ДВХМ приглашает в САД ЖИВЫХ БАБОЧЕК

Анонсы культурных и других событий, мероприятий, акций, проектов, проводимых в Хабаровске.
mindoo
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 28 янв 2016, 11:54
Реальное имя: Юля

ДВХМ приглашает в САД ЖИВЫХ БАБОЧЕК

Сообщение mindoo » 29 янв 2016, 20:18

В Дальневосточном художественном музее со 2 января открыл свои двери Сад Живых Бабочек «МИНДО»! :dance3

Сад Живых Бабочек «Миндо» - тропический комплекс с живыми растениями и деревьями, включающий в себя бассейны с водяными черепахами и рыбками, птичек и более 40 видов живых тропических бабочек.

В настоящем жарком оазисе, посреди зелени диковинных растений и пения птиц можно вновь окунуться в беззаботную радость детства и своими глазами увидеть чудо рождения Бабочки! :mama

На выставке царит атмосфера тропических джунглей и облачных лесов - тех мест, где рождаются и живут великолепные крылатые создания. Вы можете наблюдать кружащих вокруг вас бабочек, рассматривать как они пьют своими длинными хоботками нектар цветов и фруктов. Некоторые красавицы просто отдыхают, сидя на листьях или стволах растений, и позволяют себя рассматривать во всей красе с очень близкого расстояния. Многие бабочки также не прочь присесть, помахивая крылышками, на понравившихся посетителей! Такая близость контакта с живыми и невообразимо красивыми представителями совсем другого мира легко уносит сознание из мирской суеты в страну мечты, фантазии и чудес.

Специально для самых любознательных подготовлена уникальная экскурсионная программа, в ходе которой можно узнать невероятные факты из мира дикой природы джунглей. Стеклянная бабочка, бабочка из книги рекордов Гиннеса, самая красивая бабочка в мире и другие удивительные создания ждут вас на выставке.

Выставка организована самым первым и крупнейшим в России Санкт-Петербургским Музеем Живых Бабочек «Миндо».
Бренд "Миндо" уже давно получил широкую известность не только в Петербурге, но и по всей России, а также за её пределами. Многие начинающие организаторы выставок живых бабочек из других регионов Российской Федерации обращаются сюда за консультациями, приезжают в сады обретения опыта, прежде чем взяться за столь непростое и хлопотное дело, как выращивание и экспонирование тропических бабочек.

Стоимость билетов
взрослые - 350 руб.
дети до 14 лет, пенсионеры – 200 руб.
дети до 3-х лет- бесплатно.

подробности http://vk.com/sadbabochek_khv
8(924)9257555
Аватара пользователя
pasandi
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1806
На форуме с 17 апр 2009, 12:50
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Сообщение pasandi » 24 апр 2016, 21:44

Добрый день. Сейчас цена такая же?




  • Реклама

Вернуться в «Культурная жизнь, проекты, акции, мероприятия»