МАОУ НОШ "Открытие"

Аватара пользователя
PororoK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6700
На форуме с 23 сен 2012, 18:25
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 667 раз

МАОУ НОШ "Открытие"

Сообщение PororoK » 30 янв 2016, 21:38

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Начальная общеобразовательная школа «Открытие» г. Хабаровск

Ссылка на сайт http://otkrytie-khv.edu.27.ru/
Телефоны: (4212)29-41-17, 29 49 51 (Ленина,6) ,(4212)53-57-82 (вахта, Ургальская,8)
Email: hb_otkr@mail.ru
Адрес: корпус 2 - 680003, г.Хабаровск, ул.Ургальская,8
Основное здание - 680000, Хабаровск,ул.Ленина,6

Первая тема школа "Открытие"
Controversa
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7
На форуме с 01 май 2016, 19:52
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1 раз

МАОУ НОШ "Открытие"

Сообщение Controversa » 30 ноя 2017, 10:26

kara__rfhf писал(а):Поделитесь информацией о школев общем! Уровень подготовки отличается от обычной школы (может кто-то уже может сравнить с предыдущей школой)?Какие есть кружки? Доп.образование? Какая программа??? Учителями довольны??? Приезжаем в феврале с другого города.... хотим пойти в эту школу. Мы учимся в 3 классе.

Девочки, кто учиться, ответьте, пожалуйста, на вопросы?)) мы собираемся в 1 класс и интересует все то же самое)))
Аватара пользователя
Ека
Ударник форума
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 1473
На форуме с 17 май 2011, 21:03
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 32 раза

МАОУ НОШ "Открытие"

Сообщение Ека » 30 ноя 2017, 20:31

На сайте школы есть вся информация про программы по которым учатся дети. Не думаю что школа чем то отличается от других школ,только что 4 года, соответственно детей меньше, продленка есть(но не дешево).
Аватара пользователя
Anna1512
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 133
На форуме с 06 дек 2010, 12:01
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 16 раз

МАОУ НОШ "Открытие"

Сообщение Anna1512 » 23 май 2018, 23:08

Добрый всем день! Девочки, настала и моя очередь задавать вопросы по эту школу. Мы по прописке идем на Ургальскую. Подскажите, пжлст, кто где покупал форму для девочки. Оббегала уже пол Ха и везде серая-синяя-черная. Где купить бюджетную и красивую форму для девочки? И может у кого сохранился список того, что нужно покупать к школе? Знакомая говорила, что почти треть из списка прошлогоднего лежит дома невостребованным. У вас так же?
и самый главный вопрос - какие преподаватели в этой школе? К кому проситься в класс? Нам нужен добрый и отзывчивый педагог, который не повышает голос на детей, не стращает ну и тд. Короче ребенок очень нежный и ответственный поэтому боюсь отдавать к авторитарному педагогу
барин
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 575
На форуме с 24 мар 2010, 14:45
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 11 раз

МАОУ НОШ "Открытие"

Сообщение барин » 26 май 2018, 10:58

Мы учимся в этой школе, в общем то нравится но со школой на ленина не сравнить, хотя вроде одна организация. Учитель у нас хороший, остальных не знаю. Это выпускников надо спрашивать. Но вроде ни про кого плохого не слышно.На продленку тоже хороший педагог пришёл ( в смысле пришла)

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Форму для мальчика беру в синаре а где бордовые сарафаны покупают не знаю. Вообще Школа предлагает свой пошив
Аватара пользователя
nadi1304
*Делаю мир ярче*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2430
На форуме с 01 ноя 2011, 20:05
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 307 раз

МАОУ НОШ "Открытие"

Сообщение nadi1304 » 27 май 2018, 10:09

барин, а чем отличается эта школа от той кот на Ленина?
И вообще реально попасть сюда без прописки?
Изображение
bluemchen
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12
На форуме с 11 май 2012, 21:52
Реальное имя: Анастасия

МАОУ НОШ "Открытие"

Сообщение bluemchen » 02 июн 2018, 17:32

Дорогие родители, кто собирается отдавать детей на ул. Ургальская, хочу Вас предупредить, что эта школа очень мало чем похожа на ту, которая расположена ул. Ленина! Чтобы Вам не говорили, что это одна школа, и что на ул. Ургальской расположен ее филиал, то как родитель ребёнка, обучающегося на ул. Ургальской, могу с большим сожалением сказать, что это не так! У нас нет такого разнообразия внеклассных мероприятий как на ул. Ленина, нашим детям школа не организует никаких выездов (если только родители в классе не попадутся очень активные), в группе продлённого дня такой ограниченный список кружков, что Ваш ребёнок с нетерпением будет ждать, когда его оттуда быстрее заберут! На конец года из кружкой у нас остался только хор, футбол, брейк и очень умелые ручки. Учителя кружков уходят через полгода из-за плохой посещаемости и низкой оплаты! А ещё в этом году слышали, что собираются поменять Устав школы и ввести 2-ю смену на ул. Ургальской с 14:00-18:00! Уже несколько классов в нашей школе учились во вторую смену. При этом родителей изначально информируют, что будет только одна смена. А ещё там очень часто любят повторять, что это общеобразовательная школа, и здесь могут учится все, и если кому-то что-то не нравится, мы Вас здесь не держим! Поэтому прежде идти туда не по прописке, платить вступительный взнос и возить сюда каждый день ребёнка, подумайте хорошо, а оно Вам это нужно? Стоит ли того эта школа? Поэтому если у Вас есть возможность выбирать между Ленина и Ургальской, даже не думайте!
Аватара пользователя
НатаШ
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1464
На форуме с 05 окт 2008, 19:27
Благодарил (а): 20 раз

МАОУ НОШ "Открытие"

Сообщение НатаШ » 04 июн 2018, 23:28

Anna1512 писал(а):Добрый всем день! Девочки, настала и моя очередь задавать вопросы по эту школу. Мы по прописке идем на Ургальскую. Подскажите, пжлст, кто где покупал форму для девочки. Оббегала уже пол Ха и везде серая-синяя-черная. Где купить бюджетную и красивую форму для девочки? И может у кого сохранился список того, что нужно покупать к школе? Знакомая говорила, что почти треть из списка прошлогоднего лежит дома невостребованным. У вас так же?
и самый главный вопрос - какие преподаватели в этой школе? К кому проситься в класс? Нам нужен добрый и отзывчивый педагог, который не повышает голос на детей, не стращает ну и тд. Короче ребенок очень нежный и ответственный поэтому боюсь отдавать к авторитарному педагогу

Форму шили в ателье" Модница" на Ленина, они почти всей школе шьют.. Но можно и самим шить цвет бордовый и купить в ателье эмблему школы.Ну вообще в том ателье хорошо шьют, и для девочек недорого получается.
Изображение
VikaDX
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 26
На форуме с 06 сен 2013, 19:58
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

МАОУ НОШ "Открытие"

Сообщение VikaDX » 09 июн 2018, 21:16

В школе на Ургальской есть вторая смена. Причем никого об этом не предупреждали, ставят родителей перед фактом, отбирают класс. Продленка с утра, детей "запрут" в классе до 14-00 чтобы не мешали учиться первой смене, а потом варёных детей на уроки. все возмущения родителей это просто сотрясания воздуха, только реагируют на коллективные жалобы в министерство образования. Хорошо подумайте перед тем как отправить ребенка в эту школу.
Маргарита)))
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 19
На форуме с 27 янв 2018, 11:07
Реальное имя: Маргарита
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

МАОУ НОШ "Открытие"

Сообщение Маргарита))) » 15 июн 2018, 17:25

Девочки, напишите, пожалуйста. Можно в личку. Сколько все таки стоит обучение в этой школе в месяц.
Аватара пользователя
tinna
Я тут навеки
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 4039
На форуме с 01 авг 2009, 10:08
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 209 раз

МАОУ НОШ "Открытие"

Сообщение tinna » 15 июн 2018, 22:51

Маргарита))) писал(а):Сколько все таки стоит обучение в этой школе в месяц.

Образование в школе бесплатное!!!! Оплата взимается только за продленку, кружки и завтраки, обеды.
Маргарита)))
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 19
На форуме с 27 янв 2018, 11:07
Реальное имя: Маргарита
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

МАОУ НОШ "Открытие"

Сообщение Маргарита))) » 16 июн 2018, 10:42

Спасибо за ответ! А то чего только не наслушалась :mosking
Аватара пользователя
Ека
Ударник форума
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 1473
На форуме с 17 май 2011, 21:03
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 32 раза

МАОУ НОШ "Открытие"

Сообщение Ека » 01 июл 2018, 08:51

VikaDX писал(а):В школе на Ургальской есть вторая смена. Причем никого об этом не предупреждали, ставят родителей перед фактом, отбирают класс. Продленка с утра, детей "запрут" в классе до 14-00 чтобы не мешали учиться первой смене, а потом варёных детей на уроки. все возмущения родителей это просто сотрясания воздуха, только реагируют на коллективные жалобы в министерство образования. Хорошо подумайте перед тем как отправить ребенка в эту школу.

Это у каких классов так?
Аватара пользователя
мурыска
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2047
На форуме с 31 авг 2009, 20:11
Реальное имя: Елена,ко мне на Ты
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 63 раза

МАОУ НОШ "Открытие"

Сообщение мурыска » 04 июл 2018, 19:01

VikaDX Мне дочь об этом не говорила. А она рассказывает мне всёёё. Мы перешли в 4 класс на Ургальской.
VikaDX
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 26
На форуме с 06 сен 2013, 19:58
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

МАОУ НОШ "Открытие"

Сообщение VikaDX » 13 июл 2018, 08:57

Класс который не основной, и где мало родителей оказавших спонсорскую помощь по словам заместителя. Вообще школа меня устраивает и ребенка тоже. Везде свои плюсы и минусы.
Аватара пользователя
мурыска
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2047
На форуме с 31 авг 2009, 20:11
Реальное имя: Елена,ко мне на Ты
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 63 раза

МАОУ НОШ "Открытие"

Сообщение мурыска » 13 июл 2018, 11:12

VikaDX а какой из 2-х классов на Ургальской не основной? В или Г??? В нашем классе максим 5 родителей оплатили спонсорскую помощь при поступлении. И каждый год с родителей просят спонсорские деньги, но мы не платим. Хватит того, что покупаем в класс что-либо (например, жалюзи).




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о школах»