Международная академия здоровья.

Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Re: Международная академия здоровья.

Сообщение Ахматова » 09 янв 2016, 20:37

А почему номера не блокируете? Сейчас вообще с этим легко...
Аватара пользователя
Tatiana_88
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 25
На форуме с 22 фев 2013, 12:32
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 3 раза

Re: Международная академия здоровья.

Сообщение Tatiana_88 » 11 янв 2016, 15:03

По цене начиталась это нормальная цена за 10 процедур . Не знаю думала думала смотрю в зеркало там морщины там проблемная зона на коже . Короче больше тягомотины вернуть все ! Я сфоткаю себя до и буду высылать во время процедур . Может реально будет кожа лучше ! Если нет то конечно буду жалеть но буду знать ! Знаете как на ошибках учатся)))
Аватара пользователя
soft
Самая красивая Хабмама-2014
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 4965
На форуме с 20 фев 2011, 22:10
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 1842 раза
Поблагодарили: 1836 раз

Re: Международная академия здоровья.

Сообщение soft » 13 янв 2016, 15:40

Tatiana_88 писал(а):Знаете как на ошибках учатся)))

это точно! удачи вам!!!чтобы все хорошо и удачно вышло! :flower:
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Re: Международная академия здоровья.

Сообщение Ахматова » 14 янв 2016, 15:09

Tatiana_88 писал(а):Знаете как на ошибках учатся)))

Если касается моего здоровья и красоты, особенно лица, я бы 100 процентов училась на ошибках других :tap По вашему получается так: ну нафигачили мне на лицо ерунду, испортили все, буду знать, больше не пойду. Так? Опасно. А вдруг неисправимые ошибки будут?
Не зря на ХМ столько различных тем по фирмам и специалистам. Обычно люди их читают, ищут хорошие отзывы и идут к мастеру. А вы наоборот: купили услугу и ладно. Выбивайте деньги обратно всеми правдами и неправдами. Что касается лица, экономия боком выйдет. Это не челку криво отрезать. Лучше вообще его не трогать, чем доверяться наугад. ИМХО.
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Сообщение Olpa » 14 янв 2016, 17:08

Ой, я бы тоже не рискнула так, даже и не в деньгах дело , "моську" свою жалко!
Chernjakanja
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 12 окт 2015, 12:22
Реальное имя: Аня
Поблагодарили: 1 раз

Re: Международная академия здоровья.

Сообщение Chernjakanja » 19 янв 2016, 10:17

Девочки эта клиника ужасная, полный развод, я туда сходила на пилинг за 450 рублей, так там только мужиков огромных не хватает, что бы деньги из людей выбивать, так прям в наглую навязывают кредит, сначала сама косметолог,потом бухгалтер и еще врут что, нужнопрям сейчас оформить, а то цены поменяются, а я еще думала зачем мне говорили взять паспорт с собой, обычно в платных клиниках его не спрашивают, оказывается они заранее нацелены оформить на тебя кредит!!!!! Я была в шоке от такой наглости!!!!! Я посмотрела на их сайте отзывы, так там один позитив, а после похода в клинику посмотрела отзывы на других сайтах, и не одного хорошего не нашла!!!!!
Аватара пользователя
tsvetochek85
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 299
На форуме с 22 янв 2013, 14:32
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 21 раз

Сообщение tsvetochek85 » 23 янв 2016, 09:57

Tatiana_88, не томите, вы всё таки воспользовались их услугами или нет?
исланта
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 51
На форуме с 04 янв 2012, 20:14
Реальное имя: ирина
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Международная академия здоровья.

Сообщение исланта » 28 янв 2016, 12:30

Я умудрилась воспользоваться услугами этого центра :chert Результат на лице,в прямом смысле этого слова .Ожог второй степени,после процедуры RF-лифтинга.О кредите,только сегодня и только для вас,промолчу :-? Сто раз подумайте ,прежде чем обратиться в этот центр!Кредиты очень легко оформляются,а вот вернуть деньги ,я до сих пор не могу.Фото , к сожалению не умею выкладывать
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Сообщение Olpa » 28 янв 2016, 18:16

исланта, ужас, сочувствую
Аватара пользователя
soft
Самая красивая Хабмама-2014
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 4965
На форуме с 20 фев 2011, 22:10
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 1842 раза
Поблагодарили: 1836 раз

Re: Международная академия здоровья.

Сообщение soft » 18 фев 2016, 14:15

исланта, Ой кошмар какой....не...с лицом вообще надо быть аккуратней.
marishka_apple
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 24 фев 2016, 00:59
Реальное имя: Мария
Забанен: Бессрочно

Re: Международная академия здоровья.

Сообщение marishka_apple » 26 фев 2016, 03:44

Это точно, похоже на "Купи слона, а ты купи слона у нас...")) :listen
кэтри
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 150
На форуме с 11 май 2012, 22:22
Благодарил (а): 2 раза

Международная академия здоровья.

Сообщение кэтри » 07 мар 2016, 20:47

Добрый вечер! Я также сходила в этот салон. где мне также навязывали эту рассрочку. Я кое как отказалась. Во время процедуры косметолог говорила , что у меня очень плохое состояние кожи и купероз есть и еще что то.В это время В Нефертите была скидка на плазмолифтинг и я там прошла полный курс.Там врач определила, что у меня нет купероза, есть дерматит. Подобрала уход и посоветовала по питанию.Проблема ушла. Поэтому лишний раз стоит подумать идти в Академию здоровья или нет.И еще мне показалось что процедуру в Академии здоровья мне делала не врач.
Олеся М
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 04 июл 2011, 09:58
Реальное имя: Олеся

Re: Международная академия здоровья.

Сообщение Олеся М » 14 мар 2016, 23:56

Да уж, меня тоже развели на кредит на плазмолифтинг. Пришла домой и стала и просматривать интернет. И узнала что косметологи у них не имеют сертификата, чтобы заниматься плазмолифтингом. Нашла официальный сайт. В нефертити косметологи проходят обучение в соответствующих клниках, а эти здесь учаться. Расторгла договор и потеряла 800 рублей. Вот так. Теперь когда с этой клиники звонят,даже не разговариваю. Экономят на обучении. И неизвестно еще,что у них за оборудование.

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
Девочки! Не ходите к этим назойливым мухам! Зайдите сначала на официальный сайт. Там перечислены все клиники и врачи,которые имеют сертификаты чтобы заниматься плазмолифтингом. Там есть врачи нашей Хабаровской клиники Нефертити, других нет.
Аватара пользователя
Gamey
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 175
На форуме с 16 фев 2012, 12:26
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Международная академия здоровья.

Сообщение Gamey » 12 май 2016, 14:30

Добрый день. Делюсь своим опытом посещения данного заведения. Хочу заметить сразу, что про медицинские услуги ничего плохого сказать не могу (мама ходила туда к кардиологу и сдавала какие-то анализы, я делала узи - впечатления нормальные). А вот косметология :rat ! Несколько месяцев меня донимали звонками с предложением пройти ультразвуковой пилинг по льготной цене. Я всегда отказывалась, т.к. у меня есть постоянный косметолог, очень квалифицированный и опытный специалист, к которой я сама попала по рекомендации и все кому советовала к ней сходить оставались довольны. Но, как говорится дело было вечером, делать было нечего, и я согласилась. Сначала меня повели на "СПА процедуру для рук" парафинотерапию: намазали руки дешёвым вонючим кремом ( знаете, такие обычно продаются в больших бадьях в самберях), окунули руки в парафин, надели обычные полиэтиленовые пакеты, а сверху бахилы для ног :lol: и вывели в коридор отдыхать! Там сидела такая же жертва (жаль некому было сфотографировать эту картину :mosking ). Через пять минут с меня сняли эту конструкцию и повели к косметологу. Симпатичная девушка минут сорок рассказывала мне про все проблемы моей кожи и расписывала мне программу на полгода вперёд, не давая даже слова сказать. Они всем подряд втюхивают курс плазмолифтинга, я не стала исключением. За весь пакет услуг "только сегодня и только для меня" с суперскидками я должна была выложить 57000 рублей. Потом она сделала мне все-таки пилинг и намазала каким-то кремом, запах которого очень напомнил тот, который был на "СПА для рук" :beee . Причём все манипуляции с лицом она делала очень неумело, те кто был в руках нормального косметолога сразу почувствует разницу. А в конце началось именно то, ради чего они людей к себе и зазывают: мощный развод на деньги! Так, как будто я уже на все согласна, у меня стали выяснять, как мне будет удобно платить - наличкой, по карте или в рассрочку. Еле отбилась! чувствовала себя как на базаре среди цыган! :stars
P.S. В прошлом году плазмолифтинг я делала у своего косметолога за 3000 руб. за процедуру, сегодня ради интереса позвонила - цена не изменилась, при том, что это делает квалифицированный врач! Кстати, на лицо вполне хватает одной пробирки, а не две или три, как уверяют в "Академии".
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Re: Международная академия здоровья.

Сообщение Ахматова » 12 май 2016, 20:30

Gamey, как вы еще не побоялись наносить на лицо неизвестное средство :stars Повезло, что пустышка оказалась




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»