Международная академия здоровья.

Аватара пользователя
Tatiana_88
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 25
На форуме с 22 фев 2013, 12:32
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 3 раза

Международная академия здоровья.

Сообщение Tatiana_88 » 25 дек 2015, 15:16

Здравствуйте всем ! 24,12,15 ходила на чистку лица в Международную академию здоровья ул.Льва Толстого 12 9 этаж мне звонили несколько раз с регистратуры говоря что акции весь декабрь и чистку можно сделать всего за 450р Конечно цена не большая привлекательная я почитав что эти поликлиника не всякие там разводняк как Дешали ! Приехала я туда косметолог приятная женщина завела анкету карточку даже все расспросила чем пользуюсь и так далее сказала что есть морщинки в области глаз и уголков рта и носогубный треугольник , в принципе так и есть все, мне 27 лет 28 будет в январе и я не задумывалась о каких то процедурах и инъекциях тем более вообще противник этого всего, так вот мне она предложила по акции типо только сегодня можно приобрести сертификат на плазмолифтинг объяснила как это происходит и пиллинг так как нужно лечить комплексно по 5 процедур итого 10, стоило это 88 тыс руб. но сегодня для вас 55т.р так как я молодая мне надо не три ампулы а 2 достаточно будет всего 41тыс р. Конечно для меня это дорого тем более перед новым годом и в кризис . Я сказала подумаю надо с мужем обсудить все. И косметолог не навязчиво конечно это ваше право и принялась за чистку лица опять же все объяснила что наносит на кожу лица и т.д. мило беседовали с ней процедура длилась около часа о многом поговорили она рассказала какая чудесная эта процедура которую она предложила и что все довольны уйдут морщины все мои внутренние прищички на лице тем олее угревая сыпь лицо подтянется цвет осветлиться в общем одни плюсы и что такое 41 т.р тем более есть рассрочка на 10 месяцев я для вас попрошу на год если хотите чтоб было проще платить. Ну и я согласилась оформили рассрочку по 3420 в месяц реально прям рассрочка, но потом я посмотрела цены по Хабаровску что можно это все дешевле сделать и очень расстроилась да и вообще одумалась.Подруга говорит что особо эффекта нет иди проси расторгнуть договор ! Вот сижу в замешательстве что ехать пойти попробовать расторгнуть все или уже оставить и наслаждаться процедурами . Вообще это дорого или все таки нормально и я зря расстраиваюсь что переплатила точнее переплачу( И не знаю это разво чистой воды или нет???
Elly
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 37
На форуме с 03 ноя 2010, 11:44
Реальное имя: Эля
Поблагодарили: 1 раз

Международная академия здоровья.

Сообщение Elly » 26 дек 2015, 14:37

Татьяна, я хожу туда к косметологу на процедуры, мне пока нравится. Очень хорошее отношение, а что касается цен, не дороже чем везде, сравнивала с Биарицц, Нефертити. Есть конечно дешевле, в частных кабинетах, но там могут и китайские препараты подделки уколоть ( многие жалуются)
Аватара пользователя
Tatiana_88
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 25
На форуме с 22 фев 2013, 12:32
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 3 раза

Re: Международная академия здоровья.

Сообщение Tatiana_88 » 26 дек 2015, 14:53

Elly а как вы думаете в 27 лет не рано колоть ? Может просто ходить на пиллинги ? А колоть уже после 30((привыкание боюсь будет, что то не знаю совсем . получается по цене вышло 6 тысяч 2 ампулы 1 процедура и 2200т.р 1 процедура пиллинга это нормальные цены да? Просто начиталась отзывов что развод и так далее и теперь совсем сомневаюсь :unknw
Elly
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 37
На форуме с 03 ноя 2010, 11:44
Реальное имя: Эля
Поблагодарили: 1 раз

Международная академия здоровья.

Сообщение Elly » 26 дек 2015, 14:58

Честно говоря, я думаю рановато для уколов, мне 37, я вот сделала уколы первый раз. Эффекта пока не вижу, но еще и рано. А пилинг вещь хорошая))) В ценах я особо не разбираюсь, но мне недавно в салоне парикмахерской предложили укол Аквашайна за 11 тыс одна процедура :shock: и это со скидкой
татьяна27
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 486
На форуме с 08 фев 2012, 11:57
Реальное имя: татьяна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Международная академия здоровья.

Сообщение татьяна27 » 26 дек 2015, 20:06

Здравствуйте я тоже попала в Международную академию здоровья ул.Льва Толстого 12 9 этаж за 450 р. В итоге ушла с кредитом на 84000 р. Была в шоке как быстро они меня обработали. Но потом посидела в интернете, посмотрела цены в других клиниках и салонах, позвонила в некоторые и успокоилась. В нефертите цены еще больше, кОе-где такие же цены. Дешевле конечно у частных косметологов. Но я так подумала, что не решилась бы такую сумму на себя потратить, а пора уже (мне 38), назначили 4 пилинга, биоверитализацию и филеры (контурная пластика). Сделала одну процедуру, пока ничего не вижу. Но если эффект будет, то и денег таких не жалко. Может и к лучшему, что туда попала, а так вряд ли бы что с собой начала делать, денег никогда не будет, а годы уходят.
Аватара пользователя
soft
Самая красивая Хабмама-2014
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 4965
На форуме с 20 фев 2011, 22:10
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 1842 раза
Поблагодарили: 1836 раз

Re: Международная академия здоровья.

Сообщение soft » 29 дек 2015, 11:27

Tatiana_88, ой ой.....про развод на деньги...я не думала что и там такое, мне тоже от туда много раз звонили и про всякие акции говорили, но я не соглашаюсь, чистку даже ни разу не делала. Хотя наверное пора!? :tap
Аватара пользователя
Tatiana_88
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 25
На форуме с 22 фев 2013, 12:32
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 3 раза

Re: Международная академия здоровья.

Сообщение Tatiana_88 » 29 дек 2015, 11:48

Спасибо девочки )) Сегодня хотела поехать попросить все обнулить ) но потом подумала что все таки новерное оставлю все ! В принципе по ценам посмотрела это еще не дорого. И у меня именно расрочка если быстрей выплатить то дешевле будет )) Просто вот про уколы думаю может тогда на другие процедуры попросится )
Аватара пользователя
soft
Самая красивая Хабмама-2014
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 4965
На форуме с 20 фев 2011, 22:10
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 1842 раза
Поблагодарили: 1836 раз

Re: Международная академия здоровья.

Сообщение soft » 29 дек 2015, 11:52

Tatiana_88, мне столько же как и вам лет, но я думаю лично для себя, что в этом возрасте еще рано. Но это мое мнение. (П. С. конечно многое зависит от состояния кожи)
Аватара пользователя
AleinaLove
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 874
На форуме с 10 фев 2011, 14:18
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 154 раза

Re: Международная академия здоровья.

Сообщение AleinaLove » 29 дек 2015, 12:02

Tatiana_88, Не знаю, мне как-то доверия такие организации доверия не внушают. Много раз звонили, я только и успеваю их номера в черный список вносить. А еще эти их: "Супер дискаунты :pleasantry ",сертификат на процедуры стоит 88, но только для вас 41!" вообще пугают. А ведь как удобно, у них есть такие сертификаты, прям под те процедуры, которые вам необходимы. Ну прям цирк! :lol: :rat
Вы бы сходили на консультацию к другому косметологу, послушали что он скажет, какие процедуры вам нужны и сколько это будет стоить. Обязательно проверьте квалификацию врача и сертификаты на продукцию.
Я регулярно хожу к косметологу в салон и делаю гликолевые пилинги, стоит 1500 руб. Чистки мне врач не рекомендует делать.
Также прохожу курсы аппаратом лифтометрик. Это процедура, результат которой схож с результатом плазмолифтинга, просто кому-то больше подходит плазмолифтинг, а кому-то аппаратная косметология. Все индивидуально. 1 процедура стоит 2500. В силу моего еще небольшого возраста (31) и состояния кожи, мне пока необходим курс раз в полгода из 5 процедур.
1 пробирка плазмы вроде стоит около 3000.
Только плачу я за каждую процедуру по факту и нет никаких сертификатов и рассрочек, и таким образом никакой привязке и обязательств перед салоном.
Аватара пользователя
soft
Самая красивая Хабмама-2014
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 4965
На форуме с 20 фев 2011, 22:10
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 1842 раза
Поблагодарили: 1836 раз

Re: Международная академия здоровья.

Сообщение soft » 29 дек 2015, 12:53

AleinaLove писал(а): делаю гликолевые пилинги

а это что такое?
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Re: Международная академия здоровья.

Сообщение Ахматова » 29 дек 2015, 18:55

soft, это пилинг с гликолевой кислотой
верона80
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1222
На форуме с 04 май 2009, 12:53
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 312 раз

Re: Международная академия здоровья.

Сообщение верона80 » 29 дек 2015, 19:42

Tatiana_88,
2200 за пилинг нормальная цена :-) а вы до этого ж ходили к другим косметологам, вам тоже говорили что у вас ужас как все плохо? И косметолог мне говорила, кстати, что пилинги делают осенью-зимой, а они вам круглый год их делать собираются?
Мне тоже звонили с академии этой, завлекали эндокринологом, диетологом ещё какими-то врачами всего за500 руб вместе с анализами, как-то подозрительным это показалось, и не зря оказывается :yes
Аватара пользователя
soft
Самая красивая Хабмама-2014
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 4965
На форуме с 20 фев 2011, 22:10
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 1842 раза
Поблагодарили: 1836 раз

Re: Международная академия здоровья.

Сообщение soft » 30 дек 2015, 15:08

Ахматова, ага, уже прочитала и захотела :mosking
Аватара пользователя
Дольче
*Модный приговор*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5339
На форуме с 30 окт 2009, 14:06
Реальное имя: missis F
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 383 раза

Re: Международная академия здоровья.

Сообщение Дольче » 30 дек 2015, 15:52

Tatiana_88, развод абсолютный :pleasantry я думала, сразу напишут, а девочки рассуждать начали. Мне такие звонки ра в неделю стабильно поступают, какая-то @ мой телефон дала им. Сразу молча кладу трубку, пыталась посылать сначала, бесполезно))
Аватара пользователя
Psiheya
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 895
На форуме с 19 мар 2012, 19:28
Реальное имя: Вика
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 137 раз

Re: Международная академия здоровья.

Сообщение Psiheya » 30 дек 2015, 16:04

Мужу даже умудрились позвонить эти клуши. Нормальные клиники и тд принципе так навязчиво не будут себя вести. По моему все это из той же оперы что и Дешели :listen




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»