Обучение вождению - 9

Авто, дороги, ГИБДД и путешествия на колесах.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
JuliaZ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4844
На форуме с 22 авг 2009, 22:27
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 197 раз

Обучение вождению - 9

Сообщение JuliaZ » 29 авг 2018, 13:33

Блин, зачем я начала читать....сейчас мне тоже кажется, что ничего не сдам с первого раза....
Dashik14
Пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 120
На форуме с 20 апр 2016, 10:22
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 14 раз

Обучение вождению - 9

Сообщение Dashik14 » 29 авг 2018, 14:16

Да не надо переживать, от стресса и не сдают, волнуются и ошибки глупые допускают. Дром со 2го раза, город с первого.
Аватара пользователя
JuliaZ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4844
На форуме с 22 авг 2009, 22:27
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 197 раз

Обучение вождению - 9

Сообщение JuliaZ » 29 авг 2018, 15:51

Dashik14, Поздравляю...я три раза на дроме, третий раз за рулем....туплю на гараже...кажется, что никогда не запомню...
Dashik14
Пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 120
На форуме с 20 апр 2016, 10:22
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 14 раз

Обучение вождению - 9

Сообщение Dashik14 » 29 авг 2018, 17:45

JuliaZ, Возьмите немного уроков у частного инструктора, к примеру, Игорь, здесь давали его номер :yes
Аватара пользователя
njurra
*Самая философская аватара*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 6505
На форуме с 12 янв 2011, 21:29
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 946 раз

Обучение вождению - 9

Сообщение njurra » 30 авг 2018, 16:32

я не могла сдать на механике. прям вот от слова "совсем" :stars :crazy . перешла на автомат. сдала и дром,и город с первого раза
Аватара пользователя
JuliaZ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4844
На форуме с 22 авг 2009, 22:27
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 197 раз

Обучение вождению - 9

Сообщение JuliaZ » 30 авг 2018, 16:42

njurra, ух ы! Поздравляю!
Ксюша_Михайлова
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 22 окт 2018, 17:02
Реальное имя: Ксения Михайлова

Обучение вождению - 9

Сообщение Ксюша_Михайлова » 24 окт 2018, 03:02

Пардон, девочки, но в свое время училась в советской автошколе ДОСААФ и все сдавала на механике, на шестерке классике, теперь вообще ничего не страшно)))
Nadezhda1701
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 107
На форуме с 06 июн 2012, 13:59
Реальное имя: Надежда
Поблагодарили: 7 раз

Обучение вождению - 9

Сообщение Nadezhda1701 » 04 янв 2019, 16:34

Добрый день:) Обучалась в автошколе "Спутник", преподают неплохо, инструктора хорошие. Учил Павел Чайка-индивидуальный подход, всегда пойдет на уступки, подберет график подходящий, все отлично. Но есть минусы: 1- это экзамен на другой машине, на механике - это была лада, одна докатка (чтоб сгладить этот недочет), 2- если не сдал с 2-х попыток, то потом про тебя забывают, все, что говорят "ждите звонка, мы ничего не знаем", так пришлось прождать 3 месяца... В общем пришлось перейти в другую автошколу, выбор пал на "Ротор", тут экзамены по графику, вождения с инструктором (взяла несколько занятий, чтобы проработать недочеты и вспомнить все), с ними сдала успешно! :heat
alanochka
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 64
На форуме с 30 мар 2018, 18:13
Реальное имя: Карина
Поблагодарили: 8 раз

Обучение вождению - 9

Сообщение alanochka » 09 мар 2019, 22:02

Подскажите , кто нибудь обучался вождению на мотоцикле , когда и где ? Буду благодарна за Контакты !!!
user1
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 492
На форуме с 14 янв 2016, 14:27
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 91 раз

Обучение вождению - 9

Сообщение user1 » 10 мар 2019, 08:16

alanochka, учился в роторе, цена была 10 тысяч. Из минусов, долгое ожидание практических занятий
alanochka
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 64
На форуме с 30 мар 2018, 18:13
Реальное имя: Карина
Поблагодарили: 8 раз

Обучение вождению - 9

Сообщение alanochka » 10 мар 2019, 21:45

user1,
Спасибо!!
Милана Андреева
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 09 апр 2019, 21:22
Реальное имя: Милана

Обучение вождению - 9

Сообщение Милана Андреева » 09 апр 2019, 21:28

Ой, а вот я сейчас не вожу машину, потому что беременна и боюсь) :rofll
Papapa
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 01 июн 2019, 07:06
Реальное имя: Андрей

Обучение вождению - 9

Сообщение Papapa » 01 июн 2019, 07:19

Милана Андреева писал(а):Ой, а вот я сейчас не вожу машину, потому что беременна и боюсь) :rofll

Правильно, лучших девушек мужья и личные водители должны возить ;-)
irish14
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 142
На форуме с 08 июн 2014, 21:01
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 15 раз

Обучение вождению - 9

Сообщение irish14 » 02 окт 2019, 22:57

Девочки , хочу отставить отзыв об инструкторе, к которому обращалась для приобретения навыков вождения, хотя права давно уже есть. Также обратилась сюда на форум в поиске инструктора. Каталась с двумя, контакты которых тут есть. Игорь Игоревич. Обстоятельно подходит к вопросу обучения. Однако я озвучила, что научиться азам мне нужно как можно быстрее, муж уезжал в командировку, на руках двое детей, одного в сад, другого в поликлинику и т.д. так что много занятий не могла позволить. В итоге первое занятие 3 часа я каталась на автодроме, выполняя змейку одной рукой, это было принципиально почему-то. Под конец занятия рука чуть не онемела. Ну вот нафига оно мне надо. Сейчас я одной рукой руль не кручу, у меня на это две. :cheesy . На втором занятии мы попали в дтп, на светофоре в нас въехал мужчина, не успел затормозить. В общем что ни делается,то к лучшему, потому что мы опять собирались ехать на автодром повторять пройденный материал. :tap В итоге навыков не прибавилось. Так как машина Игоря нуждалась в ремонте, пришлось искать другого инструктора. Я нашла Олега, он работает на Павленко. Спокойный, понятно объясняет, и как человек приятный. Сразу понял, чего я от него хочу. Покатались час на автодроме, змейку передом, задом, выехали в город. Это всё на учебной машине. На втором занятии парковки разные, опять город. Сказал, что у меня все хорошо получается и можно больше не встречаться, но я уговорила его покататься со мной на моей машине. Без проблем согласился. К слову, Игорь отказался ездить на моей, если я не приобрету у него дополнительные боковые зеркала :unknw С Олегом прокатились по всем моим маршрутам (сад, поликлиника, магазины), везде попарковались. В общем, этот человек вселил в меня настоящую уверенность, что у меня все получится, плтому как поездив с мужем , мне начало казаться, что руль не для меня. С чистой совестью рекомендую инструктора Олега.
Аватара пользователя
Милая
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1275
На форуме с 16 сен 2009, 01:01
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 32 раза

Обучение вождению - 9

Сообщение Милая » 08 окт 2019, 21:06

irish14 писал(а):Девочки , хочу отставить отзыв об инструкторе, к которому обращалась для приобретения навыков вождения, хотя права давно уже есть. Также обратилась сюда на форум в поиске инструктора. Каталась с двумя, контакты которых тут есть. Игорь Игоревич. Обстоятельно подходит к вопросу обучения. Однако я озвучила, что научиться азам мне нужно как можно быстрее, муж уезжал в командировку, на руках двое детей, одного в сад, другого в поликлинику и т.д. так что много занятий не могла позволить. В итоге первое занятие 3 часа я каталась на автодроме, выполняя змейку одной рукой, это было принципиально почему-то. Под конец занятия рука чуть не онемела. Ну вот нафига оно мне надо. Сейчас я одной рукой руль не кручу, у меня на это две. :cheesy . На втором занятии мы попали в дтп, на светофоре в нас въехал мужчина, не успел затормозить. В общем что ни делается,то к лучшему, потому что мы опять собирались ехать на автодром повторять пройденный материал. :tap В итоге навыков не прибавилось. Так как машина Игоря нуждалась в ремонте, пришлось искать другого инструктора. Я нашла Олега, он работает на Павленко. Спокойный, понятно объясняет, и как человек приятный. Сразу понял, чего я от него хочу. Покатались час на автодроме, змейку передом, задом, выехали в город. Это всё на учебной машине. На втором занятии парковки разные, опять город. Сказал, что у меня все хорошо получается и можно больше не встречаться, но я уговорила его покататься со мной на моей машине. Без проблем согласился. К слову, Игорь отказался ездить на моей, если я не приобрету у него дополнительные боковые зеркала :unknw С Олегом прокатились по всем моим маршрутам (сад, поликлиника, магазины), везде попарковались. В общем, этот человек вселил в меня настоящую уверенность, что у меня все получится, плтому как поездив с мужем , мне начало казаться, что руль не для меня. С чистой совестью рекомендую инструктора Олега.


Минаков? Он меня тоже учил... все сдала с первого раза и раньше своей группы... Классный инструктор! Рекомендую...




  • Реклама

Вернуться в «Автоледи»