Новогодняя чудесно-забеременнительная болталочка планюшек-62

Планирование и все о нем.
Аватара пользователя
Arik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 123
Сообщения: 6846
На форуме с 25 авг 2010, 12:36
Благодарил (а): 1428 раз
Поблагодарили: 1870 раз

Re: Новогодняя чудесно-забеременнительная болталочка планюше

Сообщение Arik » 22 апр 2016, 23:21

Starosta.315, Лена, я во время Б у его мамы наблюдалась, а Степан делал мне обследование сосудов (я так поняла, диссертацию пишет и материал набирает), очень приятный и позитивный человек)
Малашка, Жена, девочки, не бойтесь, пайпель не так уж и страшен) главное, найти причину!
tanya2525, вообще, гонал хороший препарат, им при ЭКО стимулируют, в бОльших дозах, конечно. В среднем, стимуляция может занять 15-18 дней, но может и меньше. Фоллики не растут, возможно, потому что доза маловата (поэтому увеличили) или просто препарат не подходит. Второе бывает редко, поэтому все будет хорошо на большей дозе обязательно!)

Девочки, большое на вас мамское АПЧХИИИИ!!!! :chih :chih :chih :chih :chih :chih Сыну почти полтора года, а я только на днях, когда он спал у меня под бочком и я гладила его по золотистым волосикам, осознала, что мой сложный и тернистый путь планирования окончен (пока) и можно выдохнуть и по-настоящему насладиться своим счастьем) я от всей души желаю всем планюшечкам поскорее увидеть заветные полосочки, благополучно выносить беременность и родить самых лучших, самых здоровых малышей!)
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
У вас будут дети! Главное,идти к своей цели,не отчаиваться,не останавливаться, преодолевать и еще раз идти. У вас обязательно будут дети, по-другому просто не может быть!
Машуша21
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 19 окт 2012, 11:58
Реальное имя: Мария

Re: Новогодняя чудесно-забеременнительная болталочка планюше

Сообщение Машуша21 » 23 апр 2016, 10:30

Starosta.315 писал(а):Девочки, всем привет))))))
Никто не сталкивался с Блощинским в железке? Завтра иду к нему на гистеру с удалением полипа и прям боюсь :haos молодой такой :shock1
Может кто знает о нем)))

я делала у него лапару и гистеру. За один раз. У меня были проблемы.. киста вернулась, но может это особенности моего организма.
Аватара пользователя
Volva
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 974
На форуме с 04 окт 2010, 10:48
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Новогодняя чудесно-забеременнительная болталочка планюше

Сообщение Volva » 26 апр 2016, 09:17

Девочки, осталось где то половина коробочки Фолио, жалко выбрасывать, может кому нибудь нужно, так же отдам пару пачек фолиевой к-ты по 10таб. (единственное Фолио без этикетки, доча оборвала.) Пишите в лс, отдам.
Изображение
Аватара пользователя
Supermom
Интересующийся
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 89
На форуме с 14 фев 2013, 10:39
Реальное имя: Оптимист по- жизни
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Supermom » 26 апр 2016, 22:32

Привет девочки:) вот и пролетел месяц после моей лапароскопии! Сходила я на узи в первом цикле после лапары- всё ок, как новенькое))) так что мы снова в бой!!! Желаю Вам, дорогие, чтобы ваша мечта стать мамочками поскорее осуществилась!))
Скажи ДА своей мечте!
Аватара пользователя
Жена
Пользователь
Сообщений в теме: 50
Сообщения: 131
На форуме с 29 фев 2016, 21:06
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение Жена » 27 апр 2016, 05:28

Supermom писал(а):Привет девочки:) вот и пролетел месяц после моей лапароскопии! Сходила я на узи в первом цикле после лапары- всё ок, как новенькое))) так что мы снова в бой!!! Желаю Вам, дорогие, чтобы ваша мечта стать мамочками поскорее осуществилась!))


Отличные новости! Удачи Вам, все обязательно скоро получится! :ok
Koshik
Пользователь
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 293
На форуме с 12 окт 2011, 15:22
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: Новогодняя чудесно-забеременнительная болталочка планюше

Сообщение Koshik » 27 апр 2016, 23:32

Девочки привет. ) Давно не писала, но читаю регулярно. Новостей пока никаких. Я вот решила попить пока противозачаточные. Что то мой цикл короче стал и бегает. Могут же таблетки помочь? Не наврежу планированию? Хочу хотя бы два цикла просить.
Изображение
Аватара пользователя
Arik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 123
Сообщения: 6846
На форуме с 25 авг 2010, 12:36
Благодарил (а): 1428 раз
Поблагодарили: 1870 раз

Re: Новогодняя чудесно-забеременнительная болталочка планюше

Сообщение Arik » 28 апр 2016, 01:55

Koshik, лучше не стоит, гормональный фон можешь расшатать)
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
У вас будут дети! Главное,идти к своей цели,не отчаиваться,не останавливаться, преодолевать и еще раз идти. У вас обязательно будут дети, по-другому просто не может быть!
Vladimirovna
Я тут навеки
Сообщений в теме: 54
Сообщения: 7654
На форуме с 18 авг 2011, 19:49
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 185 раз
Контактная информация:

Re: Новогодняя чудесно-забеременнительная болталочка планюше

Сообщение Vladimirovna » 28 апр 2016, 07:25

Доброе утро!
Я была у врача на прошлой недели, инсулин с 11,5 упал до 8,5, а вот тестостерон :chert с 2,95 до 2,05, поменяли мне лечение, убрали верашпиром и добавили дозу андрокура с 1 до 2 таб в день, гормоны начали бушевать, прям чувствую по себе, меня аж трясло в истерики, но уже несколько дней мне прям хорошо. С 03 марта у меня минус 8 кг, врач сказала еще 2 и нормик будет, но я не хочу на этом останавливаться.
Сейчас пью этот курс и еще один и стимуляция. и тут у меня вопрос, может у кого остался Гонал - Ф, я куплю :flower:
tanya2525
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 408
На форуме с 14 янв 2013, 13:04
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Новогодняя чудесно-забеременнительная болталочка планюше

Сообщение tanya2525 » 28 апр 2016, 10:43

Koshik, а мне вот Муранова наоборот говорила перед стимуляцией пить Диане, чтобы дать отдохнуть яичникам. НО их назначили с учетом сданных гормонов, поэтому если и пить, то только то, что Вам подходит.

Vladimirovna, у меня в первой ручке осталось ГОНАЛ Ф 50ЕД, во второй 75 ЕД. Но они там действую в течение месяца с момента активации, поэтому Вам уже не подойдут, если только через цикл будете стимулироваться. Если кому надо, девочки, пишите. Они действуют где то числа до 15 мая (первая), вторая до 20 мая
Vladimirovna
Я тут навеки
Сообщений в теме: 54
Сообщения: 7654
На форуме с 18 авг 2011, 19:49
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 185 раз
Контактная информация:

Сообщение Vladimirovna » 28 апр 2016, 10:48

tanya2525, вас стимулировали гоналом и как?
Аватара пользователя
Ирина13
Пользователь
Сообщений в теме: 86
Сообщения: 219
На форуме с 15 июл 2014, 11:32
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Ирина13 » 28 апр 2016, 10:49

Vladimirovna писал(а):tanya2525, вас стимулировали гоналом и как?

Тоже интересно послушать. Что, как и сколько?
Изображение
tanya2525
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 408
На форуме с 14 янв 2013, 13:04
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Новогодняя чудесно-забеременнительная болталочка планюше

Сообщение tanya2525 » 28 апр 2016, 15:15

Ирина13, Vladimirovna, да стимулировали, начали с 50ЕД 5 дней, ничего не созрело, продолжили следующих 5 дней по 75 ЕД, созрел 21мм, лопнули овитрелем, сейчас ждем результата...для эндометрия я ела ананасы, кому то может показаться смешным, но я знаю, проверяла несколько циклов, что это работает, еще разок всего выпила 4мкг прогиновы, в итоге на момент овитреля он 9,1мм...держим сейчас кулачки, чтобы все получилось :-)
Аватара пользователя
Ирина13
Пользователь
Сообщений в теме: 86
Сообщения: 219
На форуме с 15 июл 2014, 11:32
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Ирина13 » 28 апр 2016, 15:26

tanya2525, а ананасы как ели. Все так о них хорошо отзываются, но у всех своя методика их пожелания. Но у вас результат? Тьфу тьфу тьфу. Некоторым о таком мечтать. Как ели, сколько? Мы купили попробовать. Может и нам помогут.
Изображение
tanya2525
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 408
На форуме с 14 янв 2013, 13:04
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Новогодняя чудесно-забеременнительная болталочка планюше

Сообщение tanya2525 » 28 апр 2016, 17:52

Ирина13, да обычный покупала в самбери (Филлипины, он сладкий), резали в контейнер и на дня 2 хватало, на работу брала, ела как хотелось, ну больше половины ананаса не могла. Я тоже вычитала на форуме еще год назад, улыбнуло сначало, но думаю ладно попробую, ела, в итоге разница между ФМ была в 3 дня, фолликул на 2 мм подрос за это время, хотя ранее такого роста никогда не было. Поэтому советую, пусть даже врачи над этим смеются, главное результат. :molitva:
Small S
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1336
На форуме с 03 окт 2010, 16:42
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 536 раз
Контактная информация:

Re: Новогодняя чудесно-забеременнительная болталочка планюше

Сообщение Small S » 28 апр 2016, 22:29

Koshik, я б попила) еще и эффект отмены. Многие на нем беременнеют!




  • Реклама

Вернуться в «Планирование»