Мини-сады в районе Юбилейная-Южнопортовая-Портовая.

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
Аватара пользователя
Promfor
Стремлюсь к совершенству
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3043
На форуме с 29 мар 2010, 19:56
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 226 раз
Контактная информация:

Мини-сады в районе Юбилейная-Южнопортовая-Портовая.

Сообщение Promfor » 12 дек 2008, 10:40

Частные сады и няни:


Мини садики на юбилейной-южно портовой ещё один адрес и номер тел. ДОС 64 номер телефона 89143720138-Лариса Васильевна. Берем деток с 1 года до 3.5 лет.Есть рекомендации и благодарственные письма.

Садик ДОС 3. Тел. 8-914-316-21-05, 23-19-46. Наталья.
Скрытый текст: Показать
Заключает договор с представителем (родителем) от себя лично, как от физического лица и несет личную ответственность за безопасность каждого ребенка. Предоплата 10 тыс.


Садик ДОС 73 "Солнышко". Тел. 8-914-403-93-85 Елена. Первый этаж.

Садик Дос 21 кв 16. "Дочки-Сыночки"

Схема района:
Скрытый текст: Показать
Изображение
Последний раз редактировалось Promfor 07 сен 2016, 22:47, всего редактировалось 11 раз.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Nik@
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 285
На форуме с 12 июн 2010, 10:02
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мини-сады в районе Юбилейная-Южнопортовая-Портовая.

Сообщение Nik@ » 17 сен 2014, 13:23

Юлла писал(а):Девочки,а кто-нибудь знает про садик "Гномики" на ДОС 6 (в районе ДОС-отель)?

Не ходите туда. Мы ходили - нам ужасно не понравилось, хотя на первый взгляд все было хорошо.
Аватара пользователя
Юлла
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 401
На форуме с 19 июн 2011, 22:03
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Мини-сады в районе Юбилейная-Южнопортовая-Портовая.

Сообщение Юлла » 17 сен 2014, 21:35

Nik@, спасибо за отзыв! Вот и мне как-то доверия не внушил этот сад,вроде бы все и ничего,но что-то мне говорило "нет",да и вид воспитателей отталкивал,какие-то замызганные футболки и шорты на них, грязные волосы... Меня как маму их вид и общение смутили, ну не так должны выглядеть девушки,ухаживающие за детками!!!
Мы выбрали "Смышленок" на Портовой и вот уже три дня водим туда малыша, пока конечно утром кричит, но достаточно быстро успокаивается,это радует! Надеюсь в выборе не ошиблись... :mama
Скрытый текст: Показать
Изображение
Алинка_20
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 19 сен 2014, 00:59
Реальное имя: Маша

Re: Мини-сады в районе Юбилейная-Южнопортовая-Портовая.

Сообщение Алинка_20 » 19 сен 2014, 01:25

девочки, подскажите пожалуйста, садик который на Кастрамской 54-33 находится, как он вам? у меня сестра водила лялечку, говорит все хорошо там) вот тоже думаем туда! может кто из вас туда водил или водит деток???
AlexeyGans
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 154
На форуме с 31 авг 2013, 14:02
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Мини-сады в районе Юбилейная-Южнопортовая-Портовая.

Сообщение AlexeyGans » 08 окт 2014, 17:23

Юлла, ну и как Вам "Смышлёнок"? Хочу свою туда начать водить. Вы у них вместе с малышом были первое время? Видели, чем их там кормят и как к деткам относятся? Жалуются на питание в этом садике :tap
Funy girl
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 10 окт 2014, 19:19
Реальное имя: Людмила

Сообщение Funy girl » 10 окт 2014, 20:38

Девочки, хочу поделиться поделиться с вами не очень приятной информацией о садике, который распологается по адресу ДОС 73. Мы ходили туда пол года, там работала воспитателт Татьяна на все устраивало. Но в июне месяце дочкасломала руку и мы ушли на больничный, не ходили 2 месяца, потом узнали, что Татьяна там больше не работает ирешили не ходить еще и по финансовым обстоятельствам. Когдпа я пришла забирать вещи, я покупала в сад все новое с этикетками, одеяло, подушка , большие, комплект постельного бедья, полтоенце. Девочка которая находилась с детьми не нашла ничего моего, кгда она стала выгребать из захламленного шкафа с различными вещами простыни и наволочки и спрашивать меня не мое ли это, я была в шоке, слава богу не мое))). Нашли мои сандали, но они были порваны, хотя я покупал их за 2 недели до того, как дочка ушла на больничный, и они были совершенно новые. Когда я позвонила хозяйке изадала вопрос о том где мои вещи, она ответила, что в глаза их не видела, как так? Причем тон бал такой, мол чего я тут привязалась. Я пришла в 16 00 идети еще спали, хотя по идеедолжен быть полдник, а один ребеночек в куртке ел на кухне что - то. Я очень разочарована садиком, который до этого случае мне очень нравился. Если такое отношение к детским вещам, думаю стоит задуматься
Аватара пользователя
Юлла
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 401
На форуме с 19 июн 2011, 22:03
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Мини-сады в районе Юбилейная-Южнопортовая-Портовая.

Сообщение Юлла » 10 окт 2014, 23:59

Funy girl, Людмила, это просто беспредел какой-то!!! В моем понимании воспитатели и учителя - это чистые люди, от которых подобных действий, а тем более слов
Funy girl писал(а):задала вопрос о том где мои вещи, она ответила, что в глаза их не видела, как так? Причем тон бал такой, мол чего я тут привязалась.
просто не ожидаешь! Ведь это люди, которым мы доверяем своих детей, за которых мы должны быть спокойны!!! А ведь действительно
Funy girl писал(а):Если такое отношение к детским вещам,
то как относятся к нашим деткам, в наше отсутствие???
Мы с 15 сентября ходим в "Смышленок" нам очень нравится, и надеюсь, что не разонравится :-) на 6-й день ребенок уже остался на дневной сон и до вечера, а сейчас ходим даже без плача по утрам поцеловал-обнял и побежал в группу, от своего любимого мамсика я такого так быстро и не ожидала :mama Воспитательницу называет "няня", идет к ней с радостью, думаю это о многом говорит! И нам как родителям очень нравится тот момент, что есть ощущение именно садика, т,е. у них отдельный вход (пристройка с торца дома, а не через под"езд), отдельная спальня, отдельная игровая, отдельная комната для занятий физкультурой, и отдельная комнатка она как мини игровая+комната для приема пищи, ну и отдельно раздевалка с кабинками и стульчиками, отгороженная от основных помещений дверью, в общем ощущение "садика на квартире" отсутствует напрочь, по крайней мере у нас! Так что, если кто-то ищет место для своего ребеночка, то могу смело советовать наш "Смышленок" (если кому интересно: ул. Восточное шоссе, 34, 89625010311 Анжела Юрьевна). И месячная оплата по сравнению с другими частными садиками ниже (10500, без всяких первоначальных, без сборов на канцелярию и т.д.) В садике есть все, поэтому с родителей никаких поборов и не берут!
P.S. Получилась какая-то реклама, но это не так, просто сами долго искали, выбирали, сомневались, и знаем как бывает сложно делать выбор и отдавать своего малыша фактически незнакомым людям!!! Поэтому если мой отзыв поможет кому-то определиться, буду только рада!!! :-)
Скрытый текст: Показать
Изображение
HelgaV
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 685
На форуме с 14 окт 2009, 10:36
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Мини-сады в районе Юбилейная-Южнопортовая-Портовая.

Сообщение HelgaV » 13 окт 2014, 10:02

Funy girl, -жаль что Вы пришли первый раз в 16-00 и только сейчас и из этого делаете выводы, а не 2 месяца назад и не пол года назад не приходили неожиданно.
Правильно тут уже писали, что нужно по возможности приходить за ребенком в разное время и прислушиваться к своему ребенку.
Аватара пользователя
Френди Гёрл
Я тут навеки
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 2811
На форуме с 19 авг 2008, 16:58
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: Мини-сады в районе Юбилейная-Южнопортовая-Портовая.

Сообщение Френди Гёрл » 13 окт 2014, 10:09

HelgaV писал(а):Funy girl, -жаль что Вы пришли первый раз в 16-00 и только сейчас и из этого делаете выводы, а не 2 месяца назад и не пол года назад не приходили неожиданно.
Правильно тут уже писали, что нужно по возможности приходить за ребенком в разное время и прислушиваться к своему ребенку.

ситуация в этом саду кардинально изменилась после ухода воспитателя, в августе этого года. Мы тоже из этого садика и история с вещами такая же была. Сейчас наши дети в надежных руках :-)
HelgaV
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 685
На форуме с 14 окт 2009, 10:36
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Мини-сады в районе Юбилейная-Южнопортовая-Портовая.

Сообщение HelgaV » 13 окт 2014, 10:18

Френди Гёрл, знаю Вашего сынишку :-)

Добавлено спустя 9 минут 32 секунды:
Скорее всего проблема была в тот "переломный" момент.
У меня таких проблем не было. И сейчас все четко по вещам, каждую пятница постельное белье лежит на нашем шкафчике, вещи все на месте.
Аватара пользователя
Френди Гёрл
Я тут навеки
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 2811
На форуме с 19 авг 2008, 16:58
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: Мини-сады в районе Юбилейная-Южнопортовая-Портовая.

Сообщение Френди Гёрл » 13 окт 2014, 11:16

HelgaV, речь не о постельном белье, а о постельных принадлежностях - одеяле и подушке. Проверьте на всякий случай, ваш малыш спит на вашей подушке и укрывается вашим одеялом?
Когда я забирала свои вещи, подушка была на одной кроватке, а одеяло на другой, причем ребенок уже не ходил на тот момент в сад. Ими пользовались чужие дети. И нашли мы их только когда я уже лично пришла, потому что в первый раз отдали чужое (муж забирал, он и не в курсе что наше, что не наше)
HelgaV
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 685
На форуме с 14 окт 2009, 10:36
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Мини-сады в районе Юбилейная-Южнопортовая-Портовая.

Сообщение HelgaV » 13 окт 2014, 13:50

Френди Гёрл, мы когда зимой пришли нам вообще сказали (и не хозяйка), что с собой ни чего не надо, кроме постельного белья и полотенца. Поэтому говорить только по этому моменту и в тот период как там, хорошо или плохо нельзя. А кроме этого Вам еще что то не понравилось?
Nadezhda1701
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 107
На форуме с 06 июн 2012, 13:59
Реальное имя: Надежда
Поблагодарили: 7 раз

Мини-сады в районе Юбилейная-Южнопортовая-Портовая.

Сообщение Nadezhda1701 » 14 окт 2014, 10:37

Всем доброго дня :-) Девочки, а есть кто-нибудь кто водит или водил ребенка в сад "Супер няни" на Восточном шоссе 44 (ост. Портовая)? Хотелось бы узнать отзывы :flower:
Изображение
Аватара пользователя
Френди Гёрл
Я тут навеки
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 2811
На форуме с 19 авг 2008, 16:58
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: Мини-сады в районе Юбилейная-Южнопортовая-Портовая.

Сообщение Френди Гёрл » 14 окт 2014, 10:47

HelgaV, если вашему ребенку нравится это садик - водите, пожалуйста. Описывать, что нравилось, а что нет, не считаю нужным. Сколько людей, столько и мнений.
AlexeyGans
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 154
На форуме с 31 авг 2013, 14:02
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Мини-сады в районе Юбилейная-Южнопортовая-Портовая.

Сообщение AlexeyGans » 17 окт 2014, 13:41

Nadezhda1701, мы денёчек туда ходили - детки там в основном от 2,5 до 3,5 лет, мы младше, нам не подходит. С детками проводят занятия коротенькие, они учат цвета, животных по картинкам. На мой взгляд в садике тесновато для того количества деток, которые туда ходят.
Арктика84
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 27
На форуме с 12 фев 2014, 16:00
Реальное имя: Анна

Re: Мини-сады в районе Юбилейная-Южнопортовая-Портовая.

Сообщение Арктика84 » 05 дек 2014, 01:11

Добрый день. Девочки кто-нибудь водит своего малыша в "ДОЧКИ-СЫНОЧКИ" в 21 ДОС???




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»