Создаем эксклюзивные украшения своими руками

Мастер-классы онлайн на различные темы.
автоледи
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 125
На форуме с 19 мар 2011, 19:20
Реальное имя: ЕКАТЕРИНА
Поблагодарили: 1 раз

Re: Создаем эксклюзивные украшения своими руками

Сообщение автоледи » 06 июл 2016, 16:23

Добрый день! Когда буде МК по серьгам, кулону или браслету из бисера? Очень хочу поучаствовать. Запишите мой телефон:

Скрытый текст: Показать
89143740301 Екатерина
Аватара пользователя
Сверчок
Я тут навеки
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 2483
На форуме с 24 ноя 2009, 11:22
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 541 раз

Сообщение Сверчок » 07 сен 2016, 19:41

24 сентября МК браслет - пушистик
Изображение
Стоимость 1000 р. Предоплата на карту 500 р. - Гарантия вашего присутствия. Все материалы входят в стоимость.
gorod11
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 15 сен 2018, 13:06

Создаем эксклюзивные украшения своими руками

Сообщение gorod11 » 15 сен 2018, 13:10

Интернет магазин intheclouds.ru, специализирующаяся на продаже материалов для создания изделий handmade. Наша компания занимается оптовой и розничной торговлей из различных материалов цепями, кулонами, подвесками, а также сопутствующей фурнитурой. Мы напрямую работаем с фабриками-производителями, о чем свидетельствует разнообразие нашей продукции и низкие цены.

Мы всегда следим за новинками и ассортиментом товара и стараемся делать самые низкие цены. Вы всегда с легкостью сможете подобрать интересующий Вас товар, а если возникают вопросы или сомнения в выборе товара, наши менеджеры всегда готовые Вам помочь с выбором и с радостью ответить на любые Ваши вопросы.


Компоненты и фурнитура для создания стильных и модных украшений.Не один раз мы были свидетелями опросов мастеров о качестве предлагаемого украшения. Аудитория покупателей украшений ручной работы желает осознавать не только тот фактор, что украшение сделано аккуратно и качественно, но и детально подходит к вопросу долговечности фурнитуры для бижутерии. Безусловно, и мастеру создания украшений приятно работать с качественной фурнитурой.
Множество полезных и качественных материалов, комплектующих для создания украшений вас ждет в нашем магазине.
Возможно, какой то компонент для создания украшений вас заинтересовал, но в таком виде творчества как создание украшений у вас нет практики. Краткие рекомендации мастера по созданию украшений будут очень полезны и послужат приятным бонусом к покупке.
VellingS
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 09 авг 2019, 18:17

Создаем эксклюзивные украшения своими руками

Сообщение VellingS » 14 авг 2019, 15:18

Я раньше делала брошь своими руками в основном из кожзама, бисера, кружева часто использовала.
Сейчас доход немного сократился и делаю из более подручных материалов))




  • Реклама

Вернуться в «Мастер-классы»