Гепатит

Все о здоровье родителей
bezvika
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 03 сен 2014, 13:31
Реальное имя: Виктория

Гепатит

Сообщение bezvika » 27 янв 2016, 10:14

Скажите, пжл, есть у кого опыт в этой неприятной болезни?

Добавлено спустя 24 минуты 42 секунды:
Столкнулась вперые, прошла все анализы. Врач предложила пройти комиссию, далее встать на очередь для получения бесплатного лечения ( с оговоркой, что скорее всего ждать придётся ооооочень долго). Есть другой вариант, лечение за счёт своих средств, но лекарства стоят очень дорого и приобретать их необходимо только в одной аптеке, хотя есть возможность заказать его значительно дешевле. На, что доктор ответила, что в таком случае заниматься моим дальнейшим лечением никто не будет.... Были у кого такие ситуации? Как выходили из положения? Неужели и правда придётся переплачивать и других вариантов нет?

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:
Кто-нибудь знает о лекарстве софосбувир? Где купить и сколько стоит?
Аватара пользователя
Куся_Ам
*Война войной – обед по расписанию*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3733
На форуме с 17 июл 2012, 11:21
Реальное имя: Катюша
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 1126 раз

Сообщение Куся_Ам » 29 янв 2016, 12:35

bezvika, бывший сосед больше 10 лет живет с этим. Переодически проходит курсы лечения (оплачивает жд-он сотрудник)
Дочку родили с женой. Все хорошо.
Знакомая не лечится . Я не знаю почему....закрытая тема. Сына родила. Болеет уже 7 лет.
Эт я к тому..что сходите к другому врачу. Врач не имеет право навязывать место покупки препората. И запишитесь на бесплатное лечение!!! Пусть очередь идет,а вы пока своими силами
Обманчива наша земная стезя,
Идёшь то туда, то обратно,
И дважды войти в ту же реку нельзя,
А в то же говно - многократно.
Аватара пользователя
Инквизиция+

Re: Гепатит

Сообщение Инквизиция+ » 09 апр 2016, 09:50

Подниму тему гепатита. Девочки, кто сталкивался, подскажите, есть ли в городе гепатолог? И вообще, куда идти, с чего начинать? Впервые столкнулась и тычусь как слепой котёнок...
Хотелось бы грамотной консультации грамотного врача, который разбирается в этой болячке.
Хелп! :molitva:
Аватара пользователя
Mirra
Наш доктор Айболит
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5645
На форуме с 10 июн 2011, 14:49
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1577 раз
Поблагодарили: 4629 раз

Re: Гепатит

Сообщение Mirra » 09 апр 2016, 11:11

Инквизиция+, в центре СПИД осуществляют лечение и наблюдение с этим заболеванием. Еще занимается в 1-ой краевой зав. гастроэнтерологией Рогачиков. Но как к нему попадают - не знаю.
Аватара пользователя
Инквизиция+

Re: Гепатит

Сообщение Инквизиция+ » 09 апр 2016, 11:36

Mirra, спасибо! Узнала, что парень мой стоит-таки на учёте в СПИД-центре, только не помнит ни фамилию врача, ничерта :chert В общем, в любом случае, буду разбираться со СПИД-центром, будем послушать, что врач его лечащий скажет и уже оттуда плясать дальше.
Может, анализы пересдать надо какие, может ещё что... будем поглядеть.
Аватара пользователя
Золотая Антилопа
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 158
На форуме с 14 окт 2009, 14:53
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Гепатит

Сообщение Золотая Антилопа » 13 апр 2016, 22:41

Инквизиция+, bezvika, загляните на форум На остановкеhttp://www.hcv.ru/forum/index.php
Здесь ребята все доброжелательные, отзывчивые как большая семья.
С гепСом надо стоять на учете у районного инфекциониста. В СПИД центре Дуботолкина. Год назад была нормальной теткой, сейчас подрабатывает в частной клинике где выкачка денег.
Ждали бесплатного лечения, но анализы хуже, гепатопротекторы не помогают. Вирусяка растет. Заказали софосбувир и даклатасвир индийские дженерики. Ждем. И в бой. Теперь лечение 12 недель без побочек с новыми препаратами
Изображение


Одни скажут - "не судьба", другие скажут - "я попробую еще раз", а самые сильные скажут - "я буду пробовать до тех пор, пока все не будет так, как я хочу"
Евгения80606
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 19 авг 2016, 18:22
Реальное имя: Евгения

Сообщение Евгения80606 » 19 авг 2016, 18:43

Здравствуйте . Мы заказывали в Индии эти лекарства . Отдали около полутора сотен тыс. руб. за курс на шесть месяцев . Пролечились пока три но анализы на вирус отрицательные .
ЮленькаЯ
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 35
На форуме с 29 окт 2010, 20:18
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 1 раз

Re: Гепатит

Сообщение ЮленькаЯ » 13 янв 2017, 13:56

Золотая Антилопа писал(а):Инквизиция+, bezvika, загляните на форум На остановкеhttp://www.hcv.ru/forum/index.php
Здесь ребята все доброжелательные, отзывчивые как большая семья.
С гепСом надо стоять на учете у районного инфекциониста. В СПИД центре Дуботолкина. Год назад была нормальной теткой, сейчас подрабатывает в частной клинике где выкачка денег.
Ждали бесплатного лечения, но анализы хуже, гепатопротекторы не помогают. Вирусяка растет. Заказали софосбувир и даклатасвир индийские дженерики. Ждем. И в бой. Теперь лечение 12 недель без побочек с новыми препаратами


здравствуйте! очень нужен Ваш отзыв о препарате. напишите пожалуйста помог Вам или нет. у меня мама болеет, врачи предлагают встать на очередь на бесплатное лечение или копить миллион на новый препарат, при том что ничего конкретного сказать про него не могут или не хотят. буду вам очень признательна за любую информацию.
Изображение
Аватара пользователя
НадеждаТ
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 340
На форуме с 07 июн 2011, 12:37
Реальное имя: надежда
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 42 раза

Сообщение НадеждаТ » 15 янв 2017, 21:37

ЮленькаЯ, вы зайдите на форумы гепатитные: на остановке, гепатиту нет, там на все вопросы, можно найти ответы. Есть консультации врачей. По лекарствам соориетируют.
ЮленькаЯ
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 35
На форуме с 29 окт 2010, 20:18
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение ЮленькаЯ » 17 янв 2017, 23:16

НадеждаТ писал(а):ЮленькаЯ, вы зайдите на форумы гепатитные: на остановке, гепатиту нет, там на все вопросы, можно найти ответы. Есть консультации врачей. По лекарствам соориетируют.

спасибо за информацию :). пошла изучать
Изображение
Аватара пользователя
Eleno4ka
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 260
На форуме с 12 дек 2010, 23:10
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 60 раз

Гепатит

Сообщение Eleno4ka » 24 сен 2019, 12:10

Добрый день!
Подскажите, кто где заказывал этот препарат софосбувир 400 мг даклатасвир 60 мг??
Нужен проверенный сайт, чтобы не прислали подделку. Спасибо.
Изображение

Самое дорогое ожерелье на шее женщины - это руки обнимающего ребенка!




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье взрослых»