Заветные желания

Аватара пользователя
aprih
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 46
На форуме с 26 ноя 2015, 21:02
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Заветные желания

Сообщение aprih » 16 дек 2015, 07:07

Дочке сейчас 3г и 4 мес, это у нее первый осознанный Новый Год :congr . Мы ж ей рассказали про Деда Мороза, про чудеса, которые он творит. И вот, она увидела рекламу по телевизору нового лего Дупло "Лесной Заповедник" и говорит мне: " Я закажу у Деда Мороза себе такое лего с олененком". Но, у нее уже есть лего "Зоопарк" (там пингвины, белые медведи, львы, обезьяны, слоны) в общем, лего с животными у нас есть целых 3 набора. А до этого она просила лего "Супермаркет", где семья, машина и долматинец. Кроме того, она заказала у нас духовку, героев из мультика "Поезд динозавров", и мы купили уже эти подарки. И я, вот теперь, что думаю, покупать ребенку "Лесной заповедник", чтобы ребенок не потерял веру в Деда Мороза :tap или купить "Супермаркет" :tap (хоть что-то новенькое, не животные), да и этот набор дешевле в 2 раза. Просто, кроме неё и её желаний есть еще сыночек 9 месяцев, ему и так всё по наследству досталось, хочется ему что-то хорошее купить. И мы с мужем хотим друг другу что-то приятное сделать. :stars Кто был в подобной ситуации, что делать мне????
Последний раз редактировалось aprih 18 дек 2015, 22:52, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
БлинотаеваКатя
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 149
На форуме с 29 апр 2012, 16:19
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Заветные желания

Сообщение БлинотаеваКатя » 16 дек 2015, 14:04

моя дочь 3 года 1 месяц тоже с нетерпением ждем дед Мороза, и каждую рекламу :"вот что я хочу и закажу деду Морозу" :mosking
что сделала я, мы вместе сели писать письмо с желаниями деду Морозу и я с ней проговаривала примерно такое:что милая,у тебя и сто мягких игрушек, мозаек и барби, дедушка Мороз исполняет только само-самое, загадай такую вещь, которую он успел бы смастерить за 2 недели и не надорвался нести...в итоге сошлись на сумочке для принцессы :mama а уже помимо сумочки я придумаю и полезное-нужное, главное сумочка будет под елкой..и дед Мороз молодец и мама с папой :cheesy
Изображение
Аватара пользователя
ashli
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 427
На форуме с 19 авг 2013, 11:05
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 53 раза

Re: Заветные желания

Сообщение ashli » 16 дек 2015, 17:32

aprih писал(а): или купить "Супермаркет" :tap (хоть что-то новенькое, не животные), да и этот набор дешевле в 2 раза

Это какой? Который Лего Frends Супермаркет? Дешевый?! :shock: я в toys магазине его недавно видела - 6 с половиной тысяч стоит где то. Моя написала в письме из этой же серии только Отель. Её подружка сказала, что он стоит 7 000 руб. Вот для меня такие суммы проблема. На мой вопрос ребенку "А губозакаточную машинку может заказать?" отвечает: "Ну не ты же будешь покупать, а гномы это сделают сами!!!" :tap Тем более Отель я нигде не видела в Ха почему то.
У меня единственное пришло в голову - это заказать видеопоздравление ребенку за 360 руб, где кроме прелестных фото, гномы якобы сфотали и надпись в дневнике "не учит правила" (я сфотала), на которое Дед Мороз прокомментировал, что расстроился немножко и отправил немного другой подарок, но тоже она его хочет, но не так сильно.
В этом году у нас вообще с желаниями пипец. В письме я прочитала: "лего Отель или живого декоративного кролика подари мне". :shock1 Не то и не то не могу. Животных у нас много - еще одного не потянем. Это мы "Карусельку" приглашали на ДР и она нас соблазнила этим кроликом. :mosking
Аватара пользователя
aprih
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 46
На форуме с 26 ноя 2015, 21:02
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Заветные желания

Сообщение aprih » 16 дек 2015, 19:12

ashli писал(а):
aprih писал(а): или купить "Супермаркет" :tap (хоть что-то новенькое, не животные), да и этот набор дешевле в 2 раза

Это какой? Который Лего Frends Супермаркет? Дешевый?! :shock: я в toys магазине его недавно видела - 6 с половиной тысяч стоит где то. Моя написала в письме из этой же серии только Отель. Её подружка сказала, что он стоит 7 000 руб. Вот для меня такие суммы проблема. На мой вопрос ребенку "А губозакаточную машинку может заказать?" отвечает: "Ну не ты же будешь покупать, а гномы это сделают сами!!!" :tap Тем более Отель я нигде не видела в Ха почему то.
У меня единственное пришло в голову - это заказать видеопоздравление ребенку за 360 руб, где кроме прелестных фото, гномы якобы сфотали и надпись в дневнике "не учит правила" (я сфотала), на которое Дед Мороз прокомментировал, что расстроился немножко и отправил немного другой подарок, но тоже она его хочет, но не так сильно.
В этом году у нас вообще с желаниями пипец. В письме я прочитала: "лего Отель или живого декоративного кролика подари мне". :shock1 Не то и не то не могу. Животных у нас много - еще одного не потянем. Это мы "Карусельку" приглашали на ДР и она нас соблазнила этим кроликом. :mosking

нет Дупло, он маленький набор. Там долматинец, машинка и 2 человечка он около 1000 рублей
kolesnikvladka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 28
На форуме с 04 дек 2015, 05:25
Реальное имя: Vlada
Поблагодарили: 1 раз

Re: Заветные желания

Сообщение kolesnikvladka » 18 дек 2015, 04:02

У меня 2 сына: одному 4 года, второму 2 года. Они тоже просят лего, только старший напрямую показал на набор, который около 7000 стоит, а младшему нравится просто складывать что-то.
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Заветные желания

Сообщение jersan » 18 дек 2015, 23:03

kolesnikvladka писал(а):и такой паравозик с цифрами.

ух ты... а у нас есть такой :mosking
sbar
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 28
На форуме с 14 дек 2015, 23:29
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Заветные желания

Сообщение sbar » 23 дек 2015, 02:02

Да, на лего сейчас цены выросли




  • Реклама

Вернуться в «Новый год»