ПВ "Энергомаш" обсуждение

Модератор: СП Модераторы

Правила форума
Правила СП
ПВ Энергомаш
Старожил
Сообщений в теме: 7
На форуме с 21 ноя 2015, 17:07
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение ПВ Энергомаш » 25 окт 2017, 12:52

AnnaVa писал(а):ПВ Энергомаш, Спасибо, я почему то сразу подумала, что орг лукавит...

Возможно организатор и не лукавит, мог задержаться сам курьер ;-) :flower:
AnnaVa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
На форуме с 17 дек 2013, 20:44
Реальное имя: Анна, можно на ТЫ!
Благодарил (а): 752 раза

Сообщение AnnaVa » 26 окт 2017, 21:23

ПВ Энергомаш, Получается,все от курьера зависит, она ему отдала вечером, а он к обеду привез, вообще где прочитать обязанности курьера, как быстро он должен сдать заказ, а то так и неделю может не сдавать :crazy А вот что мне ответил орг:
► Показать
ПВ Энергомаш
Старожил
Сообщений в теме: 7
На форуме с 21 ноя 2015, 17:07
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение ПВ Энергомаш » 27 окт 2017, 10:48

AnnaVa писал(а):ПВ Энергомаш, Получается,все от курьера зависит, она ему отдала вечером, а он к обеду привез, вообще где прочитать обязанности курьера, как быстро он должен сдать заказ, а то так и неделю может не сдавать :crazy А вот что мне ответил орг:
► Показать

Добрый день. На счет обязанностей личных курьеров организаторов мы Вам ничего подсказать не можем, они к нам не относятся (имею ввиду к нашему штату сотрудников).
На счет того, что Вам написал организатор, сейчас очень редко бывает, что одновременно привозят много закупок одновременно, так что очередь практически не образовывается и принимаем мы в основном сразу, как только организаторы или их курьеры сдают закупки. Исключения бывают в понедельник и пятницу, когда привозят Владивосток, и то очередь если и появляется, мы быстро все принимаем. :flower:
Аленкааа
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
На форуме с 23 июл 2010, 22:31
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение Аленкааа » 02 ноя 2017, 11:10

ПВ Энергомаш, Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,если завтра через ваш ПВ передадут пристой для ПВ Южный,то когда он доедет до Южного?
polin
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
На форуме с 07 мар 2011, 17:29
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение polin » 02 ноя 2017, 12:51

"ПВ Энергомаш"
В закупке отправка из Антея-транзит 27.10.201, в файле отправленных из Антея-Транзия- Энергомаш вижу себя, в теме "ПВ Энергомаш" информация от 30 окт 2017, 11:21 "Приняты все заказы от 27.10.2017", у меня же в "мои заказы" данная закупка все еще в пути.

Вернуться в «Проект "СП в Хабаровске"»