ЖК "GREEN VILLE"

Все о недвижимости
Правила форума
Данный раздел создан для общения по вопросам недвижимости, если вам нужно дать объявление по купле/продаже/обмену объектов недвижимости, воспользуйтесь доской объявлений Хабмаркет.ру.
Хлыстова Татьяна
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 20 сен 2018, 13:13
Реальное имя: татьяна
Поблагодарили: 1 раз

ЖК "GREEN VILLE"

Сообщение Хлыстова Татьяна » 24 сен 2018, 10:43

Да там дома неплохие и место хорошее. Надо будет изучить это место. Может купить там, тем более что недорого по сравнению с городской чертой а Тополево ближе к центру чем например южный или северный.
Алина84
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 03 окт 2018, 13:58
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

ЖК "GREEN VILLE"

Сообщение Алина84 » 03 окт 2018, 14:09

Хлыстова Татьяна писал(а):Да там дома неплохие и место хорошее. Надо будет изучить это место. Может купить там, тем более что недорого по сравнению с городской чертой а Тополево ближе к центру чем например южный или северный.


Там и недорого. И есть гарантия что достроят. Ходят слухи что после НГ цены на квартиры взлетят.
Мардасов
Пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 188
На форуме с 28 мар 2017, 13:33
Реальное имя: Антон
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 47 раз

ЖК "GREEN VILLE"

Сообщение Мардасов » 12 окт 2018, 20:20

Алина84 писал(а):
Хлыстова Татьяна писал(а):Да там дома неплохие и место хорошее. Надо будет изучить это место. Может купить там, тем более что недорого по сравнению с городской чертой а Тополево ближе к центру чем например южный или северный.


Там и недорого. И есть гарантия что достроят. Ходят слухи что после НГ цены на квартиры взлетят.


Так и есть. Новые законы подразумевают что финансирование пойдёт чз банки. Изначально планировалось что льготная ипотека компенсирует банковские проценты, тем более что в основном в ипотеку и берут, но при нынешних экономических реалиях, думаю проценты по ипотеке вырастут а предложение на рынке сократится.
Лорана
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 18 окт 2018, 19:56

ЖК "GREEN VILLE"

Сообщение Лорана » 18 окт 2018, 20:00

Хлыстова Татьяна писал(а):Да там дома неплохие и место хорошее. Надо будет изучить это место. Может купить там, тем более что недорого по сравнению с городской чертой а Тополево ближе к центру чем например южный или северный.


Вообще супер. Знакомая с работы там купила. Озеро, асфальт, кругом зелень, пространство и от центра недалеко. Тоже думаем там брать.
Мардасов
Пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 188
На форуме с 28 мар 2017, 13:33
Реальное имя: Антон
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 47 раз

ЖК "GREEN VILLE"

Сообщение Мардасов » 19 окт 2018, 10:05

Алина84 писал(а):
Хлыстова Татьяна писал(а):Да там дома неплохие и место хорошее. Надо будет изучить это место. Может купить там, тем более что недорого по сравнению с городской чертой а Тополево ближе к центру чем например южный или северный.


Там и недорого. И есть гарантия что достроят. Ходят слухи что после НГ цены на квартиры взлетят.


Они уже взлетели и не только на новострой. Будет ж... с ценами на жильё и на аренду.
Мардасов
Пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 188
На форуме с 28 мар 2017, 13:33
Реальное имя: Антон
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 47 раз

ЖК "GREEN VILLE"

Сообщение Мардасов » 25 окт 2018, 18:23

За месяц цены уже выросли у всех застройщиков. И что дальше будет неизвестно. Сейчас в Гринвиле самая низкая цена по городу.
olgaolyv
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 13
На форуме с 19 фев 2019, 14:07
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 2 раза

ЖК "GREEN VILLE"

Сообщение olgaolyv » 25 фев 2019, 05:42

Tanyushka писал(а):как вообще живется в комплексе ?

да нормально живется. в городе мне жить не нравилось. иногда удивлюсь, откуда столько негатива льют про Гринвилль) правда у нас такой менталитет - захочет, найдет его везде. и на самом деле часто утрируют. конечно бывают проблемы при передаче, но они решаемы
Tigeev писал(а):Правда что выключают часто свет

отключают, но не думаю, что чаще, чем в других районах.
Tigeev писал(а):Холодно в домах ?

нам тепло, квартира двухуровневая. было как то, что на одной стороне батареи плохо грели, но после обращения все настроили, больше не жалуемся.
Амфибрахий
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 28 фев 2019, 15:02

ЖК "GREEN VILLE"

Сообщение Амфибрахий » 28 фев 2019, 15:11

Всем привет. Кто купил квартиры в доме №7 - подскажите, вы смогли зарегистрировать право собственности в Росреестре? Знакомая не может ничего сделать, на участок наложен арест...
Sanechka0605
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17
На форуме с 23 окт 2018, 06:47

ЖК "GREEN VILLE"

Сообщение Sanechka0605 » 04 мар 2019, 12:11

Добрый день! Хотелось бы узнать от жителей гринвиль, как Вам правда там ?, стоит ли рассматривать эти квартирки?, а как со школой?, садик?)
olgaolyv
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 13
На форуме с 19 фев 2019, 14:07
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 2 раза

ЖК "GREEN VILLE"

Сообщение olgaolyv » 01 апр 2019, 23:33

Амфибрахий писал(а):Всем привет. Кто купил квартиры в доме №7 - подскажите, вы смогли зарегистрировать право собственности в Росреестре? Знакомая не может ничего сделать, на участок наложен арест...

что за знакомая? пароли, явки давайте) а то выглядит антирекламой...
Sanechka0605 писал(а):Добрый день! Хотелось бы узнать от жителей гринвиль, как Вам правда там ?, стоит ли рассматривать эти квартирки?, а как со школой?, садик?)

школа и садик есть в Тополево. от ЖК довольно близко. у знакомых дети учатся - всё отлично. учителями довольны, школа чистая, дети обычные))
квартиры рассматривать стоит. я уже писала здесь о том, что двухуровневая квартира - это интересный вариант. если еще проявить фантазию или обратиться к архитектору/дизайнеру, то можно такой ремонт сделать, что все первоначальные сомнения забудутся моментально)
Богдана
С законом на "ты"
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2079
На форуме с 07 окт 2012, 17:02
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 480 раз

ЖК "GREEN VILLE"

Сообщение Богдана » 03 апр 2019, 16:48

Все эти комплексы строят под руководством господина Коломейца А.Б.Что я вам хочу сказать,так как представляю интересы в качестве юриста -кредиторов одной из его компании по банкротству уже несколько лет,то уже много знаю о его деятельности по строительству домов и уже какие то выводы о нем определенные сделала. Считаю,что как бы на первый взгляд все неплохо бы казалось,к комплексам построенным г-.н Коломейцам нужно относиться очень настороженно.Как правило всегда есть какой то подвох в большинстве случаев с техническими подключениями( канализация,электричество ,вода,отопление и т.п) Почему? Да потому что львиная доля затрат уходит именно на эти подключения , это очень затратно и дорого.И как правило застройщик всегда хочет на этом экономить , иногда за подключения приходят баснословные суммы,десятки миллионов.И никак это вы не проверите, только когда начнете жить все это проявляется. Где то на чем то сэкономили ,а жильцы страдают,потом многочисленные суды и измотанные нервы.Основные жалобы по строительству таких комплексов-низкое качество строительных работ и перебои с получением коммунальных услуг.Даже взять пример компании "Солнечная поляна" где сначала выяснилось,что фасады домов являются легковоспламеняемые,в связи с чем произошло возгорание и застройщик их менял потом на другие, далее потом выяснилось,что отсутствует канализация .Наверное про эту проблему многие слышали,очень серьезная проблема,одна вонь чего стоит.Потом выяснилось,что застройщик не обслуживает электрические сети .Все эти причины ,проблемы делают проживание проблематичным.Как правило ложка дегтя есть всегда.Как решает эти проблемы застройщик,как правило Коломеец старается помочь ,по крайней мере прям так открыто не бросает,но полностью проблемы он в большинстве случаев не решат ,помогает на первых порах,а там и в банкротство уходит,тем самым становится недосягаемым.Типа будет желание помогу,не будет,все равно ничего со мной не сделаете.А банкротство это у него такая лазейка,нашел способ решения от всех проблем. В банкротство у него уже ушли компании:"Усадьба","Бизнес парк 2", ООО "Свой дом".Так что сюрпризы конечно могут быть,но не утверждаю,но вероятность их высока.Так что думайте и делайте выводы сами,а я лишь высказала свое мнение .
Богдана
С законом на "ты"
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2079
На форуме с 07 окт 2012, 17:02
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 480 раз

ЖК "GREEN VILLE"

Сообщение Богдана » 05 апр 2019, 16:43

И еще добавлю в компании "Полесье" в которой учредители являются люди Коломейца тоже произошла такая неприятная история, люди которые купили квартиры у данной компании в суде признали эти сделки недействительными ,а почему? Это очень смешно,потому что они когда компания ушла в банкротство не смогли доказать что действительно заплатили за квартиры,не смогли это подтвердить банковскими переводами.И суд посчитал все это фикцией.Подробности читайте в этой теме в разделе "Полесье"
olgaolyv
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 13
На форуме с 19 фев 2019, 14:07
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 2 раза

ЖК "GREEN VILLE"

Сообщение olgaolyv » 08 апр 2019, 23:34

Богдана писал(а):Все эти комплексы строят под руководством господина Коломейца А.Б.

Анна, что Вам Коломеец сделал? Вы только о его строительстве и пишите :mosking
Богдана писал(а):И никак это вы не проверите, только когда начнете жить все это проявляется

Знаете, люди очень глупы и всегда ищут проблему за пределами своего житья-бытия: то у нас вода зеленеет, хотя у меня в бутылках для цветов стоит и всё хорошо, то мусор в канализацию скидывают, а потом уверяют, что застройщик плохо станцию канализационную построил, то свет в одном доме отключат, а слухи расползаются, что мы тут без света сидим... и таких примеров много
Богдана писал(а):Даже взять пример компании "Солнечная поляна"

зачем вы приплетаете сторонние компании и комплексы? там свои проблемы, которые не затрагивают наш комплекс никаким образом. у вас пост ради поста, извините уж. никакой информации по комплексу вы не дали.
мне вот всё равно, что и как там на Поляне, Усадьбе, Своём доме, от чего загорелось и почему кто то уходит в банкротство. потому как я не живу в тех комплексах, у нас тут всё хорошо, фасады кирпичные, которые априори не горят, цена адекватная, если вы будете шерстить рынок недвижимости, с детьми здесь хорошо.
может вы и хороший адвокат, но всё же не понятно зачем вы делаете такую антирекламу, основанную на всём, кроме Гринвилля.
Богдана
С законом на "ты"
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2079
На форуме с 07 окт 2012, 17:02
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 480 раз

ЖК "GREEN VILLE"

Сообщение Богдана » 09 апр 2019, 16:18

olgaolyv писал(а):Анна, что Вам Коломеец сделал? Вы только о его строительстве и пишите

Но так это все его комплексы поэтому и пишу ,что бы на других примерах сделали выводы как он строит и какие могут быть проблемы. В компании "Гринвилл" по документам значится застройщик ООО "Первый семейный комплекс" раньше назывался по другому ,почему то поменяли название.Генеральным директором там раньше была Самсоненко ,которая также была в компания "Свой дом", потом она же была гендиректором в компании ООО "Полесье",которая сейчас ушла в банкротство.Учредителями компании ООО "Первый семейный комплекс" ,ООО "Свой дом" ,ООО "Полесье" и другие компании ( этих компаний десятки с участием этих же лиц) фигурируют одни и те же лица Белогорцева Г.Я,Мельников Э.А.,Драй Э.Ю. ,Коломеец А. но где то они потом выходят,меняются,но в общем компания таже.Многи компании ушли уже в банкротство (Свой дом,Полесье и др.выше писала). Почему я пишу , если смотреть узко то вроде да отдельная ваша компания,название поменяли и все концы в воду ,ничем не запятнаны ,и если именно искать информацию о компании "Грин вилль" то вроде все прекрасно, строят да строят себе . А если посмотреть на это все с другой стороны ,более шире, то что хочу сказать -прослеживается почерк строительства Коломейца,а он главный этой империи,и думаю если хорошо подумать, то можно сделать определенные выводы. Просто в связи с моей деятельностью мне приходится изучать всю эту схему компаний,изучать их взаимосвязь , и делать определенные выводы. Смотрите шире и все станет ясно. Думаю кому то мои сведения пригодятся и будут полезны, возможно кому эта информация не понравится ,но факты упрямая вещь.Я никого ни к чему не призываю, и жути не хочу нагонять,просто каждый пусть сам решает стоит ли связываться с данной компанией или нет.
olgaolyv
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 13
На форуме с 19 фев 2019, 14:07
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 2 раза

ЖК "GREEN VILLE"

Сообщение olgaolyv » 11 апр 2019, 07:54

Богдана писал(а):прослеживается почерк строительства Коломейца

какой почерк? Гринвилль отличается от Полесья и тем более Поляны кардинально.
Богдана писал(а):Смотрите шире и все станет ясно

Я уже давно живу в доме, никаких проблем, которые Вами описаны, не наблюдаю и не ощущаю. Если Вас так интересует его юридическая деятельность, то стоит ознакомиться и со строительной, а не писать о всех проблемах подряд, о которых Вы наслышаны (видимо от слова "слухи") Я, к примеру, обладаю совершенно иной информацией о той же Поляне, а о Гринвилле уж тем более.
Еще раз повторюсь, что мне, как жителю, совершенно не интересно кого и кто ставил во главе компании. Мне важнее заплатить за долевку, потом чтобы ее достроили и отдали ключи. Может и были у них какие то проблемы раньше, но в этом комплексе - у компании всё получилось: дома строят, сдают, и с коммуникациями проблем нет.
Богдана писал(а):Я никого ни к чему не призываю

Извините, но уж выглядит всё именно так) думаю, либо Вы создаете себе рекламу, либо обида в Вашей душе)




  • Реклама

Вернуться в «Недвижимость»