Как лучше одеваться женщине после 30?

Обсуждение всего, что помогает женщинам быть красивыми, модными и стильными.
Аватара пользователя
Ekaterin_A
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1880
На форуме с 29 апр 2013, 10:59
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 346 раз

Как лучше одеваться женщине после 30?

Сообщение Ekaterin_A » 25 янв 2016, 21:32

Бурное обсуждение темы Как недопустимо одеваться женщине после 30 лет? просит создать другую, почти подобную. А как же лучше одеваться женщине «за 30»? :mirror
Лучше с фотографиями обычных женщин (не с обложек глянцевых журналов и их потрясающей фотокоррекцией).

Здесь хорошие советы в теме: Уроки элегантности

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
И конечно не забываем о месте, где уместен данный "образ". Все прекрасно понимают, что при равных условиях женщина в платье с открытой спиной будет смотреться эффектно, а вот на работе такой вариант уже не пройдет :mosking
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: Как лучше одеваться женщине после 30?

Сообщение Еленка » 29 май 2016, 20:34

ТораСид писал(а):расскажите пожалуйста, это что за мода такая, когда джинсы/штаны в хлам разорваны? Не просто аккуратные дырочки, а прям в хламину)))

наверное кризис :unknw денег на новые нет, приходится с помойки рванье носить :listen

Добавлено спустя 49 секунд:
ТораСид писал(а):чем движет женский моцк, когда она одевает разодранные в хлам джинсы и делает маленькую гульку на макушке при распущенных длинных волосах..

так эта гулька и есть моск :mosking
zuzic
Коротко и ясно
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3520
На форуме с 30 май 2012, 16:51
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Сообщение zuzic » 29 май 2016, 20:39

ТораСид, мне 32 и я ношу драные джинсы. Гульку только не ношу . И категоричность в суждениях не приемлю .
А вообще, интересно так , все прям красотки и иконы стиля, а как Жуня правильно писала помню-в пв зайдёшь и одни тетки
Аватара пользователя
Uh_ya
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 22
На форуме с 15 июл 2015, 19:33
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как лучше одеваться женщине после 30?

Сообщение Uh_ya » 29 май 2016, 20:40

Елка29 писал(а):
Flaima писал(а):а вот живая и настоящая, и наша хабаровская, 39 вроде лет.
Но вот ИМХО все органично у неё...
Яркая, весёлая, уверенная в себе. Конечно, она не 100 долларов, чтоб всем нравится, но вполне себе пример условности всех "табу".

Да, в принципе, неплохо у нее показывать себя получается. Но кое-где перебор)))

Согласна что местами перебор. Но в целом мне дамочка нравится. Хотелось бы мне в ее возрасте так выглядеть.
Аватара пользователя
ТораСид
*Я не сдамся!*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 970
На форуме с 09 фев 2011, 20:27
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: Как лучше одеваться женщине после 30?

Сообщение ТораСид » 29 май 2016, 20:44

дашенька, та дама, что в ресторане заставила обратить на себя внимание своими джинсами была в приличных формах, я не умею определять на 100 процентов возраст, но мне показалось что ей лет 25 по глазам, свежему лицу, улыбке, ну может постарше... но лишний вес годиков прибавляет как не крути... короче дело не в том, сколько этой девочке/девушке/женщине лет... а в этом: зачем одевать джинсы с такими дырами, что бы все ляхи и колени были наружу?
А той девушке которую я видела сегодня, ей за 30
Аватара пользователя
дашенька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3636
На форуме с 16 сен 2008, 13:25
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 141 раз

Сообщение дашенька » 29 май 2016, 20:49

реакция на драные джинсы мне напоминает, когда пошли в моду острые носы у обуви - тода тоже одни носили их, а другие фукали)))
так было всегда и так будет... с этим ничего не поделаешь
Аватара пользователя
ТораСид
*Я не сдамся!*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 970
На форуме с 09 фев 2011, 20:27
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: Как лучше одеваться женщине после 30?

Сообщение ТораСид » 29 май 2016, 20:51

zuzic, и у меня есть рваные джинсы.. с двумя дырочками на одной штаните, и одной дырочкой на другой штанине.... и я их ношу, не на работу конечно, но в клуб одену... или погулять в центр одену...
Я не против рваных джинс как таковых, я не понимаю последние модные тенденции, когда дырищи на ногах больше по площади, чем самого материала для этих штанов.
Еленка, видимо в гульку собрала, чтоб не слился
Аватара пользователя
Arik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 6846
На форуме с 25 авг 2010, 12:36
Благодарил (а): 1428 раз
Поблагодарили: 1870 раз

Re: Как лучше одеваться женщине после 30?

Сообщение Arik » 29 май 2016, 20:52

ТораСид, я вам так скажу, я прям оч против всяких стереотипов в плане одежды (и не только) и зашоренности, но иногда даже мое мегатолерантное чувство прекрасного начинает не то что страдать, а тихонько подвывать в уголке :crazy Поэтому я ваше недоумение вполне разделяю, но и "даму 25 лет" (Боже, где мои 25?! :crazy ) понять могу) ну хочется человеку натянуть остатки джинс, да и пусть, если ей хорошо и комфортно, то окружающие со своим чувством прекрасного могут и потерпеть ;-)

кстати, в тему лишнего веса и откровенной одежды, я вот прям реально завидую женщинам и восхищаюсь их чувством уверенности в себе, когда при приличном весе они одеваются так, как хочется им. Я себе лет десять короткие джинсовые шорты позволить не могу, тк неидеальные в моем понимании ноги, а многие носят и не парятся)) Надеюсь, этим летом буду щеголять без чувства стыда, зря что ли пашу в тренажерке :crazy


про гульку на длинных волосах даже для моего открытого сознания - недоступно, старею, видать :-)
Аватара пользователя
ТораСид
*Я не сдамся!*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 970
На форуме с 09 фев 2011, 20:27
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: Как лучше одеваться женщине после 30?

Сообщение ТораСид » 29 май 2016, 20:55

дашенька, ну блин... хошь что б ноги проветривались одень шорты.... зачем лохмотья-то одевать
Ладно, мне видимо не понять последних модных тенденций, так и буду глазеть с непониманием на эти разодранные в хламищу штанишки.... совсем стала старой клюшкой :xaxa
Аватара пользователя
дашенька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3636
На форуме с 16 сен 2008, 13:25
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Как лучше одеваться женщине после 30?

Сообщение дашенька » 29 май 2016, 20:55

Еленка писал(а):
ТораСид писал(а):чем движет женский моцк, когда она одевает разодранные в хлам джинсы и делает маленькую гульку на макушке при распущенных длинных волосах..

так эта гулька и есть моск :mosking

да уж... из-за гульки готовы диагнозы ставить!
Аватара пользователя
ТораСид
*Я не сдамся!*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 970
На форуме с 09 фев 2011, 20:27
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: Как лучше одеваться женщине после 30?

Сообщение ТораСид » 29 май 2016, 21:02

Я сегодня смотрела себе платье красное на свадьбу, ничего не понравилось, точнее я себе не нравлюсь ни в одном из платьев... что делать? Молодожены просят гостей поддержать цвет. :unknw

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
дашенька, ни кто диагнозы не ставит.... просто необычная прическа... я вот такую гулю на длинных волосах видела у подростка... она была одета в рубашку в красную клетку и джинсы... и эта гулька с ее образом довольно-таки мило смотрелась и вообще это девочка в целом выглядела очень отлично)))
А сегодня у девушки за 30 в разодранных джинсах как-то странно эта прическа смотрелась. Это мое личное мнение, и пусть оно тогда останется при мне.
Аватара пользователя
Arik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 6846
На форуме с 25 авг 2010, 12:36
Благодарил (а): 1428 раз
Поблагодарили: 1870 раз

Re: Как лучше одеваться женщине после 30?

Сообщение Arik » 29 май 2016, 21:30

ТораСид, а почему не нравитесь? Я вот недавно видела классное платье в Доме одежды вроде, оно красное, облегает полностью фигуру, длина чуть выше колена, грудь закрыта полностью (без рукавов), а спина открыта и до самого низа платья по спине черная молния с лакированной окантовкой) смотрится весьма эффектно)) правда, я как-то коряво описала)
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: Как лучше одеваться женщине после 30?

Сообщение Еленка » 29 май 2016, 22:47

дашенька писал(а):да уж... из-за гульки готовы диагнозы ставить!

для меня открытие, что стеб по поводу мозга это уже диагноз :shock:
Аватара пользователя
ТораСид
*Я не сдамся!*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 970
На форуме с 09 фев 2011, 20:27
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: Как лучше одеваться женщине после 30?

Сообщение ТораСид » 29 май 2016, 23:14

Arik, ну, во-первых они все какие-то коралловые, а коралловое у меня есть (его наверное и одену))))) в большой медведице сегодня ходила, а во-вторых, в силу моего заболевания цвет лица у меня имеет слегка синий оттенок (носогубный треугольник) и на красном он как то уж выделялся)))) конечно на праздник я нанесу боевой раскрас на лицо, но сегодня я себе не нравилась :xaxa
Аватара пользователя
Дольче
*Модный приговор*
Сообщений в теме: 45
Сообщения: 5339
На форуме с 30 окт 2009, 14:06
Реальное имя: missis F
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 383 раза

Re: Как лучше одеваться женщине после 30?

Сообщение Дольче » 29 май 2016, 23:47

о! кстааатиии про гульки :spiteful я уже давно заметила эту фигню а-ля самурай на голове, когда увидела в первый раз , думаю чего это я не в курсе, что это??? полезла в инет, а это тенденция типа 2015 года :pleasantry так что отстала от жизни :mosking ну видела тоже на девушках лет 25ти. У одной было целых 2)) выглядит нелепо у всех старше 15-ти. Еще на затылке более-менее, а на макушке сомнительно
Аватара пользователя
pole4ka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3679
На форуме с 21 фев 2010, 20:26
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 493 раза

Сообщение pole4ka » 30 май 2016, 07:34

Гулька-гулька, это я так понимаю речь про прическу undercut речь идёт?
Не знаю как в Хабаровске, но в Питере сейчас повсеместно их можно увидеть. Более того, периодически встречаюсь в лифте с соседкой лет 35-37, обычно она в деловой одежде с аккуратной укладкой (типа каре прическа), а тут на выходных встретила ее в джинсовых шортах, клетчатой рубашке и с гулькой на голове, и увидела у неё тоже этот выстриг. И что удивительно, ей не просто идёт, а смотрится очень органично в таком образе не смотря на возраст.
Мне понравилось очень, летом в жару явно очень удобно.




  • Реклама

Вернуться в «Женская красота и мода»