Сетевой маркетинг - это диагноз?

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Близость
Ах, какая женщина!
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2012
На форуме с 16 окт 2012, 13:32
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 935 раз

Сообщение Близость » 16 дек 2015, 21:22

Оффтоп. У меня первые духи были орифлейм. И первая любовь была под них) кто сможет адекватно продать мне их, если еще есть на лиинии и не доставать звонками, го в лс)
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Сообщение Жуня » 17 дек 2015, 04:36

с агентом эйвон в тёмном парке
боролся полчаса маньяк
в итоге приобрёл две туши
и лак
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: Сетевой маркетинг - это диагноз?

Сообщение Артемида III » 17 дек 2015, 08:39

Немного юмора в тему
Изображение
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Re: Сетевой маркетинг - это диагноз?

Сообщение svetik4643 » 17 дек 2015, 10:29

Жуня, вымерли такие агенты,как мамонты.Большей массой -это люди, подписанные для себя и подружек, чтобы со скидкой брать.
Аватара пользователя
Ricciolini
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1674
На форуме с 24 ноя 2011, 15:05
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:

Сообщение Ricciolini » 20 дек 2015, 19:08

У меня бабушка ужасно ведомая была. Перепробовала наверно все что можно. Фаберлик, Орифлейм, маджерик, каши, продукты пчелинные не помню название и еще что-то было. Ей достаточно было, чтобы человек в белом халате сказал, что он доктор и что продукция полезна для здоровья. Все! Бабушка шла подписываться на очередную чушь. Самое дорогое было в маджерике. Она там купила фильтр для воды за 18 тысяч. И какую-то хрень для очистки продуктов тыл за 5. Там такая платформа с металлической поверхностью. Кладешь на нее еду, включаешь в розетку и еда "очищается". Дошло до маразма: бабушка начала лицо прикладывать к этой штуке. И считала, что аппарат действует!

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Еще были какие ведра, которые удобрения готовят. В верхнюю часть ведра надо было закладывать испорченные продукты. А в нижней части был краник, из которого после брожения испорченных продуктов вытекало удобрение. Помню этот день , когда настал момент извлечения удобрения. Я думала, что сойду с ума от этой невыносимой вони!
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Сообщение Жуня » 20 дек 2015, 21:15

Ricciolini, моя тётя тоже дощечку покупалааааа!!!! Я как вспомню эту эпопею, потом ещё предлагали им дома гдето строить !!
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: Сетевой маркетинг - это диагноз?

Сообщение Еленка » 20 дек 2015, 21:58

Артемида III писал(а):Пр амвей. Вспомнила. Я была уже в 2 шагах от подписки ( думала ладно, фиг с ним , подпишусь) , но тут они говорят : что бы подписаться нужно заплатить 500 рэ. И каждый год ( или пол года , не помню) нужно договор с ними продлевать , что еще 500 ( сейчас больше ) рэ в кассу.

В Связном годовая 5% скидка на покупки стоит 500 руб. в год. Если покупать что-то регулярно - это выгодно. Если купить и забыть - нет. Так же и в сетевых - я не подписываюсь, потому что покупаю разную продукцию у разных компаний. У Амвея пятновыводитель, у Эйвона бальзам для губ, у Сибирской косметики БАДы витаминные... Раз в полгода, не чаще. Смысла подписываться естественно никакого. Тем более, стоит только заикнуться и материализуется знакомый, занимающийся продажами в нужной мне фирме. :mosking
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: Сетевой маркетинг - это диагноз?

Сообщение Артемида III » 20 дек 2015, 22:05

Еленка, ну они как заявляют - подписываешься - берешь товар со скидкой. Ну я подумала , ладно , фиг с ними. А тут 500 рэ оказывается платить надо и не факт , что я буду постоянно брать. А продукция даже со скидкой не дешевая.
В общем как отрезало.
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Сетевой маркетинг - это диагноз?

Сообщение Svtln » 23 дек 2015, 12:27

Есть еще Арт Лайф (если не ошибаюсь), правда не знаю сетевой это или нет, но у меня подружка туда в феврале попала как клиент и теперь прямо зомби стала, они себе еще приобрели ту штуку, когда электроды к голове цепляешь и кучу болезней и глистов у пациента находишь, а потом свои бады ему втюхиваешь, где-то тема про это была на форуме, так моя подружка каждый месяц к ним ходит и лечится и все вылечиться не может, но ей это все помогает, ей как заикнешься, что заболела или дети приболели, так сразу начинает в свою секту зазывать на диагностику и лечение, прямо от их проводков и таблеток и глисты разбегаются и опухоли рассасываются и кости срастаются :dead
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Re: Сетевой маркетинг - это диагноз?

Сообщение svetik4643 » 23 дек 2015, 12:51

Svtln, о помню их! Они на улице цепляли, встречи назначали. У всех одна и та же песня про бесплатную проверку. Я уже так и ошарашивала:" Скажите прямо, без какого БАДа я обязательно сдохну завтра, не тратьте ни мое, ни ваше время. :crazy " я не знала, что за фирма, но сетевиков сразу же видно. Помогало, отставали.
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: Сетевой маркетинг - это диагноз?

Сообщение Артемида III » 23 дек 2015, 12:57

Svtln писал(а):как заикнешься, что заболела или дети приболели, так сразу начинает в свою секту зазывать на диагностику и лечение, прямо от их проводков и таблеток и глисты разбегаются и опухоли рассасываются и кости срастаются

Вот один в один как Коралловый клуб.
Аватара пользователя
Максим Б.

Re: Сетевой маркетинг - это диагноз?

Сообщение Максим Б. » 23 дек 2015, 18:26

Svtln, смех смехом, но аппарат рабочий. Я проверял на себе. После их диагностики прошел в больнице обследование. У них конечно трактовка и расшифровка данных несколько косячная, но в целом, все что сказали, то есть. Ну и конечно глисты там не причем.
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: Сетевой маркетинг - это диагноз?

Сообщение Еленка » 23 дек 2015, 20:30

Максим Б. писал(а):смех смехом, но аппарат рабочий. Я проверял на себе.

А аппарат именно этой фирмы?
Svtln писал(а):Арт Лайф

Просто у Визион тоже сейчас есть аппарат для комплексной диагностики. Но он цепляется на запястье и на компе выводит диаграмму. Мне понравилось. Они правда сетевой фигней уже давно не маяться, или я на такого менеджера не навязчивого попала. Ничего не навязывала, не зазывала. Хотя у Визион тоже и БАДы и браслеты и витамины. И тоже из ВИП-уровня цен. :mosking
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Сетевой маркетинг - это диагноз?

Сообщение Svtln » 23 дек 2015, 20:40

Еленка писал(а):А аппарат именно этой фирмы?

Нет, аппарат я полагаю другой, просто так проще, сначала делаешь диагностику, находишь кучу долговылечиваемых болезней, а потом лечишь своими бадами.

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
А еще ей этим же аппаратом лечат, к больному месту электроды прикладывают и лечат, в месяц она тратит около 3-х тысяч на лечение. Причем в прошлом месяце ей лечили ангину, она такая довольная что вылечилась, а на следующий месяц жалуется, что ее на работе заразили и она опять болеет. Через месяц будет уже год, как она лечится, но т.к. диагнозов много, то будет видимо всю жизнь лечиться, она и свою маму и брата на это подсадила, всей семьей лечатся.
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Re: Сетевой маркетинг - это диагноз?

Сообщение svetik4643 » 23 дек 2015, 20:58

Svtln, и это все притом, что БАДы в принципе не могут лечить. :crazy




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»