Частные сады в районе речного вокзала

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
Полина1805
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 30 янв 2016, 23:49
Реальное имя: Полина
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Частные сады в районе речного вокзала

Сообщение Полина1805 » 01 фев 2016, 18:10

Кто водит детей в сад в этом районе?
Дочка-Сыночек
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 02 фев 2016, 15:45
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Частные сады в районе речного вокзала

Сообщение Дочка-Сыночек » 02 фев 2016, 16:32

Мы ходим в этот садик уже 3 года, сначала сын ходил теперь дочку вожу, руководство отзывчивое, вежливое, воспитатели чуткие, дети с удовольствием ходят в садик, с детьми занимаются квалифицированные педагоги (ЛФК, ИН-ЯЗ, МУЗЫКА), детей водят по театрам и в кино, за здоровьем тоже следят, детей прогревают, есть мед работник. Впечатления от садика самые хорошие. СПАСИБО всему коллективу :girl_in_love
Аватара пользователя
Лель
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 46
На форуме с 20 июл 2011, 11:54
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Лель » 03 фев 2016, 10:58

Вожу в этот садик свою младшую дочь. Старшая тоже ходила в частный сад, поэтому есть возможность сравнивать. В этом саду очень много места. Двухуровневая квартира. Дети лруг у друга на головах не сидят. Воспитатели и владельцы сада любят детей, а не деньги. Для меня очень важно, чтобы моего ребенка рассматривали не как объект для зароботка, а как личность. Невероятно недное отношение к каждому малышу. Здесь им помогают решать свои детские проблемы без насилия, тк в муниципальных садах действует только правило силы. Питание детей правильное. Есть детки со своей кухней по здоровью. Здесь часто готовят вместе с ребятами. Это печеньки, пирожки и прочие сласти. Дочь теперь разбирается в муке и знает каким должно быть тесто.
заеятия с детьми проводят каждый день. Это и творчество и лфк, английский, психолог и даже логопед. Ребенок всегда туда идёт с радостью. Воспитатели рассказывают, что сегодня дочь делала, как себя чувствовала, какое у неё было настроение. К слову, почти каждый день в группу в вотс апп присылают фотки того, чем летки занимались. Вот сидишь на работе, а тут радость такая- твоё дитя счастливое какую-то картинку клеит. Садик очень крутой. Мы приняли решение ходить туда до школы. Несмотря на то, что уже 2 сада государственных нас ждут.
Аватара пользователя
Natura
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 150
На форуме с 06 авг 2012, 19:09
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Частные сады в районе речного вокзала

Сообщение Natura » 03 фев 2016, 11:10

Ходим на Истомина, 23, частный садик "Маленькие солнышки". Старший сын пошел туда в 2,2, еще в июне 2012 г. Ходим до сих пор и до школы точно здесь останемся :) Маленькую дочку тоже отдала в этот садик, ходит с 1,3, прекрасно адаптировалась и идет в сад с удовольствием.
Самое главное - это отношение воспитателей к детям. К каждому ребенку свой подход, никогда не бывает не то что криков, даже повышения голоса. С детьми занимаются, каждый день домой несут то рисунки, то поделки, старшие регулярно ходят на мультики в Голливуд, на спектакли в кукольный театр. Я сама больше никуда детей не водила, мне сравнивать не с чем, но судя по отзывам подруг, такое отношение к детям в детских садах - большая редкость.
Галина - директор садика - прекрасный человек, очень любит детей и свое дело. И сразу видно, что занимается этим с душой, а не только деньги зарабатывает (чем очень часто грешат другие частные сады :chert )
В общем, мы очень довольны :-)
npenyak
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 22 сен 2014, 16:16
Поблагодарили: 1 раз

Re: Частные сады в районе речного вокзала

Сообщение npenyak » 03 фев 2016, 11:14

:girl_in_love В "Маленькие солнышки" мы ходим с 1,7, ребенку уже 4, не хотим менять садик, не рассматриваем ни гос, ни другой частный. Детьми занимаются, учат уважать старших, в саду есть правила вежливого общения, их учат убирать за собой, ухаживать за собой и за маленькими детьми, немного готовить, музыка, английский, праздники, выходы в свет(кино, выставки, театры). Цена не высокая по сравнению с другими частными садами. Но при этом отдельная площадка для прогулок, большая площадь самого сада, все сделано с комфортом для детей, внимательный коллектив воспитателей, отзывчивый директор Галина Деркач.
Аватара пользователя
Pusjaka
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 808
На форуме с 20 июл 2011, 12:54
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 109 раз

Сообщение Pusjaka » 03 фев 2016, 13:18

Лель, это о каком садике вы рассказываете?там есть группы для подготовки к школе?
Изображение
Аватара пользователя
Лель
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 46
На форуме с 20 июл 2011, 11:54
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Частные сады в районе речного вокзала

Сообщение Лель » 03 фев 2016, 16:33

Pusjaka в этом саду 3 группы. Малыши, средняя группа и старшая. К школе детей начинают готовить в средней группе. В старшей они уже вовсю читают и пишут, и считают. Отдельной подготовки для отдельно приходящих детей в саду нет. Все только свои.
В старшей группе детей примерно 12 человек.
Для частного сада это прилично, т.к. многим сейчас к 3м годам уже дают путевки в муниципальные сады и они туда уходят. Здесь дети остаются, т.к. есть за что держаться. Садик на ул. Истомина/Уссурийский бульвар.
Если нужен телефон, скину в личку, чтобы не посчитали рекламой.
Аватара пользователя
Pusjaka
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 808
На форуме с 20 июл 2011, 12:54
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 109 раз

Сообщение Pusjaka » 03 фев 2016, 19:58

Лель, Спасибо за ответ. А сайта нет у садика?
Изображение
Кривобок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 31 янв 2016, 16:02
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Частные сады в районе речного вокзала

Сообщение Кривобок » 03 фев 2016, 20:20

Мы ходим в садик на Истомина, 23. Называется "Маленькие солнышки". Хозяйка садика, что называется первоклассный педагог. Находит общий язык со всеми детками разных возрастов. И подбирает таких же воспитателей, чутких, внимательных, заботливых. У нас был прошлый неудачный опыт посещения частного детского сада, ребенок после этого был возбудимый, нервный, были определенные страхи. Но она нас заверила, что все будет хорошо. Так и получилось. За месяц ребенок так изменился, с удовольствием стала сама проситься в садик. Сейчас конечно с тех времен много времени прошло. Ходим второй год, нас все устраивает. Радует, что дети всех групп друг друга знают, дружат между собой, старшие заботятся о младших, а малыши учатся у старших. В садике проводятся много занятий, в том числе и "кулинария" ))). Со взрослыми детками постоянно, что-то готовят, пекут. Детям это очень нравится, они тем самым чувствуют себя Помощниками. В муниципальный сад даже и не торопимся. Потому, что в этом саду я спокойна за ребенка и доверяю воспитателям на все 100%.
Аватара пользователя
Pusjaka
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 808
На форуме с 20 июл 2011, 12:54
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 109 раз

Сообщение Pusjaka » 03 фев 2016, 20:38

Девочки в этом же доме садик Пятачок был или есть! Или ваш садик в помещении бывшего Пятачка?
Изображение
Аватара пользователя
Лель
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 46
На форуме с 20 июл 2011, 11:54
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Лель » 03 фев 2016, 22:06

Нееет. Пятачек на 1 этаже. Наш на 14м.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Сайта у садика нет. Но туда пускают посмотреть по договоренности. Позвонить нужно Галине, она всё расскажет и покажет.
Полина1805
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 30 янв 2016, 23:49
Реальное имя: Полина
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Полина1805 » 03 фев 2016, 22:28

Pusjaka писал(а):Девочки в этом же доме садик Пятачок был или есть! Или ваш садик в помещении бывшего Пятачка?

Есть Инстограм,так и называется Маленькие солнышки
Амальгама
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 21 апр 2011, 17:02
Реальное имя: натали
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Амальгама » 06 фев 2016, 13:35

Вожу в этот садик младшего ребёнка. Старший посещал обычный муниципальный. Сразу скажу: сравнивать эти садики все равно что ромашку с сортовой розой ( по итогу оба относятся к цветками). В других комментариях достаточно полное описание садика, поэтому расскажу о своих наблюдениях.
Каждая мама хочет от садика, чтобы её чадо получило как можно больше, качественнее и чтобы там дали ребёнку то на что своей фантазии уже не хватает. Если к тому же родная кровинушка сможет правильно и вкусненько (а нашим деткам сложно угодить) кушать, безопасно гулять, посещать театры, кино и выставки.....цены такому садику не будет. Ну что ж, цена есть, и главное я считаю вполне справедливая. Давайте посчитаем в уме сколько вы готовы потратить на малыша: обычный садик (около 5 тыс в центре+ чтобы попасть без очереди в него ХХХХХ рублей), обязательно дополнительные курсы, потому как в обычном садике мало готовят к школе(4-5тыс.), танцы, рисование, пение, гимнастика, английский, гитара- балалайка.....ещё 1,5-2тыс+ уйти с работы пораньше, чтобы успеть отвезти ребёнка на эти занятия. Сводить на неделе ребёнка в кино или театр?? Ну если получиться...
Сколько в уме получилось? А сколько мороки и вам и ребёнку? Лично я на такие подвиги не способна. Мне намного удобнее делать все это в одном месте, с одним коллективом. Поэтому даже при моём невысоком заработка я всеми силами буду держаться именно за этот садик.
Что мой ребёнок думает о садике? Он в восторге. Ходит с удовольствием, хотя до сих пор не может простить мне новогодние каникулы.
Ещё огромный плюс садика это постоянное общение воспитателей с родителями. Со старшим ребёнком я всегда чувствовала, что время проведённое в садике, выпадает из моей жизни. Сам ребёнок ничего не рассказывал( может просто и не о чем было говорить), а воспитатель обычно был так занят, что и страшно его отвлекать. Здесь все иначе. Каждый день!!!!! Ко мне подходит воспитатель и рассказывает как провёл день мой ребёнок, какие забавные ситуации происходили...и я проживают этот день вместе с ним!
Воспитатели, девочки- умнички! Очень много работают с детками. Через два дня как мы пришли в этот сад, мой малыш уже обнимал и шёл на руки к девочкам.
На каждый праздник они готовят выступления или утренники. На новый год дети подготовили потрясающее представление. Стихи, песни(даже на английском языке), хороводы...
Частенько дети готовят сами какие нибудь вкусняшки: младшинькие бананы в белом шоколаде, старшенькие пицы, блинчики, пироги....
В целом этот садик удачно сочетает домашний уют и дружественную атмосфера полноценного сада.
Что не хватает для полного счастья? Разве что бассейна из соседской квартиры!!!
Nemka
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 08 ноя 2011, 13:24
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Частные сады в районе речного вокзала

Сообщение Nemka » 12 фев 2016, 16:13

Ходим в детский садик "Маленькие солнышки" на Истомина, 23 уже в течение 2,5 лет. Перед тем, как отдавать в сад, мной и нашим папой было проведено тщательное исследование частных детских садиков на районе, где мы живем (Вахова, кстати). Думали, зачем искать где-то в другом месте, если можно водить рядом. Так вот, конечно, если бы не было выбора, водили бы в садик, представляющий собой 3-х комнатную квартиру в 80 кв м, где располагаются 20-25 детей и 3-4 взрослых... Начали все-таки исследовать центр. Знакомая посоветовала садик, в который в настоящий момент и ходим. Когда я делюсь жизнью садика с друзьями и знакомыми, они не всегда верят. Хозяйкой садика (Галина Геннадьевна) проводятся всяческие мероприятия по общему укреплению иммунитета деток, всегда обсуждаются возникающие проблемы между сверстниками, воспитатели очень чутко подходят к эмоциональному состоянию ребенка в тот или иной день. Я уже молчу о проходящих на постоянной основе английском, ЛФК и т.д. И, кстати, в кино мой ребенок уж точно ходит чаще, чем родители. :lol: :lol: именно благодаря садику!!
Садик всем рекомендую, хозяйка - гуру педагогики, воспитатели - молодые и энергичные, родителям всем привет (тож очень классные и приветливые).




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»