Life is Strange

Болтаем о чем угодно и сколько угодно! Форум-чат.
Правила форума
Счетчики сообщений отключены.
Функция "пересмотр сообщений, если появились новые", отключена.
Сообщения этого раздела не индексируются поиском по форуму.
Включена автоматическая очистка 30 дней + 7 дней с последнего просмотра.
Аватара пользователя
Кайя
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 397
На форуме с 24 сен 2012, 00:29
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Life is Strange

Сообщение Кайя » 20 янв 2016, 22:36

Зеро писал(а):Хз, вообще то одно лицо ИМХО, просто на рендере в анфас.

ЗЫ - Похоже деффченки снова в деле в деле :shock:

Изображение


Опять Хлоя где то вляпалась :tap
Аватара пользователя
Зеро
Старожил
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 637
На форуме с 30 май 2012, 00:53
Реальное имя: Я
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 159 раз

Re: Life is Strange

Сообщение Зеро » 21 янв 2016, 19:22

Кайя писал(а):Опять Хлоя где то вляпалась :tap


Ни малейших сомнений XD))

Изображение
Аватара пользователя
Кайя
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 397
На форуме с 24 сен 2012, 00:29
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Life is Strange

Сообщение Кайя » 23 янв 2016, 14:05

"Хлоя получившая способности Макс ...."

Остановите Землю пожалуйста, я сойду.
Аватара пользователя
Зеро
Старожил
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 637
На форуме с 30 май 2012, 00:53
Реальное имя: Я
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 159 раз

Re: Life is Strange

Сообщение Зеро » 23 янв 2016, 21:19

Кайя писал(а):"Хлоя получившая способности Макс ...."

Остановите Землю пожалуйста, я сойду.


Да ладно тебе, такая то няша -

Изображение

Ня ня ня и ми ми ми же :ok
Аватара пользователя
Кайя
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 397
На форуме с 24 сен 2012, 00:29
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Life is Strange

Сообщение Кайя » 24 янв 2016, 09:01

Ну еще бы

Изображение

Нарколыга
Аватара пользователя
Зеро
Старожил
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 637
На форуме с 30 май 2012, 00:53
Реальное имя: Я
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 159 раз

Re: Life is Strange

Сообщение Зеро » 24 янв 2016, 09:46

Ты просто не любишь Хлоечку, и вообще- злюка ты (( вы?) я как то не произвольно на ты соскочил, надеюсь не обидел? : )) вотЬ. :mosking
Аватара пользователя
Кайя
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 397
На форуме с 24 сен 2012, 00:29
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Life is Strange

Сообщение Кайя » 24 янв 2016, 22:41

Зеро писал(а):Ты просто не любишь Хлоечку, и вообще- злюка ты (( вы?) я как то не произвольно на ты соскочил, надеюсь не обидел? : )) вотЬ. :mosking


Можно на ты. Меня просто поражает мужская братия фанатеющая на эту синюю задницу, причем спросишь кого,хотел бы себе такую жену,так шары на пол лица и да ну нафиг да ну нафиг. Но Хлоечка все равно кулл и руллез, ага :crazy Видела я таких подруг Хлоек в жизни,спасибо не надо.

Кстати,вот такие новости.
Содиректор Life Is Strange Мишель Кох в интервью сайту Shacknews заявил, что говорить о втором сезоне (всё ещё) рано, однако даже если он появится и будет повествовать новую историю с новыми персонажами, отсылки к первому сезону точно будут.
Аватара пользователя
Зеро
Старожил
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 637
На форуме с 30 май 2012, 00:53
Реальное имя: Я
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 159 раз

Re: Life is Strange

Сообщение Зеро » 25 янв 2016, 00:48

Кайя писал(а):
Зеро писал(а):Ты просто не любишь Хлоечку, и вообще- злюка ты (( вы?) я как то не произвольно на ты соскочил, надеюсь не обидел? : )) вотЬ. :mosking


Можно на ты. Меня просто поражает мужская братия фанатеющая на эту синюю задницу, причем спросишь кого,хотел бы себе такую жену,так шары на пол лица и да ну нафиг да ну нафиг. Но Хлоечка все равно кулл и руллез, ага :crazy Видела я таких подруг Хлоек в жизни,спасибо не надо.

Кстати,вот такие новости.
Содиректор Life Is Strange Мишель Кох в интервью сайту Shacknews заявил, что говорить о втором сезоне (всё ещё) рано, однако даже если он появится и будет повествовать новую историю с новыми персонажами, отсылки к первому сезону точно будут.


По моему ты слишком серьезно все воспринимаешь, в конце концов это всего лишь интерактивная новелла, и никто на тамошних персонажах жениться не может в принципе :zanuda Даже если бы захотел.
Ну а Хлойка воспринимается как такой себе аналог своего в доску парня, и только лишь. Вот и все причины :listen

За новость не удивлен - с точки зрения бизнеса было бы большим залетом задвинутьв небытиё ГГ и историю вызвавших такой отклик/реакцию. Это было бы просто глупо, а уж что что - а деньги считать там умеют. Но вот как они будут все это вытягивать в плане сценария, я и хз так то :unknw
Аватара пользователя
Кайя
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 397
На форуме с 24 сен 2012, 00:29
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Life is Strange

Сообщение Кайя » 26 янв 2016, 20:19

Зеро писал(а):По моему ты слишком серьезно все воспринимаешь, в конце концов это всего лишь интерактивная новелла, и никто на тамошних персонажах жениться не может в принципе :zanuda Даже если бы захотел.
Ну а Хлойка воспринимается как такой себе аналог своего в доску парня, и только лишь. Вот и все причины :listen

За новость не удивлен - с точки зрения бизнеса было бы большим залетом задвинутьв небытиё ГГ и историю вызвавших такой отклик/реакцию. Это было бы просто глупо, а уж что что - а деньги считать там умеют. Но вот как они будут все это вытягивать в плане сценария, я и хз так то :unknw


Возможно, но все равно раздражает. Будем ждать второй сезон, вот только когда, сейчас насколько я знаю они другую игру делают, Вампир, и даже она выходит аж в 2017.
Перевели кстати на днях комментарии разработчиков, просмотрела с интересом. Видно что они сами не ожидали такого успеха, и находятся в некоторой степени офигения от произошедшего.

https://youtu.be/e2eqryBnJZ4
Аватара пользователя
Зеро
Старожил
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 637
На форуме с 30 май 2012, 00:53
Реальное имя: Я
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 159 раз

Re: Life is Strange

Сообщение Зеро » 01 фев 2016, 10:42

Наткнулся на как ни странно весьма стройную теорию/научное обоснование событий происходящих в мире игры. :zanuda

https://youtu.be/vRYDxF9gVPI

Забавный вывод, при множественности миров - любая концовка в этой вселенной не имеет принципиального значения :crazy
Аватара пользователя
Кайя
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 397
На форуме с 24 сен 2012, 00:29
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Life is Strange

Сообщение Кайя » 17 фев 2016, 01:03

Маттиас Фухс, повествовательный дизайнер из DONTNOD Entertainment, с наградами, которые Life Is Strange совсем недавно выиграла на Emotional Games Awards 2016 (Самая эмоциональная игра и Выбор игроков).

Изображение

:ok
Аватара пользователя
Летящая
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6
На форуме с 17 фев 2016, 12:29
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Life is Strange

Сообщение Летящая » 20 фев 2016, 14:41

Привет маньяки :mama Скачала блин вашу игрушку на свою голову, дошла до второго эпизода! У меня Кетти погибла. :haos :haos :haos Пробовала перепроходить, ничего не помогает! :shock: Что делать то? :unknw
Аватара пользователя
Кайя
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 397
На форуме с 24 сен 2012, 00:29
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Life is Strange

Сообщение Кайя » 21 фев 2016, 14:25

Летящая писал(а):Привет маньяки :mama Скачала блин вашу игрушку на свою голову, дошла до второго эпизода! У меня Кетти погибла. :haos :haos :haos Пробовала перепроходить, ничего не помогает! :shock: Что делать то? :unknw


Добро пожаловать в наш маленький клуб :flower: :mama Ты её комнату не поверила хорошо скорей всего, там после полного осмотра вещей появляются новые опции в диалоге, которых у тебя сейчас скорей всего нет. И про мать ей ничего не говори, и них с ней плохие отношения, заходи через отца и сестер. :zanuda
Аватара пользователя
Летящая
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6
На форуме с 17 фев 2016, 12:29
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Life is Strange

Сообщение Летящая » 21 фев 2016, 20:59

Кайя писал(а):Добро пожаловать в наш маленький клуб :flower: :mama Ты её комнату не поверила хорошо скорей всего, там после полного осмотра вещей появляются новые опции в диалоге, которых у тебя сейчас скорей всего нет. И про мать ей ничего не говори, и них с ней плохие отношения, заходи через отца и сестер. :zanuda


Спасибо! :girl_in_love Это получается надо весь второй сначала проходить блин, буду по внимательней, еще раз спасибо! :flower:
Аватара пользователя
Кайя
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 397
На форуме с 24 сен 2012, 00:29
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Life is Strange

Сообщение Кайя » 27 фев 2016, 18:49

Они все таки доехали ... О_о

Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Страна ЧАТландия»