Где и как вы ищете юриста?

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Аглая88
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 671
На форуме с 27 янв 2016, 17:38
Реальное имя: Аглая
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Где и как вы ищете юриста?

Сообщение Аглая88 » 01 фев 2016, 14:42

Батончик, а что вы понимаете под "грамотный юрист"? И как вы определяете, что юрист грамотный?
Аватара пользователя
Батончик
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 506
На форуме с 01 дек 2010, 14:28
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Где и как вы ищете юриста?

Сообщение Батончик » 02 фев 2016, 15:23

Аглая88, я под этим понимаю, что это юрист, специализирующийся на конкретных вопросах, имеющего опыт ведения дел по этим вопросам. Который не "льет воду", а у которого цель - достигнуть результат по делу клиента, а не имеющего цель просто себе заработать, т.е по сути выжать с клиента деньги, не зная даже каким будет результат - пожать плечами :unknw "ну так получилось..бывает."

Т.е. если я обращусь со своей проблемой, мне этот юрист скажет все мои шансы по делу и стоит ли за него браться.

Ну и это относится ко всем специалистам. В каждом деле, к примеру будь то изготовление мебели или репетитор по математике - нужно уважать и свою работу, и своего клиента, отрабатывать свое вознаграждение, быть ответственным за результат. Тогда тебе почет и уважение!
Аватара пользователя
Dominikka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 32
На форуме с 12 ноя 2019, 19:21
Реальное имя: Dominika
Поблагодарили: 1 раз

Где и как вы ищете юриста?

Сообщение Dominikka » 28 мар 2021, 18:08

Я вот сейчас ищу толкового юриста, который разбирается в корпоративном праве (слияния/поглощения), можете кого-то посоветовать, Санкт-Петербург.
Аватара пользователя
Teddy
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3445
На форуме с 18 фев 2010, 18:28
Реальное имя: Teddy
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 353 раза
Контактная информация:

Где и как вы ищете юриста?

Сообщение Teddy » 24 апр 2021, 22:22

Dominikka писал(а):Я вот сейчас ищу толкового юриста, который разбирается в корпоративном праве (слияния/поглощения), можете кого-то посоветовать, Санкт-Петербург.

https://www.youtube.com/watch?v=BYUuT7T2jKA




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»