Причины отказа роддомов "платникам"

Готовимся к родам. Советы и рассказы состоявшихся мам.
Аватара пользователя
Une femme amoureuse
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 07 дек 2015, 18:52
Реальное имя: Мила

Причины отказа роддомов "платникам"

Сообщение Une femme amoureuse » 25 янв 2016, 01:39

Девочки, хочу я заключить договор на платные роды с отдельной палатой. Либо лично договориться с врачом. Либо и то и другое, как врач скажет. Но, если я правильно поняла, что если вдруг ты заболеешь, например ОРВИ, то никакие договорённости и договоры не помогут, тебя отправят по месту жительства или вообще в 11 рд. А потом вернут деньги. Правильно я понимаю?
У кого-нибудь были такие случаи? Т.е. оплатив заранее, нет гарантии, что ты попадешь именно в тот роддом, который хочешь?
Какие ещё могут быть причины отказа?
И ещё вопрос - приезжаешь в роддом, тебя принимают, заселяют в палату. И, кажется, сразу берут анализ крови, мазок. Если по этим анализам что-то не так, отправляют обратно, в другой роддом?
Валерия3654
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 30
На форуме с 07 дек 2015, 15:40
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз

Причины отказа роддомов "платникам"

Сообщение Валерия3654 » 25 янв 2016, 09:53

На 37 неделе я заключила договор с 1 род домом, было все хорошо, к своему врачу в род дом ездила 2 раза, она смотрела результаты ктг. В 38'недель дома почувствовала какой-то дискомфорт, померила давление 157/100, позвонила врачу, она сказала срочно едь в род дом и при этом сказала, что если давление поднимется выше 160, то они будут обязаны перевести менЯ в Пц и при этом вернут деньги за оплаченную программу. Но Слава Богу все обошлось, рожала платно в 1 род доме.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Анализ крови брали при поступлении, мазок ни разу. Все было в обменке, врач сказала, что этого достаточно.




  • Реклама

Вернуться в «Роды»