вопрос по питанию в школе

Правила форума
Форум предзназначен исключительно для отзывов и общения форумчан на тему образовательных учреждений.

Любая реклама заинтересованных лиц размещается строго в форуме Детские сады, няни, доп. образование.
mi-mi
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 955
На форуме с 22 июн 2012, 12:37
Реальное имя: Анна, ко мне на ты!
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 40 раз

вопрос по питанию в школе

Сообщение mi-mi » 15 дек 2015, 16:47

Здравствуйте, возникла трудность по оплате питания. Ребенок перешел во 2й класс,недавно нам передали квитанцию на оплату в 10 тыс ( долг за 1 и 2 классы), у нас справка с соц защиты о том что мы малоимущие. В 1м классе нам сказали что если мы будем ходить в продленку то питание будет полностью бесплатным. Сейчас мне говорят что оказывается завтрак и обед бесплатные,а полдник оказывается был платным и почему мне об этом никто не сказал тоже не знают. По поводу 2го класса тоже самое,завтрак бесплатный,обед платный. Что то я не понимаю, почему тогда в соц защите говорили что мы питаемся бесплатно раз есть справка. Может кто уже сталкивался с таким?
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!!!
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Сообщение NatiShi » 15 дек 2015, 19:40

mi-mi, так странно, а как вас в долг кормили то? Без справки?
У нас каждый день расчет по питанию по количеству детей, нет оплаты нет питания... Откуда такой астрономический долг то (а раньше почему молча кормили
Быть женщиной великий шаг, сводить с ума – геройство))))
mi-mi
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 955
На форуме с 22 июн 2012, 12:37
Реальное имя: Анна, ко мне на ты!
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 40 раз

Сообщение mi-mi » 16 дек 2015, 09:30

NatiShi писал(а):mi-mi, так странно, а как вас в долг кормили то? Без справки?
У нас каждый день расчет по питанию по количеству детей, нет оплаты нет питания... Откуда такой астрономический долг то (а раньше почему молча кормили

Справка есть с соц защиты. Сказали сделают перерасчет, где то ошиблись. Почему молчали незнаю, говорят незнаю почему не сообщили вам. Сейчас мы во 2м классе,долг пошел оказывается с 1го класса.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!!!




  • Реклама

Вернуться в «Школы»