Колоноскопия

Все о здоровье родителей
Ольга99991
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 22 дек 2018, 12:42
Реальное имя: Ольга

Колоноскопия

Сообщение Ольга99991 » 22 дек 2018, 12:50

Здравствуйте, а кто нибудь делал в Клинико диагностическом центре или макс клиник ? В железке сейчас уже не делают , теперь куда идти неизвестно . По стоимости более менее только Клинико диагностический и макс клиник. Но там специалисты с небольшим стажем , поэтому не очень хочется туда . В Вивее и нашей клинике сильно дорого с наркозом .
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Колоноскопия

Сообщение Натюэль » 22 дек 2018, 19:15

Ольга99991 писал(а):Здравствуйте, а кто нибудь делал в Клинико диагностическом центре или макс клиник ? В железке сейчас уже не делают , теперь куда идти неизвестно . По стоимости более менее только Клинико диагностический и макс клиник. Но там специалисты с небольшим стажем , поэтому не очень хочется туда . В Вивее и нашей клинике сильно дорого с наркозом .

Делала везде в городе, самое лучшее обследование и сервис в 6 пол-ке
Аватара пользователя
мамусик
*Путешественница*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 11016
На форуме с 05 дек 2008, 14:47
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 675 раз

Колоноскопия

Сообщение мамусик » 22 дек 2018, 19:49

Ольга99991 писал(а): В железке сейчас уже не делают

Ого. А в связи с чем, не знаете? И не будут?
Ольга99991
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 22 дек 2018, 12:42
Реальное имя: Ольга

Колоноскопия

Сообщение Ольга99991 » 23 дек 2018, 00:40

Вроде как оборудование сломалось . Я так поняла что не будут , пока обородувание новое не купят . А купят неизвестно когда (((
Ольга99991
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 22 дек 2018, 12:42
Реальное имя: Ольга

Колоноскопия

Сообщение Ольга99991 » 23 дек 2018, 00:46

Натюэль писал(а):Делала везде в городе, самое лучшее обследование и сервис в 6 пол-ке
У них на сайте просто видеоколоноскопия , а с заходом в подвздошную кишку нету .. это вот смущает . Обычно в прайсе два вида колоно указано и разная цена. Не помните как именно вам смотрели ?
arnevet
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 93
На форуме с 10 май 2012, 11:23
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Колоноскопия

Сообщение arnevet » 20 май 2019, 12:11

Делала в военной поликлинике - думала все получится без наркоза, в итоге полностью пройти обследование не вышло. Невыносимые боли, эндоскоп просто застрял на половине пути и просунуть дальше селезеночного угла не получилось.
После всего ревела от боли и обиды, что ничего не вышло. В конце месяца иду в 6 поликлинику делать уже с наркозом.


Без наркоза - это адовый ад, но все индивидуально и заранее знать как пройдет просто невозможно.
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Колоноскопия

Сообщение Цветочница Анюта » 20 май 2019, 13:16

arnevet писал(а):Без наркоза - это адовый ад

не знаю от чего это зависит, делала вот месяца полтора назад в макс клиник, совершенно ничего не чувствуешь, пару раз просто дискомфорт от того, что аппарат упирается в физиологичный изгиб, тут же медсестра подкладывает ладони на это место и все. может от рук специалиста зависит, не знаю. Я б заснула даже наверное при процедуре, если б со мной не разговаривали)
Эта величайшая из ошибок, ничего не делать, только потому, что вы можете сделать очень немного. Делайте то, что можете.
Сидни Смит
arnevet
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 93
На форуме с 10 май 2012, 11:23
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Колоноскопия

Сообщение arnevet » 20 май 2019, 15:49

Цветочница Анюта, я доктора спросила почему так могло случиться у меня.
Я-то по себе знаю, что к боли я устойчива и многое могу вытерпеть, но не в этот раз.
Она ответила, что у меня сильно спазмирована кишка, много изгибов в связи с удлинённым кишечником. :stars но вместе с тем, вся слизистая красивая и без патологий. Но посмотрела она не все, поэтому придётся мне ещё разок пойти :heat
arnevet
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 93
На форуме с 10 май 2012, 11:23
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Колоноскопия

Сообщение arnevet » 07 июн 2019, 22:01

Натюэль писал(а):
Ольга99991 писал(а):Здравствуйте, а кто нибудь делал в Клинико диагностическом центре или макс клиник ? В железке сейчас уже не делают , теперь куда идти неизвестно . По стоимости более менее только Клинико диагностический и макс клиник. Но там специалисты с небольшим стажем , поэтому не очень хочется туда . В Вивее и нашей клинике сильно дорого с наркозом .

Делала везде в городе, самое лучшее обследование и сервис в 6 пол-ке


Прочитав отзыв сделала колоноскопию с наркозом в 6-ой поликлинике. Все прошло идеально-персонал, палата (хоть и была я там минут 20 от силы) анастезиолог, доктор чудесная.
Я осталась довольна, никакого дискомфорта ни до , ни после. Однозначно рекомендую. Процедуру делала Карташова Ольга Геннадьевна, за что ей большая благодарность от меня.
Аватара пользователя
мамусик
*Путешественница*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 11016
На форуме с 05 дек 2008, 14:47
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 675 раз

Колоноскопия

Сообщение мамусик » 07 июн 2019, 23:10

arnevet писал(а):Процедуру делала Карташова Ольга Геннадьевна

Она раньше в ЖД работала. А стоимость не подскажите сейчас какая.
arnevet
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 93
На форуме с 10 май 2012, 11:23
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Колоноскопия

Сообщение arnevet » 08 июн 2019, 10:09

мамусик, я не знаю сколько стоит платно эта процедура, я оплачивала только наркоз-сама колоноскопия мне бесплатно т.к я по прописке в этой клинике. 75-86-64 - позвоните в отделение эндоскопии. Сам наркоз от 7 до 8 тыс
Natysik JJ
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 552
На форуме с 06 дек 2010, 11:02
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 31 раз

Колоноскопия

Сообщение Natysik JJ » 16 авг 2019, 21:16

Делала колоноскопию в Саико, под наркозом. Заодно и фгдс сделала. Заплатила около 17800, в Вивее было ровно 18000₽. Записалась на 9.30 утра, была самая первая. Пришла, повели к доктору, провели опрос, посмотрели анализы. Потом завели в кабинет для колоноскопии, выдали одноразовые шортики, халатик, его одела на футболку. Уложили на очень удобную мягкую кресло-кушетку, сказали успокоиться и не переживать. Сделали укольчик, помню, как говорила всем, что они такие милые и , как мне с ними хорошо. Не помню, как отрубилась. Пришла в себя минут через 40. Попытались поднять меня, не смогли, спать хотелось жутко. Усилием воли заставила себя просыпаться, минут через 10 меня удалось поднять, отвели, помогли одеться. Дальше, под руки отвели в туалет, посадили на унитаз, сказали посидите, расслабьтесь, пусть воздух выходит. Пока сидела, окончательно пришла в себя. К врачу в кабинет зашла твёрдой походкой с трезвой головой. Там мне все показали, объяснили. Врач сказал, что долго провозился с колоноскопией, потому что очень острые у меня изгибы кишечника, очень тяжело было их проходить. Без наркоза мне было бы больновато. Короче говоря, впечатления у меня самые приятные остались :ok Рекомендую!
Vh77
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 35
На форуме с 23 дек 2016, 16:25
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1 раз

Колоноскопия

Сообщение Vh77 » 23 янв 2020, 13:17

Кто врач был в Макс Клиник?

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
А ктотврач у Вас был? Описание хорошее?




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье взрослых»