Международная академия здоровья.

Alisa15
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 29
На форуме с 16 май 2015, 10:02
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Международная академия здоровья.

Сообщение Alisa15 » 01 май 2017, 18:27

Да, непохоже это на РФ, скорее массаж теплой электрической вилкой. За купероз не переживайте. Просто мне ЭТО пытались продать за 4000 по сертификату. Смешные люди, ей богу. :cheesy
Аватара пользователя
Tatiana_88
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 25
На форуме с 22 фев 2013, 12:32
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 3 раза

Международная академия здоровья.

Сообщение Tatiana_88 » 09 май 2017, 18:12

Девочки всем привет!!! Вышла на работу я в марте 2016 года и пропала))))не заходила на Хабмаму! Так вот продолжение истории . Я все таки начала ходить на процедуры, все вроде не чего, Элеонора не помню отчество, очень приятная женщина, на первом приеме все мне рассказывала что она наносит мне на лицо, очищает кожу затем пиллинг 20 минут лежу не чувствую не чего совсем не жжения не покалывания ( хотя читала про пиллинг что это болючая процедура ) зачем она спросила анестезию будем или нет наносить, она оказалась платная и стоимость не входит 350р я конечно сказала да.А забыла когда только пришла взяли кровь у меня она же, так как кто этим занимается мед сестра новерное, она типо на выезде . Намазала она меня анестезией еще 20-30 минут лежать затем начала колоть мне плазму не больно но неприятно ну и все . первый день сильное покраснение на всем лице и шеи, на след день как ни в чем не бывало, изменений 0 после пиллинага 0 не чего у меня не слазило кожа имею ввиду не шилушилось ( как опять же читала что после пиллинга шелушится кожа а потом как попка младенца становиться))) У меня на лице ВООБЩЕ не чего не изменилось и после 3- ей процедуры , а вот после четвертой это полный ппц!!!Во первых я ждала ее больше часа так как она забыла про меня что записана я, во первых она забыла мне сделать так называемый пиллинг ( хотя мне кажется это обычная маска за 100р если не дешевле потому что изменений ну вообще не каких) и в третьих придя на работу У меня воспалилось половина лица фото приложу ... я написала ей скидываю фото , на что мне она советует купить какой то крем не помню уже за 600р и мазать если через три дня не пройдет потом к ней!!! Нормально вообще! Я купила в аптеки таблетки от аллергии (хотя от плазмы своей аллергии не может быть но что то надо было делать) и какую то успокоительную мазь дня два было сильное восполнение потом пошло на спад. В свои выходные я еду туда с твердым решением расторгнуть договор так как еще 1 процедура есть это 6000+2200 пиллинг и еще один пиллинг который она забыла сделать еще 2200р . Пригласили меня в кабинет там молодая девушка я все объяснила рассказала показала фото , на что мне сказали что так как у меня рассрочка они дали банку большую скидку и если расторгнуть то я останусь еще и минусе , я говорю я сейчас пойду заплачу всю сумму а вы мне верните мой остаток ну она позвала какую то "старшего косметолога" в кавычках , та такая милая такая улыбчивая доброжелательная раз хвалила мое лицо говорит ну восполнений нет все хорошо я не могу вас отпустить давайте на массажики и на пиллинги походите хотя бы, в общем ЛОХ ЭТО СУДЬБА И Я СОГЛАСИЛАСЬ !!!! Ну подумала что сразу суммы у меня нет все равно заплатить банку . Пришла я один раз процедура стоимостью 2200р (пиллинг и массаж) мне дали новый сертификат с остатком суммы и новыми процедурами пиллинг легкий типо легкий он "щидащий" тоже самое что мне и до этого наносили маску за 100р )) :nea: и затем массаж ну массаж кайфовый тут не чего сказать я прям болдела минут 30 она делала кайф!!! Ну эффекта тоже конечно не было я имею ввиду от пиллинга а массаж понятно хорошо . Затем меня записали через недели две( это был май месяц 2016) на процедуру, я не смогла приехать, меня положили в больницу Гайморит . Ииии Все!!!! Мне больше не кто не звонил . Я исправно выплатила кредит в этом году в январе был последний взнос . Сама все собиралась поехать с претензией о возврате денег но так и не доехала . А сейчас уже думаю поздно год прошел. :( :( :( :unknw :unknw :unknw :unknw

Отправлено спустя 15 минут 5 секунд:
:heat
Вложения
optimizilla.zip
Вот такая я была красавица!!!
(1.08 МБ) 188 скачиваний
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Международная академия здоровья.

Сообщение Svtln » 09 май 2017, 18:45

Tatiana_88, судя по фото - вас пытали. Это следы от инъекций так выглядят?
Аватара пользователя
tsvetochek85
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 299
На форуме с 22 янв 2013, 14:32
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 21 раз

Международная академия здоровья.

Сообщение tsvetochek85 » 10 май 2017, 13:47

Tatiana_88, это конечно ужас ужаснейший. Я тоже ходила к Элеоноре, но колола она всегда хорошо, в первый раз с анестезией, а потом даже без неё и всё было ОК. Я всегда старалась выбрать день, чтобы после процедуры сразу домой и минимум нахождения на улице. А по возврату денег идите смело к ним, насколько мне известно сейчас там поменялся директор и вполне могли и изменить и юр.название, а если нет, то в договоре сроки использования сертификата не прописаны
Аватара пользователя
Вероника
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7815
На форуме с 13 авг 2007, 15:52
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 974 раза

Международная академия здоровья.

Сообщение Вероника » 12 май 2017, 19:16

Достали уже со своими звонками! Вчера, сегодня! Все они такие вежливые, аж но бесит :beee
Аватара пользователя
tsvetochek85
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 299
На форуме с 22 янв 2013, 14:32
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 21 раз

Международная академия здоровья.

Сообщение tsvetochek85 » 13 май 2017, 09:47

Вероника, а я прям не постеснялась и послала на ...й и прямым текстом сказала: не пойду я к вам ни сегодня,ни завтра, никогда и хватит названивать. И вуа-ля, звонки прекратились
Аватара пользователя
nastiamore
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 324
На форуме с 24 апр 2014, 14:07
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 60 раз

Международная академия здоровья.

Сообщение nastiamore » 21 май 2017, 10:42

Они вежливые пока им не скажешь нет на их навязывание покупки процедур в кредит. Потом чуть ли не плюют вслед. Я пошла туда, потому что до этого к эндокринологу ходила и мне понравилось. В этот раз же капец!!! Вышла от туда как побитая, такого психологического прессинга я давно не испытала.
Аватара пользователя
ЮльчиК
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1588
На форуме с 03 май 2008, 13:23
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 118 раз

Международная академия здоровья.

Сообщение ЮльчиК » 24 июл 2017, 19:08

Спасибо вам всем девочки за отзывы ! Хоть знаешь теперь,что жилища навязчивые звонки с их конторы!
aaaaaa
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 06 мар 2015, 13:31

Международная академия здоровья.

Сообщение aaaaaa » 21 фев 2019, 19:46

Мошенники! Разводят людей на кредиты. Неходите туда. О всех ваших болячка они узнают По телефону с ваших же слов. Подготавливают бумаги якобы у них есть панацея От ваших болячек. Дурят людям голову и суют договора на подписание. Бегите От туда. когда в нашей стране начнут за такое садить?! И тех кто туда идет работать.




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»