Основание трансформер для кровати Эргомоушн

Аватара пользователя
Олюся
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 324
На форуме с 28 апр 2008, 19:36
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Основание трансформер для кровати Эргомоушн

Сообщение Олюся » 25 янв 2016, 12:41

Дорогие форумчане, добрый день.
Кто-нибудь покупал себе домой основание трансформер Эргомоушен, или какой-нибудь аналог? Поделитесь пожалуйста, как в эксплуатации? Сколько лет пользуетесь? Были ли гарантийные или не гарантийные повреждения? как решился вопрос с магазином? И да-главный вопрос- где покупали? Хотим приобрести, цена веселая, отзывы только положительные, но волнует вопрос гарантии особенно если купить онлайн в Москве, а не в Хабаровске. Цену та же Аскона в Хабаровске накручивает в три раза по сравнению с московскими. Даже с учетом ТК с обрешеткой и страховкой, выходит более чем 2,5 раза дешевле купить в Москве
Буду безмерно благодарна за всю информацию
Аватара пользователя
Тамара
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3535
На форуме с 20 июл 2008, 21:51
Реальное имя: Тамара
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 191 раз
Контактная информация:

Re: Основание трансформер для кровати Эргомоушн

Сообщение Тамара » 13 фев 2016, 20:57

Олюся, купили такую кровать в августе 2014 года, в Хабаровске, в Асконе.
Очень расстроились когда после покупки зашли на сайт - и поняли, что покупая в Москве с доставкой до Хабаровска будет в несколько раз дешевле. :cry:
При покупке столкнулись с такими проблемами:
1. Матрац нам обещали дать со склада, новый в упаковке - но по факту он нам достался с витрины - минус 1
2. Пульт от кровати оказался поцарапанным весь! Т.К. и кровать нам досталась из магазина - т.е. выставочный образец, хотя обещали так же новую со склада, случилось это из за того, что грузчики отказались ехать на склад - в южный - а просто заехали в магазин и забрали кровать.
3. Пульт мы попросили чтобы заменили - но продавец отправила нас самих - на поиски и замену пульта по всем Хабаровским магазинам Аскона. В других магазинах пульты были не менее поцарапанные и потертые, так же в процессе поиска "нового пульта" выяснилось, что кровати и пульты отличаются - и пульты просто не подходят к основанию из за каких то незначительных отличий при производстве кроватей.
4. При установке и подключении кровати, грузчики перепутали провода, и при нажатии кнопки массажа "головы" - массировались "ноги" - сразу мы этого не заметили, так как сотрудники магазина просто нажали кнопку - типо жужжит, значит работает. Нам вдвоем с мужем пришлось самим поднимать и переворачивать основание кровати и переделывать провода, переподключать. Основание не просто тяжелое -а неподъемное! Вдвоем это просто нереально!

Дополнительно: к данной кровати надо покупать изголовье по типу такого

Без изголовья - это не кровать, а тахта - внешнего вида вообще никакого :(

По эксплуатации:
1. от ножек кровати остаются черные полосы на полу, кровать спокойно "катается" по полу (в случае мытья пола под кроватью - ее можно спокойно подвинуть и помыть).
2. пыль под кроватью на всех металлических каркасах скапливается - необходимо протирать тряпкой, отодвигая, сгибая и залазя под кровать.
3. при выключении электричества кровать разогнуть для сна можно только при помощи доп пульта, работает от батареек типа Крона - нужно 6 штук (заранее купить и иметь в квартире на случай отключения ЭЭ ;-) )
4. обязательно нужно покупать чехол (2 шт) на матрац и на само основание, чехол постирать легче - чем основание, т.к. чехол купили только на матрац, основание (бортики кровати из мягкой ткани, которая гнется в момент сгибания кровати) запачкали в процессе эксплуатации, потом я купила махровую простыню на резинке, одела на основание кровати - как бы чехол получился :-? зато намного дешевле.
5. простыни к такой кровати лучше приобретать на резинке (у меня обычные, постоянно натягивать приходится)
6. розетка для кровати должна быть не под кроватью, а рядом - т.е. на видном месте - у нас есть розетки за кроватью - в невидимом месте, но использовать их нереально, потому что очень объемный блок включается в розетку, если включить его под кроватью - то в процессе эксплуатации он сломается (((
7. гарантийного случая за 2 года эксплуатации не возникало - ттт

НО ВСЕ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ МИНУСЫ МЕРКНУТ ПЕРЕД ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬЮ КРОВАТИ :doubleup
Зоя Космедемьянская
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 24 июн 2016, 17:09
Реальное имя: Константин

Основание трансформер для кровати Эргомоушн

Сообщение Зоя Космедемьянская » 24 июн 2016, 17:58

Олюся писал(а):Дорогие форумчане, добрый день.
Кто-нибудь покупал себе домой основание трансформер Эргомоушен, или какой-нибудь аналог? Поделитесь пожалуйста, как в эксплуатации? Сколько лет пользуетесь? Были ли гарантийные или не гарантийные повреждения? как решился вопрос с магазином? И да-главный вопрос- где покупали? Хотим приобрести, цена веселая, отзывы только положительные, но волнует вопрос гарантии особенно если купить онлайн в Москве, а не в Хабаровске. Цену та же Аскона в Хабаровске накручивает в три раза по сравнению с московскими. Даже с учетом ТК с обрешеткой и страховкой, выходит более чем 2,5 раза дешевле купить в Москве
Буду безмерно благодарна за всю информацию

Добрый день) Ну как, вы купили Эргомоушен?? Раскажите ощущения)?
Аватара пользователя
Тамара
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3535
На форуме с 20 июл 2008, 21:51
Реальное имя: Тамара
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 191 раз
Контактная информация:

Re: Основание трансформер для кровати Эргомоушн

Сообщение Тамара » 02 июл 2016, 17:21

Девочки, если заинтересует мое предложение - пишите в ЛС, в связи с переездом в Москву, расстаюсь к кроватью :haos с собой в Москву не повезу :molitva: :dead
Зоя Космедемьянская
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 24 июн 2016, 17:09
Реальное имя: Константин

Re: Основание трансформер для кровати Эргомоушн

Сообщение Зоя Космедемьянская » 19 сен 2016, 15:08

Тамара писал(а):Девочки, если заинтересует мое предложение - пишите в ЛС, в связи с переездом в Москву, расстаюсь к кроватью :haos с собой в Москву не повезу :molitva: :dead

Сколько хотите за вашу кровать?
Аватара пользователя
ЛисичкаСестричка
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 23
На форуме с 25 фев 2016, 21:45
Реальное имя: Ира
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Основание трансформер для кровати Эргомоушн

Сообщение ЛисичкаСестричка » 14 ноя 2017, 19:21

У меня муж загорелся желанием купить такую кровать, вот прям хочу и все тут :stars , цена конечно не радует. А стоит ли она своих денег?
Аватара пользователя
nincho
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 47
На форуме с 10 окт 2013, 02:04
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Основание трансформер для кровати Эргомоушн

Сообщение nincho » 16 ноя 2017, 05:37

ЛисичкаСестричка, стоит однозначно! Чуть больше года спим на такой, это кайф! есть конечно свои небольшие минусы, но они особо не заметны.
Аватара пользователя
Мармылик
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 35
На форуме с 17 апр 2015, 18:53
Реальное имя: Ирма

Основание трансформер для кровати Эргомоушн

Сообщение Мармылик » 17 ноя 2017, 18:29

ЛисичкаСестричка, почитайте выше, об этом уже девочки писали, о необходимости покупки изголовья отдельно, чтобы смотрелась как кровать, о наличии розетки у кровати и так далее. Но все это мелочи, это мелкие нюансы так сказать, зато кровать шикарная, мы пользуемся практически всеми функциями, кроме массажа головы)) как-то не особо мне такой массаж нравится.
Аватара пользователя
ЛисичкаСестричка
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 23
На форуме с 25 фев 2016, 21:45
Реальное имя: Ира
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Основание трансформер для кровати Эргомоушн

Сообщение ЛисичкаСестричка » 17 ноя 2017, 19:50

Спасибо девочки, поняла, будем еще смотреть. Вчера были в асконе, приценивались, думаем подарок себе к новому году сделать. :hny3




  • Реклама

Вернуться в «Мебель»