Зимний День Именинника_2015_Некрасовка

Модератор: Glana

Нюта_04
*Золотое сердце*
Сообщений в теме: 26
На форуме с 27 май 2012, 15:52
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 882 раза

Зимний День Именинника_2015_Некрасовка

Сообщение Нюта_04 » 16 дек 2015, 00:09

Поездка состоялась 28 февраля :heart: :heart: :heart:
Фотографии на стр. 11 :flower:

Всем привет :zima Ну вот и провели мы очередной праздник :congr :op :dance5 :kiss_you На мой взгляд все удалось :ok . Последнее время я скучала уже по таким посиделкам. Во время праздника мало получается побыть с детьми и просто пообщаться, а вот когда такие посиделки, как раз и есть самое общение. Дети с удовольствием крошат, режут, чистят, строгают, жарят-парят :girl5 :girl6 :good: . Причем и мальчишки и девчонки подключаются. Чудо-агрегат - тостер их привел в полный восторг :shock: , одна из групп решила скинуться(раз в месяц дети на руки получают по 150р на расходы) и купить себе такое чудо техники :mosking
Начну все по порядку. Нас в этот раз было не много, как часто в последнее время :tap :rofll :listen :unknw , но самое то, для производственного класса. Первыми приехали Ира IrisS7 :flower: со своей дочкой Ниной :girl_in_love , Затем Анютка Инквизиция+ :flower: с нашими новыми волонтерами Леночкой :flower: elena-3121, :flower: и Оксаной :girl_in_love Король Оксана девочки, вы здорово влились в команду и подружились с детками :mama :heart: , надеюсь это было положено начало крепкой и доброй дружбы с детьми :girl_in_love . Ну и потом примчалась я. Малость припоздала, тк в киосках Колос утром в воскресенье, практически невозможно купить за раз 15 батонов :lol: . В итоге набрала 10, думала еще 5 про запас, которые дети уволокут потом в группу, хлеб дети очень любят, а особенно батоны :doubleup , но получилось так как получилось.
Дети просили салат с фунчезой, правда кушать это потом не все стали, ну а что приготовить еще мы долго ломали голову и я решила , на свой страх и риск сделать любимые бутерброды моей семьи, дачно-природный вариант :-? , я очень переживала, зная, что не все любят рыбу, но все прошло на ура :doubleup . Выгрузился наш десант в производственной комнате и работа закипела. Первые собрались мальчишки :dance3 , потом, приведя себя в порядок, стали подтягиваться девочки :queen , работа закипела полным ходом. Одни резали, батоны, другие жарили тосты, третьи запаривали фунчезу, четвертые крошили крошили и крошили все, что было нужно, все кругом были заняты работой, суета, болтовня, смех. Нина нам пела песни под гитару, а дети успевали готовить, пробовать все, что попадало им в руки и еще подпевать :party :party :party . elena-3121, для салатов привезла всякие приправки, поэтому там дети постоянно толпились, чтоб попробовать на язык все :mosking , кориандр и глютомат им на язык не понравился :beee :lol: , а в салате все получилось хорошо. Вот так весело мы кулинарили :mama :cheesy :sun . Когда было все готово мы накрыли столы, расставили сладости от наших мастериц.
Огромное спасибо, девочки, за ваши вкусности Starosta.315 Леночка :heart: , твои блинные тортики покорили деток, а их украшения смели просто на ура :girl_in_love
Галина Валентиновна :heart: , Ваши шоколадные тортики дети :mama уже ждут и знают :girl_in_love , ну и некоторые волонтеры тоже :-? Какие они высоченные и очень шоколадные :ok
Ириланда Фон Шик :heart: Настя, твои маффины очень вкусненькие :girl_in_love , открой секрет, чтотам такое внутри :-?
elena-3121, :heart: Лена, ну ты сама видела как все было вкусненько, :girl_in_love детям все очень понравилось, :doubleup
Инквизиция+, Аня :heart: , ну твои маффины дети уже по моему в лицо узнают :mosking :girl_in_love
Король Оксана, Оксана :heart: , конфетки и всякие сладости дети очень любят :mama , молодец :doubleup , привози еще :ok :girl_in_love
Я никого не забыла :unknw , стучите в бубен :argh , я не со зла :yes , память у меня девичья :fofan
Ну так вот, накрыли мы столы и начался пир во весь мир :coffee :coffee :coffee :coffee :coffee :coffee :coffee :coffee
Во время пира дети попробовали салат, кто то съел аж по три порции :crazy , а был индивидум, который такую лапшу совсем не понял :nea: . Ну это как всеХда, все фломастеры разные :cheesy . Бутерброды тоже ели не все, Данька сказал, я рыбу не ем :nix и нажарил себе просто тостов :doubleup Но в целом все дети остались довольны, остатки собрали в группы и накормили вахтера. Во время застолья поздравили именинников. Девочки, Вы все большие умнички, я вас обожаю :give_heart :kiss_you , дети подаркам были очень рады :dance3 :dance3 :dance3
Спасибо nika9 :heart: ,cattery :heart: , коллеги Яны :heart: :heart: Ириланда Фон Шик :heart: HERA :heart:, Милания :heart: elena-3121 :heart: Девочки, Вы волшебницы :girl_in_love :heart: , спасибо за ваши подарки, дети очень рады :mama Всем просили передать огромный привет :zima
Потом был еще небольшой концерт. Нина пела :queen :girl_in_love , Витя и Ваня подпевали :dance3 :dance3 :dance3 , Ваня, Миша и Сема танцевали :party Концерт был очень душевный, его никто не готовил специально, просто кому что хотелось показать для нас, то и показали :girl_in_love :girl_in_love :girl_in_love . И даже мы немного попели :sun
Хочется сказать спасибо всем, кто поехал на праздник к детям :heart: :heart: :heart:
СПАСИБО Инквизиция+, Аня, спасибо за твой моторчик, не знаю где он, но он очень мощный :flower: :girl_in_love :heart:
СПАСИБО IrisS7, Ира, спасибо, что ты так подружилась с детками и с Леной Г. :give_heart , это дорогого стоит :flower: :girl_in_love :heart: и огромное спасибо за дочу :mama , она чудо :girl_in_love
СПАСИБО Нина :flower: :girl_in_love :heart: , Ниночка, очень радует, что ты такая добрая и душевная девочка, дети любят тебя, а мальчишки вздыхают ;-) Спасибо тебе за то что ты такая и за твой талант :kiss_you
СПАСИБО elena-3121 Лена, очень приятно было познакомиться и пообщаться. Очень легкий и позитивный человек :flower: :girl_in_love :heart: , дети однозначно будут ждать тебя в гости :heart: :mama
СПАСИБО Король Оксана, Оксаночка, спасибо за твоё волшебство :girl_in_love , просто море разных подарочков для девчонок :queen , такое легкое общение с детьми, они не отходили от ва с с Леной :mama Ждем следующих встречь :ok
СПАСИБО Нюта_04 , Аня, спасибо за ведение темки :flower: :girl_in_love :heart: , так быстро и четко реагировала на все изменения. Молодец :girl_in_love Как насчет следующей темки ;-)
СПАСИБО всем всем всем. Я вас люблю :flower: :girl_in_love :heart: :flower: :girl_in_love :heart:
Скрытый текст: Показать
[hider]Всем привет от Олю (Олюшик) и от меня :girl_in_love :girl_in_love :girl_in_love
Зима в самом разгаре и поэтому пора начинать темку про зимний День именинника :hny3 :hny3 :hny3
Добро пожаловать старым друзьям и, конечно же, будем очень рады новым :girl_in_love

В жизни всегда есть место для Чуда, давайте "подарим" немножко Чуда и нашим деткам :heart: :heart: :heart:
Ну что ж, поехали :heart:
В скобочках небольшие подсказки про детей, что-то из перечисленного можно сделать базовой часть подарка, а остальное добавить по своему усмотрению! Делайте подарочки от чистого сердца, дети это чувствуют :mama :mama :mama

Наши зимние именинники:
СДАН 1. Ваня Б. (2001) nika9 :heart: :heart: :heart: рост 142, размер 40, длина брюк 87, от64, об84, окр головы 54, нога 39 (часы, футболку, парфюм)
СДАН 2. Саша Р. (1999) cattery (коллега) :heart: :heart: :heart: рост 166, ог86,от70, об89, нога 42 (любит читать, играет в футбол и теннис, любит парфюм)
3. Ваня Т. (1998) Ириланда Фон Шик и HERA :heart: :heart: :heart: рост 162,5 ог81, от69, об87, нога 40 (бутсы для футбола)
СДАН 4. Алёша К. (2001) Милания :heart: :heart: :heart: рост 163,5 ог74, от69, об84, нога 41 (MP3)
5. Руслан Г. (2002) Ириланда Фон Шик :heart: :heart: :heart: рост 146, ог 71,от69, об80 нога 38 (MP3)
СДАН 6. Толя З. (2002) cattery (коллега) :heart: :heart: :heart: (увлекается футболом, поэтому будет очень рад бутсам, также увлекается теннисом, а еще дитятко наше хочет машину на пульте :-? ) размер ножки 42
СДАН 7. Юля К. (2001) cattery :heart: :heart: :heart: рост158, от70,0г88, об96,нога36 (как вариант кроссовки для походов, только не зимние; косметика)
8. Катя К. (2000) elena-3121 :heart: :heart: :heart: (косметика, MP3)

Итого 2 девочки-красавицы и 6 парней :mama Они ждут своих волшебников!

Темку постепенно буду дополнять и первый пост редактировать.

Если появляются вопросы, Оля (Олюшик) всегда на связи 6I346I, вотсап 896250I346I

Если вы хотите сделать подарок, но нет время его купить, можно помочь финансово, а волонтеры сами уже приобретут подарок кому вы скажете. Деньги часто нужны и на расходник : докупаем воду, призы и т.д. Поэтому никогда, ни от какой денежки не отказываемся :-? Карта Олюшик (куратор Некрасовского ДД)
[hider]Сбер 63900270900IзI7220 Королева Ольга Викторовна

Скрытый текст: Показать
Инквизиция+ писал(а):

Ещё раз хочу уточнить и напомнить о том, КАК правильно должен быть упакован и подписан подарок.
Подарочный пакет, или упаковка подарочная НЕ ПОДПИСЫВАЕТСЯ! Она упаковывается во внешний, самый обычный пакет с ручками (обычный пакет-майка, можно б/у) и уже вот этот черновой пакет подписывается:

Название темы на ХМ
Имя ребёнка
Ваш ник на ХМ

У меня дома собираются подарки не для одного детского дома и не на один праздник и, поверьте, бывает очень трудно понять для какого "Васи", или "Миши", или "Кати" из какого ДД и на какой праздник пакет. Пожалуйста, очень вас прошу, если Вы нашли время для выбора и покупки подарка, найдите ещё минутку на то, чтоб подписать подарок правильно :flower: . Ведь вы сами хотите, чтоб ВАШ подарок достался именно ВАШЕМУ ребёнку, а не уехал в суете в Переяславку вместо Некрасовки.

Пункты сбора подарков:

1. Слободская 25, район Пенсионного фонда, тел: 924-103-20-25 Анна
2. Индустриальная 1Б, ТЦ "Универсал", место 215, тел: 93-20-25 Александр
3. ЦЕНТР ул.Дзержинского 46а (возле ЦУМа), офис по звонку (89098042770) Юлия с 9 до 18 часов с понедельника по пятницу
4. СЕВЕРНЫЙ ул.Известковая 33 (Топографический техникум) квартира по звонку (89098042770) Юлия (в любое время, главное заранее позвонить)

Выпечка:
Ириланда Фон Шик :heart:
elena-3121 :heart:
Инквизиция+ :heart:
Starosta.315 :heart:
галина валентиновна :heart:

Едут :heart: :heart: :heart:
Олюшик
Инквизиция+
IrisS7
elena-3121 + Оксана :heart:

Автоволонтеры :heart: :heart: :heart:
IrisS7
elena-3121
Последний раз редактировалось Нюта_04 06 мар 2016, 17:51, всего редактировалось 29 раз.
Изображение
elena-3121
Ударник форума
Сообщений в теме: 18
На форуме с 02 авг 2012, 11:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 193 раза

Re: Зимний День Именинника_2015_Некрасовка

Сообщение elena-3121 » 27 фев 2016, 22:50

Со мной едет Оксана, за ней я буду заезжать на перекресток Волочаевская-Серышева...для салата всё купила, девочки а доски для резки овощей, ножи там есть? фунчозу варить там нужно будет, есть где? взяла три пачки лапши, заговорим по китайски, точно))) пеку маффины, штук 30 получится, хватит? или ещё тесто замешивать? ох уж этот первый раз :stars
Нюта_04
*Золотое сердце*

Сообщение Нюта_04 » 27 фев 2016, 22:53

elena-3121, Леночка, надо Аню забрать Инквизицию

Добавлено спустя 32 секунды:
Сможешь? Она у нас с подарками
Изображение
elena-3121
Ударник форума

Сообщение elena-3121 » 27 фев 2016, 22:58

олюшик писал(а):elena-3121, а у вас сколько мест. Можете меня и Аню забрать? У Ани куча подарков. Скиньте свой номер в ватсап 96250I346I

заберу, к Ане на Слободскую? места хватит, я+Оксана+Вы с Аней, и багажник большой для подарков, в ватсап написала)

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Аня дорогу знает???? А то чем больше мне муж объясняет как ехать, тем больше мне плохеет :-?
Нюта_04
*Золотое сердце*

Сообщение Нюта_04 » 27 фев 2016, 23:04

elena-3121, Леночка, спасибо огромное :heart: Аню с подарками и выпечкой заберёшь :girl_in_love а обратно ещё Олюшик подхватите :girl_in_love
Изображение
elena-3121
Ударник форума

Сообщение elena-3121 » 27 фев 2016, 23:04

в 10 я у Ани, номер телефона есть, созвонимся)) мне звоните 89098723121, пишите ватсап

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Вам девчат спасибо, спасибо что вы есть, есть к кому примкнуть :flower:
Нюта_04
*Золотое сердце*

Сообщение Нюта_04 » 27 фев 2016, 23:06

elena-3121, насчетдороги на Аню нашу лучше не надеяться ))))) там не заблудишься. Главное до Некрасовки доехать, а там спросите у прохожих на крайний случай

Добавлено спустя 48 секунд:
Я завтра работаю, не еду, но мысленно с вами :heart:
Изображение
олюшик
*Большое сердце*
Сообщений в теме: 38
На форуме с 13 мар 2010, 10:53
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 920 раз

Сообщение олюшик » 27 фев 2016, 23:08

Если что, по дороге встретимся. Телефоны есть. Все доедем.
elena-3121
Ударник форума

Сообщение elena-3121 » 28 фев 2016, 19:17

Ух, съездили :girl_in_love :girl_in_love :girl_in_love :mama
фотоотчет:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 13 минут 39 секунд:
Аня, Оля, Ира, Нина - я очень рада знакомству с вами)))) А детки просто чудо!!! Очень хочу поехать с вами снова, детям действительно это надо :mama
Инквизиция+

Сообщение Инквизиция+ » 28 фев 2016, 19:43

elena-3121, Лена! Вот ты реактивная!!! Круто! Так быстро фоточки готовы! ))) Спасибо! А я в основном видео снимала. Особенно концерт и танцы. Круто было! Спасибо Оле олюшик за сегодняшний выезд! Девочки, спасибо за выпечку, за все ваши подарки! За доставку спасибо! Пишу с телефона, поэтому без ников и смайликов. Но впечатлений море! А позитива - целый океан! )))
"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!"
Нюта_04
*Золотое сердце*

Сообщение Нюта_04 » 28 фев 2016, 20:16

Умнички :heart: :heart: :heart: всё удалось :mama :mama :mama

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Теперь будем открывать темку про Весенний ДИ :heart:
Изображение
Король Оксана
Новичок
Сообщений в теме: 8
На форуме с 01 фев 2016, 16:59
Реальное имя: Оксана

Сообщение Король Оксана » 28 фев 2016, 21:22

Девочки! Спасибо огромное за день! Рада знакомству со всеми! Леночка! Спасибо что предложила поехать! С нетерпением буду ждать следующей встречи! Надеюсь что возьмёте с собой! :-)

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
Фото классные! Мальчишки молодцы! Просто фоторепортеры! :yes
Нюта_04
*Золотое сердце*

Сообщение Нюта_04 » 28 фев 2016, 22:51

Король Оксана, elena-3121, добро пожаловать в "команду" :girl_in_love :girl_in_love :girl_in_love
Надеюсь, всё только начинается, неравнодушные люди на вес золота :flower:
А деток у нас много, 13-го вот в Переясловку едем, если хотите - присоединяйтесь ;-)
Зимний ДИ _Переяславка_2016
Изображение
Кошка Кэт
Опытный пользователь
На форуме с 20 окт 2010, 14:01
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 227 раз

Сообщение Кошка Кэт » 29 фев 2016, 03:53

Девочки,какие вы умницы!!
Ночью вот проснулась ребёнка прокормить,другого укрыть...
Не удержалась,в тел.залезла -смотрю вот:)
Такие теплые фотографии! здорово
А вчера у Ани в инста глянула. Видео-красота!!!
Король Оксана
Новичок
На форуме с 01 фев 2016, 16:59
Реальное имя: Оксана

Сообщение Король Оксана » 29 фев 2016, 15:21

Спасибо! Я с удовольствием,!
олюшик
*Большое сердце*
На форуме с 13 мар 2010, 10:53
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 920 раз

Сообщение олюшик » 03 мар 2016, 11:31

Всем привет :zima Ну вот и провели мы очередной праздник :congr :op :dance5 :kiss_you На мой взгляд все удалось :ok . Последнее время я скучала уже по таким посиделкам. Во время праздника мало получается побыть с детьми и просто пообщаться, а вот когда такие посиделки, как раз и есть самое общение. Дети с удовольствием крошат, режут, чистят, строгают, жарят-парят :girl5 :girl6 :good: . Причем и мальчишки и девчонки подключаются. Чудо-агрегат - тостер их привел в полный восторг :shock: , одна из групп решила скинуться(раз в месяц дети на руки получают по 150р на расходы) и купить себе такое чудо техники :mosking
Начну все по порядку. Нас в этот раз было не много, как часто в последнее время :tap :rofll :listen :unknw , но самое то, для производственного класса. Первыми приехали Ира IrisS7 :flower: со своей дочкой Ниной :girl_in_love , Затем Анютка Инквизиция+ :flower: с нашими новыми волонтерами Леночкой :flower: elena-3121, :flower: и Оксаной :girl_in_love Король Оксана девочки, вы здорово влились в команду и подружились с детками :mama :heart: , надеюсь это было положено начало крепкой и доброй дружбы с детьми :girl_in_love . Ну и потом примчалась я. Малость припоздала, тк в киосках Колос утром в воскресенье, практически невозможно купить за раз 15 батонов :lol: . В итоге набрала 10, думала еще 5 про запас, которые дети уволокут потом в группу, хлеб дети очень любят, а особенно батоны :doubleup , но получилось так как получилось.
Дети просили салат с фунчезой, правда кушать это потом не все стали, ну а что приготовить еще мы долго ломали голову и я решила , на свой страх и риск сделать любимые бутерброды моей семьи, дачно-природный вариант :-? , я очень переживала, зная, что не все любят рыбу, но все прошло на ура :doubleup . Выгрузился наш десант в производственной комнате и работа закипела. Первые собрались мальчишки :dance3 , потом, приведя себя в порядок, стали подтягиваться девочки :queen , работа закипела полным ходом. Одни резали, батоны, другие жарили тосты, третьи запаривали фунчезу, четвертые крошили крошили и крошили все, что было нужно, все кругом были заняты работой, суета, болтовня, смех. Нина нам пела песни под гитару, а дети успевали готовить, пробовать все, что попадало им в руки и еще подпевать :party :party :party . elena-3121, для салатов привезла всякие приправки, поэтому там дети постоянно толпились, чтоб попробовать на язык все :mosking , кориандр и глютомат им на язык не понравился :beee :lol: , а в салате все получилось хорошо. Вот так весело мы кулинарили :mama :cheesy :sun . Когда было все готово мы накрыли столы, расставили сладости от наших мастериц.
Огромное спасибо, девочки, за ваши вкусности Starosta.315 Леночка :heart: , твои блинные тортики покорили деток, а их украшения смели просто на ура :girl_in_love
Галина Валентиновна :heart: , Ваши шоколадные тортики дети :mama уже ждут и знают :girl_in_love , ну и некоторые волонтеры тоже :-? Какие они высоченные и очень шоколадные :ok
Ириланда Фон Шик :heart: Настя, твои маффины очень вкусненькие :girl_in_love , открой секрет, чтотам такое внутри :-?
elena-3121, :heart: Лена, ну ты сама видела как все было вкусненько, :girl_in_love детям все очень понравилось, :doubleup
Инквизиция+, Аня :heart: , ну твои маффины дети уже по моему в лицо узнают :mosking :girl_in_love
Король Оксана, Оксана :heart: , конфетки и всякие сладости дети очень любят :mama , молодец :doubleup , привози еще :ok :girl_in_love
Я никого не забыла :unknw , стучите в бубен :argh , я не со зла :yes , память у меня девичья :fofan
Ну так вот, накрыли мы столы и начался пир во весь мир :coffee :coffee :coffee :coffee :coffee :coffee :coffee :coffee
Во время пира дети попробовали салат, кто то съел аж по три порции :crazy , а был индивидум, который такую лапшу совсем не понял :nea: . Ну это как всеХда, все фломастеры разные :cheesy . Бутерброды тоже ели не все, Данька сказал, я рыбу не ем :nix и нажарил себе просто тостов :doubleup Но в целом все дети остались довольны, остатки собрали в группы и накормили вахтера. Во время застолья поздравили именинников. Девочки, Вы все большие умнички, я вас обожаю :give_heart :kiss_you , дети подаркам были очень рады :dance3 :dance3 :dance3
Спасибо nika9 :heart: ,cattery :heart: , коллеги Яны :heart: :heart: Ириланда Фон Шик :heart: HERA :heart:, Милания :heart: elena-3121 :heart: Девочки, Вы волшебницы :girl_in_love :heart: , спасибо за ваши подарки, дети очень рады :mama Всем просили передать огромный привет :zima
Потом был еще небольшой концерт. Нина пела :queen :girl_in_love , Витя и Ваня подпевали :dance3 :dance3 :dance3 , Ваня, Миша и Сема танцевали :party Концерт был очень душевный, его никто не готовил специально, просто кому что хотелось показать для нас, то и показали :girl_in_love :girl_in_love :girl_in_love . И даже мы немного попели :sun
Хочется сказать спасибо всем, кто поехал на праздник к детям :heart: :heart: :heart:
СПАСИБО Инквизиция+, Аня, спасибо за твой моторчик, не знаю где он, но он очень мощный :flower: :girl_in_love :heart:
СПАСИБО IrisS7, Ира, спасибо, что ты так подружилась с детками и с Леной Г. :give_heart , это дорогого стоит :flower: :girl_in_love :heart: и огромное спасибо за дочу :mama , она чудо :girl_in_love
СПАСИБО Нина :flower: :girl_in_love :heart: , Ниночка, очень радует, что ты такая добрая и душевная девочка, дети любят тебя, а мальчишки вздыхают ;-) Спасибо тебе за то что ты такая и за твой талант :kiss_you
СПАСИБО elena-3121 Лена, очень приятно было познакомиться и пообщаться. Очень легкий и позитивный человек :flower: :girl_in_love :heart: , дети однозначно будут ждать тебя в гости :heart: :mama
СПАСИБО Король Оксана, Оксаночка, спасибо за твоё волшебство :girl_in_love , просто море разных подарочков для девчонок :queen , такое легкое общение с детьми, они не отходили от ва с с Леной :mama Ждем следующих встречь :ok
СПАСИБО Нюта_04 , Аня, спасибо за ведение темки :flower: :girl_in_love :heart: , так быстро и четко реагировала на все изменения. Молодец :girl_in_love Как насчет следующей темки ;-)
СПАСИБО всем всем всем. Я вас люблю :flower: :girl_in_love :heart: :flower: :girl_in_love :heart:
Последний раз редактировалось олюшик 03 мар 2016, 14:02, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться в «Помощь детским домам»