посоветуйте смесь

Объединяемся для общения. Темы-чаты.
Styra
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 0
На форуме с 07 фев 2016, 04:36
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1 раз

посоветуйте смесь

Сообщение Styra » 07 фев 2016, 05:03

Опытные мамочки посоветуйте мне, что делать с моим молышом, ему 2 месяца мы мучаемся с животом кричит закатывается и слезы от боли на глазках, ножками дергает, от врача толку мало, перешли на ИВ после того как ребенок кричал и не спал 5 суток тк был голодный, врач катигорично говорила не давать смесь только ГВ , смесь дала нестожен, в итоге ребенок съел и уснул, другая беда началась запор кричал ужас как сильно клизьму делала, свечи глицериновые кал желтый но тугой, перешли на смесь семилак чудо смесь без запаха, растворяется без комков и быстро, ребенок ел хорошо и какал сам но зеленого цвета кал стал, через 1,5 недели началась аллергия на гиуди и шее краснота как ожег огнем горело. ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДАТЬ МОЕМУ РЕБЕНКУ ОН ИЗМУЧИЛСЯ БЕДНЫЙ!!!! укропную воду даю перед каждым кормлением хорошо газы выходят, кучу других лекарств перепробывала толку нет ( линекс,бифидумбеби, бифидумбактерин,саб симплекс, эспумизан,боботик) кал сдала врач сказала хороший, я спросила дисбактариоза нет? а она вы сдавали его просто не на дисбактариоз! я в шоке, как от них добиться что то???? и мне самой что просить у них сделать??? в больницу с ним ложиться не хочу
мама Михалыча
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 623
На форуме с 11 окт 2009, 17:08
Реальное имя: ольга
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение мама Михалыча » 08 фев 2016, 12:08

Мы тоже очень долго мучались животом, месяцев до 4 совсем плохо было, да и сейчас не фонтан... Кал сдавали в перинаталке? Если нет, сдайте там, очень информативно делает Казанцев, как говорят врачи по его анализу сразу видно, в каком отделе ЖКТ идет сбой. Ну и к врачу конечно же. Мы очень долго искали своего врача, ходили ко многим, куча анализов и куча денег выкинуто. Парадокс, но нам помогли врачи с пол-ки на Тургенева. БЕСПЛАТНО!!!




  • Реклама

Вернуться в «Ровесники»