ЖК "GREEN VILLE"

Все о недвижимости
Правила форума
Данный раздел создан для общения по вопросам недвижимости, если вам нужно дать объявление по купле/продаже/обмену объектов недвижимости, воспользуйтесь доской объявлений Хабмаркет.ру.
Алена_К
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 19 авг 2016, 21:03
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Алена_К » 13 сен 2016, 00:59

Кто нибудь подскажет,тепло там будет на втором этаже лофт или нет!? Никак не могу понять,как будет отапливаться второй этаж в квартире.Очень мучает этот вопрос( ..!
Graf1649
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 11 июл 2016, 09:57
Реальное имя: Сергей
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЖК "GREEN VILLE"

Сообщение Graf1649 » 18 окт 2016, 17:51

А что там с водой случилось у них в первом дом? Говорят народ отрубили от сетей?
Еленочка Борисовна
*Герой нашего времени*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3105
На форуме с 04 окт 2011, 11:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 742 раза
Поблагодарили: 234 раза

Сообщение Еленочка Борисовна » 26 окт 2016, 17:32

Очень интересен отзыв уже въехавших-живущих в данных домах? Плюсы и минусы
Hamer
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 08 июн 2016, 19:15
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЖК "GREEN VILLE"

Сообщение Hamer » 29 дек 2016, 14:49

Света постоянно нет, отрубают и сиди без света целый день. Зима холодно. Летом вонища была, канализацие воняло так что до тошноты. Вот вам и цена ))) дешево и соответственно ловушка для жильцов. Красивая картинка, застройщик не выполняет свои обязательств, пытаются строить быстро и не соблюдают нормы, а потом обещаниями кормят, что мол доделаю,в итоге бросают людей с их бедой. Свет этому затройщику часто вырубают, долги миллионные.
Gubvimes
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6
На форуме с 08 мар 2017, 15:29
Реальное имя: Ирина

ЖК "GREEN VILLE"

Сообщение Gubvimes » 08 мар 2017, 15:47

Всех девчонок с праздником!!!

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Re: ЖК "GREEN VILLE"
Добрый день, Hamer, как я поняла с вашего Сообщения вы уже живёте в ЖК Гринвилль. Что нового за эти да месяца? Застройщик помогает решать возникающие проблемы? Дом ведь сдан с гарантией.
Gubvimes
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6
На форуме с 08 мар 2017, 15:29
Реальное имя: Ирина

Re: ЖК "GREEN VILLE"

Сообщение Gubvimes » 09 мар 2017, 06:41

Здравствуйте, Мария, хочу спросить о ЖК Гринвилль. В каком доме вы взяли квартиру? Какие новости о стройке? Я тоже хдочу взять там жильё. Вы не слышали отзывов жильцов.
Аватара пользователя
джесика
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 553
На форуме с 24 фев 2011, 22:03
Реальное имя: юлия
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: ЖК "GREEN VILLE"

Сообщение джесика » 17 мар 2017, 20:05

Всем здравствуйте, почитала все что тут написали...мы тоже приобрели квартиру в этом комплексе 6 дом, обещают скоро сдать и идут отделочные работы. Рискнули на свой страх и риск, уж очень привлекло необычное строение и лофты. Всегда мечтала о двухуровневой квартире и камине. Очень хочется верить, что все будет хорошо. Соседи отзовитесь давайте знакомиться :mama :-?
Изображение
_____________________________________________________________
лоскутные мелочи, сумочки, кухонные наборы ...посмотреть можно здесь ДОМИК ВОЛШЕБНОГО РУКОДЕЛИЯ
Богдана
С законом на "ты"
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2079
На форуме с 07 окт 2012, 17:02
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 480 раз

Re: ЖК "GREEN VILLE"

Сообщение Богдана » 18 мар 2017, 09:43

Этот комплекс строят та же компания ,что и "Свой дом".просто название поменяли,был "первый семейный комплекс",а сейчас не знаю,они постоянно меняют название. Самсоненко О.А. там гендиректор,а ранее она была в компании ООО "Свой дом".Почитайте конечно про компанию ООО "Свой дом".Отличия конечно есть в комплексах, есть дома ,которые они вообще строят без разрешений,а этот как я поняла(не проверяла) разрешения все же есть.Но это конечно хорошо,какие то гарантии уже есть,но все равно не гарантирует качественное жилье. Строят то они коробки хорошо,но это не главное,это и не так затратно,затратно подключения к коммуникациям,сетям,ТУ. всякие согласования и т.п. Вот что самое главное,что нужно проверять. И может быть такое на бумаге одно,а по качеству построят другое, что на первый взгляд не обнаружишь. Но конечно вы можете возмутиться,что я жути нагоняю,так что углубляться я не буду, делайте выводы сами и решайте сами!
svetaleo
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 28 апр 2014, 22:09
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1 раз

ЖК "GREEN VILLE"

Сообщение svetaleo » 24 мар 2017, 11:20

Кто уже живет в домах, у вас создано ТСЖ? как управляется комплекс?
Мардасов
Пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 188
На форуме с 28 мар 2017, 13:33
Реальное имя: Антон
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: ЖК "GREEN VILLE"

Сообщение Мардасов » 28 мар 2017, 15:38

А что там с строительством? А то везде всё задерживают куда не глянь.
Аватара пользователя
Нора
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 38
На форуме с 19 окт 2011, 15:49
Реальное имя: Алиса

ЖК "GREEN VILLE"

Сообщение Нора » 26 май 2017, 16:09

Вот и я влезла в первую в жизни ипотеку. У меня 7 дом. Лофт. Вообще не представляю, с чем его едят.
Скептик
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4
На форуме с 28 май 2017, 04:49

ЖК "GREEN VILLE"

Сообщение Скептик » 28 май 2017, 05:18

Нора писал(а):Вот и я влезла в первую в жизни ипотеку. У меня 7 дом. Лофт. Вообще не представляю, с чем его едят.


Это двухуровневая квартира. Там закладные стоят которые позволяют относительно легко сделать в квартире второй этаж. Для этого потолки делаются очень высокими. Таким образом можно увеличить жилую площадь почти в два раза. Там место только лестница займёт. И таким образом квадратный метр стоит гораздо меньше чем в обычной квартире.
Мардасов
Пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 188
На форуме с 28 мар 2017, 13:33
Реальное имя: Антон
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 47 раз

ЖК "GREEN VILLE"

Сообщение Мардасов » 28 май 2017, 23:10

GOLDEN писал(а):Мы пока выбираем между GreenVille и Campo Verde. По второму отзывы лучше, но Грин визуально больше нравится, и расположение, и цена по ниже... Вот присматриваемся пока.


А насколько эти отзывы объективные? (Просто КампоВерде строит фактически "Флагман" а если почитать отзывы про их предыдуший проект ЖК Флагман, то я б не сказал что там отзывы хороши, а КВ то ли 1 то ли 2 дома построил, откуда там вообще каким то отзывам взятся кроме как от их менеджеров из отдела продаж?). Чисто визуально если сравнивать, тк они по моему почти одновременно строить начали. Формат схожий, хотя Гринвиль явно лучше спроектирован и по отделке выигрывает и по месту.
Аватара пользователя
Нора
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 38
На форуме с 19 окт 2011, 15:49
Реальное имя: Алиса

ЖК "GREEN VILLE"

Сообщение Нора » 29 май 2017, 21:57

Скептик писал(а):
Нора писал(а):Вот и я влезла в первую в жизни ипотеку. У меня 7 дом. Лофт. Вообще не представляю, с чем его едят.


Это двухуровневая квартира. Там закладные стоят которые позволяют относительно легко сделать в квартире второй этаж. Для этого потолки делаются очень высокими. Таким образом можно увеличить жилую площадь почти в два раза. Там место только лестница займёт. И таким образом квадратный метр стоит гораздо меньше чем в обычной квартире.

Я вот вроде и мечтала всю жизнь о свободной планировке, а когда получила, прям растерялась. Как оно будет лучше, не ошибусь ли я, не передумаю ли... Когда не было выбора, было проще. :-o
Скептик
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4
На форуме с 28 май 2017, 04:49

ЖК "GREEN VILLE"

Сообщение Скептик » 30 май 2017, 01:48

Нора.

Никто же не заставляет сразу чего то делать. Там просто сам факт что если хочешь можешь увеличить площадь. Но можно и не увеличивать, смотреть в 5 метровый потолок. Можно люстру богатую повесить и тп. Главное что для увеличения площади не нужно квартиру менять с доплатой. Появилось время, желание, прибавил себе метров 40 кв.




  • Реклама

Вернуться в «Недвижимость»