Международная академия здоровья.

Ирэн+ка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 325
На форуме с 26 июн 2013, 14:31
Реальное имя: ирина
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Международная академия здоровья.

Сообщение Ирэн+ка » 22 дек 2016, 17:22

Ой, мне тоже сегодня звонили. Очень похоже на развод......или как раньше Дешали было...
Аватара пользователя
Sneshka
Уверена в себе
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6128
На форуме с 28 мар 2009, 09:53
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 385 раз

Re: Международная академия здоровья.

Сообщение Sneshka » 22 дек 2016, 18:52

когда мне звонили я говорила что живу в какой-нить тютюревке и в хабаровск не собираюсь, а краевом центре просто купила симку. и все - тадам меня вычеркивали из списка :-)
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Сообщение Ахматова » 22 дек 2016, 21:39

Ещё отмазка: я пока в сизо, перезвоните позже)))
Аватара пользователя
Gamey
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 175
На форуме с 16 фев 2012, 12:26
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Gamey » 22 дек 2016, 22:32

Недавно в Хабаровске появилась ещё одна подобная шарашкина контора разводил. Только там предлагают Бесплатно пройти диагностику всего организма на чудо-аппаратах и профессиональную помощь в снижении веса. Мама подруги чуть туда не попалась. Хорошо что в разговоре нам о том что Ее зазывают упомянула. Называют себя "идеал", находятся в районе Энергомаш . Мы ради интереса погуглили и столько "интересного" начитались .... Решила предупредить, потому что уже нескольким моим знакомым звонили, а сегодня и до меня добрались

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:
Международная академия здоровья.
Забыла написать, что это целая сеть! Как я поняла начали они с краснодарского края и до дальнего востока доехали :chert
Вложения
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Сообщение evg1000 » 23 дек 2016, 08:42

Ахматова писал(а):Ещё отмазка: я пока в сизо, перезвоните позже)))




В следующий раз так и скажу, а то они уже достали своими звонками.
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: Международная академия здоровья.

Сообщение evg1000 » 23 дек 2016, 08:50

Psiheya писал(а):hasanovaanna и innagribova Дамы! Раз вы тут специально зарегистрировались, чтобы написать хвалебный отзыв, может быть посоветуете, к кому обратиться, чтобы каждый день не названивали с этой академии и не навязывали свои услуги? :chert :chert :chert Посылаешь их, посылаешь, а толку нет.




Не ведитесь на развод и лучше сходите,например, в Медэст. Там все врачи-косметологи-дерматологи и развода на ненужные процедуры и кредиты :shock1 нет вообще.
Аватара пользователя
Psiheya
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 895
На форуме с 19 мар 2012, 19:28
Реальное имя: Вика
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 137 раз

Re: Международная академия здоровья.

Сообщение Psiheya » 23 дек 2016, 09:40

evg1000 А где я писала что ведусь? Я спросила у дам спамеров как от их звонков избавиться, так как все вышеперечисленные способы не помогают :dead
Аватара пользователя
Юликан
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11231
На форуме с 29 мар 2009, 08:34
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 1541 раз
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Международная академия здоровья.

Сообщение Юликан » 23 дек 2016, 09:53

А я на звонки с приглашениям на косметические процедуры говорю, что у меня свой косметолог, и больше ни к кому я ходить не буду. Пока не звонят. :crazy
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: Международная академия здоровья.

Сообщение evg1000 » 23 дек 2016, 10:21

Psiheya писал(а):evg1000 А где я писала что ведусь? Я спросила у дам спамеров как от их звонков избавиться, так как все вышеперечисленные способы не помогают :dead




Psiheya, если только отправить их номер в черный список.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Юликан писал(а):А я на звонки с приглашениям на косметические процедуры говорю, что у меня свой косметолог, и больше ни к кому я ходить не буду. Пока не звонят. :crazy




Юликан, я тоже им так говорила, а они мне "Попробуйте наши процедуры, и у нас СКИДКИ!"
Аватара пользователя
Юликан
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11231
На форуме с 29 мар 2009, 08:34
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 1541 раз
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Международная академия здоровья.

Сообщение Юликан » 23 дек 2016, 15:36

evg1000, ну я им сразу говорю, что я капризный клиент, нашла своего мастера и больше никому не позволю делать себе процедуры. :mosking
лиса-окса
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 24 окт 2012, 20:02
Реальное имя: ксения
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение лиса-окса » 01 янв 2017, 22:28

Gamey писал(а):Недавно в Хабаровске появилась ещё одна подобная шарашкина контора разводил. Только там предлагают Бесплатно пройти диагностику всего организма на чудо-аппаратах и профессиональную помощь в снижении веса. Мама подруги чуть туда не попалась. Хорошо что в разговоре нам о том что Ее зазывают упомянула. Называют себя "идеал", находятся в районе Энергомаш . Мы ради интереса погуглили и столько "интересного" начитались .... Решила предупредить, потому что уже нескольким моим знакомым звонили, а сегодня и до меня добрались

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:
Международная академия здоровья.
Забыла написать, что это целая сеть! Как я поняла начали они с краснодарского края и до дальнего востока доехали :chert

Контора шарашкина.это точно! Кредиты впаривают очень агрессивно.Ходила на диагностику-знакомая попросила.Она там работает в продажах.им по 100 руб идет за каждого пришедшего лошка. Там по-моему врачей вообще нет.Главное-впарить кредит .Проценты офигенные.Типа врачи в белых халатах отношения к медицине не имеют никакого, мед лицензии нет,при мне тетка скандалила.требовала деньги вернуть и лицензию показать.Как их еще не прикрыли-не знаю,но скандалов там много и обманутых клиенток тоже Физиопроцедуры назначают обычные продажницы безо всякого образования.Им главное-продать вам пакет услуг и загнать в кредит. Не ходите туда,не рискуйте своим здоровьем.
Alisa15
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 29
На форуме с 16 май 2015, 10:02
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Международная академия здоровья.

Сообщение Alisa15 » 30 апр 2017, 16:21

Сегодня и я побывала на акции :mosking , РФ-лифтинг и парафинотерапии в подарок. Парафинотерапию делают всем в один парафин, не меняя. За мной зашла женщина и ее тут же обслужили, хотя у меня были ранки. РФ делает парень на российском аппарате. Аппарат какой- то смешной мини коробочка, я ее сразу и не заметила. Хотя по телефону обещали Израильский аппарат. Водят по массажным линиям наконечником очень похожим на электрическую вилку. За деньги, конечно, идти не стоит. Эффекта я не заметила. Пытался развести на деньги, но не очень активно, видимо устал, да и я неработающая :-?
Аватара пользователя
Вероника
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7815
На форуме с 13 авг 2007, 15:52
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 974 раза

Международная академия здоровья.

Сообщение Вероника » 30 апр 2017, 20:39

Тоже названивали и зазывали на бесплатные процедуры. Уж очень настойчиво, не люблю таких :nea: Один номер их заблокировала, начали звонить с других.
Аватара пользователя
Gamey
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 175
На форуме с 16 фев 2012, 12:26
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз

Международная академия здоровья.

Сообщение Gamey » 01 май 2017, 00:48

Несколько недель назад мне опять начали надоедать звонками эти конторы. В очередном диалоге я попросила удалить меня из их базы данных, чтобы избежать дальнейших конфликтных ситуаций. В следующий раз, когда мне позвонили, я им об этом напомнила. И О ЧУДО! :cheesy Это оказалось волшебной фразой, после которой передо мной извиняются и тут же кладут трубку )))
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Международная академия здоровья.

Сообщение evg1000 » 01 май 2017, 06:18

Alisa15 писал(а):Сегодня и я побывала на акции :mosking , РФ-лифтинг и парафинотерапии в подарок. Парафинотерапию делают всем в один парафин, не меняя. За мной зашла женщина и ее тут же обслужили, хотя у меня были ранки. РФ делает парень на российском аппарате. Аппарат какой- то смешной мини коробочка, я ее сразу и не заметила. Хотя по телефону обещали Израильский аппарат. Водят по массажным линиям наконечником очень похожим на электрическую вилку. За деньги, конечно, идти не стоит. Эффекта я не заметила. Пытался развести на деньги, но не очень активно, видимо устал, да и я неработающая :-?



Устал разводить ? :cheesy
Вам они, конечно же, не сказали что РФ-лифтинг способствует образованию купероза? Все грамотные косметологи это знают.




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»