В поисках талии!

Конкурсы на форуме Хабмама.
Правила форума
Внимание! В этом форуме действуют дополнительные правила. Прежде, чем принять участие в конкурсе или отправить сообщение, ознакомьтесь с Общими правилами участия в конкурсах.
Близость
Ах, какая женщина!
Сообщений в теме: 126
Сообщения: 2012
На форуме с 16 окт 2012, 13:32
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 935 раз

В поисках талии!

Сообщение Близость » 21 янв 2016, 16:36

Всем привет!

Подходит к концу марафон худеющих «В поисках талии» .
14 форумчанок худели под руководством персональных тренеров, по индивидуальным программам, под присмотром врачей и по рекомендациям профессионального диетолога.
Сеть фитнес-клубов «Наутилус» бесплатно предоставляет эту возможность участницам марафона,
как Генеральный партнер данного проекта!
Три месяца доступа ко всем услугам фитнес-клуба, направленных на коррекцию фигуры, в обмен на искреннее желание похудеть. Условие было одно – не пропускать тренировки и четко соблюдать рекомендации специалистов клуба.

Победительница конкурса :heart:
Анна (Черная смородина)
Черная смородина писал(а):Всем привет :you_wlcm . Я в финале :congr , просто не вериться. Эмоции до сих пор переполняют. Хочу поблагодарить ФК Наутилус и особенно Сергея Донских за уникальную возможность. Также выражаю благодарность спонсорам и болельщикам проекта.Отдельное спасибо Алене и тренерам :heart: . Большое большое спасибо Вам за то , что помогли мне изменить не просто фигуру,а свою жизнь. :heart: . Я невероятно счастлива, что попала в такой проект. Все бесплатно: тренера , безлимитное посещение клуба , диетолог и психологи.Где вы еще такое видели? Для Хабаровска это просто уникальный проект! От клуба я в восторге, тренера супер, девочки на рецепции милые, а в салоне красоты я вообще готова жить :girl_in_love . Массажист Ирина :flower: просто творит чудеса, всем рекомендую к ней на липолитический массаж! Девочки , результат есть :dance3 За проект я сбросила 13 кг, а с декабря ВНИМАНИЕ 25 кг!!!. Но это еще не конец, меня от идеала отделяют всего-то 8-10 кг, и поверьте отделяют не надолго :cheesy . В декабре( начало похудения) вес-95 кг, на первом медасе вес-83, вес на крайнем медасе-70 кг. :congr :congr :congr .при росте 164см, врач рассчитал мою норму веса-62кг. и я почти у цели! :congr . Теперь я смело могу выбирать красивые платья, загорать на пляже, легко ходить на высоченных каблуках, и тд и тд... Я преобразилась и расцвела и громко громко говорю: "Я нашла свою талию!".А еще у меня большие перемены в личной жизни :rofll . Вот так внешнее меняет внутреннее. :ok

Наши финалистки: :heart:
Лена (elena-3121 )
elena-3121 писал(а):Всем добрый вечер)) Спасибо проекту, мои перемены :congr
Изображение
В синем платье до проекта вес 94кг, в красном платье - полуфинал проекта вес 79кг :congr
ИТОГО МИНУС 15 кг за 2.5 месяца!!! ВСЁ В НАШИХ РУКАХ!!!

Ирина (+++Ирина+++)
Это все я. Прошло всего 3 месяца, а я изменилась до неузнаваемости. Впереди еще лишних 27 кг, я это сделаю. 100%


Мария (Мари Я)
Мари Я писал(а):Добрый вечер.
Пишу свои впечатления :dance3
Пролетело три месяца не успели оглянуться, что принёс мне проект.
Сложно сказать однозначно, но в целом этот чудо проект появился очень вовремя, когда я в очередной раз боролась сама с собой и никак не могла остановить стремительный набор веса, очередной раз заедая проблемы на работе, в личной жизни, тревогу, страх, тоску и прочие всякие чувства.
И тут случилось чудо, появился этот глобальный проект, с замиранием сердца я заполняла анкету, а потом ждала и надеялась. Уже отправленная анкета дала толчок и я начала разбираться с питанием.
Когла объявили результаты и я увидела там себя, я благодарила судьбу, что в трудный момент она снова протянула мне руку.
К началу проекта я сбросила уже 9 кг. И с 7 марта благодаря Наутилусу подключился спорт. В зал я шла со страхом :shock: боялась штангу :crazy когда-то в другом клубе мне вручили её и заставили приседать, больше я туда не ходила.
Но Николай вводил меня в мир спорта очень аккуратно, и через несколько тренировок в зал я шла с удовольствием :girl_in_love
Бассейн мне давался тяжелее, после 4 бассейнов я задыхалась, но сегодня у психолога мне пришла мысль, что именно на проекте я научилась плавать по настоящему, за что спасибо тренеру Елене.
Мне было тяжело работа, магистратура, сессия, ребёнок, больная бабушка. Но я находила и время и силы взять себя в руки, выдать себе волшебный пендаль или уговорить себя 5 раз в неделю идти на тренировки.
И вот финал, за 2,5 месяца проекта я сбросила 19 кг и приближаюсь к своей следующей цели выйти из 100. А потом идти дальше. Ну и в соответствии с названием проекта, талия моя уменьшилась на 15 см (здесь я впереди планеты всей :crazy ) и теперь уже не больше метра :shock1 а 92 см и скоро будет первая цифра 8.
В общем все хорошо, спасибо Хабмаме, Наутилусу, тренерам, Алене и всем моим болельщицам :girl_in_love
Я вас всех люблю, и как бы тяжело мне иногда не было, такие счастливые моменты в моей жизни вдохновляют :girl_in_love

О проекте
Скрытый текст: Показать
Количество участниц ограничено – 14 мамочек. И это будет борьба, девочки. Каждый месяц мы будем прощаться с 2-мя участницами и оцениваться будут именно ваши старания, а не вес, который уходит у всех по-разному. На специальном оборудовании ежемесячно будет анализироваться состав вашего тела, который точно скажет, не ленились ли вы на тренировках и соблюдали ли режим питания. Участницы с наихудшими показателями покидают марафон. Кроме того, мы будем снимать отчетные репортажи, в которых ваш труд и ваши достижения будут служить мотивацией для тех, кто еще сомневается в своих силах. И, конечно, для вас самих. А профессиональная фотосессия в начале и в конце марафона наглядно покажет, как много вы можете изменить в себе, победив свои страхи и лень. На протяжении всего проекта, вам будет предоставлена психологическая помощь Евгении Авдеевой - известной нам также под ником Еничка, которая поможет вам не сорваться в особо тяжелые моменты.
Больше не будет оправданий из цикла: фитнес – это дорого, у меня нет возможности нанимать профессионального тренера, я не знаю, как подобрать правильное питание, сегодня мама приехала и накормила меня вкусняшками, ну я же двоих родила и т.д. Вы на собственной шкуре испытаете, что нет причин не быть красивой, кроме вашей лени и несобранности.
Сроки проведения конкурса:
Отборочный тур: 01.02.2016 г. – 01.03.2016 г. (Претенденты на участие проходят фитнес-тестирование и собеседование с оргкомитетом СФК «Наутилус» и психологом).
1 этап: 04.03.2016 г. – 04.04.2016 г. (14 участниц худеют по рекомендациям специалистов СФК «Наутилус», по окончанию месяца 2 участницы, с наихудшими результатами контрольных замеров, покидают марафон);
2 этап: 05.04.2016 г. - 04.05.2016 г. (12 участниц продолжают тренировки. 2-е с наихудшими результатами контрольных замеров, покидают марафон);
3 этап: 05.05.2015 – 01.06.2016 г. (Полуфинал (10 участниц) и финал (3 участницы) );
Участницы проекта и их истории
HelgaV (на стр. 109)
Vaolre (на стр. 109)
elena-3121 (на стр. 102)
+++Ирина+++ (на стр. 109)
Sokolok888 (на стр. 111)
ЗЯКА (на стр. 101)
Diamond92 (на стр. 107)
Лира (на стр. 111)
Елена82 (на стр. 108)
PEV81 (на стр. 111)
solovey (на стр. 102)
Avgusta2015 (на стр. 111)
Черная смородина (на стр. 106)
Мари Я (на стр. 109)
Открытие проекта 4 марта 2016 г.

За что боремся? Призы получат только занявшие первые три места? За красивую фигуру!
Участница, занявшая место I получает безлимитный абонемент в сеть фитнес-клубов «Наутилус» на 6 месяцев.
Участница, занявшая место II получает безлимитный абонемент в сеть фитнес-клубов «Наутилус» на 3 месяца.
Участница, занявшая место III получает безлимитный абонемент в сеть фитнес-клубов «Наутилус» на 1 месяцев.
Кроме основного конкурса, в последние 10 дней первых двух месяцев, будет проводиться зрительское голосование за «любимого» участника. Победители зрительского голосования получат приз от партнеров проекта. Отмечен будет и самый активный форумчанин, оставивший наибольшее количество сообщений в этой теме. Планируется конкурс и для болельщиков, не забудем про мужей и детей, и еще много других сюрпризов, о которых я расскажу по ходу ведения темы.

Спасибо всем форумчанам, которые помогли найти партнеров проекта, а также тем, кто сам им стал:

Генеральный партнер сеть фитнес клубов «Наутилус»

Спортивное питание «Наутилус»
Сеть салонов красоты и SPA: «Academy»

Скрытый текст: Показать

«Имидж-студия Светлой и Красс»

Скрытый текст: Показать
«Стилист-визажист Светлана Светлая и стилист-парикмахер Юлия Красс, представляют «Имидж-студию Светлой и Красс » Главным направлением нашей студии является смена привычного образа на индивидуальный, неповторимый стиль. С помощью профессиональных знаний в области стиля и красоты, владением всеми видами макияжа и парикмахерского искусства, мы выполняем работу на высшем уровне.
Желаем вам приобрести мощный духовный стимул и желание достичь поставленной цели. Ваши старания непременно приведут вас к победе, к победе над самим собой. Мы верим в каждого из вас. У вас все получится!
«Имидж-студия Светлой и Красс» будет рада закрепить все ваши старания, подбором стиля и образа. Вы окунётесь в мир красоты, где с вами будут работать опытные профессионалы. С нами вы увидите «новую себя». С любовью, ваша «Имидж-студия Светлой и Красс»
Подробности: http://ok.ru/profile/567445025409
http://www.svetlayakrass.ru/

"Showroom Ирина Нарядная"
Скрытый текст: Показать
«Я поздравляю каждую участницу проекта, которой повезло вытянуть "счастливый билетик", а также каждую смелую девочку, которая подала заявку, нашла в себе силы честно рассказать о своих проблемах и своих мечтах - это говорит о том, что ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ, ведь ваше желание - самый главный мотиватор на пути к успеху и победе над собой! Не отступайте, идите к своей цели, пусть даже и медленно, но твердыми шажками, главное не останавливаться. Меняйте свою жизнь в лучшую сторону! Каждая из вас достойна Победы! Я вместе со всеми буду следить за новостями проекта, радоваться вашим достижениям и с нетерпением ждать финалисток к себе "в гости", за красивыми нарядами, которые мы с радостью предоставим победительницам для финальной съемки . Верю в каждую из вас! Ирина Нарядная
P.S. также приглашаю всех к себе на страничку в Инстаграме IRINA_NARYADNAYA, или в группу в «Одноклассниках» http://ok.ru/group52738908487876 ПЛАТЬЯ В НАЛИЧИИ (ИРИНА НАРЯДНАЯ), у нас всегда вы можете найти платье к любому торжеству или просто для повседневной жизни, ассортимент регулярно пополняется, цены очень приемлемые, независимо от роста курса доллара стараемся, чтобы каждая девушка могла позволить себе красиво и модно одеваться размерный ряд с 40 по 56 размер) Будем рады постоянным и новым покупателям!!!»

«Сладкие приятности от Алены Черных»

Скрытый текст: Показать
В последнее время набирает обороты популярности свит-дизайн (от англ. sweet - сладости) - букеты и различные композиции из конфет и других сладостей с элементами декора. Несмотря на относительную «молодость» этого искусства, уже имеются различные его направления. Например, можно сделать букет или композицию из конфет в красивых обёртках, где они же и будут выступать элементами декора, а можно сделать цветы с конфетами. Второй год я занимаюсь созданием таких букетов.
Самое сложное – построить свое тело и прийти к своему идеалу, ведь совершенству нет предела! Желаю всем максимально приблизиться к своему идеалу, а возможно, и превзойти его, ведь высшее наслаждение – сделать то, что по мнению окружающих, Вы сделать не можете (с). Вперед и только вперед к красивому телу, а в конце, этого сложного пути, я поздравлю Вас красивым и вкусным эксклюзивным фитнес – букетом. С меня букет и скидка (в %), равная количеству скинутых килограмм.

Подробности: Сладкие приятности от Алёны Ч
Инстаграм: @buket_iz_konfet_khv

Автошкола безопасного вождения «Эдельвейс»
Скрытый текст: Показать
Записавшись на наши курсы вождения, Вы можете не сомневаться в том, что сделали правильный выбор – мы всегда стремимся сделать все от нас зависящее для того, чтобы наши ученики успешно сдали экзамен в ГИБДД и получили право на управление транспортными средствами желаемой категории.

Пожелание участницам марафона: «Желаем участницам конкурса веры в себя! У вас все получится!»

Арт-студия «Светлый пони»

Скрытый текст: Показать
Радость творчества безгранична!
Каждое творение это частичка твоей души, твоих переживаний и эмоций. И как хочется поделиться своими радостями с другими, поймет каждый творец.
Светлый Пони - это не просто магазинчик с товарами, это место где можно приобрести тепло и уют.
Мягкие текстильные игрушки, милейшие амигуруми, броши, букеты и многое другое! Ведь так сложно остановиться и хочется попробовать все!
Мы не штампуем под копирку, мы создаем по велению вдохновения!

Инстаграм: @svetliyponi

Мастерская авторских украшений «eCHi Jewelry»

Скрытый текст: Показать
«"eCHi" - молодой бренд, созданный нашей форумчанкой Евгенией Сверчок. Все начиналось с увлечения рукоделием, подарков для друзей и близких. Со временем, все больше стало работ, выполненных на заказ, неповторимых, как и их будущие хозяйки. Современные, винтажные, вечерние, свадебные, детские линейки украшений - в каждое изделие вложена частичка души автора. Одна из участниц нашего марафона сможет выбрать себе подарок из представленных Евгенией работ.
"Дорогие девочки-красавицы, с удовольствием поучаствую в создании Вашего нового образа, надеюсь, что мой подарок станет еще одним стимулом к достижению поставленных Вами целей. Сотворим красоту вместе! " - Евгения "eCHi".»

Инстаграм: @echi_jewelry


Фотограф Ольга Мошенец
Скрытый текст: Показать

Визажист Ольга «Monamireto»

Скрытый текст: Показать
«Я вижу Вас! Вижу очень красивыми, нежными, молодыми, свежими, спелыми, вкусными, яркими... а все потому, что я вижу Вас с точки зрения визажиста. И я ЗНАЮ, как подчеркнуть харизму вашего образа. Измените себя, не изменяя себе!
С уважением Ольга»

Инстаграм: @monamireto

Рекламное агентство "БУМ"

Скрытый текст: Показать
"Мы найдем для вас прекрасное решение на все случаи жизни, будь то фотосессия, интерьерный декор или украшение важного мероприятия!" - рекламное агентство "БУМ".
Предоставляемые услуги агентства "БУМ":
- печать на холсте;
- изготовление букв, топперов, фигурок и фоторамок из пластика;
- изготовление резных деревянных изделий;
- печать фотообоев;
- печать баннеров для любого события;
- изготовление стендов для сада и школы;
- продажа и аренда пресс-воллов;
- печать наклеек;
- и многое другое.
Наше агентство работает с 2010 года. Собственное производство и опытные специалисты позволяют нам выполнять заказы в кратчайшие сроки и по оптимальной цене.
Тел.: 8924 104 7477 (звонки с 10-00 до 20-00), WhatsApp (в любое время)
Наша страница на сайте "Хабмама" - "Останови мгновение - печать на холсте"
Останови мгновение – печать на холсте
Наша страница на сайте "Хабмама" "Краски детства => Стенды и баннеры для детского сада и школы"
Краски детства => Стенды и баннеры для детского сада и школы
Каждая женщина стремиться к совершенству! Но главное не только фигура, а внутреннее состояние. При шикарных объемах с улыбкой на лице можно выглядеть на много лучше, чем имея модельные данные и хмурым взглядом на жизнь. Помните об этом! Екатерина, менеджер рекламного агентства "БУМ"
Инстаграм: @boom_khv

Видео с проекта :mama

Скрытый текст: Показать
[youtube]ktOQFRBJwhk[/youtube]
[youtube]cso8a7-gtyk[/youtube]
[youtube]TpxvIFjHbF0[/youtube]
[youtube]mLn-mJCJCrU[/youtube]
[youtube]I6Nyd-W3rFI[/youtube]
Последний раз редактировалось Близость 14 авг 2016, 12:48, всего редактировалось 46 раз.
Аватара пользователя
KoIIIkA
Пользователь
Сообщений в теме: 59
Сообщения: 270
На форуме с 28 авг 2013, 16:51
Реальное имя: Людмила
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 43 раза

Re: "В поисках талии"

Сообщение KoIIIkA » 31 янв 2016, 12:23

:congr :congr :congr

Первая)))

Скрытый текст: Показать
Ник на Хабмаме - KoIIIka
Реальное Имя – Людмила
Почему решили худеть: банальная история, во время второй беременности набрала почти 30 килограмм :rat в роддоме оставила всего 5 или 6 кг :( через полгода поняла, что я не просто некрасивая, а у меня начинаются проблемы со здоровьем - началась аритмия, тахикардия, очень хорошо помню, КАК мне тяжело было пол руками, как тяжело было подниматься по лестнице домой...
Тогда начала заниматься по разным видео с ютуба, попыталась наладить питание - толку было немного. Примерно в это время наткнулась на онлайн-марафон Похудения в одной из соцсетей, за три месяца избавилась от почти 20 килограмм :girl_in_love
Затем началась череда новогодних праздников, наела обратно 2-3 кг.
В течении 15 года ушло еще килограмм 5, спортом не занималась, питание было приближенным к ПП.
Итого в прошлый марафон вошла с весом 74 кг, голодом (почти))) скинула около 8 кг, но за новогодние каникулы наела еще больше(((
Очень хочу продолжить адекватное похудение под контролем опытного куратора, и избавиться от стального жира, привести в порядок кожу, и наконец-то почувствовать себя девочкой, а не замученной полуголодной жирухой! Хочу слышать от мужа комплименты, а не только слова ободрения :heart:
Хочу быть примером для моих деток, чтоб у них не было стереотипа, что мама - толстуха :-)


Рост – 174
Вес – 72 кг (не натощак)
ИМТ – 23,78
ОГ – 91
ОТ – 79
ОБ – 112

Скрытый текст: Показать
Последний раз редактировалось KoIIIkA 31 янв 2016, 23:21, всего редактировалось 3 раза.
marayka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 415
На форуме с 10 июл 2013, 16:32
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 41 раз

Сообщение marayka » 31 янв 2016, 12:33

Сына спать уложу и все сделаю! Да прибудет со мной удача))))

Добавлено спустя 58 секунд:
Только отпуск выпадает на первый этап... ну да ладно, анкету отправлю, а там была ни была
Аватара пользователя
олля-ля
*В ногу со временем*
Сообщений в теме: 54
Сообщения: 2712
На форуме с 09 дек 2009, 11:31
Реальное имя: ольга
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 738 раз

Re: "В поисках талии"

Сообщение олля-ля » 31 янв 2016, 13:22

Близость, Алена, а остальные 41 человек, которые не прошли, продолжают конкурс в теме или просто становятся "зрителями"?
Аватара пользователя
Инквизиция+

Re: "В поисках талии"

Сообщение Инквизиция+ » 31 янв 2016, 13:42

Желаю всем успеха! :congr
marayka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 415
На форуме с 10 июл 2013, 16:32
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: "В поисках талии"

Сообщение marayka » 31 янв 2016, 14:31

marayka - Мария
Изначально желание появилось после очередного посещения магазина и лицезрения своего отражения в зеркале :nea: . таким образом, 01.08.15 начался мой новый образ жизни: изменилось отношение к еде, месяц занималась дома под видео с Джиллиан Майклс, двухчасовые прогулки с коляской, и как итог, вес 65 кг (-10 кгза 2,5 мес). Потом я решила, что результат надо закрепить, а домашние тренировки не приносят удовольствия... :nix . Вот на дворе уже февраль, вес успешно держу, но хочется движения дальше, к здоровой и красивой фигуре, только вот нужна помощь и советы специалистов. Я не хочу спортивное, накаченное тело, хочется красивую и здоровую фигуру, без лишнего жира.
Рост – 169
Вес – 64,7
ИМТ – 22,41 (в разных программах разный результат)
ОГ – 92
ОТ – 78
ОБ – 98
Скрытый текст: Показать
Последний раз редактировалось marayka 31 янв 2016, 20:04, всего редактировалось 2 раза.
miladi
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3754
На форуме с 08 янв 2012, 18:39
Реальное имя: Людмила
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 73 раза

Сообщение miladi » 31 янв 2016, 14:42

Близость, в условиях написано,что должна быть спортивная фигура!что это значить?!если мой вес 85кг при росте 155см,то я не могу принимать участие?!
Аватара пользователя
mariya_o
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 369
На форуме с 11 авг 2013, 14:11
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 40 раз

Сообщение mariya_o » 31 янв 2016, 14:48

miladi, спортивная форма, я думаю здесь не фигура, а одежда подразумевается)
Близость
Ах, какая женщина!
Сообщений в теме: 126
Сообщения: 2012
На форуме с 16 окт 2012, 13:32
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 935 раз

Re: "В поисках талии"

Сообщение Близость » 31 янв 2016, 14:52

олля-ля писал(а):Близость, Алена, а остальные 41 человек, которые не прошли, продолжают конкурс в теме или просто становятся "зрителями"?

Привет! Все, кто подаст заявку, получат приятные подарки в виде скидок на клубные карты. Подробности после завершения отборочного тура :ok
miladi писал(а):Близость, в условиях написано,что должна быть спортивная фигура!что это значить?!если мой вес 85кг при росте 155см,то я не могу принимать участие?!

:xaxa
Спортивная форма - одежда, в которой заниматься планируете. Ее наличие - вещь, вроде очевидная, но каких только курьезов в жизни не бывает, вот заранее и прописали. Чтобы не получилось, человек прошел в конкурс, а у него кроссовок нет. ;-) :flower:
miladi
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3754
На форуме с 08 янв 2012, 18:39
Реальное имя: Людмила
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 73 раза

Сообщение miladi » 31 янв 2016, 14:55

Вот же!!))))а я и думаю,как так!!!))):-D
Аватара пользователя
Arik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 165
Сообщения: 6846
На форуме с 25 авг 2010, 12:36
Благодарил (а): 1428 раз
Поблагодарили: 1870 раз

Re: "В поисках талии"

Сообщение Arik » 31 янв 2016, 15:01

олля-ля писал(а):Близость, Алена, а остальные 41 человек, которые не прошли, продолжают конкурс в теме или просто становятся "зрителями"?

Да, мне тоже интересно) Я просто физически не смогу свернуть ГВ раньше начала марта, а участвовать очень сильно хочу! Честно говоря, меня призы вообще не волнуют, не хватает именно мотивации в виде коллективного похудения :-) За темкой буду следить, конечно, идея марафона просто супер!)
Всем будущим участницам успехов!)
верона80
Ударник форума
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 1222
На форуме с 04 май 2009, 12:53
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 312 раз

Re: "В поисках талии"

Сообщение верона80 » 31 янв 2016, 15:54

Ай, ну почему конкурс этот неделей раньше не начался?! Как на зло неделю назад абонимент в фитнес клуб купила, буду так болеть:)
Аватара пользователя
Розовая Таблетка
*Моя семья - моё призванье*
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 12904
На форуме с 01 июн 2009, 06:08
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: "В поисках талии"

Сообщение Розовая Таблетка » 31 янв 2016, 16:22

Удачи прошедшим в конкурс :congr :congr :congr
Последний раз редактировалось Розовая Таблетка 04 мар 2016, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
Счастья хочу, много, есть?
Аватара пользователя
Мари Я
Стремлюсь к совершенству
Сообщений в теме: 354
Сообщения: 17901
На форуме с 18 апр 2009, 16:27
Благодарил (а): 2566 раз
Поблагодарили: 3216 раз

Сообщение Мари Я » 31 янв 2016, 16:53

вот это да. Всем проектам, проект.
Аватара пользователя
Bender666
О, боже, какой мужчина!
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1597
На форуме с 12 июн 2015, 23:34
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 168 раз
Забанен: Бессрочно

Re: "В поисках талии"

Сообщение Bender666 » 31 янв 2016, 17:03

А че, хабпапы опять в пролете?
Что ж мне делать с огромным пивным животом???




  • Реклама

Вернуться в «Конкурсы»