? Поделитесь опытом.

Не нарушаем правила форума!
Оффтоп - сообщения, имеющие единственный смысл "напиши мне в ЛС", равно как и отвечать "Ответила в ЛС". Пользоваться ЛС можно и нужно, не оповещая об этом всю аудиторию форума.
А также: +1, отмечусь или одни смайлы.
Аватара пользователя
Олич
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 336
На форуме с 06 июн 2012, 12:58
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Re: Горячие ножницы

Сообщение Олич » 15 мар 2013, 11:48

девочки, подскажите, где лучше сделать эту процедуру? по вашему личному опыту. Волосы у меня тонкие и редкие, концы не секутся, потому что периодически подстригала и питала масками, а вот по длине немного есть сечка. Хочу отрезать чуть ниже плеч и жгутиками убрать сечку. Какие проверенные салоны вы знаете? Можно в центре или ближе к стройматериалам.
Аватара пользователя
Lenya777
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 101
На форуме с 27 апр 2012, 08:06
Поблагодарили: 2 раза

Re: Горячие ножницы

Сообщение Lenya777 » 07 апр 2013, 18:16

я пробовала эти горячие ножницы-но особо эффекта или даже разницы не заметила!!!больше не экспериментирую!!!
Никнафоруме
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 19 апр 2013, 00:30
Реальное имя: Лилия

Re: Горячие ножницы

Сообщение Никнафоруме » 19 апр 2013, 00:55

iano4kaa писал(а):а про бритву спросите пож-та...

Ну наконец то кто то в хабаровске употребляет термин "горячая бритва", аллилуйя!!! :dance3
Ланочка, дорогая, вы не в курсе в хабаровске вообще хоть где нибудь делают био-обработку волос горячей бритвой? Я сама не местная, никто из знакомых не знает, а при обзванивании салонов слышать в трубке телефона немое недоумение я уже замучилась.
Аватара пользователя
SaharOK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2079
На форуме с 19 авг 2010, 14:12
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Горячие ножницы

Сообщение SaharOK » 19 апр 2013, 15:07

я попробовала стрижку горячими ножницами впервые. мне мастер объяснила, что надо минимум 3 процедуры, чтоб состричь все сеченности по голове. у меня тоже очень много посеченных волос практически от самой макушки. мастер подравняла концы, жгутиками скручивала волос и обрабатывала. конечно, после первой процедуры особого эффекта я не увидела. но, по крайней мере, сеченые волосы не торчат по всей длине. данную процедуру необходимо повторять не реже, чем через 3 месяца. думаю, что через 2 месяца повторю!!!
ЛюбовьЛюбовь
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 926
На форуме с 10 май 2012, 13:05
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Горячие ножницы

Сообщение ЛюбовьЛюбовь » 14 май 2013, 09:59

Я стригла горячими ножницами 2 раза, но очень быстро появлялись опять сеченые кончики, не знаю может действительно нужно ими стричься постоянно. Не знаю, как уже с ними иборотоься :unknw
Аватара пользователя
SaharOK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2079
На форуме с 19 авг 2010, 14:12
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 143 раза

Сообщение SaharOK » 14 май 2013, 15:14

ЛюбовьЛюбовь, да, постоянно. Если после горячих подстрижешься обычными ножницами, то эффекта не будет. Они же концы запаивают.
ЛюбовьЛюбовь
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 926
На форуме с 10 май 2012, 13:05
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Горячие ножницы

Сообщение ЛюбовьЛюбовь » 14 май 2013, 19:21

Кто знает где ими хорошо стерегут ;-)
Аватара пользователя
натка_

Re: Горячие ножницы

Сообщение натка_ » 29 июн 2013, 16:47

Тоже уже давно мечтаю сделать эту процедуру.
Т.к. волосы секутся. Говорят в Б. Медведице есть эта услуга.
А стоимость какая не знаете?
Аватара пользователя
Ursa
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 183
На форуме с 22 апр 2011, 01:03
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Горячие ножницы

Сообщение Ursa » 10 июл 2013, 16:48

Девочки, я уже 4 года стригусь только горячими ножницами. Эффект я увидела только после 3-го раза. Волосы действительно стали здоровее. Сейчас я декрете, поэтому стригу волосы 1 раз в 2,5-3 мес. (очень редко использую плойку и фен), а раньше, когда работала, посещала парикмахерскую каждые 1,5 мес., так как практически ежедневно сушила волосы феном и укладывала. Думаю, что если бы стриглась бы обычными ножницами, то на сегодняшний день мне не удалось бы отрастить волосы до пояса и сохранить их здоровыми.
П.С. я стригусь в салоне "Фея" по ул. Шелеста (стоит 750 руб.)
Аватара пользователя
SaharOK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2079
На форуме с 19 авг 2010, 14:12
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Горячие ножницы

Сообщение SaharOK » 11 июл 2013, 08:26

Ursa писал(а):Девочки, я уже 4 года стригусь только горячими ножницами. Эффект я увидела только после 3-го раза. Волосы действительно стали здоровее. Сейчас я декрете, поэтому стригу волосы 1 раз в 2,5-3 мес. (очень редко использую плойку и фен), а раньше, когда работала, посещала парикмахерскую каждые 1,5 мес., так как практически ежедневно сушила волосы феном и укладывала. Думаю, что если бы стриглась бы обычными ножницами, то на сегодняшний день мне не удалось бы отрастить волосы до пояса и сохранить их здоровыми.
П.С. я стригусь в салоне "Фея" по ул. Шелеста (стоит 750 руб.)

Это только кончики? Или вам по всей длине прорабатывают??? Жгутами скручивают?
Аватара пользователя
Ursa
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 183
На форуме с 22 апр 2011, 01:03
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Горячие ножницы

Сообщение Ursa » 12 июл 2013, 15:04

Все зависит от состояния волос, если требуется - парикмахер жгутами скручивает) цена от этого у меня не менялась :cheesy
Аватара пользователя
SaharOK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2079
На форуме с 19 авг 2010, 14:12
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Горячие ножницы

Сообщение SaharOK » 12 июл 2013, 15:09

Ursa, просто я туда позвонила и мне сказали, что если хотите, то мы вам скрутим. и мне почему-то подумалось, что там делают "лишь бы сделать". а если клиент приходит первый раз и не знает технологию этой стрижки, то его подстрегут одним срезом и гуд бай.
Аватара пользователя
Ursa
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 183
На форуме с 22 апр 2011, 01:03
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Горячие ножницы

Сообщение Ursa » 12 июл 2013, 15:12

SaharOK писал(а):Ursa, просто я туда позвонила и мне сказали, что если хотите, то мы вам скрутим. и мне почему-то подумалось, что там делают "лишь бы сделать". а если клиент приходит первый раз и не знает технологию этой стрижки, то его подстрегут одним срезом и гуд бай.

У меня никогда таких проблем не было. Попробуйте сходить к моему мастеру - Мирошник Оксане.
Аватара пользователя
Аннель
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 824
На форуме с 17 мар 2010, 21:25
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Горячие ножницы

Сообщение Аннель » 31 июл 2013, 13:55

вот я уже три раза стриглась горячими ножницами,однозачно мне нравится.Стриглась в двух разных парикмах,и ни в одной мне не скручивали жгутиком :tap .В след раз специально просить буду!!!
Аватара пользователя
iano4kaa
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 422
На форуме с 23 ноя 2010, 14:01
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Горячие ножницы

Сообщение iano4kaa » 08 июн 2014, 21:34

Аннель писал(а):вот я уже три раза стриглась горячими ножницами,однозачно мне нравится.Стриглась в двух разных парикмах,и ни в одной мне не скручивали жгутиком :tap .В след раз специально просить буду!!!


Возможно у вас по длине нет посеченных волосов.. только кончики...
Последний раз редактировалось Гость 09 июн 2014, 07:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: оффтоп




  • Реклама

Вернуться в «Все о волосах»