Как найти хорошого эндокринолога

Поддержать, поделиться опытом и советом.
Аватара пользователя
Kris_ya
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 97
На форуме с 23 фев 2013, 22:54
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Как найти хорошого эндокринолога

Сообщение Kris_ya » 23 янв 2016, 20:49

Всем привет! :flower:
Беременность 12 недель, пришли плохие анализи на гормоны щитовидной железы :(
т.к. я резко набрала вес(до беременности), то я знала что это гормоны...но все не было времени записаться к эндокринологу((,
Сейчас естественно нужно, очень нужно...наблюдаюсь в 3жк, в 10й поликлиники все нет записи :chert только хомят...думаю идти уже к платному специалисту, но хочется чтобы прям к ЛУЧШЕМУ :listen
Помогите пожалуйста :molitva:
нужно чтобы специалист действительно в своем деле был шикарен :cheesy
Изображение
forget-me-not
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 230
На форуме с 24 апр 2014, 12:00
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 26 раз

Сообщение forget-me-not » 24 янв 2016, 15:33

Дрбрый день! В 6 поликлинике на Памятнике партизанам принимает Ушакова О.В.- она именно эндокринолог, занимающийся беременными, позвоните в регистратуру уточнить часы приема. К ней направляют и из других консультаций(те бесплатно)
AnnaMitiaeva
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8
На форуме с 31 янв 2016, 13:55
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение AnnaMitiaeva » 31 янв 2016, 14:03

Я в 10 больнице с эндокринологом разругалась в дребезги, после этого пошла в ПЦ и там без очереди и без предварительной записи попала к Коломиец Е. В.
Аватара пользователя
Kris_ya
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 97
На форуме с 23 фев 2013, 22:54
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Kris_ya » 31 янв 2016, 19:36

AnnaMitiaeva писал(а):Я в 10 больнице с эндокринологом разругалась в дребезги, после этого пошла в ПЦ и там без очереди и без предварительной записи попала к Коломиец Е. В.

а почему разругались? :-?
а то мне завтра идти.. :-)
Изображение
AnnaMitiaeva
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8
На форуме с 31 янв 2016, 13:55
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Как найти хорошого эндокринолога

Сообщение AnnaMitiaeva » 31 янв 2016, 22:11

В первый раз пришла по записи, из за повышенного сахара в крови. Отправила сдать глюкозотолерантный тест, и говорит мол сдавай быстрее и приходи без записи, а то я в отпуск ухожу. Я бегом сдавать анализ через три дня приходу на приём с результатами, просто занимаю очередь и жду. Когда зашла к ней в кабинет,она мне и говорит ничего не знаю иди записывался, я пытаюсь ей обьяснить , что вы сами сказали без записи придти, а она наотрез. Я спускаюсь в регистратуру,а там народу умереть не встать ещё и электронная очередь, в общем я к окошку регистратора, а они мне записи нет. Я опять к эндокринологу,она снова вниз отсылает типа для беременных отдельная запись. Я снова вниз,и снова очередь, регистратор мне в очередной раз,что записи нет ни для кого. В этот момент моё терпение лопнуло и к эндокринологу я шла уже на взводе. В общем ей пришлось меня принять,но она осталась недовольна анализами, которые якобы были сделаны неправильно и поставила мне гестационный сахарный диабет при отличных показателях. Отказалась расписываться в листе КЭК и обменной карте. В общем из 10 поликлиники, я выходила злая как собака, но это лично моё мнение, может вам больше повезёт.
Подсолнух92
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 37
На форуме с 11 янв 2016, 00:51
Реальное имя: Мама
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как найти хорошого эндокринолога

Сообщение Подсолнух92 » 19 фев 2016, 19:20

AnnaMitiaeva, я вас очень хорошо понимаю! Врач вообще не компетентен! Я до беременности наблюдалась у платного эндокринолога, потом решила сходить бесплатно и поняла что зря! Она мне говорит, :"что вы вообще ко мне с такими плохими анализами пришли,я даже не хочу в них разбираться! " Это вообще вам как? !я ей говорю "а вы вообще чем занимаетесь целый день, по -моему , это ваша работа! Чтож мне всегда ходить к платному врачу? " она промолчала, в итоге выписала неправильное лечение и все равно пришлось идти платно. Я хожу в ирц к эндокринологу, хороший, грамотный, спокойный специалист, но очень дорого выходит, 1000 один прием. В общем не находишься! Еще будучи беременной ходила к Скибе , девочки, это ужас! Пошла платно, прием в пределах 500 руб был, по записи пришла, просидела под кабинетом 1, 5 часа, муж уже не выдержал и зашел, спросил, вы вообще собираетесь принимать? оказалось , что она разговаривала с подружкой все это время! В итоге я зашла, она мне даже щетовидную железу не пощупала, записала результаты анализов и сказала сдать на глюкозу анализ и именно у них в вивеи! А на след прием зайти без записи и по этому же оплаченному договору. Прием длился 3 мин. Я сдала анализ, приходу, (медсестра там всегда выходит и берет договор с оплатой и говорит через сколько чел вам заходить на прием) медсестра берет договор мой и говорит, вас так не примут идите опять оплачиваете! Я говорю, мне врач сама так сказала, с результатами к ней! Она к врачу, та ее опять отправляет сказать мне, чтобы я шла оплачивала прием! Тут я не выдержала! Это нормально, говорю, я беременная в прошлый раз просидела под кабинетом у вас столько времени, пока врач на говорится, прием длился 3 мин, меня даже не посмотрели, назначили ненужный анализ и еще хотите ч меня деньги содрать! Она поняла, что сейчас будет жарко и скандала им не нужно, вернулась в кабинет, от туда вынесла мне записку от врача :"выписать временную карту, Скиба "с этой писулькой мне нужно было с 3 этажа спуститься в регистратуру и взять карту на бесплатное обслуживание, я была почти на 30 нед и уже не так легко было по лестнице туда -обратно бегать, но я решила не волноваться, ведь это вредно! Сделала все это, зашла на прием. Меняс кислым выражением лица приняли, врач сказала ,что результаты хорошие и снова даже не посмотрела! Вот так врач! На этот раз прием длился 2 мин. Так что, считаю, что может она и хороший специалист, нослишком взлетела! Потом на приеме у другого специалиста выяснилось, что анализ на глюкозу мне не нужно было сдавать, так как анализы в норме. А Скиба всем подряд назначает его, я это даже в журнале мама и малыш в ее статье прочитала
Аватара пользователя
Olesio
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 437
На форуме с 11 авг 2013, 13:15
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Как найти хорошого эндокринолога

Сообщение Olesio » 01 мар 2016, 17:28

Девочки, не забывайте что у платных и бесплатных врачей одинаковые дипломы, их обучал один институт. Только бесплатный врач связан по рукам и ногам системой здравоохранения и над ним домокловым мечом висит 10 проверяющих и стандарты диагностики и лечения от которых нельзя уклониться, а платная медицина везде ищет выгоду, там зачастую наживаются на пациентах назначая кучу ненужных дорогих анализов, но зато врачи не так подчиняются стандартам. А еще один и тот же врач может работать в госучреждении, а подрабатывать в медцентре. Т.е хочу сказать - обжечься можно везде. В бывшей 6 поликлинике (теперь КДЦ) действительно хороший эндокринолог и еще в ЖК №1 - хорошие гинекологи эндокринологи. :flower:
Irina070189
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 12 фев 2016, 23:15
Реальное имя: Ирина

Сообщение Irina070189 » 07 мар 2016, 21:23

Хороший эндокринолог даже один из лучших- в нефертити на даниловского 21. Прием 1300 но оно того стоит.
Подсолнух92
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 37
На форуме с 11 янв 2016, 00:51
Реальное имя: Мама
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как найти хорошого эндокринолога

Сообщение Подсолнух92 » 08 мар 2016, 00:10

Irina070189, а скажите пожалуйста фамилию, хотелось бы сходить, посмотреть за что 1300 за прием :-) может и наблюдаться у него буду. Тем более рядышком с домом
Аватара пользователя
Arik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6846
На форуме с 25 авг 2010, 12:36
Благодарил (а): 1428 раз
Поблагодарили: 1870 раз

Re: Как найти хорошого эндокринолога

Сообщение Arik » 08 мар 2016, 22:05

1300 - это очень недорого, вообще-то :mosking я к Пьянковой в своей время ходила несколько лет назад и уже тогда прием 2500 стоил) Но оно того стоило, она - один из лучших эндокринологов в крае)
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
У вас будут дети! Главное,идти к своей цели,не отчаиваться,не останавливаться, преодолевать и еще раз идти. У вас обязательно будут дети, по-другому просто не может быть!
Подсолнух92
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 37
На форуме с 11 янв 2016, 00:51
Реальное имя: Мама
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как найти хорошого эндокринолога

Сообщение Подсолнух92 » 07 июл 2016, 09:32

Девочки подскажите пожалуйста, вы в нефертити ходили к тагрыт или к хлебович?




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье будущей мамы и плода»