Сериалы- 2

Модераторы: Trinity, Наталья, Шанталь

mamulya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 20
На форуме с 23 сен 2010, 15:28
Реальное имя: Валя
Благодарил (а): 416 раз

Сериалы- 2

Сообщение mamulya » 23 июн 2020, 17:16

Артемида III писал(а):Наши хоть что то свое снять могут? Уже есть сериал с таким сюжетом. европейский.

И американский вроде есть, ну нашим отставать что-ли)))
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 80
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1989 раз

Сериалы- 2

Сообщение Артемида III » 26 июн 2020, 14:30

Убийство на ферме «Уайтхаус» (2020)
События развиваются в 1985 году в Эссексе, где недалеко от деревни Толлесхант д'Арси на ферме «Уайтхаус» в ночь с 6 на 7 августа было совершенно массовое убийство. Прибывшая на место кровавой бойни полиция обнаружила пять застреленных в упор тел: хозяев Джун и Нэвилла Бамбер, их дочь Шейллу Кэффел и ее сыновей Николаса и Дэниела. Единственным уцелевшим оказался 24-летний приемный сын Джереми, находившийся вне дома. Как больная шизофренией, Шейлла оказалась главной подозреваемой, которая могла покончить с собой, когда осознала, что совершила, однако все больше улик указывало на причастность к преступлению именно Джереми...

еще не смотрела. только начала , вроде интересный
Федоровна
Пользователь
Сообщений в теме: 36
На форуме с 14 май 2013, 12:58
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 39 раз

Сериалы- 2

Сообщение Федоровна » 30 июн 2020, 14:30

Вышел полностью 3 сезон "Тьма", хороший сезон но половину серий чувствую себя тундуком... Вообще запуталась кто кого породил, в каком времени и при каких обстоятельствах. Немых несколько, имена в разных временах разные у одних и тех же персонажей, сюжет как в 100 разных реальностях, все отлично но нужен путеводитель.
Sweet_Cherry
Ударник форума
Сообщений в теме: 23
На форуме с 24 мар 2011, 00:58
Благодарил (а): 112 раз

Сериалы- 2

Сообщение Sweet_Cherry » 30 июн 2020, 15:22

Федоровна писал(а):Вышел полностью 3 сезон "Тьма", хороший сезон но половину серий чувствую себя тундуком... Вообще запуталась кто кого породил, в каком времени и при каких обстоятельствах. Немых несколько, имена в разных временах разные у одних и тех же персонажей, сюжет как в 100 разных реальностях, все отлично но нужен путеводитель.

Я что бы 2 сезон посмотреть пересматривала сначала 1, иначе ничего не понятно и, как следствие, не интересно. Неужели снова придется сначала смотреть, что бы 3 посмотреть :heat
МамаМакса
*Сильная мама*
Сообщений в теме: 78
На форуме с 31 авг 2008, 22:47
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 376 раз

Сериалы- 2

Сообщение МамаМакса » 30 июн 2020, 15:32

Федоровна писал(а):Вышел полностью 3 сезон "Тьма"

А это заключительный сезон? Я всё жду, когда до конца снимут, чтоб начать смотреть
Олка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 52
На форуме с 10 фев 2012, 20:57
Реальное имя: *Dreams come true*
Благодарил (а): 977 раз

Сериалы- 2

Сообщение Олка » 30 июн 2020, 18:38

Sweet_Cherry писал(а):
Федоровна писал(а):Вышел полностью 3 сезон "Тьма", хороший сезон но половину серий чувствую себя тундуком... Вообще запуталась кто кого породил, в каком времени и при каких обстоятельствах. Немых несколько, имена в разных временах разные у одних и тех же персонажей, сюжет как в 100 разных реальностях, все отлично но нужен путеводитель.

Я что бы 2 сезон посмотреть пересматривала сначала 1, иначе ничего не понятно и, как следствие, не интересно. Неужели снова придется сначала смотреть, что бы 3 посмотреть :heat

Придётся пересматривать :mosking я смотрела 1 и 2 сезон, помню, по какой-то ошибке, второй сезон начала смотреть не сначала а с середины почему-то :stars Боже... :crazy ну вы понимаете , взрыв мозга был обеспечен :stars Согласна, если в суть въехать , сериал СУПЕР :ok
Федоровна
Пользователь
Сообщений в теме: 36
На форуме с 14 май 2013, 12:58
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 39 раз

Сериалы- 2

Сообщение Федоровна » 02 июл 2020, 09:26

МамаМакса, Да это заключительный сезон. Очень рекомендую начинать смотреть. Но желательно осенью )))) Во первых - сам сериал слегка осенний, во вторых - очень залепательный будете смотреть не отрываясь и мозговать события в нем, а сейчас лето ( уже середина) солнышко,прогулки и т.д.
Sweet_Cherry писал(а):Я что бы 2 сезон посмотреть пересматривала сначала 1, иначе ничего не понятно и, как следствие, не интересно. Неужели снова придется сначала смотреть, что бы 3 посмотреть
Наверное вы правы и мне стоило тоже пересмотреть с блокнотиком все три сезона.
МамаМакса
*Сильная мама*
Сообщений в теме: 78
На форуме с 31 авг 2008, 22:47
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 376 раз

Сериалы- 2

Сообщение МамаМакса » 03 июл 2020, 20:55

Федоровна писал(а):МамаМакса, Да это заключительный сезон. Очень рекомендую начинать смотреть.

Я первый сезон смотрела, и уже поняла, что надо будет заново пересматривать. Ухххх, не терпится начать :cheesy

Вернуться в «Досуг: книги, кино, театр»