Криотерапия

Аватара пользователя
Танюша23

Криотерапия

Сообщение Танюша23 » 14 май 2008, 08:33

Девочки, кто-нибудь пробовал криотерапию (криосауну)? Поделитесь впечатлениями?
Аватара пользователя
Лея
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 20
На форуме с 17 июл 2007, 14:43
Реальное имя: Лейла

Re: Криотерапия

Сообщение Лея » 02 дек 2008, 12:37

А Где у нас в Ха есть криосауна? я недавно передачу смотрела, очень полезная процедура и для улучшения тонуса мышц и для похудения кстати
Аватара пользователя
Такутока
*С шагомером по жизни*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5240
На форуме с 29 янв 2008, 20:41
Реальное имя: Лена, ко мне на ты
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Криотерапия

Сообщение Такутока » 23 дек 2008, 15:08

Что никто не знает, где она есть и что за чудесная такая сауна?
Аватара пользователя
Лея
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 20
На форуме с 17 июл 2007, 14:43
Реальное имя: Лейла

Re: Криотерапия

Сообщение Лея » 25 дек 2008, 00:26

А я таки немного узнала... :) Недалеко от Энергомаша есь такая, одна процедура стоит около 1000 р , вот точный адрес не знаю пока
Кабаська
*Дети - наше ВСЁ!*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4236
На форуме с 25 окт 2007, 21:47
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Криотерапия

Сообщение Кабаська » 25 дек 2008, 09:22

Я пробовала эту криосауну на одном курорте....Нифига не помогло....
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Морозко
*Главная по недвижимости*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 799
На форуме с 28 апр 2008, 10:56
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 158 раз
Контактная информация:

Re: Криотерапия

Сообщение Морозко » 25 дек 2008, 14:04

Криосауна точно есть (была по крайней мере при открытии) в Дамском Салоне на ул. Комсомольской рядом с магазином Муравей - это если спускаться с М-Амурского к Ам. бульвару - то справа в первой новой многоэтажке - с дороги видно. Скока стоит не знаю.
Переезжающим и приезжающим в Москву - ВЭЛКАМ!. Риэлторские услуги в Москве - пишите мне на почту angelika051(собака)yandex.ru
Аватара пользователя
марго
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8826
На форуме с 04 май 2008, 12:36
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: Криотерапия

Сообщение марго » 04 янв 2009, 09:45

Криосауна есть в салоне ФЛирт - тел. 415387,
Аватара пользователя
ЮльчиК
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1588
На форуме с 03 май 2008, 13:23
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: Криотерапия

Сообщение ЮльчиК » 07 фев 2009, 17:42

Я вчера ходила на криотерапию :party , на Шевченко 20. Ощущения, конечно, впечатляющие. ;-)
Счастлива... потому что синие глазки смотрят на меня... потому что детская улыбка окрыляет ... потому что маленькие ручки путают мои волосы... потому что на руках засыпает смысл жизни... счастлива... потому что Мама...
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Жанчик
*Просто пальчики оближешь*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2291
На форуме с 25 июл 2007, 14:32
Реальное имя: Жанна
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Криотерапия

Сообщение Жанчик » 07 фев 2009, 22:38

ЮльчиК ну а результат-то? ;-)
Изображение

Лучшее, что может отец сделать своим детям, - это любить их мать!
Аватара пользователя
ЮльчиК
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1588
На форуме с 03 май 2008, 13:23
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: Криотерапия

Сообщение ЮльчиК » 08 фев 2009, 18:17

Чтоб был результат, наверное, надо раз 10 сходить... а я только пока один раз... ;-)
Вообще интересная процедура :spiteful
Счастлива... потому что синие глазки смотрят на меня... потому что детская улыбка окрыляет ... потому что маленькие ручки путают мои волосы... потому что на руках засыпает смысл жизни... счастлива... потому что Мама...
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Олия

Re: Криотерапия

Сообщение Олия » 08 май 2009, 22:33

А я уже где то про криосауну написала...Ну еще раз - я хожу в салон флирт, у них самые низкие цены, я пробила везде. 900 за сеанс (причем не зависит от кол-ва времени, в др. чем дольше,тем дороже) а если покупаешь абонемент- скидки. Мне тааак нравится! :party я пошла еще на обертывания, и результат есть - кожа гладкая, целлюлит уходит :bye , мне нравится что главное в крио - нормализация обмена веществ и гормонального фона :ok и ощущения клевые. и интересно, что молока стало реально МНОГО почему то...об этом эффекте даже и не предупреждали :yahoo Доча довольна!

Добавлено спустя 38 секунд:
тел. - 41-53-87
Аватара пользователя
Мариша
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1103
На форуме с 21 окт 2008, 11:44
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Криотерапия

Сообщение Мариша » 08 май 2009, 22:43

в ворд классе точно есть, стоимость не помню
Кто никогда не отчаивается, для того нет невозможного
Аватара пользователя
Mix

Re: КриоСауна - кто был?

Сообщение Mix » 13 мар 2010, 17:21

Я была на одной процедуре в Криоцентре "Кр...л" на Ким-Ю-Чена. Мне не понравилось. Во-первых, каким-то чудесным образом на мне кончился этот газ, в итоге я несколько секунд промерзла не при той температуре. Вышла, заменили бутылку. 2 минуты постояла, надо при этом крутиться медленно вокруг себя. Замерзла очень, зуб на зуб не попадал,хотя на питерском сайте по криотерапии я читала, что холода не должно чувчтвоваться. Потом меня часа два морозило!!!! А это переохлаждение, опять таки не правильно проведенная процедура, т.к. после нее должно жечь между лапатками, прийти чувство эйфории и подняться настроение. У меня, кроме простуды, ничего этого так и не настало. Поэтому я сделала вывод: либо аппаратура у них не питерская, хотя они сказали что это Криосуна Санкт-питербургского производства, либо они сами ничего в этой процедуре не понимают и гробят здоровье людей! Еще и названивали мне несколько раз, т.к. на второй сеанс я не пришла. Еще мне не понравилось, что они настаивали на ежедневных сеансах, когда на питерском сайте написано, что сеансы конечно и можно делать каждый день, но не обязательно. Достаточно 3 раз в неделю!!!
Аватара пользователя
Легира
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 470
На форуме с 30 сен 2009, 19:06
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Криотерапия

Сообщение Легира » 09 июн 2010, 19:40

Олия писал(а): ...... молока стало реально МНОГО почему то...об этом эффекте даже и не предупреждали :yahoo Доча довольна!

Интересный способ повысить лактацию,надо взять на вооружение. ;-)
Аватара пользователя
Ladda

Re: Криотерапия

Сообщение Ladda » 06 янв 2011, 18:44

Мариша писал(а):в ворд классе точно есть, стоимость не помню

та, что была в Ворд Классе теперь находится на Ким Ю Чена, 34
Я прохожу уже второй курс, т.е. была прошлой весной - народу, правда было очень много не совсем удобно, сейчас решила пойти загодя...
Кожа сразу становится как у младенца. К пятой процедуре у меня уже был результат -3 кг. Это при условии, что после сеанса нельзя кушать. Очень нравится. А еще очень здорово поднимается настроение, типа всплеск эндорфинов. Стоит попробовать.
А вобще, не смсотря, что ты находишься в кабине криосауны только по шейку, влияние оказывается на весь организм, вроде хорошего стресса, стимуляции к возрождению:)

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Re: КриоСауна - кто был?
Mix писал(а):Я была на одной процедуре в Криоцентре "Кр...л" на Ким-Ю-Чена. Мне не понравилось. Во-первых, каким-то чудесным образом на мне кончился этот газ, в итоге я несколько секунд промерзла не при той температуре. Вышла, заменили бутылку. 2 минуты постояла, надо при этом крутиться медленно вокруг себя. Замерзла очень, зуб на зуб не попадал,хотя на питерском сайте по криотерапии я читала, что холода не должно чувчтвоваться. Потом меня часа два морозило!!!! А это переохлаждение, опять таки не правильно проведенная процедура, т.к. после нее должно жечь между лапатками, прийти чувство эйфории и подняться настроение. У меня, кроме простуды, ничего этого так и не настало. Поэтому я сделала вывод: либо аппаратура у них не питерская, хотя они сказали что это Криосуна Санкт-питербургского производства, либо они сами ничего в этой процедуре не понимают и гробят здоровье людей! Еще и названивали мне несколько раз, т.к. на второй сеанс я не пришла. Еще мне не понравилось, что они настаивали на ежедневных сеансах, когда на питерском сайте написано, что сеансы конечно и можно делать каждый день, но не обязательно. Достаточно 3 раз в неделю!!!



Я хожу в "кристал", мне очень нравится




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»