Насилие в семье

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Насилие в семье

Сообщение jersan » 17 янв 2015, 12:11

Sasasa писал(а):Я и представить не могу, что бы мне мой муж сказал, что я кругом косячу.

говорить уже не обязательно... она и сама видит... :mosking
викачка
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 75
На форуме с 04 сен 2012, 22:49
Реальное имя: виктория
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Насилие в семье

Сообщение викачка » 20 фев 2015, 15:19

У слабого мужчины, во всем виновата женщина. Пусть она разгребает все проблемы. С мужиками лишний раз в драку не полезет, отстаивать свою правоту, а с женщиной можно и кулаком все уладить. Вот она слАбость.
Блин, очень мало знакомых,которыми жены гордятся (или жен мало, которые гордятся). :shock:
Шаман
О, боже, какой мужчина!
Сообщений в теме: 30
Сообщения: 6179
На форуме с 13 ноя 2010, 16:49
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 990 раз

Re: Насилие в семье

Сообщение Шаман » 20 фев 2015, 19:42

викачка писал(а):Блин, очень мало знакомых,которыми жены гордятся (или жен мало, которые гордятся)

Бачили очи що купували... Как это в тренде - выйти замуж, а потом плакаться какой у нее фиговый муж.
Рыжий_Ежик
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 22
На форуме с 19 фев 2015, 21:36
Реальное имя: 21:35
Благодарил (а): 3 раза

Re: Насилие в семье

Сообщение Рыжий_Ежик » 20 фев 2015, 23:23

Все из семьи, как у него дома было, тоже он и к себе принесет. Девочки-невесты не смотрят внутрь семьи своих избранников, а зря!! Потом получается, что синяк замазать надо! А если терпит, значит другого не достойна, опять же, все из семьи. Значит в детстве не долюбили, не додали.. не привили уважение к себе - любимой :-(
Аватара пользователя
antonyna_k
Я тут навеки
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 2519
На форуме с 22 окт 2012, 15:18
Реальное имя: Антонина
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Насилие в семье

Сообщение antonyna_k » 03 мар 2015, 14:10

Сегодня говорила с подругой....
Хорошая девушка, вся положительная (я с ней больше 20 лет знакома) - без в/п и не было никогда, спокойная, симпатичная, стройная, вот по честному даже не знаю где у нее явный недостаток есть.
Семья, дети, муж.... - ну я бы мужем, это создание не назвала. Семью не содержит - она с детьми на самостоятельном содержании, с детьми не помогает - если не она, то бабушки, секса нет - да и с ее слов ничего сверх естественного не было никогда (ну явно не за это в него так вцепляться). Еще и бить начал...
Вот спрашиваю: так вот абстрагируйся и смотря со стороны ответь - он тебе ну хоть какую-то пользу приносит или он все же паразит?
Ответ: никакой...паразит! Ну если я ему с его детьми не нужна, то кому тогда нужна?!

Она не первая, тут в исповедальне с такими же речами целая толпа иной раз бывает...
Вот откуда эта неуверенность в нормальных девушках и женщинах??? Зачем тащить на себе подонка, который еще и погоняет?
Из детства? Из семьи? Печально.
Аватара пользователя
Тотося
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 682
На форуме с 26 сен 2011, 12:05
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Насилие в семье

Сообщение Тотося » 04 мар 2015, 17:58

antonyna_k, Вот я бы слова подруги дели на два как минимум.
Часто женщины сами наговаривают на мужей, и такие они со всех сторон плохие, но продолжают жить. А на самом деле оказывается что не такой уж и паразит, что есть в муже светлое и чистое, но женщина этого не видит(((
А неуверенность из семьи конечно, из детства. Что там у нее было в семье, может там отец матерью помыкал. Ну и да, конечно легче плакаться и сложа ручки сидеть, чем шевелится и жизнь менять.
cacahorosha
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 45
На форуме с 04 ноя 2014, 23:26
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Забанен: Бессрочно

Насилие в семье

Сообщение cacahorosha » 05 мар 2015, 02:12

Знаете, некоторые не решаются уходить, потому что надеются, что такое больше не повториться, да и мужья умеют убеждать, что это было последний раз. Другим просто страшно что-то менять в своей жизни. А вообще считаю, что такую проблему надо решать, вот здесь хорошие советы http://www.wom3n.ru/relation/bieot-muj- ... henie.html как справиться с таким мужем и такими отношениями.
Аватара пользователя
antonyna_k
Я тут навеки
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 2519
На форуме с 22 окт 2012, 15:18
Реальное имя: Антонина
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Насилие в семье

Сообщение antonyna_k » 05 мар 2015, 11:12

Тотося, то что я вкратце ситуацию описала, так это для примера. Да, она боится менять, но и так не хочет - делает, меняет, не волнуйтесь.
Скрытый текст: Показать
В милицию заявление написала, в суд подала, разводятся вроде... только он ушлый, как к Ж*** приперло быстро подлизался и помирились, а как отлегло, сразу старая песня - она вроде не собирается больше прощать и хочет идти до конца. Но страшно, сомнения... Ничего! глаза боятся, а руки делают.

Я уверена у нее и детей все будет хорошо, а без него быстрее.
Аватара пользователя
Тотося
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 682
На форуме с 26 сен 2011, 12:05
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Насилие в семье

Сообщение Тотося » 05 мар 2015, 16:56

antonyna_k, желаю удачи вашей подруги.
Это я так смело рассуждаю, т.к. в подобной ситуации не оказывалась никогда.
Аватара пользователя
ВИКУЛЬЧИК1
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 313
На форуме с 07 июл 2013, 13:21
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Насилие в семье

Сообщение ВИКУЛЬЧИК1 » 29 мар 2015, 21:11

Мой первый брак закончился после того, как муж меня ударил. Собрала вещи и ушла. Он потом долго ходил, каялся, уговаривал, списывал на то, что был пьяный. Правду говорят, что всё из детства идёт, мои родители даже голоса друг на друга не повышали. Поэтому для меня подобное поведение оправданий не имеет.
Аватара пользователя
walusha-xachaturova
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 04 окт 2014, 06:30
Реальное имя: Валя

Re: Насилие в семье

Сообщение walusha-xachaturova » 26 июн 2015, 19:29

Норма для кого для бьющего ? или которого бьют?
Lenok_777_1_
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 03 июл 2015, 09:23
Реальное имя: Лена

Re: Насилие в семье

Сообщение Lenok_777_1_ » 03 июл 2015, 11:43

конечно когда семья , и уже дети , расходиться тяжело ! и вроде то все хорошо , "любовь-морковь "
А тут Батц! И Муженек, показал "силу" . У второй половины как правило , недоумение обида , и конечно же надежда "на первый и последний раз", что он не хотел , что такого конечно же не будет, и многие другие отговорки , раскаяния .....
не правда.
Есть много достойный людей ! Так что , кто говорит что : -я не кому не нужна . Заблуждение :girl6




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»