ЖК "GREEN VILLE"

Все о недвижимости
Правила форума
Данный раздел создан для общения по вопросам недвижимости, если вам нужно дать объявление по купле/продаже/обмену объектов недвижимости, воспользуйтесь доской объявлений Хабмаркет.ру.
Аватара пользователя
Нора
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 38
На форуме с 19 окт 2011, 15:49
Реальное имя: Алиса

ЖК "GREEN VILLE"

Сообщение Нора » 30 май 2017, 10:35

Скептик писал(а):Нора.

Никто же не заставляет сразу чего то делать. Там просто сам факт что если хочешь можешь увеличить площадь. Но можно и не увеличивать, смотреть в 5 метровый потолок. Можно люстру богатую повесить и тп. Главное что для увеличения площади не нужно квартиру менять с доплатой. Появилось время, желание, прибавил себе метров 40 кв.

Да не, я хочу сразу сделать и жить уже, не парясь над ремонтом лет 5-10. Это ведь не просто время, желание. Это все долбать, строить, грязища...

Отправлено спустя 12 минут 42 секунды:
Я изменила предложенную планировку, перенесла лестницу в центр и немного увеличила площадь второго этажа. Просто пока я не увижу это в реале, я не понимаю до конца, как это будет выглядеть. Я уже думала обнаглеть и походить по сданным домам попросить хозяев показать, как этот потолок смотрится, но не могу решиться. :-?
Скептик
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4
На форуме с 28 май 2017, 04:49

ЖК "GREEN VILLE"

Сообщение Скептик » 01 июн 2017, 08:06

Может у застройщиков есть какой нибудь шоу-рум. А какой дизайн будете делать?
Аватара пользователя
Нора
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 38
На форуме с 19 окт 2011, 15:49
Реальное имя: Алиса

ЖК "GREEN VILLE"

Сообщение Нора » 02 июн 2017, 20:29

Скептик писал(а):Может у застройщиков есть какой нибудь шоу-рум. А какой дизайн будете делать?

Шоурума нет у них, только картинки. Дизайн в смысле планировки или ремонта?
Tanyushka
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 862
На форуме с 24 окт 2008, 17:15
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

ЖК "GREEN VILLE"

Сообщение Tanyushka » 22 авг 2017, 19:57

не появились люди с комплекса на форуме ?
хотелось бы послушать хоть какие то отзывы о реальной жизни там - уже достаточно много домов сданы, уже много квартир проданы (как по данным с сайта так вообще уже все 10 домов распроданы на 100% только 11 и 12 дома достраивают + только сегодня слышали от представителя застройщика что в следующем году будет закладываться 3я очередь домов - хотя в рекламе написано что в комплексе вообще всего 10 домов :) )
так вот хотелось бы услышать от реальных жильцов (а они там точно есть ... машины на стоянках стоят, жильцы на балконах сидят :) ) как вообще живется в комплексе ? сколько выходит счет месячный за 2х комнатную квартиру (а то мне например скинули счет со сбытоыой компании якобы за квартиру ... там 5 тысяч с гаком и не понятно за что :) ), да и вообще как оно все там ощущается ? ... ибо с виду все красиво и чинно ... пруд имеется ... площадки детские есть и вроде даже нормальные, парковочные места - так же есть .. и вроде даже не все заняты - короче говоря с первого взгляда все вполне себе красиво и замечательно и прям хочется там взять метры ...
Николай Шилохвостов
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 05 сен 2017, 16:56
Реальное имя: Николай

ЖК "GREEN VILLE"

Сообщение Николай Шилохвостов » 05 сен 2017, 17:28

Tanyushka писал(а):не появились люди с комплекса на форуме ?
хотелось бы послушать хоть какие то отзывы о реальной жизни там - уже достаточно много домов сданы, уже много квартир проданы (как по данным с сайта так вообще уже все 10 домов распроданы на 100% только 11 и 12 дома достраивают + только сегодня слышали от представителя застройщика что в следующем году будет закладываться 3я очередь домов - хотя в рекламе написано что в комплексе вообще всего 10 домов :) )
так вот хотелось бы услышать от реальных жильцов (а они там точно есть ... машины на стоянках стоят, жильцы на балконах сидят :) ) как вообще живется в комплексе ? сколько выходит счет месячный за 2х комнатную квартиру (а то мне например скинули счет со сбытоыой компании якобы за квартиру ... там 5 тысяч с гаком и не понятно за что :) ), да и вообще как оно все там ощущается ? ... ибо с виду все красиво и чинно ... пруд имеется ... площадки детские есть и вроде даже нормальные, парковочные места - так же есть .. и вроде даже не все заняты - короче говоря с первого взгляда все вполне себе красиво и замечательно и прям хочется там взять метры ...


Там вся 3-я очередь 3 дома. 10 построено, два строится и ещё 3 будет. Оплата там электротопление зимой. Стоимость где то как у вас и сейчас минус 25%. В пригороде 1 киловат стоит 3 руб(в городе 4). Но плюс зимой за отопление котлами. Это где то 2-4 тыр в месяц, в зависимости от котла, температуры на улице итп. Транспортный налог меньше. Ещё бойлер надо будет купить вам, но они недорогие (10-30 тыр примерно).
Аватара пользователя
джесика
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 553
На форуме с 24 фев 2011, 22:03
Реальное имя: юлия
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 115 раз

ЖК "GREEN VILLE"

Сообщение джесика » 22 сен 2017, 10:00

Ура нам ключи дали ..дом 6 ...осталось ремонт сделать :stars

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Николай Шилохвостов, а зачем боллер покупать его же выдают.
Изображение
_____________________________________________________________
лоскутные мелочи, сумочки, кухонные наборы ...посмотреть можно здесь ДОМИК ВОЛШЕБНОГО РУКОДЕЛИЯ
Tigeev
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 10 окт 2017, 10:27
Реальное имя: Александр

ЖК "GREEN VILLE"

Сообщение Tigeev » 10 окт 2017, 10:32

Читаю форум понимаю что не все так гладко... Реальные жители, отзовитесь, как там живется ? Правда что выключают часто свет ? Холодно в домах ?
И были на просмотре три дня назад, запаха никакого не было ... Воздух чистый
Natali1981111
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 30 май 2018, 17:52
Реальное имя: Натали

ЖК "GREEN VILLE"

Сообщение Natali1981111 » 30 май 2018, 18:00

:pleasantry "Элитный комплекс"!?ХА ХА ХА....только слова красивые, а по факту строят из ОТСЕВОБЛОКОВ!!!)))) а сверху обкладывают кирпичем и выдают за кирпичные дома. канализация обыкновенное шамбо, не успели выкачать идет в озеро походу!!! про просрочку домов молчу, не знаю как другие..может и так же..цена может такая и заманчивая.находится в ЖОПЕ МИРА!!! Если только на личном вертолете за 15 минут до центра долетишь! :cheesy ИМХО!!!
Юрий1970
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 31 май 2018, 09:40
Реальное имя: ЮРИЙ

ЖК "GREEN VILLE"

Сообщение Юрий1970 » 31 май 2018, 10:04

Natali1981111 писал(а)::pleasantry "Элитный комплекс"!?ХА ХА ХА....только слова красивые, а по факту строят из ОТСЕВОБЛОКОВ!!!)))) а сверху обкладывают кирпичем и выдают за кирпичные дома. канализация обыкновенное шамбо, не успели выкачать идет в озеро походу!!! про просрочку домов молчу, не знаю как другие..может и так же..цена может такая и заманчивая.находится в ЖОПЕ МИРА!!! Если только на личном вертолете за 15 минут до центра долетишь! :cheesy ИМХО!!!


Я сам строитель и видел много различных строек. Я будущий житель Гринвиля, мой дом еще строится. Понимаю, что будет просрочка в сдаче моего дома, может пол года. Может чуть больше, но это НЕ КРИТИЧНО! Посмотрите на другие стройки –Гранд, Амурские зори, УКС, Дальспецстрой- они все банкроты! А ведь как себя позиционировали-от государства! Просрочка в строительстве, даже в договорах подряда на мелкую работу, это нормально у нас в России в наше время, это я говорю как строитель, занимаюсь отделкой. У нас так принято. А тот, кто пишет, что дома из отсевоблоков- тому к окулисту надо, если кирпич не может отличить от отсевоблока.
Мардасов
Пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 188
На форуме с 28 мар 2017, 13:33
Реальное имя: Антон
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 47 раз

ЖК "GREEN VILLE"

Сообщение Мардасов » 09 июн 2018, 16:43

Natali1981111 писал(а)::pleasantry "Элитный комплекс"!?ХА ХА ХА....только слова красивые, а по факту строят из ОТСЕВОБЛОКОВ!!!)))) а сверху обкладывают кирпичем и выдают за кирпичные дома. канализация обыкновенное шамбо, не успели выкачать идет в озеро походу!!! про просрочку домов молчу, не знаю как другие..может и так же..цена может такая и заманчивая.находится в ЖОПЕ МИРА!!! Если только на личном вертолете за 15 минут до центра долетишь! :cheesy ИМХО!!!


Хватит врать. Строят там из кирпича.
Аватара пользователя
Ленуся
*Самая позитивная аватара*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6577
На форуме с 04 янв 2009, 22:54
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 554 раза
Контактная информация:

ЖК "GREEN VILLE"

Сообщение Ленуся » 14 июн 2018, 12:50

есть у кого-нибудь планировки квартир? на сайте не нашла
Скрытый текст: Показать
Изображение
Denis861986
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 27 авг 2018, 20:53
Реальное имя: Денис

ЖК "GREEN VILLE"

Сообщение Denis861986 » 27 авг 2018, 21:06

РЕбята ! мы так рады , что однажды приехали в этот комплекс и сразу влюбились в него . Живем уже год , все устраивает и не жалеем ни капли. Всем удачи в покупки и милости просим новых соседей !
Ivannn
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 30 авг 2018, 10:07
Реальное имя: Иван

ЖК "GREEN VILLE"

Сообщение Ivannn » 30 авг 2018, 11:28

Покупал там квартиру, был момент, что размер комнаты не соответствовали ген плану. Пришлось решать вопрос об уменьшении покупной цены с застройщиком. Отказывали долгое время. Решили вопрос через юристов, если кому надо вот номер - 89098230067, у них уже есть опыт общения с застройщиком.
Denis861986
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 27 авг 2018, 20:53
Реальное имя: Денис

ЖК "GREEN VILLE"

Сообщение Denis861986 » 03 сен 2018, 10:40

вам просто не повезло , возможно этому были объективные причины , у нас покупка и оформление прошли как по маслу , очень помог персонал компании гринвилль . Спасибо им огромное !!!!Всем их рекомендую ))) Ольга +7 (984) 299-15-77‬
Мардасов
Пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 188
На форуме с 28 мар 2017, 13:33
Реальное имя: Антон
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 47 раз

ЖК "GREEN VILLE"

Сообщение Мардасов » 19 сен 2018, 11:05

Купили квартиру в 14-ом доме. Место конечно там отличное и к центру близко и ландшафт прекрасный. Да и цены божеские. Ну и единственный надёжный застройщик сейчас в городе. К тому же новое законодательство неизбежно приведёт к росту цен уже со следущего года.




  • Реклама

Вернуться в «Недвижимость»