Мини-сады в районе Юбилейная-Южнопортовая-Портовая.

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
Аватара пользователя
Promfor
Стремлюсь к совершенству
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3043
На форуме с 29 мар 2010, 19:56
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 226 раз
Контактная информация:

Мини-сады в районе Юбилейная-Южнопортовая-Портовая.

Сообщение Promfor » 12 дек 2008, 10:40

Частные сады и няни:


Мини садики на юбилейной-южно портовой ещё один адрес и номер тел. ДОС 64 номер телефона 89143720138-Лариса Васильевна. Берем деток с 1 года до 3.5 лет.Есть рекомендации и благодарственные письма.

Садик ДОС 3. Тел. 8-914-316-21-05, 23-19-46. Наталья.
Скрытый текст: Показать
Заключает договор с представителем (родителем) от себя лично, как от физического лица и несет личную ответственность за безопасность каждого ребенка. Предоплата 10 тыс.


Садик ДОС 73 "Солнышко". Тел. 8-914-403-93-85 Елена. Первый этаж.

Садик Дос 21 кв 16. "Дочки-Сыночки"

Схема района:
Скрытый текст: Показать
Изображение
Последний раз редактировалось Promfor 07 сен 2016, 22:47, всего редактировалось 11 раз.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Natvolkova
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 232
На форуме с 01 окт 2014, 18:50
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Natvolkova » 17 май 2016, 11:44

Девочки! Подскажите, детские сады Южнопортовая, Юбилейная и близ лежащие районы. Ребенку 10 мес (видела выше посты, что и с 8 мес ходили). Конечно, сейчас водить его только вместе со мной, но чтоб по тихоньку адаптировался, играл с другими детьми и тд. Он у меня дикий мамсик, никому в руки больше не даётся, даже бабушке. Поэтому думаю нужно по тихоньку отучать его от меня! Заранее спасибо.
alenka36
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 6
На форуме с 31 янв 2011, 15:36
Реальное имя: елена

Re: Мини-сады в районе Юбилейная-Южнопортовая-Портовая.

Сообщение alenka36 » 24 июн 2016, 23:05

апрарпопор
Последний раз редактировалось alenka36 13 янв 2017, 22:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Иренка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1672
На форуме с 09 сен 2010, 20:52
Реальное имя: Ира
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Мини-сады в районе Юбилейная-Южнопортовая-Портовая.

Сообщение Иренка » 10 авг 2016, 15:03

Девочки у кого есть информация о садике в ДОС 3? есть ли контакты,так как в первом посте информация старая,Наталья сад продала :(
кто там сейчас и как впечатления! :flower:
Изображение
Изображение
Людмила ЛА
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 15 авг 2016, 13:32
Реальное имя: Людмила
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мини-сады в районе Юбилейная-Южнопортовая-Портовая.

Сообщение Людмила ЛА » 15 авг 2016, 13:47

Иренка писал(а):Девочки у кого есть информация о садике в ДОС 3? есть ли контакты,так как в первом посте информация старая,Наталья сад продала :(
кто там сейчас и как впечатления! :flower:


Мы начали ходить в этот сад в июне, как раз когда сменился владелец. Теперь это Марина Владимировна.
Вообще нам нравится. Правда, утром ребенок не хочет идти, зато вечером просится назад )
Недавно Марина построила песочницу около дома, чтобы там играли только детки из сада. Набрала воспитателей, сделала отдельное помещение для деток от года до двух (для сна)
Видно, что интерес к делу есть.
Готовит она сама. Видимо вкусно, т.к. животик у моего любителя поесть заметно подрос )
Стоимость с сентября 12 тыс. руб. при пятидневном посещении.
Теперь садик называется Малютка. Объявления на доме видела, видимо есть места.
Аватара пользователя
Aristek
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 161
На форуме с 08 июн 2011, 09:20
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Мини-сады в районе Юбилейная-Южнопортовая-Портовая.

Сообщение Aristek » 17 окт 2016, 17:47

На Южнопортовой есть детский развивающий центр АБВГДейка. Работает по трём направлениям: присмотр за детьми от года, репетиторство, логопед.

Логопеда два, очень хорошие. Та, к которой мы ходили с ребёнком, преподает в Педе, пишет кандидатскую. Очень внимательна к ребенку, подробно диагностирует проблему, не только занимается сама, но и даёт подробные понятные рекомендации, что делать родителям.

Я постоянно пользуюсь "присмотром за детьми". Воспитатель очень ответственная, приятная женщина. По сравнению с садиком, куда мы ходили, могу сказать, что она не просто "смотрит", а играет, занимается с ребёнком — получается как развивающее занятие. Оплата почасовая. Сначала мы ходили вместе, чтобы дочь привыкла (2года), потом я стала уходить ненадолго (например, побуду с ней, а потом в магазин уйду). Сначала я думала, что буду оставлять ребёнка по необходимости, когда, например иду в поликлинику со вторым, или в спортзал, или ещё куда "по-надобности". Сейчас получается так, что дочь сама просится туда идти играть — за общением (в садик не ходим). Воспитатель всё подробно о ребёнке рассказывает, присылает фотографии. Мне кажется, для маленьких это важно. В садик начинали ходить, на вопрос, как ребёнок провел день, ответ всегда был один: "всё нормально".
Но это не садик, не кормят (только если дать с собой перекус), спать не укладывают.

Здесь же дочь ходит на ИЗО. Преподает рисование педагог из детского сада. Рисуют, лепят, разные поделки делают по возрасту, учат фигуры и прочее. Есть групповые и индивидуальные занятия.

В помещении свежий ремонт, три комнаты — игровая, кабинет логопеда и учебный класс. В игровой стены раскрашены поеподавателем ИЗО, красиво))
Много интересных игрушек, книжек, развиваек, как для маленьких, так и для детей постарше (энциклопедию про животных я раньше сама читала, пока у ребёнка занятие)))) сейчас дочь чувствует себя как дома, и я там уже не нужна во время занятий)
Вложения
Аленааа
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 26 янв 2016, 11:46
Реальное имя: Алена

Мини-сады в районе Юбилейная-Южнопортовая-Портовая.

Сообщение Аленааа » 18 окт 2016, 12:11

Девочки очень советую МИНИ САДИК в ДОС 21кв (второй подъезд) !!!!!!!!!Начали туда ходить с 1г 3м. Доче очень нравится. :mama Научили всему:горшок,ложка,мыть Руки,режим!Туда приходит психолог.Очень все замечательно.Я всегда спокойна. :dance3 :dance3 :dance3
Аватара пользователя
nastasia9
Я тут навеки
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 2881
На форуме с 15 июл 2011, 13:35
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 348 раз

Re: Мини-сады в районе Юбилейная-Южнопортовая-Портовая.

Сообщение nastasia9 » 28 окт 2016, 11:31

Aristek, подскажите пож-та сколько лет Вашей дочке и сколько длится занятия по ИЗО? Они там только рисуют или поделки тоже делают? Уровень хороший занятий? Сколько если не секрет оплата в мес.?
Просто мы занимаемся художкой уже третий год (сейчас 6 лет дочке), она очень любит, но возим сейчас в Маленький принц - нас все устраивает, вот только далеко возить, особенно зимой напрягает...
Изображение
Аватара пользователя
Aristek
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 161
На форуме с 08 июн 2011, 09:20
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Мини-сады в районе Юбилейная-Южнопортовая-Портовая.

Сообщение Aristek » 06 ноя 2016, 10:49

nastasia9 писал(а):Aristek, подскажите пож-та сколько лет Вашей дочке и сколько длится занятия по ИЗО? Они там только рисуют или поделки тоже делают? Уровень хороший занятий? Сколько если не секрет оплата в мес.?
Просто мы занимаемся художкой уже третий год (сейчас 6 лет дочке), она очень любит, но возим сейчас в Маленький принц - нас все устраивает, вот только далеко возить, особенно зимой напрягает...

Дочери 2,5. Занимается полгода. У такого маленького ребёнка прогресс от "ничего" - каляки-маляки до самостоятельного рисования объектов вроде человечка, коровы, котика. Дело даже не в красоте, а в том, что ребенок может рисовать сложные объекты из разных фигур, соединяя их в одно целое. Для Вашего возраста, конечно, уже другие цели будут - здесь техника и образование.
На занятии лепят, рисуют, красками (разными - акварель, гуашь), мелками, сангиной, поделки какие-то. Делали из мокрых салфеток цветы, штампиками животных рисовали, трафареты. Учат фигуры, цвета. В 2,5 года ребенок может ответить на вопросы по цветовому кругу — например, что получиться, если смешать красный и синий (фиолетовый). Раскрашивает не вылезая за контуры.
Еще преподаватель показывает картины художников (обычно по времени года или по погоде подходящие). Не зубрежка, но, наверное, что-то где-то да запомнится :)

В шесть лет, думаю, что-то посложнее добавится.
Дочка занимается с огромным удовольствием. И потому что рисовать/лепить любит, и сами занятия построены интересно.
Индивидуальное занятие 400 рублей, в группе, кажется, было 300. Пока занимаемся индивидуально так как возраст маленький, отвлекается сильно))
Занятие длится один час, даже для нашего возраста. Ребенок не устает, потому что есть смена деятельности.
Аватара пользователя
nastasia9
Я тут навеки
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 2881
На форуме с 15 июл 2011, 13:35
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 348 раз

Re: Мини-сады в районе Юбилейная-Южнопортовая-Портовая.

Сообщение nastasia9 » 07 ноя 2016, 11:27

Aristek, спасибо за ответ. Я уже им правда позвонила.. К сожалению группы там 5-6 лет - то есть уровень не сложный для нас... и индивидуалка предложили по часу (у нас где-то 1,5-2 часа занятия).. это тоже уже мало! Для Вашего возраста отлично конечно :ok
Изображение
SeventhSon
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 12 авг 2011, 10:52
Реальное имя: SeventhSon

Re: Мини-сады в районе Юбилейная-Южнопортовая-Портовая.

Сообщение SeventhSon » 08 дек 2016, 09:01

В садик уже не ходит ребёнок, но хочу оставить отзыв. Ходили в ДОС 64, воспитательницу уже не помню, квартира по-моему тоже 64.
Когда забирал ребёнка он иногда плакал. Спустя некоторое время выяснилось следующее. Я иногда опаздывал в садик, сами знаете какие пробки бывают вечером по Проспекту 60 лет в сторону южного. Так вот воспитательница в 6 часов сажала ребёнка на стульчик в коридоре ждать родителей. И ребёнок сидел как наказанный. Берегите своих детей, не опаздывайте за ними в садик. И тщательнее выбирайте детский сад.
КристинаТимур
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 16 окт 2016, 23:42
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 2 раза

Мини-сады в районе Юбилейная-Южнопортовая-Портовая.

Сообщение КристинаТимур » 19 дек 2016, 01:05

Здравствуйте, мамулечки и папулечки. Я раньше никогда не оставляла отзывы, но теперь хотелось бы развеять сомнения и переживания родителей и может кому-то пригодится, стоит ли отдавать свох деток в частные садики. Делюсь впечатлениями о нашем садике "Дочки-Сыночки" ДОС 21 кв.16. Мы ходим уже два месяца. Нам 1год и 10 месяцев. И я очень рада, что нам посчастливилось попасть в руки таких прекрасных воспитателей. Сыночек ходит с удовольствием. Дома ни как не могли приучить к горшку. Через три дня похода в садик стал проситься. К ним приходят педогоги, приезжал кукольный театр. Занимаются музыкой. Каждый день различные поделки, рисунки. Лепят. Занимаются физкультурой. Воспитатель отправляет фото и видео занятий в ватцап. Стал произносить больше слов. Я вижу результат, что он не просто ходит покушать и поспать, а что с ним занимаются. Мы очень рады знакомству, ведь наши детки самое дорогое и мы должны быть спокойны за них и тех людей кому мы их доверяем)))
Аватара пользователя
Френди Гёрл
Я тут навеки
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 2811
На форуме с 19 авг 2008, 16:58
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: Мини-сады в районе Юбилейная-Южнопортовая-Портовая.

Сообщение Френди Гёрл » 16 янв 2017, 14:51

А мы почти 3 года ходили в частный сад Радуга, к Татьяне, ДОС 40.
Сын в этом году пошел в школу, а до сих пор его тянет иногда в садик, потому что он чувствует себя там "своим". Там очень дружелюбная атмосфера, благодаря старания и усилиям коллективу. Отличные воспоминания про дни рождения :girl_in_love Татьяна и сама сценарий придумает, и конкурсы, и развлечения и сыграет кого хочешь :mosking Никакого аниматора не надо.
На мой взгляд самое важное - это расположить к себе ребнека, а потом в течение всего времени поддерживать интерес. У воспитателей это садика отлично всё получается, это я вам говорю, как мама, прошедшая все этапы становления ребенка в частном саду.
Кстати, не в качестве рекламы, а как факт - в этом саду детям носы не закапывают и горло не пшикают... Мамы часто болеющих детей, меня поймут :tap
Писать можно долго и много, но лучше всё самим увидеть и потрогать :-) Я уверена на 100% - это самый хороший частный садик.
ScheFF
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12
На форуме с 27 май 2011, 21:35
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 5 раз

Мини-сады в районе Юбилейная-Южнопортовая-Портовая.

Сообщение ScheFF » 19 июн 2017, 23:53

Приветствую! Подскажите пожалуйста телефон садика, который находится в 21 досе.
kvo02
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 24
На форуме с 25 фев 2016, 04:42
Реальное имя: Маруся
Благодарил (а): 2 раза

Мини сады на южнопортовой

Сообщение kvo02 » 25 июл 2017, 23:17

Заботливые мамочки и папочки, посоветуйте частный садик в районе южнопортовая/ Юбилейная/портовая. Племяшки начали ходить в ч. сад на Дос 40, болеют все время, очень тяжело и по мес или полтора месяца,присоединяется куча страшных инфекций в процессе. В саду есть животные грызуны, приходят больные дети, плохая уборка... хочу для них другой сад, но не нашла альтернатив. Муниципальный пока рано, одному из детей только 2г будет.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
:flower: буду всем благодарна за ответы!
alenka36
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 6
На форуме с 31 янв 2011, 15:36
Реальное имя: елена

Мини-сады в районе Юбилейная-Южнопортовая-Портовая.

Сообщение alenka36 » 25 окт 2017, 14:12

предлагаю услуги воспитателя у себя на дому для детей от 1,3 года.Режим детского садика,индивидуальный подход,домашнее питание,развивающие занятия,фото-видео в ватсапп,прогулки,стихи,песни,Опыт работы от 10 лет,оплата почасовая,недорого. Южнопортовая.т: 89098714350;89141720361




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»