Мини-сады в районе Юбилейная-Южнопортовая-Портовая.

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
Аватара пользователя
Promfor
Стремлюсь к совершенству
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3043
На форуме с 29 мар 2010, 19:56
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 226 раз
Контактная информация:

Мини-сады в районе Юбилейная-Южнопортовая-Портовая.

Сообщение Promfor » 12 дек 2008, 10:40

Частные сады и няни:


Мини садики на юбилейной-южно портовой ещё один адрес и номер тел. ДОС 64 номер телефона 89143720138-Лариса Васильевна. Берем деток с 1 года до 3.5 лет.Есть рекомендации и благодарственные письма.

Садик ДОС 3. Тел. 8-914-316-21-05, 23-19-46. Наталья.
Скрытый текст: Показать
Заключает договор с представителем (родителем) от себя лично, как от физического лица и несет личную ответственность за безопасность каждого ребенка. Предоплата 10 тыс.


Садик ДОС 73 "Солнышко". Тел. 8-914-403-93-85 Елена. Первый этаж.

Садик Дос 21 кв 16. "Дочки-Сыночки"

Схема района:
Скрытый текст: Показать
Изображение
Последний раз редактировалось Promfor 07 сен 2016, 22:47, всего редактировалось 11 раз.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
++Katrina++
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 06 янв 2014, 23:40
Реальное имя: Екатерина

Мини-сады в районе Юбилейная-Южнопортовая-Портовая.

Сообщение ++Katrina++ » 17 дек 2014, 00:08

Здравствуйте, девочки расскажите пожалуйста про садик Дос 40 "Радуга". Любая информация!!!!
Аватара пользователя
MilanaFox
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 24 янв 2015, 15:32
Реальное имя: Людмила
Благодарил (а): 1 раз

Мини-сады в районе Юбилейная-Южнопортовая-Портовая.

Сообщение MilanaFox » 24 янв 2015, 15:51

Мы ходим в сад в 73 досе, очень нравиться, что за бредятина с подушками не понятно, скорее происки недоброжелателей :chert . Отношение к деткам хорошее, проводятся общеразвиваюшие занятия, плюс дополнительно музыкальные два раза в неделю. Мой "мамсик" ходит туда с удавольствием :-)
Аватара пользователя
Юлла
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 401
На форуме с 19 июн 2011, 22:03
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 7 раз

Мини-сады в районе Юбилейная-Южнопортовая-Портовая.

Сообщение Юлла » 25 янв 2015, 21:35

++Katrina++ писал(а):Здравствуйте, девочки расскажите пожалуйста про садик Дос 40 "Радуга". Любая информация!!!!


Екатерина, здравствуйте! Почитайте отзывы про этот сад и воспитательницу Татьяну на 30 странице)) Мы сами ходим к ней с конца октября прошлого года, присоединяюсь к предыдущим отзывам, нам очень нравится, особенно ребенку! И воспитатель Татьяна, и повар Людмила, добрейшей души люди, детки у них накормлены, ухоженны, умыты, и всегда при деле! Я полностью спокойна за своего малыша, когда он в саду!!! Если собираетесь туда идти, то я уверенна, что не пожалеете ;-)
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
vika_spassk
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 876
На форуме с 03 сен 2012, 15:59
Реальное имя: виктория
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Мини-сады в районе Юбилейная-Южнопортовая-Портовая.

Сообщение vika_spassk » 25 янв 2015, 23:11

Девочки, а сколько в месяц стоимость в "Радуге"? :flower:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Юлла
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 401
На форуме с 19 июн 2011, 22:03
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Мини-сады в районе Юбилейная-Южнопортовая-Портовая.

Сообщение Юлла » 26 янв 2015, 08:51

vika_spassk писал(а):Девочки, а сколько в месяц стоимость в "Радуге"? :flower:

10 тыс.руб плюс 1 раз в 3 месяца по 700 руб. на канцелярию.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Nik@
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 285
На форуме с 12 июн 2010, 10:02
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мини-сады в районе Юбилейная-Южнопортовая-Портовая.

Сообщение Nik@ » 16 фев 2015, 17:27

Девочки, подскажите телефон садика Дочки-сыночки. Почему-то его в первом посте нет. :unknw
Аватара пользователя
Nik@
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 285
На форуме с 12 июн 2010, 10:02
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мини-сады в районе Юбилейная-Южнопортовая-Портовая.

Сообщение Nik@ » 16 фев 2015, 23:10

а филиал какого садика?
Аватара пользователя
Аличная
Старожил
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 650
На форуме с 10 июн 2010, 21:01
Реальное имя: Алевтина
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Мини-сады в районе Юбилейная-Южнопортовая-Портовая.

Сообщение Аличная » 02 мар 2015, 14:16

Девочки, скажите пожалуйста, а хватает у нас мини-садов на юбилейной-Южнопортовой? На портовой говорят пока туговато с этим. Где бы вам удобно было? Деток обожаю, есть сын 5 лет, сама работала в государственном саду воспитателем с 2012-2013, а сейчас снова работаю воспитателем, но уже в мини-саду, вот и думаю. А деток я люблю и опыта предостаточно. Мой сын в год и месяц уже 50 слов говорил, в год и 8 мес . Муху-цокотуху полностью наизусть рассказывал, в 2,5 года мы пришли в кабинет здорово ребенка, так она там от моего прям обалдела- и буквы и пакета в разноброс доставал и все называл, все цвета и формы и тд, сейчас он умеет немного читать и иногда даже и по английски, спокойно считает до 100.
Последний раз редактировалось Аличная 02 июл 2015, 11:32, всего редактировалось 1 раз.
Nadezhda1701
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 107
На форуме с 06 июн 2012, 13:59
Реальное имя: Надежда
Поблагодарили: 7 раз

Re: Мини-сады в районе Юбилейная-Южнопортовая-Портовая.

Сообщение Nadezhda1701 » 17 апр 2015, 13:29

Добрый день :-) мы вот уже больше месяца ходим в "Радугу" к Татьяне. Все очень нравится, с детками активно занимаются, поют, лепят, играют, отмечают праздники и дни рождения, гуляют. Повар Людмила очень хорошая, на кухне всегда порядок и детки накормлены. Сад оформлен уютно, картинки на стенах, шкафчики для каждого ребенка, стенд с меню и поделками, столы для занятий, много игрушек и самое главное подход к каждому ребенку :-) Когда забираю дочку мне все про нее рассказывают, как ела,спала, с кем играла, дома не спали днем, уложить практически невозможно, а там спокойно ложится спать, дома поет песенки с сада, ну и забираю вечером довольного ребенка. Дочка мамсик, домашняя,и с утра еще плачет,но Таня завлекает,отвлекает, и ребенок успокаивается :-) Так же приходит логопед. Поэтому всем рекомендую, хороший сад. Девочкам спасибо за заботу о детках :flower:
Изображение
Аватара пользователя
kisulia_
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 232
На форуме с 02 июн 2010, 13:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Мини-сады в районе Юбилейная-Южнопортовая-Портовая.

Сообщение kisulia_ » 18 май 2015, 12:18

мама@леся писал(а):хочу оставить свой отзыв
ходили 1,5 года в сад смешарики в ДОС 3, очень хороший сад, большая игровая комната, отдельно спальня с кроватками, еще отдельно учебная комната, у каждого свой шкафчик, приходит логопед 2 раза в неделю с 21 сада, просто замечательные воспитатели с пед образованием и большим стажем работы, любят деток :mama , дочу вечером всегда забирала опрятную, заплетенную, каждое утро зарядку делают, занимаются хорошо, лепят, рисуют, поделки разные делают, есть музыкальные занятия, стихи учат, утреники проводят, приглашают аниматоров, по максимуму 12 детей ходят, на 12 чаловек один воспитатель, нянечка еще и хозяйка Наташа часто в саду находится тоже с детками занимается, доча за все время болела 2 раза, заключают договор, вкусно готовят, ушли потому что детки нашего возраста уже по гос садам разбрелись)), остались детки которых в этом году набрали 2 -3 года, доче уже 3,9 ей уже скучно стало, тоже пошли в гос. сад.
знаю что Наташа сдесь появляется, спасибо огромное Вам и вашим педагогам за такое теплое отношение к деткам :flower: :girl_in_love скучаем по вам

Поскажите,Олеся а этот садик еще работает?если можно телефон?
Изображение
Аватара пользователя
мама@леся
*Мама маленькой модницы*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 6552
На форуме с 04 июл 2010, 20:41
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 492 раза

Re: Мини-сады в районе Юбилейная-Южнопортовая-Портовая.

Сообщение мама@леся » 18 май 2015, 22:12

kisulia_ писал(а):Поскажите,Олеся а этот садик еще работает?если можно телефон?

работает :yes , телефон не знаю, у них на окне сада реклама и телефон есть, ДОС 3 последний подъезд, 2 этаж, мимо не пройдете)
Аватара пользователя
лорак
*Время не властно*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2700
На форуме с 30 сен 2010, 12:49
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 399 раз

Сообщение лорак » 13 сен 2015, 09:36

Подскажите , какие сады есть в районе портовой ,кто ходит?
Интересны любые отзывы
Со мной очень просто...просто не все умеют...
Бусина21
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 141
На форуме с 03 май 2012, 20:13

Re: Мини-сады в районе Юбилейная-Южнопортовая-Портовая.

Сообщение Бусина21 » 17 сен 2015, 12:29

Стали искать садик в р-не Южеопортовая. Смотрели три: ДОС 77 Дарья (работает одна) двухкомнатная квартира, кушают на кухне, детей ок.8чел разновозрастные, оплата 9т.р, перерасчет за питание 80р в день.
Дочки-сыночки. Воспитатель взрослая женщина, ей помогает ее дочь. Тоже 2комн.квартира, небольшая, детей взрослых не увидела, в основном до 3-4х лет. Оплата 11р
ДОС 40 Радуга. Воспет. Татьяна, повар Люда. 3хкомн.квартира. Дети от 2 до 6 15детей + иногда приводят "разовых" дополнительных (большая разница в возрасте, я считаю это минус). Но этот сад заинтерисовал меня больше других. Оплата 11р.+ 700 в квартал на канцы/игрушки. На обед только жидкое (суп, борщ, щи и тп), это мне не очень нравиться, думаю что второе всё-таки должно быть, но они говорят что дети и это не съедают. Не знаю, может первое не ест, а второе съест. Зато ужин достаточно плотный. Гуляют и зимой и летом (это+). Больных детей в группу не берут (это+). Утром когда привожу, ребенка берут на руки, завлекают, долго не кричит (это большой+). Сама Таня лично мне нравиться.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Ещё ОООочень плохо что нет садов со своим зданием, своей территорией.
Аватара пользователя
Юлла
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 401
На форуме с 19 июн 2011, 22:03
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Мини-сады в районе Юбилейная-Южнопортовая-Портовая.

Сообщение Юлла » 17 сен 2015, 13:04

Мы ходим в Радугу уже ровно год, нам очень нравится! То, что детки разновозрастные, я не считаю минусом, во-первых, занятия которые проводятся в садике, проводятся с учетом возраста ребенка, поделки старших и младших деток абсолютно разные, и тематика занятий в том числе, а во-вторых, старшие детки очень помогают малышам, и одеваться, и на прогулке... в общем, нас это не смущало и не смущает))) А по поводу обедов, жидкое должно быть обязательно, и когда как ни в обед?! И детки реально наедаются только первым блюдом, тк в саду 5-ти разовое питание: завтрак, в 11.00 второй завтрак, обед, полдник, ужин, всегда в свободном доступе питьевая вода... Мы и дома на обед едим только суп и ребенок сыт, но дети разные, согласна :-) мы очень хорошо набрали в весе, не потеряли ни грамма! Так что если надумаете придти, не пожалеете!
P.S. У нас Радуга тоже не первый и не единственный сад, но придя туда, я как мама обрела спокойствие за своего малыша,когда он в саду!!! А малыш новых друзей)))
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аленка41
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 13 июн 2015, 14:39
Реальное имя: еЛЕНА

Re: Мини-сады в районе Юбилейная-Южнопортовая-Портовая.

Сообщение Аленка41 » 29 сен 2015, 14:53

с радостью примем вашего малыша к нам в группу!Домашнее питание,спокойная обстановка,индивидуальный подход к каждому ребенку,развивающие занятия,музыкальные занятия,прогулки на оборудованной площадке во дворе дома,фотографии.Оплата недорого,тел. 89098714350,89141720361.




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»