Help! Как защитить свою обувь при вождении

Авто, дороги, ГИБДД и путешествия на колесах.

Модератор: Еленка

oksa12
Интересующийся
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 73
На форуме с 23 сен 2011, 19:36
Реальное имя: Oksana
Поблагодарили: 1 раз

Re: Help! Как защитить свою обувь при вождении

Сообщение oksa12 » 23 дек 2015, 23:41

Вика97 писал(а):clear_stub, где ж ты раньше была! А ведь это мысль. :-)
oksa12, ну я не торг.пред, мне с работы, да на работу, поэтому проблемы не вижу. Каждый ведь о своем опыте рассказывает. А вы что предлагаете? :-)

Я ищу автопятку)))) Что бы и красиво и практично)))) Вдруг кто откликнется :spiteful Кто ищет тот всегда найдет :girl_in_love
Аватара пользователя
Tako
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 584
На форуме с 07 дек 2010, 12:10
Реальное имя: Алёна
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 169 раз

Сообщение Tako » 25 дек 2015, 22:44

oksa12, видела недавно автопятки в автокорее и в магазе зелёный угол на индустриальной 7. Пользовалась такой вещью - прикольная штука. Кстати есть и всякие разные красивенькие, и снимать их не надо, стильно смотрятся.
Когда я искала автопятки в Ха не нашла в городе, брала через группу в вк. Если надо могу поискать её, кину ссылку.))
Сейчас пока не за рулём временно. Как вернусь сразу возьму себе парочку разных ))
oksa12
Интересующийся
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 73
На форуме с 23 сен 2011, 19:36
Реальное имя: Oksana
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение oksa12 » 26 дек 2015, 16:44

Tako писал(а):oksa12, видела недавно автопятки в автокорее и в магазе зелёный угол на индустриальной 7. Пользовалась такой вещью - прикольная штука. Кстати есть и всякие разные красивенькие, и снимать их не надо, стильно смотрятся.
Когда я искала автопятки в Ха не нашла в городе, брала через группу в вк. Если надо могу поискать её, кину ссылку.))
Сейчас пока не за рулём временно. Как вернусь сразу возьму себе парочку разных ))

Классно, скиньте ссылку))) Буду признательна...не знала что в городе у нас есть Автопятки))))) но надеялась и верила)

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Tako писал(а):oksa12, видела недавно автопятки в автокорее и в магазе зелёный угол на индустриальной 7. Пользовалась такой вещью - прикольная штука. Кстати есть и всякие разные красивенькие, и снимать их не надо, стильно смотрятся.
Когда я искала автопятки в Ха не нашла в городе, брала через группу в вк. Если надо могу поискать её, кину ссылку.))
Сейчас пока не за рулём временно. Как вернусь сразу возьму себе парочку разных ))

:crazy :heat :heat :you_wlcm
Аватара пользователя
Tako
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 584
На форуме с 07 дек 2010, 12:10
Реальное имя: Алёна
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 169 раз

Сообщение Tako » 01 янв 2016, 13:46

oksa12, насколько помню эта Группа https://vk.com/club109843667
Аватара пользователя
pastalata
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2396
На форуме с 22 мар 2010, 10:02
Реальное имя: Алла
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Help! Как защитить свою обувь при вождении

Сообщение pastalata » 03 янв 2016, 12:10

Я, наверное, как-то неправильно жму на педали, но у меня ничего на пятках не стирается :unknw
От слова "вообще"
Аватара пользователя
Шамсик
*ВсёуСПевающая мама*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6164
На форуме с 19 июл 2008, 00:08
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 777 раз

Сообщение Шамсик » 03 янв 2016, 15:10

pastalata, вот и я, поддавшись новым веяниям, купила в СП красивую автопятку со стразами и не пользуюсь ей совсем. Все задники обуви целые. Я автопятку покупала на лето, в шлепках голая пятка пачкалась и все
oksa12
Интересующийся
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 73
На форуме с 23 сен 2011, 19:36
Реальное имя: Oksana
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение oksa12 » 04 янв 2016, 16:29

Tako писал(а):oksa12, насколько помню эта Группа https://vk.com/club109843667

Спасибо))) Уже списалась)))) Завтра забиру, пришлю фотоотчет )))) :girl_in_love :girl_in_love :girl_in_love

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Re: Help! Как защитить свою обувь при вождении
pastalata писал(а):Я, наверное, как-то неправильно жму на педали, но у меня ничего на пятках не стирается :unknw
От слова "вообще"

Я вот отношусь к этому так, что Хлеб тоже не все едят и любят;))))) :nea: Так же и тут у кого то стирается у кого то нет))) :nix Таким как я и моим подругам очень нужна такая вещь :girl2 :haos
marmeladka78
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 04 янв 2016, 19:42
Реальное имя: Катя
Поблагодарили: 3 раза

Re: Help! Как защитить свою обувь при вождении

Сообщение marmeladka78 » 04 янв 2016, 21:19

У меня наоборот другая проблема. Размер ноги 35, и еще при обучении вождению держала ногу на весу, т.к. боялась не достать до педали. Теперь так и езжу - все навесу, это конечно плохо. А про проблему стирания обуви знаю, подружки переобуваются в чешки.
oksa12
Интересующийся
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 73
На форуме с 23 сен 2011, 19:36
Реальное имя: Oksana
Поблагодарили: 1 раз

Re: Help! Как защитить свою обувь при вождении

Сообщение oksa12 » 05 янв 2016, 21:17

marmeladka78 писал(а):У меня наоборот другая проблема. Размер ноги 35, и еще при обучении вождению держала ногу на весу, т.к. боялась не достать до педали. Теперь так и езжу - все навесу, это конечно плохо. А про проблему стирания обуви знаю, подружки переобуваются в чешки.

Народные средства еще ни кто не отменял)))) :cheesy :dead Но мы в современно обществе можно так и не заморачиваться с переобуванием))) :congr :crazy :queen
oksa12
Интересующийся
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 73
На форуме с 23 сен 2011, 19:36
Реальное имя: Oksana
Поблагодарили: 1 раз

Help! Как защитить свою обувь при вождении

Сообщение oksa12 » 19 янв 2016, 21:45

Обещанный фотоотчет обновочки)))
Вложения
Репинка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1300
На форуме с 24 янв 2012, 12:24
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 67 раз
Контактная информация:

Re: Help! Как защитить свою обувь при вождении

Сообщение Репинка » 20 янв 2016, 08:47

Купила себе автопятку. цена меня обрадовала, совсем не дорого. Взяла себе модель для обуви на каблуках. Теперь мои новые замшевые сапожки в безопасности. Ношу обновку, сначала иногда забывала снять, потом еще раз посмотрела и поняла, что очень стильно выглядит, теперь ее не снимаю вообще. Вот думаю купить себе для обуви без каблука или там есть какие то универсальные для любых каблуков...
Последний раз редактировалось Репинка 24 янв 2016, 12:15, всего редактировалось 1 раз.
oksa12
Интересующийся
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 73
На форуме с 23 сен 2011, 19:36
Реальное имя: Oksana
Поблагодарили: 1 раз

Re: Help! Как защитить свою обувь при вождении

Сообщение oksa12 » 23 янв 2016, 21:21

Репинка писал(а):Купила себе автопятку через группу в вк https://vk.com/avtopytkakhv. Мне ее привезли, не пришлось ни куда ехать))) И цена меня обрадовала, совсем не дорого. Взяла себе модель для обуви на каблуках. Теперь мои новые замшевые сапожки в безопасности. Ношу обновку, сначала иногда забывала снять, потом еще раз посмотрела и поняла, что очень стильно выглядит, теперь ее не снимаю вообще. Вот думаю купить себе для обуви без каблука или там есть какие то универсальные для любых каблуков...




А вы какую купили??? :pop
Аватара пользователя
Lesnut
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 345
На форуме с 31 окт 2009, 12:53
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Lesnut » 23 янв 2016, 21:32

Шамсик писал(а):pastalata, вот и я, поддавшись новым веяниям, купила в СП красивую автопятку со стразами и не пользуюсь ей совсем. Все задники обуви целые. Я автопятку покупала на лето, в шлепках голая пятка пачкалась и все

А вот у меня на сапоге замшевом пятка совсем стерлась. Я через группу в контакте (кажется так и называется. Автопятка - защита обуви..) заказала себе пару разных штучек. Прикольно! Мне понравилось. Во-первых закрыла голый зад своего сапога, и его еще носить спокойно можно, во-вторых дальше теперь он не сотрется.
narminkasok
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 24 янв 2016, 10:50
Реальное имя: Нармина

Re: Help! Как защитить свою обувь при вождении

Сообщение narminkasok » 24 янв 2016, 11:41

Всем привет))) а вот мне очень понравилась автопятка))) у меня вечная проблема с обувью.. Вроде новые туфли, дня три за рулем и все…. Хоть выкидывай… купила я себе парочку " пяточек" и вся обувь целая))) не знаю, как умудряюсь, но без автопятки мне обувь не сохранить))) а переобуватьсЯ, это не мое…. Тратить время на это)))
Чапалевна
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 17 июл 2012, 20:19

Re: Help! Как защитить свою обувь при вождении

Сообщение Чапалевна » 26 янв 2016, 23:15

И мне Надо!

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Хотя было время когда зимой переобувалась в машинные угги чтобы сапоги не портить. Все ничего, но ногам прохладненько было в холодные угги засовывать ноги. Автопятка это дело!




  • Реклама

Вернуться в «Автоледи»