Секс втроём?! - 2

Человек выздоравливает, «давая волю» своей сексуальности. З. Фрейд
Аватара пользователя
ШУ-ШУ
*Самая загадочная*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3752
На форуме с 30 сен 2009, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 585 раз
Контактная информация:

Секс втроём?! - 2

Сообщение ШУ-ШУ » 18 янв 2016, 10:21

Смотрю, оживилась тема :mosking
Попробуем продолжить ;-)
И так... Приемлемо ли практиковать подобное, дабы оживить угасающие чувства? А может давняя мечта обоих? :rofll
Конечно, речь идёт не о шалостях вне брака. Допустимы ли такие шалости в семье?

Пост с первой темы :-)
Скрытый текст: Показать
Мне тут муж на днях поведал нечто о нашем общем знакомом.
У его жены есть очень хорошая подруга, так вот этот самый знакомый проболтался мужу моему, что недавно они, так сказать, "сообразили на троих" и всем понравилось.
Я была слегка в шоке (к слову сказать у них еще и ребенок 5 лет).
Может я какая-то старомодная, но это немножко за гранью моего понимания.
Это ж получается мужу и налево ходить не надо, все туточки, на глазах благоверной и даже с ее участием.
Даже представить себе не могу, чтобы муж у меня на глазах................ :shock:
Слава Богу муж мой как и я категорически против того, чтобы кого-то третьего к нам в постель тащить, будь то женщина или мужчина.

Так вот я тут размышляю, может я думаю не правильно и это не так уж и не нормально? Способны ли вы таким образом разнообразить супружескую жизнь? Что вообще об этом думаете?


Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:
tirnova, с вашего позволения, процитирую пост ваш ;-)
Скрытый текст: Показать
Секс втроём: за и против.
cекс втроём
Ничто не вызывает таких двойственных чувств, как секс втроём.
Невозможно однозначно сказать, что это плохо или это хорошо: каждому своё, каждый ищет своё разнообразие в сексе. И для кого-то этим разнообразием является находка новой позы, для кого-то - впервые сделанный минет, а для кого-то это - секс втроём.

Так как эта тема слишком обширна и о ней можно говорить бесконечно, наш сайт love-911 решил взять самый волнующий аспект этой темы, когда, казалось бы, любящая и самодостаточная пара решается на секс с третьим лицом. По статистике, муж и жена чаще практикуют секс втроём с женщиной.
Именно поэтому мы и будем рассматривать все аспекты секса втроём ЖМЖ.

Причины желания
Хотелось бы заметить то, что, практически, все думают о групповом сексе, но одни его представляют гипотетически, другие о нём мечтают про себя, а третьи - решаются в реале.

Многолетний устойчивый брак, в котором оба партнёра сексуально активны, любят секс, достаточно опытные в этом вопросе. Но это далеко не значит, что много чего умеют, просто много пробовали и много экспериментировали. Фантазия уже начинает иссякать, а, точнее, как бы ни было разнообразно, тело не меняется, оно имеет тот же запах, тот же вкус, также влияет на Вас, поэтому оба, либо один партнёр начинает хотеть другое тело не просто в своих фантазиях, а в реальности рассматривает вариант третьего участника.
Если рассматривать с этой точки зрения, то это - честнее, чем изменять. Другое дело: нужна ли эта честность, если один из партнёров не хочет этого;
Наоборот, пара испытывает сложности в отношениях, разлад не только в сексе, но и во взаимопонимании, это тоже может служить появившимся желанием секса с ещё одним партнёром;
Желание партнёров осуществить свои эротические фантазии, которые заведомо предполагают третьего участника. Секс-игрушки, конечно, это могут компенсировать, но это - всего лишь секс-игрушки, которые дают исключительно физическое удовлетворение и никакого душевного наслаждения;
Отношения изжили себя, оба хотят секса с другим партнёром, но не решаются расстаться, поэтому находят выход в таком варианте.
Когда нельзя
1. Везде пишут, что если Ваши отношения изжили своё, вы начали часто ругаться, в сексе нет уже тех чувств, которые были раньше, то групповой секс поможет Вам наладить отношения. Большего бреда сложно себе представить и, к сожалению, многие это читают и следуют таким советам.

Этот совет приведёт к тому, что пара расстанется. И, не просто расстанется, а с такими взаимными упрёками, которых могло вообще не быть.

Только задумайтесь: Вы в недавнем прошлом любили друг друга, сейчас по каким–либо причинам испытываете сложности в отношениях, и не можете справиться с ними, не можете разобраться в чувствах, в эмоциях, в самом партнёре, и в себе.

При этом, вы к этим проблемам добавляете ещё групповой секс: стрессовую ситуацию, в которой Ваш партнёр будет ласкать, целовать, заниматься сексом с другой девушкой, а, если Вы ещё и не рассматриваете её как сексуальный объект, то это - катастрофа.

И все эти новые ощущения новым грузом ложатся на Вас. Как Вы думаете, Вы справитесь?

2. Если один из Вас не хочет этого, нельзя идти навстречу, говорить себе: "Я должна или я должен". Никакого альтруизма.

3. Если женщина страстно и пылко хочет попробовать женщину, это, конечно, вообще отдельная тема, но, если цель именно такая, то это может привести к печальным последствиям для Ваших отношений, так как она может почувствовать большее сексуальное наслаждение от женских ласк, чем от мужских.

Именно поэтому, рассматривая вариант секса втроём, Ваши отношения должны быть:

Абсолютно доверительными.

Вы давно уже не ревнуете друг друга просто потому, что мыслей таких не возникает.

Ваши чувства живы и сильны, и вы не представляете жизни друг без друга (но это далеко не должно значить, что Ваш секс - такой же страстный и незабываемый, как в первое время).

Ваше обоюдное желание и согласие на секс втроём.

Какие причины должны быть:

Основной причиной должно быть испытание новых физических ощущений, которые невозможно испытать, занимаясь сексом вдвоём. Это - сексуальное разнообразие и только. :read начиталась :mosking
Эльфилис
Новичок
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 29
На форуме с 10 янв 2016, 18:38
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Эльфилис » 18 янв 2016, 11:15

У меня очень много знакомых,для которых секс втроем и вчетвером -это как для других занятия йогой.
А сайт свинглайф? С реальными фото реальные жители города Хабаровска и всей огромной России. И их не десятки. И даже не сотни . В эпоху вседозволенности и всеобщей пропоганды секса, это становится нормой. Даже в России,которая так ругает Евросоюз за пропаганду гомосексуализма. Типо его у нас нет . Ха ха и еще раз ха. Тысячи мужчин получают удовольствие от ас. При чем в роли пассива . Это особенность физиологии.
Особенно понравилось " у них даже ребенок есть !!! 5 лет!!!"
И что? Количество детей никак не влияет на пристрастия родителей в постели. И на родительскую нравственность тоже.
Говорить об этом все равно что обсуждать мясоедов и вегитарианцев.
Поверьте,вы,поедатели мяса ,для веганов так же неприемлемы,как свингеры и бисексуалы для консервативных нравственных супругов.
И самое забавное,что на форуме можно во всю силу хаить этих развратных особ,при этом имея таких же друзей семьи,коллег (и даже босса), врача стоматолога или собственную дочь, для которых ЭТО-часть интимной жизни. Не выставленной напоказ,но от этого не менее приятной.
Аватара пользователя
ШУ-ШУ
*Самая загадочная*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3752
На форуме с 30 сен 2009, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 585 раз
Контактная информация:

Re: Секс втроём?! - 2

Сообщение ШУ-ШУ » 18 янв 2016, 15:30

Эльфилис писал(а):У меня очень много знакомых,для которых секс втроем и вчетвером -это как для других занятия йогой.

А для вас? ;-) Вы семейный человек? Приемлемо ли это конкретно в вашей семье? ;-)
Ваши знакомые (даже не друзья), смотрю, охотно делятся с вами своими пристрастиями в постели :-)
У меня нет таких знакомых, которые так, между прочим, говорят об этом за чашкой чая :crazy НО, я не исключаю, что в их жизни такое имеет место быть.

Я сторона сомневающаяся :mosking За предыдущие 100 страниц меня так и не потянуло пригласить в свою постель кого-то ещё :-) и уж тем более относиться к этому как к занятию йогой :mosking
Эльфилис
Новичок
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 29
На форуме с 10 янв 2016, 18:38
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Эльфилис » 18 янв 2016, 16:59

ШУ-ШУ, я живу с этим уже 10 лет. Не могу сказать что прям пишу от секса с другими,но несколько раз в год с удовольствием .
Опыт есть как положительный,так и отрицательный . С первым мужем отношения держались на сексе. Его не волновало мое настроение,мои мысли,переживания. Его волновала только страсть. За два года таких отношений , осточертело все. И сам человек и то, что имели общего.
Во втором браке про секс втроем не заикался никто 4 года. Потом я закинула удочку и предложила мужу пошалить. Он подумал... и согласился. И знаете с кем мы встретились впервые? С бывшим мужем. Я и 2 мужа. Нам понравилось))) и чего в России нет многомужества? Это так выгодно с экономической точки зрения ))))
После встречались с разными людьми . И всегда все были довольны.
Сейчас,когда отношения с мужем скреплены любовью,доверием,заботой друг о друге ,само восприятие секса с другими ,имеет другие эмоции.
Ну... это не понять не испытав. Все равно что рассказывать мне о прелести прыжка с парашутом,а я не прыгавшая .
Нифига не круто это. Я вот бы не прыгнула.
И так же ,многие мне скажут сейчас-фу фу как ты можешь ?? Фууууу....
Ну не знаю не знаю . Я вот живу,волонтерством занимаюсь,цветочки выращиваю и люблю всех (в прямом и переносном смысле)
А кто то порядочный живет и всем пакости пакостит
Аватара пользователя
ШУ-ШУ
*Самая загадочная*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3752
На форуме с 30 сен 2009, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 585 раз
Контактная информация:

Re: Секс втроём?! - 2

Сообщение ШУ-ШУ » 18 янв 2016, 17:12

Эльфилис писал(а):И знаете с кем мы встретились впервые? С бывшим мужем. Я и 2 мужа.

Прям как в кине :mosking
Эльфилис
Новичок
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 29
На форуме с 10 янв 2016, 18:38
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Эльфилис » 18 янв 2016, 18:12

ШУ-ШУ, ахахах. И не говори. Кто бы сказал нууу.. лет пять назад-не поверила и пальцем у виска покрутила.
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 46
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: Секс втроём?! - 2

Сообщение Артемида III » 18 янв 2016, 19:09

Эльфилис писал(а):У меня очень много знакомых,для которых секс втроем и вчетвером -это как для других занятия йогой.

:rat
У меня ни одного .
Аватара пользователя
ШУ-ШУ
*Самая загадочная*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3752
На форуме с 30 сен 2009, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 585 раз
Контактная информация:

Re: Секс втроём?! - 2

Сообщение ШУ-ШУ » 18 янв 2016, 19:10

Артемида III, ты просто не спрашивала :mosking
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 46
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: Секс втроём?! - 2

Сообщение Артемида III » 18 янв 2016, 19:14

Эльфилис писал(а):А кто то порядочный живет и всем пакости пакостит

ну усе, оправдались :heat

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
ШУ-ШУ писал(а):Артемида III, ты просто не спрашивала

ну во первых , как то об этом спрашивать не прилично , а с кем я доверительно общаюсь , сказали что для кого то это не приемлемо, а кто кто то просто сказал "нет".
Аватара пользователя
myrrrrr

Секс втроём?! - 2

Сообщение myrrrrr » 18 янв 2016, 19:38

Полиция нравов подтягивается :sun
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 46
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: Секс втроём?! - 2

Сообщение Артемида III » 18 янв 2016, 19:39

ну должен же хоть кто то нравственность блюсти 8-)
Аватара пользователя
myrrrrr

Re: Секс втроём?! - 2

Сообщение myrrrrr » 18 янв 2016, 19:42

Артемида III писал(а):ну должен же хоть кто то нравственность блюсти 8-)

А что безнравственного? Мужику своему она не изменила, чужого мужика не уводила, проституцией не занималась :-)
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 46
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Сообщение Артемида III » 18 янв 2016, 19:52

myrrrrr, на глазах своего мужа с тругим сексом занималась. Только и всего. "Мелочи жизни".

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Просто измена на глазах у мужа , так ничего особенного. С таким подходом , какая разница - на глазах у мужа ее имеют , или где то на стороне.
Последний раз редактировалось Livly 19 янв 2016, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П.2.21 Обычный и зашифрованный мат.
Аватара пользователя
myrrrrr

Сообщение myrrrrr » 18 янв 2016, 19:54

Артемида III писал(а):myrrrrr, на глазах своего мужа с тругим сексом занималась. Только и всего. "Мелочи жизни".

Тау муж-то чай непротив был :spiteful и даже получал свой кайф от действа :heat
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 46
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Сообщение Артемида III » 18 янв 2016, 19:56

myrrrrr, а без другого мужика она его не заводит ? Обязательно третий должен быть , что бы у мужа стоял ?

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Если честно , мне было бы как женщине обидно , если бы мой муж не возбуждался на меня без левого мужика.
Ттт у нас таких проблем нет.




  • Реклама

Вернуться в «Секс»