Чем поднять иммунитет?

Все о здоровье родителей
Аватара пользователя
Заряна
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 44
На форуме с 13 апр 2016, 06:41
Реальное имя: Тамара
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Чем поднять иммунитет?

Сообщение Заряна » 15 апр 2016, 05:24

Дашута писал(а):Ничего себе, три месяца пили витамины? Каждый день, или перерыв делали?

Так ведь поддерживать организм надо каждый день, тем более в сезон вирусов. Я и купила-то только одну баночку, там 100 таблеток, как раз на особо опасное время хватило. Я стала их пить в середине ноября, муж в декабре заболел (я даже не заразилась) - купила и ему. Больше вирусы домой никто не приносил. Конечно, мед, малина, чай с имбирем - это тоже поддержка иммунитета, мы это все всегда едим и пьем, но думаю, что витамины прошлой зимой очень поддержали. Осенью обязательно повторим курс.
Аватара пользователя
Иленка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1847
На форуме с 01 апр 2010, 18:45
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 729 раз

Сообщение Иленка » 15 апр 2016, 07:10

Как дочь пошла в сад в прошлом году, болела страшно, даже один раз в больницу попала. В январе начала пить омега 3-6-9 с iherb и все, как отрезало, не болею. Доче тоже заказала витамины, болезни свелись к насморкам, сейчас еще ей пришела омега ( из печени трески), буду давать.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Lidiya55
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 188
На форуме с 22 окт 2011, 10:52
Реальное имя: Лидия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Чем поднять иммунитет?

Сообщение Lidiya55 » 22 янв 2017, 21:10

Я своим школьникам даю препарат Береш Плюс. Это такие капельки, которые содержат макро и микроэлементы. отлично повышают иммунитет, укрепляют, повышают гемоглобин, налаживают сон и снижается утомляемость. У нас сейчас такая программа в школе, что дети неизбежно очень устают, а это плохо сказывается на иммунитете. Вот такие капельки отлично помогают пережить учебный год)
ЛунаЛунка
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 17 ноя 2017, 02:16
Реальное имя: Лида

Чем поднять иммунитет?

Сообщение ЛунаЛунка » 17 ноя 2017, 02:16

С наступлением осени я тоже стала часто болеть. Одна простуда за другой — приходилось и пары пропускать, и работу по вечерам. Только вылечивалась всякими аптечными препаратами, выходила из дома — через два-три дня все по новой. Только как будто в геометрической прогрессии — соплей больше, самочувствие хуже и хуже. Могла вообще часов по 18 спать — такая слабость была. Есть не хотела, как мама в меня ни пыталась запихать — похудела как черт знает что. Тренировки пропускала, с друзьями виделась только в скайпе... Очевидно было, что от такого количества всяких противовирусных и антибиотиков у меня тупо привыкание пошло — или помогало на несколько часов, или вообще не брало. Понятно, что иммунитет к чертям полетел. И надо было его срочно спасать. А так как всю аптеку я уже впитала в себя, то не было смысла поднимать иммунитет теми же лекарствами из тех же фармацевтических рядов, какими я иммунную систему и угробила. Решила поискать альтернативу. Благо, время было — я то все время дома валялась, взяла в обнимку ноутбук и полазила по всяким форумам о здоровье. Тут то мне и премелькалось имя Доктора Родригеса. Так почитала, - много кому и много с чем помог. И посерьезнее лечил болезни, чем просто слабый организм. И прям загорелась, как лампочка внутри. Хотелось уже быть здоровой и вести нормальную жизнь, а не жизнь чихающего бобра под пледом. Собравшись с силами, поехала в клинику к Доктору Родригесу. Позвонила сначала, записалась. Ну вот. Приезжаю значит, захожу . НУ ясно, что по мне видно было, в каком я состоянии и с чем пришла — прям с порога Доктор Родригес протянул «Ууу, девонька, да ты совсем слабенькая, я посмотрю!». Вот тут он меня и рассмешил, и расположил сразу. После беседы, на которой я объяснила Доктору Родригесу, что к чему, он объяснил мне, в чем причина моего пониженного иммунитета — это были и многочисленные атаки вирусов, и жаропонижающие, пачки антибиотиков, нервы... Ну да, это похоже на истину. И сказал, что мы будем делать для того, чтобы все восстановить. Доктор Родригес предупредил, что за два дня он ничего не сделает, потому что повышение иммунитета — это сложная многокомпонентная задача, которая требует нескольких методов и разно направленности по восстановлению организма. Но пообещал, что новый год я буду встречать уже огурцом. Я поверила и обрадовалась) И лечение мы начали через два дня.
Мне прописали терапию фито-и гомеопатическими препаратами — я их и в клинике у Доктора Родригеса принимала, и дома тоже много он мне прописал пить. Питание мне составил хорошее — здоровое, но не всякие там брокколи — морковь на пару. На процедуры ходила в его клинику — фармакопунктура, массаж с щелочными травами, прогревания, точечный массаж... Мне вот вакуумная терапия прям приглянулась, на нее и сейчас хожу. Прям после нее такой прилив...и сил, и настроения... я потихоньку начинала ходить на работу ненадолго уже во время лечения еще, потому что уже могла. И вообще, конечно трудно было понять в процессе лечения, что твой иммунитет уже в норме, но могла сказать точно, что самочувствие было лучше. О слабости вообще забыла. Вот так вот. Сейчас вот середина ноября, лечение закончила месяц назад. И сами видите, сколько слякоти и холода, а я ни разу даже не чихнула! И уверена, что не чихну. И новый год как человек встречу) Только Доктор Родригес сказал, что надо бы повторить потом курс, чтоб все было железно. Хорошо что обратилась к Доктору Родригесу. Благодаря тому, что он мне помог, смогу и сессию закрыть нормально, и денежек подзаработать на новогодние праздники. А главное не буду чувствовать себя размазней! Спасибо Доктору Родригесу) И всем, кто сомневается в альтернативной медицине, говорю я, 22-летняя девушка суперскептик — не будьте дураками) Сначала попробуйте здоровье на вкус, а потом уж плюйтесь!) С наступающим!
Валентина К.
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 30 ноя 2017, 20:39
Реальное имя: Валентина

Чем поднять иммунитет?

Сообщение Валентина К. » 30 ноя 2017, 20:53

Мои дети для поднятия иммунитета ходят в бассейн и жуют осенью витамины Бэби Формулу эваларовскую. Ттт не жалуемся.
Марина В.
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 04 дек 2017, 22:56
Реальное имя: Марина

Чем поднять иммунитет?

Сообщение Марина В. » 04 дек 2017, 23:01

Если говорить о себе, то спорт поднял мне иммунитет, болею реже, но все же болею. Витамины только женские пью, во время болезни витамин С шипучий здорово помогает, а вот ребенку я покупаю мишек беби формулу. Тоже стал болеть реже, ну и спорт помогает




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье взрослых»