Сериалы- 2

Аватара пользователя
Кати-Кэт
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2371
На форуме с 05 сен 2009, 09:05
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 436 раз

Сериалы- 2

Сообщение Кати-Кэт » 02 ноя 2021, 21:49

Он сильно кровавый и жестокий? Хуже "Игры престолов" или мягче?
Аватара пользователя
смеSHинка
Старожил
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 766
На форуме с 06 авг 2010, 18:28
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 25 раз

Сериалы- 2

Сообщение смеSHинка » 02 ноя 2021, 22:42

Инсомния, Медиатор, Контакт классные российские сериалы. Психология, отношения :stars Очень понравились
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 92
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Сериалы- 2

Сообщение Артемида III » 06 ноя 2021, 14:02

Кати-Кэт писал(а):Он сильно кровавый и жестокий? Хуже "Игры престолов" или мягче?

Он другой. Жестоких сцен много . но и много психологически -драматических сцен.
asencenko83
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 26 июл 2021, 01:47
Реальное имя: Анна

Сериалы- 2

Сообщение asencenko83 » 25 ноя 2021, 21:49

смеSHинка писал(а):Инсомния, Медиатор, Контакт классные российские сериалы. Психология, отношения :stars Очень понравились

спасибо. нужно будет посмотреть.
Аватара пользователя
Kilosaw
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 34
На форуме с 27 янв 2020, 19:09
Реальное имя: Ваня

Сериалы- 2

Сообщение Kilosaw » 28 дек 2021, 01:24

Я очень люблю Дорамику смотреть))
1dorama.Net - кинозал для тех, кто предпочитает качественное азиатское кино c озвучкой на русском! Описываемый веб-портал представляет сериалы, издающиеся в таких государствах как: Япония, Корея, Китай, Тайвань, Тайланд.
Портал может заслуженно похвастаться очень большим ассортиментом жанров, тут: детективные, исторические, мистические, лирические, комедийные и многие-многие другие жанры. А подборки упростят поиски посетителей: семейные, бизнес, романтика, медицина, научная фантастика, лайв-экшн и прочие.
Сервис и структура веб-сайта 1дорама.нет удобны в процессе использования. Тут можно выбирать и указывать то, что нужно найти: жанр, канал, страну, дата выпуска, показать список по убыванию или по возрастанию, отсортировать по наименованию или рейтингу. Также сами можете подобрать нужный сериал в поисковой строке.
Любой сериал имеет описание, выставлен рейтинг, указано количество серий. Если вдруг вы забыли название, присутствует удобная опция для пользователей "Все дорамы по алфавиту" и есть список дорам, "Самое популярное за 48 часов" и постоянная лента топовых сериалов. Самое важное, здесь не нужно регистрироваться, просто-напросто переходите на сайт и сразу же смотрите любимый сериал!
Источник: https://1dorama.net
Фишшка
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 57
На форуме с 26 фев 2022, 16:36
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сериалы- 2

Сообщение Фишшка » 28 фев 2022, 00:05

Посмотрела "краткий курс счастливой жизни", 2011, реж. Валерия Гай Германика, 16 серий по 50 мин.
Рекомендую. У каждого будет свое мнение о героях, а кто то себя увидит.
Мне понравилось, несмотря на то, что смотреть немного для меня трудно, чисто физически.
Фишшка
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 57
На форуме с 26 фев 2022, 16:36
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сериалы- 2

Сообщение Фишшка » 29 мар 2022, 20:09

Посмотрела "и просто так" (США, 2021), продолжение "Секса в большом городе".
Несмотря на кучу отриц отзывов, мне понравилось. Рекомендую, особенно тем, кто в теме, смотрел сериал и фильмы.
Интересно было сравнить разные менталитеты..
Аватара пользователя
Кати-Кэт
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2371
На форуме с 05 сен 2009, 09:05
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 436 раз

Сериалы- 2

Сообщение Кати-Кэт » 12 июн 2023, 10:32

"Венская кровь" ( Убийство по Фрейду) . Детективный жанр. Вена, 1908 год. Тандем полицейского и молодого врача психолога.
"Вавилон-Берлин"
bini
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 196
На форуме с 17 мар 2022, 22:35
Реальное имя: Мария
Поблагодарили: 1 раз

Сериалы- 2

Сообщение bini » 09 окт 2023, 16:47

Я пересмотрела множество сериалов, но знаете, в последнее время я с уверенностью могу сказать, что турецкие сериалы это то, что заходит на 100% отлично, потому как там крутые сюжетные линии, неожиданные повороты, а уже игра действительно реалистичная, им хочется верить. Сейчас я смотрю очень интересный сапфир сериал https://turkish-tv-series.com/turkey-se ... azyke.html, история двух братьев и одной девушки, дочери прислуги, очень понравилось мне несколько серий что я посмотрела, сейчас вышло пять, вот в ожидании шестой. А вы посмотрите если не видели, тем более что на сайте можно посмотреть все бесплатно и в хорошем качестве




  • Реклама

Вернуться в «Досуг: книги, кино, театр»