Самая интересная подпись 2015 года!

Конкурсы на форуме Хабмама.
Правила форума
Внимание! В этом форуме действуют дополнительные правила. Прежде, чем принять участие в конкурсе или отправить сообщение, ознакомьтесь с Общими правилами участия в конкурсах.

Голосуем за 1 наиболее понравившуюся подпись в каждой номинации!

* самая позитивная :
0
Голосов нет
motrik Жизнь хорошая штука — и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ
12
2%
Alena_25 Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать!!!
8
1%
Svtln Жизнь — как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы и вдоль, вдоль!
26
5%
Разница А у нас всё пучком! :-) Там, где прямо не пролезем - там пройдём бочком!!!
10
2%
* самая философская
0
Голосов нет
Nadin_Dark Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.
6
1%
Еленка **Дети - цветы жизни, но без хорошего садовника из них вырастают сорняки.**
15
3%
IceWhisper "Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе, и никакая дурная репутация мне не повредит" (Макс Фрай)
10
2%
Indigirka Умение прощать - свойство сильных. Слабые никогда не прощают
16
3%
* самая смешная
0
Голосов нет
Артемида III Нелегко разрываться между мужем, детьми, спортом, домом и работой, но свои 8 часов на Хабмаме я все-таки выкраиваю!
19
3%
Svtln Вкус и цвет - хороший повод для драки.
20
4%
Каспер Мой папа боится Деда Мороза. Когда приходит Дед Мороз, я не могу найти папу.
10
2%
* самая женская
0
Голосов нет
Ульрих фон Блюхер Мужская логика вернее, зато женская интереснее!
7
1%
Тамара Самая прочная основа для брака — взаимное непонимание. О. Уайльд
3
1%
Еленка **Я раньше так боялась одиночества… До одури оно меня пугало… Не понимала мудрого пророчества… Что лучше быть одной, чем с кем попало…**
8
1%
NatiShi Быть женщиной великий шаг, сводить с ума – геройство))))
5
1%
фишка Кухня - враг женской красоты. Страшнее кухни только огород.
19
3%
Жуня Умная женщина к 30-ти годам обязательно станет красивой
8
1%
* самая жизненная
0
Голосов нет
Ульрих фон Блюхер Мир — это наши поступки. Следуй зову судьбы, и не будет сомнений.
2
0%
Рута Надо жить так, чтобы в Вашем присутствии другим становилось хорошо.
9
2%
Starosta.315 Жир - самый лучший и преданный друг женщины. Он согреет, когда холодно. Поддержит, когда нет сил. Защитит от ударов. Никогда не уйдет к другой и не предаст. Ближе него у нас никого нет. А мы, неблагодарные, не ценим.
22
4%
tirnova Я не в том возрасте, когда глупости делаются неосознанно... Я в том возрасте, когда они делаются осознанно и с удовольствием.
10
2%
_Honey_ "Жизнь - море, ща поныряем.." (с)
4
1%
amura Как ни фэн-шуйся, жизнь всё по своим местам расставит!
5
1%
allla Сначала детей учат ходить и говорить, а потом - сидеть и молчать...)))
13
2%
* самая жизнеутверждающая
0
Голосов нет
Arik У вас будут дети! Главное – идти к своей цели, не отчаиваться, не останавливаться, преодолевать и еще раз идти. У вас обязательно будут дети, по-другому просто не может быть!
7
1%
кукана Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.
14
2%
vsЕЛЕНнА_Я Когда становится лень идти вперед, можно расти вверх…
23
4%
*самая мечтательная
0
Голосов нет
MalayaLu Сбудется однажды и твоя мечта!!!
3
1%
_SoNatka_ Поняла наконец какую сумку я себе хочу....инкассаторскую! Изображение
27
5%
pasandi Верь в мечту
4
1%
Estim Всегда сочиняй мечты. Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться!
13
2%
* самая простая
0
Голосов нет
светlana Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.
34
6%
Лешинамама Не_безумная мамочка
0
Голосов нет
koala feeling good
7
1%
* самая правильная
0
Голосов нет
Катюня Люди, которые пишут грамотно... восхитительны!
18
3%
Neshke "Я как идеальная девушка знаю где промолчать...
14
2%
Знаю же зараза... но не могу"
5
1%
zuzic Общественное мнение – это мнение тех, кого не спрашивают (х/ф "Крепкий орешек")
13
2%
* самая счастливая
0
Голосов нет
ashli -А все таки она вкусная- луна. Я её лизнул и потому- она есть!
9
2%
Denisyulka_26 Любая беда лечится шоколадкой, особенно если тебе 2 года…
14
2%
Koshshka85 Жизнь прекрасна,если ты поймешь,что счастье- это то,что ты живешь!
13
2%
flo Где бы мы ни находились, счастье всегда вокруг нас ♡
12
2%
* Коротко о себе
0
Голосов нет
Инквизиция+ " - Вы видите в людях хорошее?
38
7%
- Я в людях людей-то не вижу, какое уж там ""хорошее""!"
7
1%
Bender666 Голодный фотограф
4
1%
Alert Ты мне нравишься.Поэтому я научу тебя всему плохому,что знаю и умею^^)
10
2%
krrristi Люблю собак!
7
1%
 
Всего голосов: 563
Аватара пользователя
Klyaksa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 5064
На форуме с 16 июн 2009, 22:35
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 248 раз

Самая интересная подпись 2015 года!

Сообщение Klyaksa » 10 янв 2016, 09:54

Подводя итоги 2015 года, проведем ещё один конкурс:
ИзображениеИзображение Изображение
Выбираем из строк под постами форумчан самые запоминающиеся, самые позитивные, самые веселые, самые философские.

Изображение Условия конкурса: Изображение
Скрытый текст: Показать
1. Заявки на участие в конкурсе принимаются в этой теме. Пишем ник форумчанина, цитируем подпись и указываем номинацию. Возможно самовыдвижение.
2. Предлагаемая на номинацию подпись должна быть у форумчанина до окончания голосования.
3. Не принимаются к конкурсу подписи - победители конкурса 2010, 2011, 2012, 2013 года.
4. В голосовании будут участвовать только те номинации, количество номинантов на которую будет 3 и более.
5. Одна подпись - одна номинация. Если одну и ту же подпись выдвинули на несколько номинаций, то номинант сам выбирает в какой номинации ему участвовать.
6. Можно так же предлагать новые номинации, но они должны быть не похожи на предложенные номинации.
7. Подпись должна соответствовать правилам Форума Правила форума, пункт 2.1
8. Победитель определяется простым большинством голосов. Голосование проводится в данной теме. К голосованию допускается любой пользователь данного форума.
9. Победители конкурса получат медальИзображение.

Победители 2010 года:
Скрытый текст: Показать
Авторская
*самая позитивная* Зазноба Умей видеть в лужах звезды...
*самая философская* Бабуха Как страшно видеть себя в детях!
*самая смешная* eila "Жизнь прекрасна с любой стороны, даже сзади ...."
*самая грустная* Fox Alisia "Когда я смотрю на то, что происходит вокруг, я понимаю, что судный день уже наступил"
Общего пользования
*самая философская*Lala "Это невозможно!"-сказала Причина. "Это безрассудство!"-заметил Опыт. "Это бесполезно!"-отрезала Гордость. "Попробуй..."-шепнула Мечта.
*самая позитивная* Ната "Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку."
*самая смешная* Verysik Детство-это та счастливая пора,когда бежишь ночью из туалета и радуешься,что тебя не съели!!!
*самая грустная* whisper "И пусть судьба не справедлива. Но жизнь - игра, играй красиво!"
*самая женская* mavaba Если женщине обрезать крылья, она садится на метлу!

Победители 2011 года:
Скрытый текст: Показать
Авторская
* самая позитивная Инга "Лучшее средство от складок на животе - беременность!"
* самая философская Кареглазка Каждый ребенок приходит в мир с вестью о том, что Бог еще не разочаровался в людях. (Р. Тагор)

Общего пользования
* самая позитивная СашЬка Позитивный человек - это тот, которого послали на фиг, а он вернулся оттуда отдохнувший и с магнитиками
* самая философская Fox Alisia И помни - сегодняшний день возврату или обмену не подлежит
* самая смешная Зубик Если дома нефиг жрать и обкаканные дети,значит мама целый день просидела в интернете
* самая грустная Ylitk@ "Хочешь быть счастливым? Выучись сперва страдать". И.С. Тургенев
* самая женская БАРБАРАХА Каблуки вещь необыкновенная! Надела — шикарная женщина, сняла — счастливый человек!
* самая жизненная ОльгаМ Сидишь дома… помоешь посуду, уберешься в доме, сваришь обед и ужин, сделаешь уроки с ребёнком …включаешь комп. и вот именно тогда, по закону подлости, приходит муж: -Опять ты за компьютером!
* самая материнская Sолнышкина Что самая сладкая сладость на свете? Сахар когда-то могла я ответить.Только теперь поняла я ответ: родного ребеночка запах макушки, пальчики нежные и ноготочки,попка,коленочки,и локоточки!
*самая жизнеутверждающая Marla Любовь не делает жизнь проще, но придает ей смысл...©
*самая оптимистичная БрусNIKа Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий! (c) "Чародеи"
* самая амбициозная FROSJA_XAB Истинной львице все равно, что думают о ней облезлые кошки и пищат серые мыши! ))))

Победители 2012 года:
Скрытый текст: Показать
* самая позитивная Юля15 Кажется, я открыла новый закон: от уксуса — куксятся, от горчицы — огорчаются, от лука — лукавят, а от сдобы — добреют! Как жалко, что никто об этом не знает... Все было бы так просто. Ели бы сдобу — и добрели!
* самая философская ШУ-ШУ Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает, как спит ребенок, молится старик, как снег идет и как снежинка тает...
* самая смешная Вероника Cамый страшный кошмар: сделать бутерброды, налить чай, принести все это в постель, завернуться в одеяло и забыть пульт от телевизора
* самая грустная midway Если человек лишен чувства юмора, значит было, за что
* самая женская Я_Аська "Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - ""Любимая"", а второе - ""Мама""
* самая жизненная GODDESSANNA Ремонт в стиле "хай тек", плавно перешел в стиль "хай так" и чувствую закончится стилем "хрен с ним"
* самая материнская aldes Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!!!
* самая жизнеутверждающая Чурилова Юлия "Любящие сердца могут преодолеть все… Даже смерть бессильна перед любовью… (А.Рюноскэ)"
* самая оптимистичная lulumix Только привыкнешь к хорошей жизни,а она опять становится лучше!!!
* самая амбициозная shkoda21 Оу, детка, слышишь в чужое счастье не лезь. - что? - Говорю, руки от моего шоколада убери
* самая неповторимая _SoNatka_ мои соседи слушают хорошую музыку, и не важно, хотят они этого или нет...
* самая мужская jersan Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
* самая романтичная Kat_Mat Мне столик с видом на мечту эспрессо и фламбе с заката, нет больше ничего не надо , а впрочем на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада.......
* самая простая Муличка Вы начинаете читать подпись, которую заканчиваете читать.
Stech Люблю жизнь!!!
* самая правильная Pearl Лучше износиться, чем заржаветь))
* самая честная Nasi Стоит включить компьютер, и всё...конец всем моим грандиозным планам на день
* самая вкусная Окса Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и травкой с полей. Пахнут волосики, щёчки и ручки, маленькой дочки, дочки МОЕЙ!
*самая целеустремленная ветик Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!

Победители 2013:
Скрытый текст: Показать
* самая позитивная
arsenii2012 - Чем больше в душе солнца, тем ярче жизнь вокруг!
* самая философская
Ирмочка - Говоря «Да» другим, убедитесь, что не говорите «Нет» себе.
* самая смешная
Ищу в капусте - Хорошо быть мужиком: никакой укладки, каблуков, эпиляции — Фаберже почесал, поправил и пошел
* самая женская
Маринуська - Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись
* самая жизненная
Ирина1977 - Лучше быть хорошим человеком,"ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью. Фаина Раневская
* самая материнская
lιНа СвОеЙ ВоЛнЕιl - У меня одно желание… Я хочу чтобы наши дети не болели!!! Деньги…- заработаем! Любовь…- завоюем! Успеха…- добьемся! Счастье…- а, счастье, счастье — это здоровые дети!!!
* самая жизнеутверждающая
Айя - " Я слышала о вас столько гадостей, что сразу поняла ..... вы замечательный человек !!! " (Ф. Раневская )
* самая оптимистичная
s_ushkami - В конце все будет хорошо! Если все не хорошо, значит еще не конец
*самая романтичная
pretty woman - Так хочется... к кому-нибудь прижаться... поднести губы к уху... и прошептать... ДАЙ ДЕНЕГ!!!)))
* самая простая
lulumix - Кратк. — сест. тал.
* самая правильная
whisper - Моя мама говорит, что я - лучшая. А я никогда не перечу своей матери!
* самая счастливая
Ириланда Фон Шик - Счастье - это умение испытывать восторг от ежедневных мелочей.


ИзображениеХод конкурса: Изображение
Скрытый текст: Показать
I этап: Выдвижение претендентов на номинации с 10 по 24 января 2016 года.
Проверка подписей (наличие, соответствие Правилам Форума) 23-31 января 2016 года.
II этап: Голосование с 01 февраля 2015 по 13 февраля 2016.
III этап: Определение победителей 14 февраля 2016 года.


ИзображениеНоминации 2015: Изображение
Скрытый текст: Показать
* самая позитивная motrik Жизнь хорошая штука — и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ
Alena_25 Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать!!!
Svtln Жизнь — как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы и вдоль, вдоль!
Разница А у нас всё пучком! :-) Там, где прямо не пролезем - там пройдём бочком!!!
* самая философская Nadin_Dark Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.
Еленка **Дети - цветы жизни, но без хорошего садовника из них вырастают сорняки.**
IceWhisper "Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе, и никакая дурная репутация мне не повредит" (Макс Фрай)
Indigirka Умение прощать - свойство сильных. Слабые никогда не прощают
* самая смешная Артемида III Нелегко разрываться между мужем, детьми, спортом, домом и работой, но свои 8 часов на Хабмаме я все-таки выкраиваю!
Svtln Вкус и цвет - хороший повод для драки.
Каспер Мой папа боится Деда Мороза. Когда приходит Дед Мороз, я не могу найти папу.
* самая женская Ульрих фон Блюхер Мужская логика вернее, зато женская интереснее!
Тамара Самая прочная основа для брака — взаимное непонимание. О. Уайльд
Еленка **Я раньше так боялась одиночества… До одури оно меня пугало… Не понимала мудрого пророчества… Что лучше быть одной, чем с кем попало…**
NatiShi Быть женщиной великий шаг, сводить с ума – геройство))))
фишка Кухня - враг женской красоты. Страшнее кухни только огород.
Жуня Умная женщина к 30-ти годам обязательно станет красивой
* самая жизненная Ульрих фон Блюхер Мир — это наши поступки. Следуй зову судьбы, и не будет сомнений.
Рута Надо жить так, чтобы в Вашем присутствии другим становилось хорошо.
Starosta.315 Жир - самый лучший и преданный друг женщины. Он согреет, когда холодно. Поддержит, когда нет сил. Защитит от ударов. Никогда не уйдет к другой и не предаст. Ближе него у нас никого нет. А мы, неблагодарные, не ценим.
tirnova Я не в том возрасте, когда глупости делаются неосознанно... Я в том возрасте, когда они делаются осознанно и с удовольствием.
_Honey_ "Жизнь - море, ща поныряем.." (с)
amura Как ни фэн-шуйся, жизнь всё по своим местам расставит!
* самая материнская allla Сначала детей учат ходить и говорить, а потом - сидеть и молчать...)))

* самая жизнеутверждающая Arik У вас будут дети! Главное – идти к своей цели, не отчаиваться, не останавливаться, преодолевать и еще раз идти. У вас обязательно будут дети, по-другому просто не может быть!
кукана Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.
vsЕЛЕНнА_Я Когда становится лень идти вперед, можно расти вверх…
*самая романтичная
*самая мечтательная MalayaLu Сбудется однажды и твоя мечта!!!
_SoNatka_ Поняла наконец какую сумку я себе хочу....инкассаторскую! Изображение
pasandi Верь в мечту
Estim Всегда сочиняй мечты. Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться!
* самая простая светlana Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.
Лешинамама Не_безумная мамочка
koala feeling good
* самая правильная Катюня Люди, которые пишут грамотно... восхитительны!
Neshke "Я как идеальная девушка знаю где промолчать...
Знаю же зараза... но не могу"

zuzic Общественное мнение – это мнение тех, кого не спрашивают (х/ф "Крепкий орешек")
* самая счастливая ashli -А все таки она вкусная- луна. Я её лизнул и потому- она есть!
Denisyulka_26 Любая беда лечится шоколадкой, особенно если тебе 2 года…
Koshshka85 Жизнь прекрасна,если ты поймешь,что счастье- это то,что ты живешь!
flo Где бы мы ни находились, счастье всегда вокруг нас ♡
* Коротко о себе Инквизиция+ " - Вы видите в людях хорошее?
- Я в людях людей-то не вижу, какое уж там ""хорошее""!"

Bender666 Голодный фотограф
Alert Ты мне нравишься.Поэтому я научу тебя всему плохому,что знаю и умею^^)
krrristi Люблю собак!

Изображение Победители 2015: Изображение
* самая позитивная
Svtln Жизнь — как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы и вдоль, вдоль!
* самая философская
Еленка **Дети - цветы жизни, но без хорошего садовника из них вырастают сорняки.**
Indigirka Умение прощать - свойство сильных. Слабые никогда не прощают
* самая смешная
Svtln Вкус и цвет - хороший повод для драки.
* самая женская
фишка Кухня - враг женской красоты. Страшнее кухни только огород.
* самая жизненная
Starosta.315 Жир - самый лучший и преданный друг женщины. Он согреет, когда холодно. Поддержит, когда нет сил. Защитит от ударов. Никогда не уйдет к другой и не предаст. Ближе него у нас никого нет. А мы, неблагодарные, не ценим.
* самая жизнеутверждающая
vsЕЛЕНнА_Я Когда становится лень идти вперед, можно расти вверх…
*самая мечтательная
_SoNatka_ Поняла наконец какую сумку я себе хочу....инкассаторскую! Изображение
* самая простая
светlana Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.
* самая правильная
Катюня Люди, которые пишут грамотно... восхитительны!
* самая счастливая
Denisyulka_26 Любая беда лечится шоколадкой, особенно если тебе 2 года…
Koshshka85 Жизнь прекрасна,если ты поймешь,что счастье- это то,что ты живешь!
* Коротко о себе
Инквизиция+ " - Вы видите в людях хорошее?
- Я в людях людей-то не вижу, какое уж там ""хорошее""!"
Последний раз редактировалось Klyaksa 16 фев 2016, 08:52, всего редактировалось 8 раз.
Аватара пользователя
Инквизиция+

Re: Самая интересная подпись 2015 года!

Сообщение Инквизиция+ » 21 янв 2016, 22:52

Примите ещё номинанта в мою категорию :you_wlcm
"Коротко о себе"- Alert- alert-u118217.html
"Ты мне нравишься.Поэтому я научу тебя всему плохому,что знаю и умею^^)"
Аватара пользователя
krrristi
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 224
На форуме с 19 янв 2014, 12:08
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Самая интересная подпись 2015 года!

Сообщение krrristi » 21 янв 2016, 23:20

Самовыдвижение в номинацию "Коротко о себе": Люблю собак! :girl_in_love
Аватара пользователя
Alert
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 151
На форуме с 25 мар 2015, 00:19
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Самая интересная подпись 2015 года!

Сообщение Alert » 21 янв 2016, 23:41

Инквизиция+ писал(а):Примите ещё номинанта в мою категорию :you_wlcm
"Коротко о себе"- Alert- alert-u118217.html
"Ты мне нравишься.Поэтому я научу тебя всему плохому,что знаю и умею^^)"

Согласная я!)
Аватара пользователя
Klyaksa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 5064
На форуме с 16 июн 2009, 22:35
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 248 раз

Re: Самая интересная подпись 2015 года!

Сообщение Klyaksa » 23 янв 2016, 02:09

Klyaksa писал(а):* самая смешная

Svtln
Вкус и цвет - хороший повод для драки.
Аватара пользователя
Инквизиция+

Re: Самая интересная подпись 2015 года!

Сообщение Инквизиция+ » 30 янв 2016, 00:31

Голсование вообще было? Или конкурс не состоялся? :unknw Не нашла вообще конкурса. Нет ссылки на голосилку, или я смотрела криво?
Аватара пользователя
Klyaksa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 5064
На форуме с 16 июн 2009, 22:35
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 248 раз

Re: Самая интересная подпись 2015 года!

Сообщение Klyaksa » 31 янв 2016, 10:47

Инквизиция+, маловато участников. Сегодня все поправим и начнем голосование ;-)

Добавлено спустя 12 минут 56 секунд:
Самая интересная подпись 2015 года!
* самая женская
фишка
Кухня - враг женской красоты. Страшнее кухни только огород.

Жуня
Умная женщина к 30-ти годам обязательно станет красивой


* самая позитивная
Alena_25
Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать!!!

Позитивные и оптимистичные подписи объединила.

* самая философская
Indigirka
Умение прощать - свойство сильных. Слабые никогда не прощают


* самая простая
Лешинамама
Не_безумная мамочка


Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:
*самая мечтательная MalayaLu
Сбудется однажды и твоя мечта!!!

_SoNatka_
Поняла наконец какую сумку я себе хочу....инкассаторскую! Изображение


* самая жизнеутверждающая
vsЕЛЕНнА_Я
Когда становится лень идти вперед, можно расти вверх…

* самая счастливая
Koshshka85
Жизнь прекрасна,если ты поймешь,что счастье- это то,что ты живешь!
Аватара пользователя
Klyaksa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 5064
На форуме с 16 июн 2009, 22:35
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 248 раз

Re: Самая интересная подпись 2015 года!

Сообщение Klyaksa » 31 янв 2016, 12:28

* самая позитивная
Разница
А у нас всё пучком! :-) Там, где прямо не пролезем - там пройдём бочком!!!
Аватара пользователя
Klyaksa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 5064
На форуме с 16 июн 2009, 22:35
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 248 раз

Re: Самая интересная подпись 2015 года!

Сообщение Klyaksa » 31 янв 2016, 14:07

*самая мечтательная pasandi
Верь в мечту


* самая жизненная _Honey_
"Жизнь - море, ща поныряем.." (с)

amura
Как ни фэн-шуйся, жизнь всё по своим местам расставит!


* самая правильная zuzic
Общественное мнение – это мнение тех, кого не спрашивают (х/ф "Крепкий орешек")


* самая счастливая flo
Где бы мы ни находились, счастье всегда вокруг нас ♡


Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
* самая простая koala
feeling good

*самая мечтательная Estim
Всегда сочиняй мечты. Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться!
Аватара пользователя
Klyaksa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 5064
На форуме с 16 июн 2009, 22:35
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 248 раз

Re: Самая интересная подпись 2015 года!

Сообщение Klyaksa » 31 янв 2016, 15:19

* самая смешная Каспер
Мой папа боится Деда Мороза. Когда приходит Дед Мороз, я не могу найти папу.
Аватара пользователя
Klyaksa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 5064
На форуме с 16 июн 2009, 22:35
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 248 раз

Re: Самая интересная подпись 2015 года!

Сообщение Klyaksa » 31 янв 2016, 22:44

ГОЛОСУЕМ по 13 февраля 2016 года
Аватара пользователя
myrrrrr

Самая интересная подпись 2015 года!

Сообщение myrrrrr » 31 янв 2016, 23:23

Почему-то в последней номинации 4 участника, а полей для галочек - 5 :unknw
Аватара пользователя
Klyaksa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 5064
На форуме с 16 июн 2009, 22:35
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 248 раз

Re: Самая интересная подпись 2015 года!

Сообщение Klyaksa » 31 янв 2016, 23:33

myrrrrr, :shock1 :stars :shock:
править уже не будем, т.к. слетит голосование.
голоса за пользователя Инквизиция+ будем складывать из 2х строчек.
myrrrrr, спасибо за внимательность :flower:
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: Самая интересная подпись 2015 года!

Сообщение Еленка » 31 янв 2016, 23:59

Klyaksa писал(а):голоса за пользователя Инквизиция+ будем складывать из 2х строчек.
тогда в * самая правильная у Neshke тоже - так же в двух строчках получилась подпись ;-)
Аватара пользователя
Klyaksa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 5064
На форуме с 16 июн 2009, 22:35
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 248 раз

Re: Самая интересная подпись 2015 года!

Сообщение Klyaksa » 01 фев 2016, 08:02

Еленка писал(а):тогда в * самая правильная у Neshke тоже - так же в двух строчках получилась подпись

:ok
Аватара пользователя
Klyaksa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 5064
На форуме с 16 июн 2009, 22:35
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 248 раз

Re: Самая интересная подпись 2015 года!

Сообщение Klyaksa » 02 фев 2016, 13:27

Не забываем голосовать!

Звать друзей по форуму в конкурс :rofll




  • Реклама

Вернуться в «Конкурсы»