ЖК "GREEN VILLE"

Все о недвижимости
Правила форума
Данный раздел создан для общения по вопросам недвижимости, если вам нужно дать объявление по купле/продаже/обмену объектов недвижимости, воспользуйтесь доской объявлений Хабмаркет.ру.
Аватара пользователя
BlueBird
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 59
На форуме с 11 дек 2012, 21:20
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ЖК "GREEN VILLE"

Сообщение BlueBird » 20 мар 2016, 22:51

А мне знакомая сказала что у них в офисе все красиво (странно правда что как в больнице бахилы заставляют людей надевать, не ужели все так плохо что на уборщицу нет денег :cheesy ), но по сути что это за чудо для Хабаровска. Дома у грязного озера где мошки будет как в лесу и 80% года будет озеро это страшной замерзшей серой унылой лужей настроение портить только. Не знаю. Такое где нить в Краснодаре бы было бы интересно, но тут- ветра да мошка с комарами....
Изображение
Аватара пользователя
Ksenusha
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 37
На форуме с 17 фев 2016, 11:51
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ЖК "GREEN VILLE"

Сообщение Ksenusha » 24 май 2016, 16:44

Тоже хотелось бы узнать побольше об этом комплексе, цены действительно заманчивы....
Mam@nya
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 26 фев 2011, 21:03
Реальное имя: Анна
Поблагодарили: 1 раз

ЖК "GREEN VILLE"

Сообщение Mam@nya » 25 май 2016, 15:15

И мы там посмотрели лофт квартиры 19го мая. Пока похвастаться им было особо нечем ни одной готовой квартиры к показу, лофты выглядят конечно интересно. Как сказал представитель что платишь только за первый этаж второго как бы нет, типа бесплатные метры :mosking но смутило что и отапливать будут только первый этаж. Это огромное пятиметровое окно от пола до потолка будет оооой как выстуживать квартиру причем перекрытие на втором этаже будет как в подьездах не в плотную к окну это фигня какаято, решетку там потом ставить какуюто чтоли чтоб дети не свалились и не убились. Подьезды ооочень узкие. Детская площадка будет сказали одна на все дома из окон не проглядывается, детей уже одних не отпустишь еще это озеро опасное. Чтото мы сильно засомневались, хотя конечно идея хорошая со вторым этажем но както не продумана до конца и это окно :nea:

Добавлено спустя 13 минут 32 секунды:
Re: ЖК "GREEN VILLE"
В общем думается мне что квартиры эти лофт будут очень холодные, хотя инфраструктура хорошая школы сады больницы все есть месное тополевское эх. Кто нибудь напишите что будет тепло. :haos
Аватара пользователя
Tatarin27
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 13
На форуме с 02 июл 2015, 16:53
Реальное имя: Рустам
Благодарил (а): 7 раз

Re: ЖК "GREEN VILLE"

Сообщение Tatarin27 » 02 июн 2016, 17:58

Привет всем. Я приобрел квартиру в том комплексе. Для того что бы взять ипотеку в сбербанке хотя бы нужен поручитель на время строительства а после сдачи квартиры в эксплуатацию можно отдать ее в залог и снять обязательства с поручителя.

В 1 доме идет уже укладка плитки в подъездах, к 10 июня должны положить асфальт.

Насчет подводных камней. Сам лично проверял в росреестре что земля в собственности. Так же в росреестре уже прописаны долшики которые приобрели там квартиру.
Аватара пользователя
anel1987
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3497
На форуме с 19 апр 2012, 11:34
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 531 раз

Re: ЖК "GREEN VILLE"

Сообщение anel1987 » 05 июн 2016, 07:51

на счет надежности застройщика ,мне лично было бы достаточного видео из соседней темы Кто знаком с компанией "Свой дом"
Изображение
Девченка
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 632
На форуме с 24 май 2010, 13:12
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 40 раз

Сообщение Девченка » 05 июн 2016, 15:36

Инфраструктура тополевская тоже сомнительная: нерезиновые школа и сад,и совсем неприятное соседство-детский дом
Аватара пользователя
Моисюля
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3062
На форуме с 06 фев 2010, 16:32
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 267 раз
Контактная информация:

Сообщение Моисюля » 09 июл 2016, 21:08

Тоже посматриваем на них, но после прочтения темы про "свой дом" сомнения зашкаливают
Скрытый текст: Показать
ИзображениеИзображение

В жизни уже есть кто-то, для кого ты- целый мир!
Спица_Katerinka
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 25 июл 2016, 14:37
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

ЖК "GREEN VILLE"

Сообщение Спица_Katerinka » 25 июл 2016, 15:19

Прибываю в глубоком негодовании после общения с менеджерами этой организации.
Сейчас мы с мужем планируем купить квартирку, где-нибудь в ближайшем пригороде, где цена по приятнее и качество нормальное. Я мечтала о красивой, уютной квартире, чтобы можно было сделать нормальный ремонт и ждать прибавления в семействе и что то меня дернуло повестись на рекламу ЖК "Green Ville". Уже после первого разговора по телефону мне показалось, что там какие то дерганые менеджеры, а когда мы приехали в их офис, я смогла в этом убедиться полностью. С нами беседовал некий Владимир, после общения с которым у меня было ощущение, что мы бедные родственники и просим дать нам подачку :shock1 :( Сначала он долго выяснял, сколько у нас есть денег, а когда услышал, что мы собираемся покупать квартиру в ипотеку, вообще начал разговаривать через губу. Мы попросили съездить с нами, непосредственно в жилой комплекс в воскресенье т.к муж работает и в субботу, и вот тогда начался просто какой то цирк - этот Владимир отправил нас к кредитному эксперту. Мы спросили - зачем? на что последовал ответ - а вдруг вы вообще не проходите по ипотеке, а я на вас свой выходной потрачу.... :( это при том, что у нас и первоначальный взнос почти 50% имеется. На этом моменте я практически остолбенела, а когда мы сказали, что планировали посмотреть и еще варианты, он начал рассказывать какие-то невероятные истории о их конкурентах и что в болотах строят, и что крыши текут, и что (простите) гамно из унитазов всплывает :stars короче полный шок... в итоге мы так и не съездили туда, выбрали квартиру в другом месте, и думаю не прогадали.
Маруся030788
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 24 сен 2015, 16:16
Реальное имя: Мария
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЖК "GREEN VILLE"

Сообщение Маруся030788 » 10 авг 2016, 14:43

Добрый день! На данный момент тоже оформляю в ипотеку лофт квартиру в жк ГринВиль. Пришли на консультацию в офис, нас встретил менеджер Сергей, все доходчиво и очень вежливо показал, объяснил, предложил съездить в этот же день на экскурсию, кстате была суббота! Съездили, поммоирели стройку своими глазами, поднялись на строящемся объекте на 3 этаж, зашли в первый дом введённый в эксплуатацию! в общем все понравилось) оформляем
Аватара пользователя
miskirka
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 242
На форуме с 15 июн 2011, 21:00
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: ЖК "GREEN VILLE"

Сообщение miskirka » 24 авг 2016, 21:42

Маруся030788 писал(а):Добрый день! На данный момент тоже оформляю в ипотеку лофт квартиру в жк ГринВиль. Пришли на консультацию в офис, нас встретил менеджер Сергей, все доходчиво и очень вежливо показал, объяснил, предложил съездить в этот же день на экскурсию, кстате была суббота! Съездили, поммоирели стройку своими глазами, поднялись на строящемся объекте на 3 этаж, зашли в первый дом введённый в эксплуатацию! в общем все понравилось) оформляем

подскажите,за сколько лофт взяли,а то на сайте не понятно с ценами... :you_wlcm
Аватара пользователя
Tatarin27
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 13
На форуме с 02 июл 2015, 16:53
Реальное имя: Рустам
Благодарил (а): 7 раз

Re: ЖК "GREEN VILLE"

Сообщение Tatarin27 » 24 авг 2016, 21:46

подскажите,за сколько лофт взяли,а то на сайте не понятно с ценами

У меня отец взял лофт 2480 тыс
Аватара пользователя
miskirka
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 242
На форуме с 15 июн 2011, 21:00
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: ЖК "GREEN VILLE"

Сообщение miskirka » 25 авг 2016, 18:53

Tatarin27 писал(а):
подскажите,за сколько лофт взяли,а то на сайте не понятно с ценами

У меня отец взял лофт 2480 тыс

это сколько квадратов?в каком доме(по номеру)
Аватара пользователя
Tatarin27
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 13
На форуме с 02 июл 2015, 16:53
Реальное имя: Рустам
Благодарил (а): 7 раз

Re: ЖК "GREEN VILLE"

Сообщение Tatarin27 » 29 авг 2016, 15:41

    miskirka
это сколько квадратов?в каком доме(по номеру)
В 4 доме чуть больше шестидесяти, но там хитрая система насчет квадратов.
Маруся030788
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 24 сен 2015, 16:16
Реальное имя: Мария
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЖК "GREEN VILLE"

Сообщение Маруся030788 » 05 сен 2016, 22:02

miskirka писал(а):
Маруся030788 писал(а):Добрый день! На данный момент тоже оформляю в ипотеку лофт квартиру в жк ГринВиль. Пришли на консультацию в офис, нас встретил менеджер Сергей, все доходчиво и очень вежливо показал, объяснил, предложил съездить в этот же день на экскурсию, кстате была суббота! Съездили, поммоирели стройку своими глазами, поднялись на строящемся объекте на 3 этаж, зашли в первый дом введённый в эксплуатацию! в общем все понравилось) оформляем

подскажите,за сколько лофт взяли,а то на сайте не понятно с ценами... :you_wlcm

Взяли за 2800, 33 кВ.м + антресоль 14 кВ.м, итого по документам 47 кВ.м, но по факту будет больше, потому что в документах перекрытия составляют 40 %, а застройщик обещает перекрыть 95 %, итого получится 2 полноценных этажа по 33 кВ.м
Michael_T
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 46
На форуме с 15 сен 2015, 14:30
Реальное имя: Михаил
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: ЖК "GREEN VILLE"

Сообщение Michael_T » 07 сен 2016, 14:54

Маруся030788 писал(а):застройщик обещает

Ключевая фраза.
Как только вы бабло занесете застройщику, все обещания, не зафиксированные на бумаге да с подписями свидетелей, будут забыты.




  • Реклама

Вернуться в «Недвижимость»