Каток на набережной

Анонсы культурных и других событий, мероприятий, акций, проектов, проводимых в Хабаровске.
Аватара пользователя
stalin65
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1026
На форуме с 25 мар 2011, 20:28
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 281 раз

Сообщение stalin65 » 03 янв 2016, 16:37

Подъехать лучше со стороны СКИФа, есть ямки, но кататься можно.
Аватара пользователя
Krista
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1869
На форуме с 13 фев 2009, 08:22
Реальное имя: Мака
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 284 раза

Каток на набережной

Сообщение Krista » 06 янв 2016, 19:38

Мы сегодня только добрались, всей семьёй. Лёд отвратительный, просто плохой. Весь исковыренный зубцами что ли. Залит некачественно, много наплывов, мелких бугорков. На ответвлениях хрупкий, т.е. корочка тонкая а под ней снег, лезвия проваливаются. Одно достоинство -бесплатный. Остальное -фу. Ну и как обычно, народ вообще не в курсе, что на катке обычно движение по кругу против часовой стрелки. Ну элементарно для безопасности. Сплошное броуновское движение, поэтому я больше не пойду, точно.
Аватара пользователя
зубами_щелк
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 455
На форуме с 24 июл 2012, 18:20
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Каток на набережной

Сообщение зубами_щелк » 23 янв 2016, 22:49

Krista писал(а):Лёд отвратительный, просто плохой

Конечно, если сравнивать с Юностью или Нефтяником, то лед будет хуже. Но Юность работает не всегда удобно (а иной раз может вообще не работать в заявленные часы). На Нефтянике у меня нет желания кататься после неприятного прошлогоднего инцидента.
Но на набережной лед лучше, чем в Динамо. Плюс к этому на набережной полно закутков, где могут играть хоккеисты и не мешать остальным. И атмосфера в целом праздничная.
Аватара пользователя
Krista
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1869
На форуме с 13 фев 2009, 08:22
Реальное имя: Мака
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 284 раза

Сообщение Krista » 23 янв 2016, 23:56

зубами_щелк, а что за инцендент? Мы ходили туда в прошлом году всей семьёй. Никаких инцидентов не наблюдалось. Лёд там в разы лучше и ровный, его перезаливают часто.
Аватара пользователя
Franny
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 476
На форуме с 13 авг 2011, 13:13
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Каток на набережной

Сообщение Franny » 24 янв 2016, 07:55

Ездим всей семьей каждые выходные. Так во -т лед с каждым разом все хуже и хуже! :haos Вчера вечером вообще кататься было не возможно :chert
Очень жаль, что такой хороший замысел терпит крах...все красиво и музыка и огоньки и теплая раздевалка с кафе, деткам очень нравиться, но! .кататься на таком льду не просто сложно, но и опасно!!!
Аватара пользователя
зубами_щелк
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 455
На форуме с 24 июл 2012, 18:20
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Каток на набережной

Сообщение зубами_щелк » 24 янв 2016, 10:05

Krista, решила я, что пора обновить заточку коньков. Отдала денежку, коньки... через пару минут мне возвращают фигурные коньки заточенные под хоккейные (т.е. без желобка). На что я делаю замечания мальчикам-подросткам, которые точили коньки. Они делают круглые глаза и выдают: "А нас только так точить учили." Прошу пригласить администратора. Мне говорят: "А он где-то там бегает." Ну, раз бегает, так поймайте и приведите, а я подожду. С горем пополам привели администратора. Администратор сообщает, что у них только один точильный диск для заточки хоккейных коньков. При этом мне так и не смогли объяснить, почему при наличии такого диска берут на заточку фигурные коньки. Ответ был замечательный: "Так получилось." Тогда я попросила вернуть деньги за заточку и два входных билета (так как была не одна), потому что при таких обстоятельствах собралась ехать кататься в другое место, где мне и наточат конька как положено. Еще полчаса мне выносил мозг, нехотя вернули деньги. Но настроение было изрядно испорчено. В итоге на Нефтяник нет желания ехать.
Аватара пользователя
Krista
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1869
На форуме с 13 фев 2009, 08:22
Реальное имя: Мака
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 284 раза

Сообщение Krista » 24 янв 2016, 12:44

зубами_щелк, а, мы наверное после этого инцендента там были. Т.к. когда я пыталась сдать в заточку свои и дочкины коньки фигурные меня сразу предупредили, что точат только прямо, без желобков, т.к. оборудование не позволяет.




  • Реклама

Вернуться в «Культурная жизнь, проекты, акции, мероприятия»